Автор Тема: Люк в GMT400/410  (Прочитано 7307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полунефтяник

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1760
  • зачОООтка: +127/-1
  • Откуда: Сибирь, Томск
Re: Люк в GMT400/410
« Ответ #15 : Июня 09, 2014, 07:08:35 am »
Да вот форма обшивки потолка наводит на мысль, что это штатная опция. Если только конечно в ателье не спроектировали обшивку потолка. но уж большо обычная и стоковая таха была в фильме для того, чтобы люк в ателье заказывать. Тем более америкосы вроде не особо любят извращаться с допами. Эх, существавал бы адекватный каталог запчастей по шевитракам, микрокат например как в килах с хундаями, можно было бы наглядный ответ получить по люку. А то везде недоделаные онлайн каталоги.
Микрокат есть(ЭТО НАШЕ ВСЁ, без него труба по многим позициям),но вот люка я что-то не припомню( а может не досмотрел?)
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1237323
Единственно, что нужно время компа нужно установить позже 2008 года(иначе не запустится - требует обновления)
Спасибо за ссылку. Как-то давно пытался такую поставить, но на вин7 не пошла она. Попробую еще раз, глядишь прокатит. А если нет. то буду ХР потом ставить )

У меня стоит на Винде семёрке.
Правда ставил Ванька, а он всё же профессиональный компьютерщик.
Если у Вас не получится, спрошу, у него нюансы.
Chevrolet Tahoe 1500LT 4AWD (for Russia) 1998 г.в. 5,7л.,VORTEC



Хоть раз, да вскачь!

Оффлайн Reed

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1988
  • зачОООтка: +67/-0
  • Откуда: Москва - Юг
  • ТАНОЕ 99 LS; Ford E-150 XLT`06 Cargo Van
    • Я на drive2.ru
Re: Люк в GMT400/410
« Ответ #16 : Июня 09, 2014, 11:00:25 am »
Люк в машине, имхо, бесполезная вещь. На большинстве моих машин были штатные люки. Открывал только для проверки работоспособности. Не стал бы врезать, если его нет штатно. Ну, если только, при создании какого-нибудь супер-проекта, для некоего антуража. При обычной эксплуатации люк абсолютно не нужен.
Любишь кататься - люби и катайся.
------------------------------------
Загородное строительство. Интересы заказчика.

Оффлайн муха

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1956
  • зачОООтка: +87/-5
  • Откуда: Пятигорск,Ставропольский край
  • Авто: Ford Mondeo 4 restyle 2010
Re: Люк в GMT400/410
« Ответ #17 : Июня 09, 2014, 11:05:40 am »
Люк в машине, имхо, бесполезная вещь. На большинстве моих машин были штатные люки. Открывал только для проверки работоспособности. Не стал бы врезать, если его нет штатно. Ну, если только, при создании какого-нибудь супер-проекта, для некоего антуража. При обычной эксплуатации люк абсолютно не нужен.
 :afro:
Иди втолкуй людям. "Я видел,хочу" и всё....

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9235
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Люк в GMT400/410
« Ответ #18 : Июня 09, 2014, 11:42:36 am »
Люк в машине, имхо, бесполезная вещь. На большинстве моих машин были штатные люки. Открывал только для проверки работоспособности. Не стал бы врезать, если его нет штатно. Ну, если только, при создании какого-нибудь супер-проекта, для некоего антуража. При обычной эксплуатации люк абсолютно не нужен.
поддерживаю, был в террано люк, только в жару я его снимал и катался так, плюсы: да, не так жарко, и товарищ стоял, высунувшись из люка, ну и у другого товарища в ниссан примера люк был, понадобился, когда писалки омывайки наелись, он из люка с бутылки водой стекло поливал
минусы люка: пока катались, листвы в машину накидало)))) ну и в 1м террано (у меня их 2 одинаковых было, только моторы разные) с люка текло иногда, не очень приятно
в общем, имхо, нафиг надо



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн gpu

  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1618
  • зачОООтка: +33/-1
  • Откуда: Краснодар
Re: Люк в GMT400/410
« Ответ #19 : Июля 07, 2014, 04:28:21 pm »
Я бы, с удовольствием люк резал. У меня стекла не опускаются.
т.+7988247222I
GMC YUKON 1995 5.7
MB S500 W140 1995 5.0
MB S320L W140 1996