Автор Тема: фары на зад таху 800  (Прочитано 3893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kapwell

  • Рядовой Клана
  • *
  • Сообщений: 27
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва
фары на зад таху 800
« : Июля 18, 2014, 10:12:19 am »
имеем таху 800 кузов. хотел поставить фары 2 шт на зад. все оффроудники ставят либо на задний спойлер либо на специальное крепление для антенн на 5й двери есть еще вариант на рейлинг. вот вопрос кто то уже решал такой квест? я столкнулся с проблемой что на рейлинг не хочу - т.к. парусность будет приличная на скоростях, на крепление 5й двери не получается т.к. у тахи стекло в половину двери - на него крепление прикручивать - стекло лопнет, сразу под стеклом ставить не выходит т.к. тогда стекло не открывается, на бампер ставить смысла нет - ни чего не освещает. на спойлер не ставил т.к. у меня нет заднего спойлера мож у кого то есть?
« Последнее редактирование: Декабря 12, 2017, 09:29:49 pm от Дарья »

Оффлайн Анубис

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2657
  • зачОООтка: +17/-0
  • Откуда: респ.Коми г. Усинск
  • Лето у нас малоснежное.
    • Одноклассники- Майл Ру
Re: фары на зад
« Ответ #1 : Июля 18, 2014, 11:30:12 am »
Упс а я поставил парочку фарочек на релинги через релюшку и нормаль светит да и парусность мне не к чему мы же не болиды ;)
Андрей 11 Шевроле ЕБлейзер-97г. 2.2 (Лето у нас малоснежное)

Оффлайн kapwell

  • Рядовой Клана
  • *
  • Сообщений: 27
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва
Re: фары на зад
« Ответ #2 : Июля 18, 2014, 11:41:53 am »
Упс а я поставил парочку фарочек на релинги через релюшку и нормаль светит да и парусность мне не к чему мы же не болиды ;)
я иногда езжу довольно быстро по этому не хочется лишнюю шнягу вывешивать в противоход потока воздуха. да и если там в лес поехать за грибами стремно - ветки фарами собирать