Автор Тема: Неспешная продажа тахо 840, 2006 год  (Прочитано 19129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн igorok83

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 152
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Ульяновск
Re: Неспешная продажа тахо 840, 2006 год
« Ответ #45 : Декабря 04, 2014, 02:29:28 pm »
Вот не  слушаете старого еврея...
Летом  при старте продаж этого прекрасного автомобиля  он стоил 23 тыщи баксов( по мнению хозяина) .Я настаивал что цена даже 17 тыщ - дорого.
И таки что мы теперь видим? Хозяин будет пытаться продать его  за неполных 13 тыщ ( думаю что за 11 отдаст)
Ви таки не подумайте чито мне от этого хорошо - сейчас всем плохо . Но жадным плохо вдвойне- им ж еще налог за эти полгода продаж платить...

Всегда ваш Гринберг rewers22

п.с. а про фантастику  за 500 - это собственно коварная реальность...


как ми любим всё мерить долларами )) вы что все в загранучреждениях работаете? )
вы правы, за 11 тыс готов, с учетом того, что рубль, к сожалению, скоро неминуемо опустится до курса 65-70 руб за доллар.

а может быть так попробовать: поставить всё старье, благо ничего не выкидывал, в т.ч. старую обивку сидений
и отдам за 500 ))


или мне тут один товарищ (незнакомый) предложил отдать ему машину в рассрочку, месяца на 4, исключительно без первоначального взноса ))

счас сам покупаю две машины: один пикап для дела и лексус на батарейке для супруги.
разговоры все одинаковые - нормальные машины скидывать никто не хочет, мои аргументы, что они полгода провисели и еще столько же провисят, ни на кого не действуют. Хоть ты тресни! И все в результате остаются при своем, движухи мало... То ли денег нет, то ли машин полно... с тойотами/лексусами вообще сюрреализм - какая-то вечноликвидная икона.

Оффлайн Серег@

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4042
  • зачОООтка: +54/-1
  • Откуда: Люберцы
  • Хромирование Золочение Геникология 89269149?45
Re: Неспешная продажа тахо 840, 2006 год
« Ответ #46 : Декабря 04, 2014, 02:56:02 pm »
Цитировать
или мне тут один товарищ (незнакомый) предложил отдать ему машину в рассрочку, месяца на 4, исключительно без первоначального взноса ))
что за товарищ? с Москвы ?
можно в личку
HUMMER H2, Lincoln Town Car.   Ремонт автомобилей, Срочный выкуп авто, деньги под залог авто и еще много чего есть...

"Грехи юности моей ... не вспоминай ... Господи!" (Пс. 24,7).

Оффлайн igorok83

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 152
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Ульяновск
Re: Неспешная продажа тахо 840, 2006 год
« Ответ #47 : Декабря 04, 2014, 03:15:44 pm »
Цитировать
или мне тут один товарищ (незнакомый) предложил отдать ему машину в рассрочку, месяца на 4, исключительно без первоначального взноса ))
что за товарищ? с Москвы ?
можно в личку

нет, из Ульяновска

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7448
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
Re: Неспешная продажа тахо 840, 2006 год
« Ответ #48 : Декабря 04, 2014, 05:51:38 pm »
вот таки сочувствую вам всем сердцем- не подумайте что смеюсь.
Но ! хотите совет? найдите кого либо в питере , а лучше москве , ставьте 650-680  с торгом .
На данный момент это почти предельная сумма для  машины с налогом  писят тыщ в год.

сразу скажу- я не занимаюсь продажей авто- а то решите что я таки  хочу продавать ваше добро.Я занимаюсь покупкой машин- но в данный момент - никому ничего не нуна.
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн igorok83

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 152
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Ульяновск
Re: Неспешная продажа тахо 840, 2006 год
« Ответ #49 : Декабря 04, 2014, 07:55:58 pm »
вот таки сочувствую вам всем сердцем- не подумайте что смеюсь.
Но ! хотите совет? найдите кого либо в питере , а лучше москве , ставьте 650-680  с торгом .
На данный момент это почти предельная сумма для  машины с налогом  писят тыщ в год.

сразу скажу- я не занимаюсь продажей авто- а то решите что я таки  хочу продавать ваше добро.Я занимаюсь покупкой машин- но в данный момент - никому ничего не нуна.

а может лучше вообще погодить с продажей?
Счас с ценами фиг знает че будет, налог меня пока не напрягает...
Правда, она за это время явно не подорожает )) и народ не разбогатеет (а это печально...)


Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7448
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
Re: Неспешная продажа тахо 840, 2006 год
« Ответ #50 : Декабря 04, 2014, 09:18:22 pm »
вот таки сочувствую вам всем сердцем- не подумайте что смеюсь.
Но ! хотите совет? найдите кого либо в питере , а лучше москве , ставьте 650-680  с торгом .
На данный момент это почти предельная сумма для  машины с налогом  писят тыщ в год.

сразу скажу- я не занимаюсь продажей авто- а то решите что я таки  хочу продавать ваше добро.Я занимаюсь покупкой машин- но в данный момент - никому ничего не нуна.

а может лучше вообще погодить с продажей?
Счас с ценами фиг знает че будет, налог меня пока не напрягает...
Правда, она за это время явно не подорожает )) и народ не разбогатеет (а это печально...)


 На деле это может быть и сильно верным решением.Так и сильно провальным.Надо не забывать о том что о нас непрерывно заботятся.Введут завтра поправку в налоговый кодекс+экологический сбор- и усё.А может  при такой инфляции налог в 45 тыщ  уже будет не так и велик? А машин этих все меньше..
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн igorok83

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 152
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Ульяновск
Re: Неспешная продажа тахо 840, 2006 год
« Ответ #51 : Декабря 04, 2014, 09:41:00 pm »
вот таки сочувствую вам всем сердцем- не подумайте что смеюсь.
Но ! хотите совет? найдите кого либо в питере , а лучше москве , ставьте 650-680  с торгом .
На данный момент это почти предельная сумма для  машины с налогом  писят тыщ в год.

сразу скажу- я не занимаюсь продажей авто- а то решите что я таки  хочу продавать ваше добро.Я занимаюсь покупкой машин- но в данный момент - никому ничего не нуна.

а может лучше вообще погодить с продажей?
Счас с ценами фиг знает че будет, налог меня пока не напрягает...
Правда, она за это время явно не подорожает )) и народ не разбогатеет (а это печально...)


 На деле это может быть и сильно верным решением.Так и сильно провальным.Надо не забывать о том что о нас непрерывно заботятся.Введут завтра поправку в налоговый кодекс+экологический сбор- и усё.А может  при такой инфляции налог в 45 тыщ  уже будет не так и велик? А машин этих все меньше..

налог в регионах разный, у нас 29900 например... хоть ненамного, но поменьше )

если народные избранники не врут, то на евро 4+ экологическая поправка распространяться не должна (если её ещё в этом году введут... хотя куда денутся - бюджет пополнять будут всеми возможными и невозможными способами).
На тахах 840 на всех евро 4, кстати?  
« Последнее редактирование: Декабря 04, 2014, 09:45:30 pm от igorok83 »

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7448
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
Re: Неспешная продажа тахо 840, 2006 год
« Ответ #52 : Декабря 04, 2014, 10:24:05 pm »
это вдруг с чего это там такое благо?  там ровно то что  пришло в голову левому сапогу товарища в ГИБДДД что оформляет твою карточку.
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн igorok83

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 152
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Ульяновск
Re: Неспешная продажа тахо 840, 2006 год
« Ответ #53 : Декабря 05, 2014, 06:42:58 pm »
это вдруг с чего это там такое благо?  там ровно то что  пришло в голову левому сапогу товарища в ГИБДДД что оформляет твою карточку.

Про что именно вопрос? Про евро 4 в ПТС? - так в птске было, я ни сном ни духом...

Или про ставку налога?
Так она в регионах разная, регион вправе сам устанавливать ставку транспортного налога. В Ульяновске 100 руб за 1 лс для а/м свыше 250 лс

Оффлайн snowyk

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 94
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Питер
Re: Неспешная продажа тахо 840, 2006 год
« Ответ #54 : Декабря 21, 2014, 07:17:05 am »

недавно отполировал куов и перешил передние сидения.

если не секрет, в какую сумму обошлась перешивка сидений? Подумываю над своим водительским.
921 3486тритритри Владимир

Оффлайн Vroom

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 263
  • зачОООтка: +6/-0
Re: Неспешная продажа тахо 840, 2006 год
« Ответ #55 : Декабря 21, 2014, 04:30:15 pm »
обмен рассматривается?
З.Ы. что то не видно первых двух фото... только три последующие видно, то есть только фото салона...
можно на кузов с улицы посмотреть?
заранее спасибо!

Оффлайн igorok83

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 152
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Ульяновск
Re: Неспешная продажа тахо 840, 2006 год
« Ответ #56 : Декабря 21, 2014, 08:00:42 pm »

недавно отполировал куов и перешил передние сидения.

если не секрет, в какую сумму обошлась перешивка сидений? Подумываю над своим водительским.

перешивка двух передних сидений обошлась в 50 тыр, 35 материал + 15 работа
здесь подробнее http://www.drive2.ru/l/3898401/

Оффлайн igorok83

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 152
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Ульяновск
Re: Неспешная продажа тахо 840, 2006 год
« Ответ #57 : Декабря 21, 2014, 08:04:06 pm »
обмен рассматривается?
З.Ы. что то не видно первых двух фото... только три последующие видно, то есть только фото салона...
можно на кузов с улицы посмотреть?
заранее спасибо!

обмен возможен - лексус rx400 (гибрид) или дизельный пикап.
фотки здесь http://ulyanovsk.drom.ru/chevrolet/tahoe/16554179.html

Оффлайн March

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1505
  • зачОООтка: +10/-1
Re: Неспешная продажа тахо 840, 2006 год
« Ответ #58 : Декабря 22, 2014, 06:38:35 pm »
Гибридный лекс трахает мозг по электронике похлеще бмв в 65 кузове......
Tahoe 95 TBI 3 дверка был.
Ford Expedition 99 года был
Lexus LS 430 янки--с женой 1 на двоих)
Теперь приус 20--из крайности в крайность)))

Оффлайн igorok83

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 152
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Ульяновск
Re: Неспешная продажа тахо 840, 2006 год
« Ответ #59 : Декабря 23, 2014, 11:49:08 am »
Гибридный лекс трахает мозг по электронике похлеще бмв в 65 кузове......

о, а можно, пожалуйста, поподробнее? а то собрался уже супруге его брать...
На лексофоруме одни сопли, про проблемы оч мало информации - только про замену инвертора и иногда рулевой рейки по отзывной компании и фактически всё.
Про электрику жалоб не нашел