Автор Тема: Нужна помощь пропал GMC YUKON  (Прочитано 23472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ACTPOHOM

  • ПАТРИОТ
  • Майор Клана
  • *
  • Сообщений: 2918
  • зачОООтка: +29/-5
  • Откуда: Юг Москвы
  • Tahoe 410 1999 5.7 LT
    • pixelpro.ru
Re: Нужна помощь пропал GMC YUKON
« Ответ #105 : Ноября 26, 2014, 08:35:38 pm »
буду иметь ввиду, машина действительно приметная, в москве на ней ездить точно не станут, либо кавказ, либо никак, на запчасти такие машины не берут.
+7(916)6722985

Оффлайн RLKilmer

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 37
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Нужна помощь пропал GMC YUKON
« Ответ #106 : Ноября 26, 2014, 11:11:35 pm »
Нет,все что касается б/у запчастей я тут полный 0..я не знаю где искать и как.я даже мало что знаю о разборках Тах.я не знаю что уже думать.я думаю что Я Олень раз не заметил пропажу сразу,узнал бы в пятницу быстрее бы узнал время угона,а там и доступ к камерам на перекрестках мне бы помог + размещения не только у нас в клане и контакте но и япе и т.п.Но.....имеем то что имеем. Удивляет то что все говорят что машина приметная как слон в посудной лавке,но никто не видел.=)мистика

Оффлайн Лексей 84

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 12735
  • зачОООтка: +151/-101
  • Организатор Съезда "11 лет Шеви-клану"
Re: Нужна помощь пропал GMC YUKON
« Ответ #107 : Ноября 26, 2014, 11:30:04 pm »
Нет,все что касается б/у запчастей я тут полный 0..я не знаю где искать и как.я даже мало что знаю о разборках Тах.я не знаю что уже думать.я думаю что Я Олень раз не заметил пропажу сразу,узнал бы в пятницу быстрее бы узнал время угона,а там и доступ к камерам на перекрестках мне бы помог + размещения не только у нас в клане и контакте но и япе и т.п.Но.....имеем то что имеем. Удивляет то что все говорят что машина приметная как слон в посудной лавке,но никто не видел.=)мистика
В Питере вон Сильвераду вроде утащили. Что из последних. И тож никто не видел. Слава Богу, нашли
Dodge Nitro
Chevrolet Astro Van 95 - был.
Chrysler Sebring 2.7 08 - был.
Oldsmobile Alero 01 - был.
Chevrolet Blazer 3D 95 vortec - был.
PONTIAC grand am 95- был.

Оффлайн Mantis

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 943
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: Москва
Re: Нужна помощь пропал GMC YUKON
« Ответ #108 : Ноября 27, 2014, 08:38:31 am »
наверно где-то отстаивается :(
Москва
840ой Тах