Автор Тема: ПРОДАЛ.  (Прочитано 34227 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kroshka_enot

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 163
  • зачОООтка: +3/-0
Re: Продам Блейзер Елабуга 1997 г.в.
« Ответ #15 : Ноября 17, 2014, 06:31:44 pm »
Джентльмены, благодарю за комментарии. Господину Гагарину... Авто действительно собран в Елабуге из американского комплекта, о чем я сразу написал. С доками проблем нет, вся история авто, с сервиной книжкой и доками на послегарантийный ремонт у меня на руках. Я езжу на авто 3 года, ни один сход-развал не показал того, что рама кривая. Фото я делал на мыльницу и никак не обрабатывал. Я не сомневаюсь в Вас, г-н Гагарин, как в специалисте высокого класса, который способен по паре фото сказать, что автомобиль битый в труху... И вот Вам мой ответ. Как только Марат привезет мне контактную группу замка зажигания (заказал 10го ноября), я ставлю ее на авто и могу доехать до Москвы. Приглашаю Вас с Вашим измерительным инструментом в техцентр Дженсер-Варшавка на проверку авто. Если Вы убедите меня, что рама кривая и авто плохо восстановлен после тотального краша, я принесу извинения сокланам и сниму авто с продажи. У меня нет цели впарить хлам, я - человек порядочный.

Оффлайн Kroshka_enot

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 163
  • зачОООтка: +3/-0
Re: Продам Блейзер Елабуга 1997 г.в.
« Ответ #16 : Ноября 17, 2014, 06:37:11 pm »
С уважением ко всем, не надо разводить разборки, если нет интереса к авто. По всем вопросам есть личка и тел. Можно спросить, подъехать и посмотреть.

Оффлайн Гагарин

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 13810
  • зачОООтка: +317/-21
  • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
  • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
  • Авто: Блейййййзер
Re: Продам Блейзер Елабуга 1997 г.в.
« Ответ #17 : Ноября 17, 2014, 06:42:48 pm »
 ;) уважаемый я вас не обвинял что вы впариваете,интересны были ваши ответы на мои вопросы по машине! А вы выплеснули весь негатив,еще раз задаю 2вопроса к Вам Уважаемый:
скажите тогда почему колесо так криво стоит по отношению арке,с левой ровно,а с правой смещено к к двери по арке, И кингуру не ровно установлен по отнашению кузова?(а фото с морды сделано ровно,по отношению зеркало внутри салона!) И не вооружённым глазом видно,что кингуру стоит со смещение в право!
Прежде чем делать предположение ,а не утверждения,я у Вас Уважаемый спросил как закреплён кенгуру,вы ответили на штатные места!

Так вы спокойно ответите на мой вопросы без негатива? ;) и выплеска огресии?
Вы продаете,мы покупаем- это рынок ;)


НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

Оффлайн Kroshka_enot

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 163
  • зачОООтка: +3/-0
Re: Продам Блейзер Елабуга 1997 г.в.
« Ответ #18 : Ноября 17, 2014, 07:27:58 pm »
Если Вы обратите внимание, то увидите, что фото правой и левой сторон сделано немного с разных углов, а фото морды не соосно оси симметрии авто (простите за тавтологию). Салонное зеркало стоит панорамное, не штатное, и настроено так, как мне удобно - так что это не верный ориентир. Никакого негатива, что Вы, и в помине не было. Специально для Вас, фото могу переделать с одинаковых углов, соосно авто. Могу замерить расстояние между осями слева и справа и снять на видео процесс. Мое предложение в силе: приезжайте меряйте, потом отпишите для сокланов, что к чему. Я за свои слова отвечаю, а вы?!
За сим откланиваюсь. Более на подобные безосновательные реплики не реагирую, троллей не кормлю, причиндалами не меряюсь. Премного благодарен, за то, что подогреваете интерес к моему авто. С уважением.

Оффлайн Гагарин

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 13810
  • зачОООтка: +317/-21
  • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
  • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
  • Авто: Блейййййзер
Re: Продам Блейзер Елабуга 1997 г.в.
« Ответ #19 : Ноября 17, 2014, 07:50:06 pm »
 :) был бы очень благодарен вам за свежие фото,и можно попросить,заодно сделать фото салона! И особенно уделить внимания фотоаппарата на водительское сиденье!
Заранее благодарен!


НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

Оффлайн Kroshka_enot

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 163
  • зачОООтка: +3/-0
Re: Продам Блейзер Елабуга 1997 г.в.
« Ответ #20 : Ноября 17, 2014, 07:56:06 pm »
Позвольте поитересоваться, у Вас праздный интерес ("А поговорить?!"), или желание приобрести Блейзер (не обязательно конкретно этот)? Сиденье треснуто, как у всех.

Оффлайн Сэм

  • ЗАБАНЕН !!!
  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1273
  • зачОООтка: +25/-0
Re: Продам Блейзер Елабуга 1997 г.в.
« Ответ #21 : Ноября 17, 2014, 08:00:38 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Доброго времени суток клан,у меня радость сын пришел из армии в прошлый четверг.Извиняюсь за долгое отсутствие пытался вылечить ногу пока не получилось,не хочут меня лечить наши эскулапы.Так вот к чему я это все,сын-то пришел нужна машинка а данный экземпляр рядышком я уже созвонился с владельцем поеду посмотрю в среду,и все честно отпишу буду брать или нет и почему.Чтобы дабы не было лишнего флуда ни с той ни с другой стороны.Машинку для сына смотреть буду как никак.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн perca

    • MobilOil club
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1479
    • зачОООтка: +47/-1
    • Откуда: г Люберцы-п.Малаховка
    Re: Продам Блейзер Елабуга 1997 г.в.
    « Ответ #22 : Ноября 17, 2014, 10:14:37 pm »
    Нормальная цена, я свой такой же, но с большим пробегом за 240 продал
    chevrolet Blazer 1997 (4.3) был
    Сhevrolet spark 2011 (1.0) был
    Chevrolet  Colorado 2005 (3.5)

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Продам Блейзер Елабуга 1997 г.в.
    « Ответ #23 : Ноября 19, 2014, 01:03:09 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Осмотр и приобретение машины отложены,по причине появления возможности отремонтировать ногу.Поговорили с сыном и пришли к выводу что живой отец да еще на двух ногах гораздо лучше любого блейзера,какой бы хороший он ни был.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Kroshka_enot

    • Старшина Клана
    • *
    • Сообщений: 163
    • зачОООтка: +3/-0
    Re: Продам Блейзер Елабуга 1997 г.в.
    « Ответ #24 : Ноября 21, 2014, 08:38:07 am »
    В продаже.

    Оффлайн Сеpгей

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 5221
    • зачОООтка: +142/-3
    Re: Продам Блейзер Елабуга 1997 г.в.
    « Ответ #25 : Ноября 21, 2014, 02:46:46 pm »
    И особенно уделить внимания фотоаппарата на водительское сиденье!
    про педали забыл и руль  8)

    Оффлайн gmg

    • Мл.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 220
    • зачОООтка: +3/-0
    • Откуда: Москоу, ЦАО
    Re: Продам Блейзер Елабуга 1997 г.в.
    « Ответ #26 : Ноября 25, 2014, 12:33:22 am »
    интересно, какова реальная ликвидная цена данного аппарата?
    Equinox 3,4 AWD

    Оффлайн Zuko

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1868
    • зачОООтка: +30/-0
    • Откуда: Москва
    Re: Продам Блейзер Елабуга 1997 г.в.
    « Ответ #27 : Ноября 25, 2014, 09:27:53 am »
    ну при перспективах поиметь бензус по 50р за литр в конце 2015 года, эти машины для больших больших фанатов)
    У России нет никаких границ, у России есть только горизонт (с)

    Оффлайн Kroshka_enot

    • Старшина Клана
    • *
    • Сообщений: 163
    • зачОООтка: +3/-0
    Re: Продам Блейзер Елабуга 1997 г.в.
    « Ответ #28 : Ноября 26, 2014, 08:29:55 am »
    ну при перспективах поиметь бензус по 50р за литр в конце 2015 года, эти машины для больших больших фанатов)

    Езжу на авто 3 года. Реальный расход 92го бенза: по трассе, при скоросте 120-130 км/ч, не более 12 литров/100 км, по городу - не более 13 литров/100 км.

    Оффлайн Kroshka_enot

    • Старшина Клана
    • *
    • Сообщений: 163
    • зачОООтка: +3/-0
    Re: Продам Блейзер Елабуга 1997 г.в.
    « Ответ #29 : Декабря 08, 2014, 06:21:02 pm »
    UP!