Автор Тема: Клуб "НЕТ" Провокациям и Провокаторам  (Прочитано 56743 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
Re: Клуб "НЕТ" Провокациям и Провокаторам
« Ответ #270 : Декабря 18, 2014, 11:14:02 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Влад, вот ты со мной знаком лично, я провокатор? 8)

    Всем остальным, что слабо описываться в теме, когда за кого то голосуете? Или слабо в открытую? Я проголосовал за Мишу, я об этом написал, Миша проголосовал за меня, тоже об этом написал :afro:
    Некоторые голосуют за всех, но тогда объясните, как можно грести всех под одну гребёнку или вам пох за кого, лишь бы галочку поставить?

    Да, я не буду голосовать за Амика, дядюшку, Гагарина и многих других сокланов именно из за уважения к ним, даже если они когда то и вскинут на вентилятор, они остаются при этом Людьми с большой буквы!

    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн IGOR 33

    • Генерал-Лейтенант
    • ******
    • Сообщений: 18778
    • зачОООтка: +287/-6
    • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
    Re: Клуб "НЕТ" Провокациям и Провокаторам
    « Ответ #271 : Декабря 18, 2014, 11:16:39 pm »
    Увидел у себя два голоса :'( сижу вспоминаю, кому насолил? за два то месяца! кого спровацировал? мож нафлудил где  полишнему ? Тут на форуме такие го..терки бывали! и ничего!     Анекдот по теме: Семеро козлят му..охают волка, пиночат семером! Он кричит:- Что вы делаете Волки ?! А они ему: молчи козел!!!  ;D
    Из общения на форуме вот что понял: хоть мы и клан, но люди настолько разные, порой между некоторыми пропасть. В реальной жизни такие люди вообще бы никогда не встретились, тем более не начали общаться. Демократичный и анонимный интернет позволяет на равных общаться и большому боссу,имеющему имя и положение в обществе, и просто рабочему парню. Общее только одно - и у того и у другого оказалась одна единственная точка соприкосновения их миров - это любовь к таким машинам. Вот и получается, что пытаешься высказаться или пошутить в стиле того общества, в котором общаешься,  и не находишь понимания. Комментарии могут посчитаться резкими или обидными. Бывает изоповский язык и тонкие намёки ранят тёмного человека до глубины души, и он считает своим долгом обязательно посчитаться. Великодушие - они не знают что это такое. Благородство - увольте, это удел слабых :) Надо быть жёстким и техничным, как говорится, быть мужиком. "Ну что вы, как не мужики" - для таких людей эта синтенция - большой стимул. Патриотом надо быть, мужиком, юмор может быть только простым, понятным, плоским и не двусмысленным. Вот тогда ты свой, ты молодец и настоящий мужик. Это я заметил не столько по своим минусам в карме, сколько по тем высказываниям и так называемым "срачам", которые здесь имел возможность прочитать. Это научило одной простой вещи - держать своё мнение при себе, пока тебя не спросят.
    Вот как-то так. Вы спросили - я прояснил.

    Цитировать
    Раб Эзоп не мог в своих баснях прямо указывать на пороки господ, поэтому заменил их образы животными с соответствующими характеристиками. С тех пор язык иносказаний именуют Эзоповым[1].
    ... ;)
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%E7%EE%EF%EE%E2_%FF%E7%FB%EA
    Никого не напоминает ? )

    Оффлайн vlad74

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4660
    • зачОООтка: +86/-0
    • Откуда: Воронеж
    • 8908140восемьвосемь20
      • www.accent-rpk.ru
    Re: Клуб "НЕТ" Провокациям и Провокаторам
    « Ответ #272 : Декабря 19, 2014, 01:24:12 am »
    Влад, вот ты со мной знаком лично, я провокатор? 8)

    Всем остальным, что слабо описываться в теме, когда за кого то голосуете? Или слабо в открытую? Я проголосовал за Мишу, я об этом написал, Миша проголосовал за меня, тоже об этом написал :afro:
    Некоторые голосуют за всех, но тогда объясните, как можно грести всех под одну гребёнку или вам пох за кого, лишь бы галочку поставить?

    Да, я не буду голосовать за Амика, дядюшку, Гагарина и многих других сокланов именно из за уважения к ним, даже если они когда то и вскинут на вентилятор, они остаются при этом Людьми с большой буквы!


    Нет, Аркаш! Я вообще всегда удивляюсь твоему спокойствию ,в некоторых темах тебя вообще просто тянут на конфликты, провоцируя сорваться и затянуть в бабий треп! но ты держишься!!!  о чем я писал тебе в личку! Мой голос точно не тебе ! извини  я отдал его после участия в теме "помощи тебе" Dfone!  в первый день голосования! а ставить всем в подряд не по мне!  Иначе голосование превратится в .....провокацию  и тему сомнут!  я очень удивлен что в списке набирают голоса  люди которые на мой взгляд вообще не подходят под определение провокатор! саботаж какой то! ну я еще молодой форумчанин, мож чего не понимаю?
    шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

    Оффлайн vlad74

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4660
    • зачОООтка: +86/-0
    • Откуда: Воронеж
    • 8908140восемьвосемь20
      • www.accent-rpk.ru
    Re: Клуб "НЕТ" Провокациям и Провокаторам
    « Ответ #273 : Декабря 19, 2014, 01:57:18 am »
    До Изопова языка мне очень далеко!  Попробую для людей  с иным чувством юмора : Просто очень люблю вставить подходящий ситуационно анекдот,разрядить обстановку! В данном случае имелась ввиду именно замена образов персонажей , козлята безобидные ведут себя как волки, а волк в роли жертвы !
    Это касалось именно неожиданных для меня результатов голосования !!! Появляются голоса у людей о ком и не подумаешь!!!   А то ща начнется- За козла ответишь!  ;D ;D ;D  Куча мала! Вырви глаз!   Помягше товатистчи !
    шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

    Dfone

    • Гость
    Re: Клуб "НЕТ" Провокациям и Провокаторам
    « Ответ #274 : Декабря 19, 2014, 05:46:59 am »
    Влад, вот ты со мной знаком лично, я провокатор? 8)

    Всем остальным, что слабо описываться в теме, когда за кого то голосуете? Или слабо в открытую? Я проголосовал за Мишу, я об этом написал, Миша проголосовал за меня, тоже об этом написал :afro:
    Некоторые голосуют за всех, но тогда объясните, как можно грести всех под одну гребёнку или вам пох за кого, лишь бы галочку поставить?

    Да, я не буду голосовать за Амика, дядюшку, Гагарина и многих других сокланов именно из за уважения к ним, даже если они когда то и вскинут на вентилятор, они остаются при этом Людьми с большой буквы!


    Что значит ты не будешь голосовать из-за уважения?! Если человек провокатором является?! То есть ты сейчас официально признал, что неважно кем человек является главное он друг, а значит невиновен!!!!

    Может уже пора дать определение ПРОВОКАТОРУ?
    « Последнее редактирование: Декабря 19, 2014, 05:53:04 am от Dfone »

    Dfone

    • Гость
    Re: Клуб "НЕТ" Провокациям и Провокаторам
    « Ответ #275 : Декабря 19, 2014, 05:54:48 am »
    Влад, вот ты со мной знаком лично, я провокатор? 8)

    Всем остальным, что слабо описываться в теме, когда за кого то голосуете? Или слабо в открытую? Я проголосовал за Мишу, я об этом написал, Миша проголосовал за меня, тоже об этом написал :afro:
    Некоторые голосуют за всех, но тогда объясните, как можно грести всех под одну гребёнку или вам пох за кого, лишь бы галочку поставить?

    Да, я не буду голосовать за Амика, дядюшку, Гагарина и многих других сокланов именно из за уважения к ним, даже если они когда то и вскинут на вентилятор, они остаются при этом Людьми с большой буквы!


    Нет, Аркаш! Я вообще всегда удивляюсь твоему спокойствию ,в некоторых темах тебя вообще просто тянут на конфликты, провоцируя сорваться и затянуть в бабий треп! но ты держишься!!!  о чем я писал тебе в личку! Мой голос точно не тебе ! извини  я отдал его после участия в теме "помощи тебе" Dfone!  в первый день голосования! а ставить всем в подряд не по мне!  Иначе голосование превратится в .....провокацию  и тему сомнут!  я очень удивлен что в списке набирают голоса  люди которые на мой взгляд вообще не подходят под определение провокатор! саботаж какой то! ну я еще молодой форумчанин, мож чего не понимаю?
    Ты очень много  чего еще не понимаешь... Так, что на твоем месте я бы вообще от голосов воздержался, ибо отношения с хорошими людьми не попортить в самом зачатке знакомства!! ;)

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
    Re: Клуб "НЕТ" Провокациям и Провокаторам
    « Ответ #276 : Декабря 19, 2014, 06:35:46 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Цитировать
    Что значит ты не будешь голосовать из-за уважения?! Если человек провокатором является?! То есть ты сейчас официально признал, что неважно кем человек является главное он друг, а значит невиновен!!!!
    Дааа, каждый слышит, что хочет :-\

    Я сказал, что некоторые люди, даже если и накинут на вентилятор, то сделают это не ради провокации.
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
    Re: Клуб "НЕТ" Провокациям и Провокаторам
    « Ответ #277 : Декабря 19, 2014, 06:39:34 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Цитировать
    Ты очень много  чего еще не понимаешь... Так, что на твоем месте я бы вообще от голосов воздержался, ибо отношения с хорошими людьми не попортить в самом зачатке знакомства!!
    Вот это, провокация чистейшей воды, что то советовать незнакомому человеку, только на основании того, что у Алёши, сообщений больше и срок регистрации на форуме более ранний.
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Гагарин

    • ПАТРИОТ
    • Генерал-Майор
    • *
    • Сообщений: 13810
    • зачОООтка: +317/-21
    • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
    • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
    • Авто: Блейййййзер
    Re: Клуб "НЕТ" Провокациям и Провокаторам
    « Ответ #278 : Декабря 19, 2014, 07:53:36 am »
     ;Dа я сам за себя голосую :punk: :D
    Я что то отстаю по голосам! ??? Может кто проголосуют голосом за меня :o ::)
    « Последнее редактирование: Декабря 19, 2014, 07:58:47 am от Гагарин »


    НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

    Оффлайн vlad74

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4660
    • зачОООтка: +86/-0
    • Откуда: Воронеж
    • 8908140восемьвосемь20
      • www.accent-rpk.ru
    Re: Клуб "НЕТ" Провокациям и Провокаторам
    « Ответ #279 : Декабря 19, 2014, 08:24:07 am »
    Влад, вот ты со мной знаком лично, я провокатор? 8)

    Всем остальным, что слабо описываться в теме, когда за кого то голосуете? Или слабо в открытую? Я проголосовал за Мишу, я об этом написал, Миша проголосовал за меня, тоже об этом написал :afro:
    Некоторые голосуют за всех, но тогда объясните, как можно грести всех под одну гребёнку или вам пох за кого, лишь бы галочку поставить?

    Да, я не буду голосовать за Амика, дядюшку, Гагарина и многих других сокланов именно из за уважения к ним, даже если они когда то и вскинут на вентилятор, они остаются при этом Людьми с большой буквы!


    Нет, Аркаш! Я вообще всегда удивляюсь твоему спокойствию ,в некоторых темах тебя вообще просто тянут на конфликты, провоцируя сорваться и затянуть в бабий треп! но ты держишься!!!  о чем я писал тебе в личку! Мой голос точно не тебе ! извини  я отдал его после участия в теме "помощи тебе" Dfone!  в первый день голосования! а ставить всем в подряд не по мне!  Иначе голосование превратится в .....провокацию  и тему сомнут!  я очень удивлен что в списке набирают голоса  люди которые на мой взгляд вообще не подходят под определение провокатор! саботаж какой то! ну я еще молодой форумчанин, мож чего не понимаю?
    Ты очень много  чего еще не понимаешь... Так, что на твоем месте я бы вообще от голосов воздержался, ибо отношения с хорошими людьми не попортить в самом зачатке знакомства!! ;)
    Ух ты! есть тайные знания?  Портить отношения не хочу, да и чем???, поэтому когда увидел одну тему, посвещенную, помните чему, потом еще одну, в другой ветке, по той же теме, пытался в них успокоить обе стороны ! Просил вести себя по мужски и спрятать  детские обиды , смешно стало всем и в конце даже Марыч вмешался!   И извини конечно  , мне не надо годами ,зарабатывать авторитет на форуме ,и познать все интриги! Чтобы  черное отличить от белого! я взрослый мальчик :)  Конкретно за это! А уж после про "портить отношения с хорошими людьми" А что тут есть и плохие??? Да все хорошие по своему :)  Не злись на голосование! голос мой там не один!   Вот действительно за это и обидно: Что мы тут все равны,   а кто то ровнее ;)
    шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

    Оффлайн SSSkorikov

    • MobilOil club
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 10089
    • зачОООтка: +160/-5
    • Откуда: 350062, г.Краснодар, ул.Совхозная, д.18
    • А мне все по....., я сделан из мяса.
      • Всем лодку на крышу
    • Авто: Blazer
    Re: Клуб "НЕТ" Провокациям и Провокаторам
    « Ответ #280 : Декабря 19, 2014, 08:30:36 am »
    Я лично знаю только одного который ровнее других, но на мой взгляд у него не порядок с головой.
    https://www.youtube.com/channel/UCI_ayUkoAGSRybN1RyGIGuA
    Лучшая рыба-это колбаса, 89885589998, 89054073267, GMC Jimmy 1994 - был, ШБ-1996 - Есть
    Запчасти из США

    Оффлайн Гагарин

    • ПАТРИОТ
    • Генерал-Майор
    • *
    • Сообщений: 13810
    • зачОООтка: +317/-21
    • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
    • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
    • Авто: Блейййййзер
    Re: Клуб "НЕТ" Провокациям и Провокаторам
    « Ответ #281 : Декабря 19, 2014, 08:57:50 am »
    Я лично знаю только одного который ровнее других, но на мой взгляд у него не порядок с головой.
     ;D


    НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

    Оффлайн IGOR 33

    • Генерал-Лейтенант
    • ******
    • Сообщений: 18778
    • зачОООтка: +287/-6
    • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
    Re: Клуб "НЕТ" Провокациям и Провокаторам
    « Ответ #282 : Декабря 19, 2014, 09:41:10 am »
    Я лично знаю только одного который ровнее других, но на мой взгляд у него не порядок с головой.

    Дык скажи, кого ты лично знаешь,...надеюсь, что ты не про себя.... ;D
    Никого не напоминает ? )

    Оффлайн Aristarh4x4

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 5822
    • зачОООтка: +140/-5
    • Откуда: г.Москва
    • все пройдет
    Re: Клуб "НЕТ" Провокациям и Провокаторам
    « Ответ #283 : Декабря 19, 2014, 10:07:34 am »
    Гагарин Я за тебя проголосовал
    Мой психиатр сказал, что Я не смогу захватить мир. Наивный раб.
    RANGE ROVER 4,4 SHE 2008 Английский американец и да, я псих, кидала и ни хрена не понимаю в машинах.

    Оффлайн hasaut

    • Модератор
    • Генерал-Полковник
    • *
    • Сообщений: 23062
    • зачОООтка: +403/-14
    • Откуда: Москва Сокол
    • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
    Re: Клуб "НЕТ" Провокациям и Провокаторам
    « Ответ #284 : Декабря 19, 2014, 10:14:44 am »
    Может уже пора дать определение ПРОВОКАТОРУ?
    Ну что же, попробуй.
    Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
    (903)104-0931