Автор Тема: Левый ряд. Вас догоняет автомобиль. Ваши действия?  (Прочитано 110205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Я балдею от нерушимой логики торопыг, которые безумно спеша намотаться на какой-нибудь придорожный столб, тем не менее тратят драгоценнейшее время на висение в жопе у тошнота и попытки его согнать. То есть, человек на самом деле не спешит никуда, и у него до хрена времени, чтоб страдать от того, что его, царя дороги, не пропускают. Причем главный довод-я же нарушаю ПДД грубее, поэтому у меня приоритет.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн Нигилист

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2949
  • зачОООтка: +78/-6
  • Откуда: Россия, Москва.
  • М70В50
Цитировать
То есть, человек на самом деле не спешит никуда, и у него до хрена времени,

Я думаю, что 50% таких "пелотов", конечно ни куда не спешат, ибо у них есть потом время, "учить" того кто не хотел пропустить...

Или еще как вариант - люди с "мышлением сперматозоида", надо оплодотворить яйцеклетку и любой ценой быть первым, вот и торопятся постоянно, даже тогда, когда в этом нет совершенно ни какой необходимости...
« Последнее редактирование: Августа 03, 2013, 10:40:17 am от Нигилист »
Tahoe '97, 5-doors в прошлом.
Jimmy '95, 5-doors в прошлом.
Ford Сrown Victoria '90 - давно.


Оффлайн kosoy

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1232
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Я балдею от нерушимой логики торопыг, которые безумно спеша намотаться на какой-нибудь придорожный столб, тем не менее тратят драгоценнейшее время на висение в жопе у тошнота и попытки его согнать. То есть, человек на самом деле не спешит никуда, и у него до хрена времени, чтоб страдать от того, что его, царя дороги, не пропускают. Причем главный довод-я же нарушаю ПДД грубее, поэтому у меня приоритет.

Ну да, тот кто по пустому МКАДу едет в левой полосе ну никак не спешит и не считает себя королем дороги, а просто ему так хочется, чтобы всякие козлы даже и не думали нарушать скоростной режим более чем на 20 км/ч, он думает только о других, типа не надо быстрее ехать, а то штраф за превышение придет)

 Я не говорю, что надо постоянно перестраиваться в плотном потоке в правый ряд, но нахуа ехать по пустому МКАДу ночью в левом ряду? И при этом говорить, что все вокруг негодяи, а я один правильно еду.

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Я балдею от нерушимой логики торопыг, которые безумно спеша намотаться на какой-нибудь придорожный столб, тем не менее тратят драгоценнейшее время на висение в жопе у тошнота и попытки его согнать. То есть, человек на самом деле не спешит никуда, и у него до хрена времени, чтоб страдать от того, что его, царя дороги, не пропускают. Причем главный довод-я же нарушаю ПДД грубее, поэтому у меня приоритет.

Ну да, тот кто по пустому МКАДу едет в левой полосе ну никак не спешит и не считает себя королем дороги, а просто ему так хочется, чтобы всякие козлы даже и не думали нарушать скоростной режим более чем на 20 км/ч, он думает только о других, типа не надо быстрее ехать, а то штраф за превышение придет)

 Я не говорю, что надо постоянно перестраиваться в плотном потоке в правый ряд, но нахуа ехать по пустому МКАДу ночью в левом ряду? И при этом говорить, что все вокруг негодяи, а я один правильно еду.
Я вас полностью поддерживаю. Вот и нахуа вы сами там едете на пустом мкаде? С чего вы решили,что именно ваша скорость дает право там ехать?
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн Олег196

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 967
  • зачОООтка: +23/-0
  • Откуда: Москва Реутов
  • 8-903-585-42-сорок. Олег.
Цитировать
Я считаю, что лучше ехать никому не мешая, чем всякие гонщики будут в шашеки играть на дороге. И ещё интересно, что ты сделаешь когда упрешся в гандона (ведь все кроме тебя гандоны и ты один едешь по правилам и правильно?), едущего не 120, а 100 в левом ряду? А тебе надо 120, да и Мкад пустой...
Видать не дошло... Разрешенная скорость на МКАД 100 км. час! Для ВСЕХ!!! На остальное лучше mousoff (пост 464) и не скажешь...
« Последнее редактирование: Августа 04, 2013, 06:49:56 am от Олег196 »
Женская логика - это пиз..ец мужской психике!



Оффлайн kosoy

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1232
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Россия, Москва
В любом случае каждый при своём мнении останется. Просто у нас взгляды на проблему с разных сторон) так и придется мне на дачу 170 с перестроениями из ряда в ряд ехать, иногда пропуская тех, кто быстрее едет и приветствуя сигналом тормозов в левом ряду, при свободном правом)))
 У меня, кстати, случай был, лет 15-ть назад, я тогда гонял похлеще, да и штраф 300 руб. За превышение от 30 км/ч был просто смешным, да и за встречку тоже какие-то копейки были. Ну так вот, еду я из Можайска в Москву, будний день, машин нет, так изредка фуры идут, конечно превышаю, скорость за 180 (авто Ваз 2109, там спидометр кончается на 180))) и тут в левом ряду "король дороги" на белой Волге, так важно едет, уже минуты три как обогнал фуру и впереди никого, а он так и продолжает в левом ряду ехать, не могу сказать с какой скоростью он ехал, но километров на 100 меньше моей точно. Я даже мигать не стал, обошел справа и поехал спокойно в правом ряду. Через 20-30 км. На посту в Голицыно, меня останавливают и говорят, что я уху ел, типа обогнал!!! Справа начальника ГАИ Одинцовского района МО, связалися с ним по рации, он сказал, что тоже мальца удивился, когода девятина его как стоячего обошла. Полчаса я там посидел у них, чайку попил, продули меня, поговорили какой у них начальник хороший, выписал мне 50 руб. квитанцию, за обгон справа (тогда нельзя было справа обгонять))) и поехал я дальше с той же скоростью.
« Последнее редактирование: Августа 04, 2013, 07:26:22 am от kosoy »

Оффлайн mousoff

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3676
  • зачОООтка: +52/-0
  • Откуда: Россия, Москва
)))
А в тему , конечно, нужно было бы обморгаться этой волге, так и не дождаться пока пропустит ( а начальник на принцип бы пошёл) , по итогу обойти справа и поприветствовать тормозными огнями)) Тогда встреча на посту гаи была бы более радушной и продуктивной...для российского бюджета и нервов)
 И , конечно, догоняя и заранее уходя правее, не забывать пользоваться поворотниками во избежании той-же непредсказуемой реакции обгоняемого. Его же каждый день пытаются согнать и поучить, запросто , увидев догоняющую машину он может шарахнуться...просто по привычке.
Друг у меня ..был. Погиб за рулём. Попросил я его как-то, работая в Кунцево ТЦ смотаться пригнать новую Вектру от одного дилера к нам. 20 км туда по МКАДу на его Оке, 20 обратно на Вектре.
Приезжает, смеётся- еду говорит, туда, 130- левый ряд , задолбали моргающие- типа мешаю.
Еду обратно- задолбали мешающиеся идущие 130 )

Оффлайн Олег196

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 967
  • зачОООтка: +23/-0
  • Откуда: Москва Реутов
  • 8-903-585-42-сорок. Олег.
Цитировать
конечно превышаю, скорость за 180 (авто Ваз 2109, там спидометр кончается на 180)))
Ну что сказать... Просто гордость Дагестана...
Женская логика - это пиз..ец мужской психике!



Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Цитировать
В любом случае каждый при своём мнении останется.
А ПДД для дураков, конечно.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

лексей

  • Гость
Просрали мы культуру не только в вождении, но и в жизни... Все куда то торопятся, всем надо показать, что он круче... Ни уважения, ни совести, ни стыда... Сволочи!!! Не может общество жить без строя и диктатора.   

Оффлайн Лев 66

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3981
  • зачОООтка: +97/-0
  • Откуда: Кабардинка
  • н001ау 123rus
А все сводится к тому, что будут ехать в левом ряду и втихую факи крутить мол вон какой я законопослушный :) Пропустить вера не позволяет? зачем нагнетать обстановку? Мне не тяжело подвинуться если человек быстрее едет, пропущу, воспитан я так, да и не брошу машину посреди дороги, найду место чтобы никому не мешать. Может с этого культура вождения начинается?
silverado 2500 6.5td была
 ОКА 4х4 3.0 td была
 F 350 6.0 td
silverado 2500 duramax был  и др....
 Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти

 вайбер вацап 918 49 96 55пять

Оффлайн Олег196

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 967
  • зачОООтка: +23/-0
  • Откуда: Москва Реутов
  • 8-903-585-42-сорок. Олег.
А все сводится к тому, что будут ехать в левом ряду и втихую факи крутить мол вон какой я законопослушный :) Пропустить вера не позволяет? зачем нагнетать обстановку? Мне не тяжело подвинуться если человек быстрее едет, пропущу, воспитан я так, да и не брошу машину посреди дороги, найду место чтобы никому не мешать. Может с этого культура вождения начинается?
А, может, культура начинается с НЕнарушения правил??? Тогда глядишь и моргать в задницу никто не будет...
Женская логика - это пиз..ец мужской психике!



лексей

  • Гость
Работать надо над собой... Учиться сдерживаться в агрессивных ситуациях, со всеми происходят случаи, негативно отражающиеся на психике... Мира, добра, здоровья, счастья и любви нам братья!!! Пусть нас знают , как друзей и товарищей!!!

Оффлайн Лев 66

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3981
  • зачОООтка: +97/-0
  • Откуда: Кабардинка
  • н001ау 123rus
А, может, культура начинается с НЕнарушения правил??? Тогда глядишь и моргать в задницу никто не будет...
Конечно! Едь по правому ряду и никто моргать не будет!  :)
silverado 2500 6.5td была
 ОКА 4х4 3.0 td была
 F 350 6.0 td
silverado 2500 duramax был  и др....
 Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти

 вайбер вацап 918 49 96 55пять

Оффлайн Серж

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6565
  • зачОООтка: +184/-0
  • Откуда: Кемерово
  • Призрачно все в этом мире бушующем....
Думаю в новостях в инете есть...Вот: http://news.vse42.ru/feed/show/id/1234348 ....на прошлой неделе, кажется с четверга на пятницу в ночь, мазда-6, еще и номер бесовский 666, влетела в ЛЕВОМ ряду в жопу грузовому с прицепом... Три трупа на месте, одна девушка в реанимации... Вот вам и левый ряд....На мой взгляд все бла-бла-бла пропущу, уступлю место...пусть едет, вот к таким результатам и приводят....За банальное не соблюдение скоростного режима в городе, люди поплатились жизнью. А еще выяснится, что были пьяны. Людей жаль конечно, безусловно, но Бог им теперь судья.  ИМХО.
Chevrolet Blazer 1995 LT 4,3 USA.
Теория — это когда все известно, но ничего не работает.
Практика — это когда все работает, но никто не знает почему.
Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
Альберт Эйнштейн
WhatsApp, Viber:
+791343нульпять девять 5адын