Автор Тема: "Учительница" на BMW  (Прочитано 48626 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #150 : Июня 24, 2015, 08:21:53 pm »
У меня в планшет загружены кучи киношек. Я их "смотрю" за рулем в, основном, ушами, просто люблю больше какой-то сюжет чем просто музыку.
От легкого тычка сотрясение ты может и не получишь, а вот, ребенок или другой пассажир могут перепугаться. Я лично буду не в восторге если моих пассажиров будет пугать неадекват на огромном сарае, которому неймется подоминировать над ТП, теша свои комплексы. И даже маленькая царапинка на машине или десятиминутная заминка-это признак неадекватности,если не сказать грубее, "учителя". Ибо кто он такой чтоб портить мое имущество и отнимать время?
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9235
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #151 : Июня 24, 2015, 08:25:27 pm »
У меня в планшет загружены кучи киношек. Я их "смотрю" за рулем в, основном, ушами, просто люблю больше какой-то сюжет чем просто музыку.
От легкого тычка сотрясение ты может и не получишь, а вот, ребенок или другой пассажир могут перепугаться. Я лично буду не в восторге если моих пассажиров будет пугать неадекват на огромном сарае, которому неймется подоминировать над ТП, теша свои комплексы. И даже маленькая царапинка на машине или десятиминутная заминка-это признак неадекватности,если не сказать грубее, "учителя". Ибо кто он такой чтоб портить мое имущество и отнимать время?
испуг не вред здоровью,не так ли? значит,тоже в минус...позицию твою я понимаю,но вот представь гипотетически: ты едешь, дорога почти свободна, т.е. метров 30 перед тобой и примерно также за тобой никого нет, внезапно 2 дебила решают устроить гонку, один на солярисе, второй на гранте, это ж супер-болиды, все это знают,машины-ураган же) и гранта тебя на светофоре нагло режет, поворачивая налево из середины. неужели у тебя не возникнет желания дать в пол, чтобы снести ему бочину?)))



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #152 : Июня 24, 2015, 08:31:39 pm »
Вот ты щас очень хорошо обрисовал ситуацию на видео:
Цитировать
внезапно 2 дебила решают устроить гонку


А нсчет этого:
Цитировать
неужели у тебя не возникнет желания дать в пол, чтобы снести ему бочину?)))
В зависимости от настроения. Однако я слишком люблю свою машину,чтоб портить ее из-за каких-то идиотов.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9235
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #153 : Июня 24, 2015, 08:33:38 pm »
не надо, ситуация на видео совсем не такая, не переворачивай слова. там реально гнали около сотки, а на узковатой дороге, еще и играя в шашки, даже с учетом того, что машин мало, это как-то...не сравнимо с тем, что человек на скорости 20км в час 2 раза перестроился и таки догнал бмв,причем сделав это так грамотно, что у дпс даже сомнений не возникло, кто виноват)



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #154 : Июня 24, 2015, 08:38:53 pm »
А кто определяет степень?
Лично я считаю, что мужик который так поступает с, пускай тупой, бабой при этом доставляя остальным геморрой и создавая пробку- недостойно себя ведет. А хвастаться этим- вдвойне недостойно.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9235
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #155 : Июня 24, 2015, 08:55:44 pm »
А кто определяет степень?
Лично я считаю, что мужик который так поступает с, пускай тупой, бабой при этом доставляя остальным геморрой и создавая пробку- недостойно себя ведет. А хвастаться этим- вдвойне недостойно.
то есть надо терпеть таких баб?



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #156 : Июня 24, 2015, 09:08:04 pm »
Хотел бить- стукнул бы сразу. Все что происходит после-это не импульсивное действие, а намеренное создание аварийной ситуации.
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #157 : Июня 24, 2015, 09:12:20 pm »
Да жизнь на дорогах круто изменилась с 1993, (получил права) А с приходом женского пола на дороги , ваще беда! И мое собственное наблюдение, отчасти очень развратили страховки, и кредитная система, не чувствует хам на дороге ответственности, за содеянное, ни моральной ответственности ни материальной, и по судам таскатся ненадо! Каско хераско, еще и в шоколаде на выходе, и отчасти безнаказанность! Ос прав в том ,что ему проще побереч машину, в которую труд и душа вложена и стресы и царапины ему ненужны, а тетя на бмв  , и иже сними, главное губы об руль не разбить, а то нечем будет на новую машину.........Семен Слепаков :) и когда я вижу очередного ездюка пролетающего на красный встречным рядом и подрезая поток уже на зебре,перед школой в которую ходят мои дети, мой отцовский и гражданский долг остановить его любой ценой , чтобы он прочувствовал  как сфинктр расслабляется без контрольно,  и тут мне не до царапин. Случай из жизни.  И на дороге нет тех кто лучше или хуже у кого крузак 10 сантиметров :), или папа купил, и еще купит, а есть правила, для всех!
шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #158 : Июня 24, 2015, 09:18:16 pm »
Я неделю возил американца по Москве. Он все время спрашивал- ху ар зис мазафакин фэгготс, зей синк зэй ар индикар рэйсерс, в совершенно обыденных для меня ситуациях  ;D У нас реально полные дороги шизофреников и неадекватов, причем как "учителей" так и "учеников"
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн Jaguar777

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 249
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Питер
  • Avalanche 1500 z71
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #159 : Июня 24, 2015, 11:00:26 pm »
Ос, риспект! :afro:

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9235
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #160 : Июня 25, 2015, 06:46:03 pm »
Я неделю возил американца по Москве. Он все время спрашивал- ху ар зис мазафакин фэгготс, зей синк зэй ар индикар рэйсерс, в совершенно обыденных для меня ситуациях  ;D У нас реально полные дороги шизофреников и неадекватов, причем как "учителей" так и "учеников"
не путай кислое с длинным, у них есть штаты, где вообще сракеров нет, ибо пробок нет, поэтому все едут спокойно, ну и менталитет другой все-таки



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #161 : Июня 26, 2015, 01:16:19 am »
Ты сказал то же самое, что и я.
Пробок там, кстати, дохрена, в крупных городах.
« Последнее редактирование: Июня 26, 2015, 01:27:52 am от Шершень »
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9235
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #162 : Июня 26, 2015, 11:34:22 am »
ну я ж тебе про штаты сказал) про крупные города, типа нью-йорка, знаю, конечно, просто у них есть штраф за сракерство, только называется как-то по-другому, забыл я) мол,если ты едешь и часто перестраиваешься на нормальной дороге, тащи штраф,тк это аварийно-опасно



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Шершень

  • АРБИТР
  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10803
  • зачОООтка: +338/-1971
  • Tahoe gmt420 4dr темно-вишневый
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #163 : Июня 26, 2015, 11:41:36 am »
ну я ж тебе про штаты сказал) про крупные города, типа нью-йорка, знаю, конечно, просто у них есть штраф за сракерство, только называется как-то по-другому, забыл я) мол,если ты едешь и часто перестраиваешься на нормальной дороге, тащи штраф,тк это аварийно-опасно
Это плохо? ;D
Официальный источник всех мировых бед, проблем и горестей.
Чрезвычайный и полномочный представитель ZOG  в России.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9235
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: "Учительница" на BMW
« Ответ #164 : Июня 26, 2015, 11:48:07 am »
а где я сказал,что это плохо? у них менталитет такой, что дороги свободные, едешь в своей полосе свои 60 миль и едешь, скорее всего,даже на круизе, если внезапно кто-то перед тобой едет медленно и "мешает", то перестроился и обогнал, и едешь дальше) конечно, если при этом тебя тащит во все полосы на большой скорости, это плохо)



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate