Автор Тема: Chevrolet Tahoe 3d  (Прочитано 23059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zlorast

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 78
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Chevrolet Tahoe 3d
« Ответ #15 : Июля 27, 2015, 06:45:29 pm »
на УП приезжай, я посмотрю твое ведро) заодно мое посмотришь)

А УП это что и когда будет?) Если не продам к тому моменту то чего б не приехать)

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9236
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Chevrolet Tahoe 3d
« Ответ #16 : Июля 27, 2015, 06:51:37 pm »
каждый четверг УП, не думаю, что ты ее еще месяца 3 продашь, учитывая доллар,рынок и ликвидность машины, так что в четверг ждем на пересечении улицы Лебедева и Ломоносовского проспекта



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн zlorast

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 78
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Chevrolet Tahoe 3d
« Ответ #17 : Июля 27, 2015, 06:55:35 pm »
каждый четверг УП, не думаю, что ты ее еще месяца 3 продашь, учитывая доллар,рынок и ликвидность машины, так что в четверг ждем на пересечении улицы Лебедева и Ломоносовского проспекта

Инфу принял, спасибо)

Оффлайн Серый Субурбан

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3628
  • зачОООтка: +21/-0
  • Откуда: Москва
  • белый пароход
  • Авто: субурбан 400 2500\ 93 год был.... имеем на сегодня Буханка 2004г. ВАЗ2104 2002 г. Транспортер Т; 1997 г.
Re: Chevrolet Tahoe 3d
« Ответ #18 : Июля 27, 2015, 07:34:58 pm »
там смотреть нечего. они уже ВСЕ пластилиновые. трёхдверки особенно.
Я вот фигею как можно так без опеляционно заявлять, рама пластиковая! У меня машина 93 года и рама живее всех живых, почему у трехдверки не может быть в идеальном состояние, хочется в очередной раз заявить, смотрим тачку ,если как ТС говорит ,Вы ему денег, если  он наврал  значит тачилу отдает бесплатно, можем на моей для начала по тренироваться на более мягких условиях как такой базар? Надоели спецы определяющие состояние машины по фото. , если бы так; Я был машину смотрел....... тогда можно писать, а не видели тачилу не фиг по клафишам стучать! Просто по своей машине достали еще три года назад "специалисты" по фото.
Сергей 8-916-981-54-00 как разбогатею выкуплю субурбан обратно, тошно без него....

Оффлайн Karatel

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 511
  • зачОООтка: +4/-2
  • Откуда: ПИТЕР
  • а я наказаваю...жестоко наказываю
Re: Chevrolet Tahoe 3d
« Ответ #19 : Июля 27, 2015, 08:47:49 pm »
Здравствуйте, добавьте пожалуйста фото салона, подкапотного и рамы, а то время-деньги, катать из другого города в холостую мало желания. Много таких объяв было, стартовали с 550, а потом за 250 продавали со скрипом.
-Куплю ПЛАТИНУ 900.
-Много мерседесов с V8
-Круглая Таха
-Квадратная Таха короткая она БлейзерФулсайз, благополучно уехала и доехала до Новосибирска.
-JMC jimmy 95г кожа продан,
До... куча мерседесов

Оффлайн ecstazz

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 223
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Ростов-на-Дону
Re: Chevrolet Tahoe 3d
« Ответ #20 : Июля 27, 2015, 09:05:51 pm »
А никого не смутило что в доках совсем другой авто? Причем если б блейзер был 94 года с 5.7,  а тут 95й и с 4.3  --- по идеи как то палевно.
А табличка на двери есть?Если нет - есть отметка об её отсутствии в птс?

Оффлайн zlorast

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 78
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Chevrolet Tahoe 3d
« Ответ #21 : Июля 27, 2015, 09:07:11 pm »
Здравствуйте, добавьте пожалуйста фото салона, подкапотного и рамы, а то время-деньги, катать из другого города в холостую мало желания. Много таких объяв было, стартовали с 550, а потом за 250 продавали со скрипом.

Все скину кроме рамы пока, как найду по близости эстакаду сразу сфоткаю. На звание тачки в идеале моя и не претендует безусловно.

Оффлайн zlorast

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 78
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Chevrolet Tahoe 3d
« Ответ #22 : Июля 27, 2015, 09:09:11 pm »
А никого не смутило что в доках совсем другой авто? Причем если б блейзер был 94 года с 5.7,  а тут 95й и с 4.3  --- по идеи как то палевно.
А табличка на двери есть?Если нет - есть отметка об её отсутствии в птс?

Таблички нет и повторюсь еще раз, я поставлю машину на учет с новым владельцем и я не первый владелец у нее, до этого машина снималась и ставилась спокойно. Я ж не предлагаю - давайте вы мне заплатите, а потом может поставим, а может нет)

Оффлайн ecstazz

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 223
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: Ростов-на-Дону
Re: Chevrolet Tahoe 3d
« Ответ #23 : Июля 27, 2015, 09:17:25 pm »
А никого не смутило что в доках совсем другой авто? Причем если б блейзер был 94 года с 5.7,  а тут 95й и с 4.3  --- по идеи как то палевно.
А табличка на двери есть?Если нет - есть отметка об её отсутствии в птс?

Таблички нет и повторюсь еще раз, я поставлю машину на учет с новым владельцем и я не первый владелец у нее, до этого машина снималась и ставилась спокойно. Я ж не предлагаю - давайте вы мне заплатите, а потом может поставим, а может нет)
А отметка об отсутствии есть? То что вы поставите ( может вы начальник гибдд местного) это наверно, но есть большой вариант что её потом не переоформишь - т.к. доки переклеп, а счас с этим очень строго

Оффлайн IGOR 33

  • Генерал-Лейтенант
  • ******
  • Сообщений: 18778
  • зачОООтка: +287/-6
  • Откуда: Владимирская область,г.Гусь-Хрустальный
Re: Chevrolet Tahoe 3d
« Ответ #24 : Июля 27, 2015, 09:59:52 pm »
А никого не смутило что в доках совсем другой авто? Причем если б блейзер был 94 года с 5.7,  а тут 95й и с 4.3  --- по идеи как то палевно.
А табличка на двери есть?Если нет - есть отметка об её отсутствии в птс?

 :afro:

...
Цитировать
Машина отлично покрашена,( имеет историю из Шеви+) толщиной в 3 см.
« Последнее редактирование: Июля 27, 2015, 10:02:08 pm от IGOR 33 »
Никого не напоминает ? )

Оффлайн zlorast

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 78
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Chevrolet Tahoe 3d
« Ответ #25 : Июля 27, 2015, 10:12:17 pm »
А никого не смутило что в доках совсем другой авто? Причем если б блейзер был 94 года с 5.7,  а тут 95й и с 4.3  --- по идеи как то палевно.
А табличка на двери есть?Если нет - есть отметка об её отсутствии в птс?

Таблички нет и повторюсь еще раз, я поставлю машину на учет с новым владельцем и я не первый владелец у нее, до этого машина снималась и ставилась спокойно. Я ж не предлагаю - давайте вы мне заплатите, а потом может поставим, а может нет)
А отметка об отсутствии есть? То что вы поставите ( может вы начальник гибдд местного) это наверно, но есть большой вариант что её потом не переоформишь - т.к. доки переклеп, а счас с этим очень строго

Ну как-то до меня люди её переоформляли ведь, с чего же круг должен замкнуться на следующем покупателе? :) Только давайте аргументы пожалуйста и кстати я не начальник гибдд *)

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9236
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Chevrolet Tahoe 3d
« Ответ #26 : Июля 27, 2015, 10:15:10 pm »
нашли проблему-то...поставить машину на учет при связях не проблема, если,конечно, не делать, как полунефтяник, и машина вполне может быть как блейзер фулл сайз, хотя, конечно, странно это все, и то,что продает так быстро...ну если на УП приедет в четверг, и если мы не утонем от этого Вьетнама, в который превратилась сегодня Москва, то посмотрим машинку



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
Re: Chevrolet Tahoe 3d
« Ответ #27 : Июля 27, 2015, 10:15:51 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Не пойму в чём проблема, ТС сразу написал что с документами, такие машины берутся для себя, а не на продажу. :)
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн zlorast

    • Сержант Клана
    • *
    • Сообщений: 78
    • зачОООтка: +0/-0
    Re: Chevrolet Tahoe 3d
    « Ответ #28 : Июля 27, 2015, 10:19:47 pm »
    нашли проблему-то...поставить машину на учет при связях не проблема, если,конечно, не делать, как полунефтяник, и машина вполне может быть как блейзер фулл сайз, хотя, конечно, странно это все, и то,что продает так быстро...ну если на УП приедет в четверг, и если мы не утонем от этого Вьетнама, в который превратилась сегодня Москва, то посмотрим машинку

    Да я ничего и скрывать не хочу и показывать готов и диагностировать, за ваши деньги любой каприз как говорится ) Ну а причину написал на автру, нужно вложиться в бизнес капитально. Реально машина доставляет удовольствие и не очень хочу продавать, как бы банально не звучало, но этой факт.

    Оффлайн zlorast

    • Сержант Клана
    • *
    • Сообщений: 78
    • зачОООтка: +0/-0
    Re: Chevrolet Tahoe 3d
    « Ответ #29 : Июля 27, 2015, 10:24:29 pm »
    Не пойму в чём проблема, ТС сразу написал что с документами, такие машины берутся для себя, а не на продажу. :)


    Вот сколько не продавал свои машины, да и машину жены, всегда на профильных форумах находились люди, которые пытались найти подвох или были экстрасенсами 80 уровня) Мне даже кажется что везде это один и тот же человек ))