Автор Тема: Передние тормозные диски блейзер 98+  (Прочитано 10604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lev_prav

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1379
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: петербург - ВО
Всё ещё в продаже.
GMC Yukon 93

Оффлайн Lev_prav

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1379
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: петербург - ВО
GMC Yukon 93

Оффлайн Медведь

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • зачОООтка: +32/-2
  • Хозяин Леса
Хорошая тема. :afro:Тормозят несравненно лучше. ::) Вопрос по ABS. Щитки на двухпоршневых без датчиков, датчик и гребенка внутри ступицы. Как с этим быть? Либо жертвовать ABS, либо переделывать под новую ступицу(от рестайла) если это вообще возможно. :( :( Профиль зуба, количество их тип сигнала, все внутри ступицы, хрен увидишь. :( :(
Есть много способов поднять медведя из берлоги. Но еще никто не придумал способ уложить его туда обратно.

Оффлайн Старина Хенк

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 3990
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Москва, Крылатское в прошлом, теперь поселок Рублево...
  • папа Хенк! ;-)
Нее, Андрюх, ступица по посадке универсальная, то в новый кулак она встает нормально. Соответственно, пилим щитки под новые суппорта и все это дело собираем используя родную предыдущую ступицу, новый кулак, новый диск и новые суппорта.  :afro:
Шильдик LT на борту означает лишь "легкий танк", а не то, что вы подумали ;) Посему, борт 224 к бою готов!
Blazer '97 EXPORT (американская Елабуга)

Оффлайн Медведь

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • зачОООтка: +32/-2
  • Хозяин Леса
Я понял, Серег, как я и предполагал без легкого "напилинга" не обойтись. :) :) Я про другое подумал. Можно поставить ступицы от рестайла уже с датчиками, и тупо подключить их к блоку АБС. Правда за последствия я ручаться бы не стал: там может оказаться другой профиль зуба и другой сигнал. :( :(
Есть много способов поднять медведя из берлоги. Но еще никто не придумал способ уложить его туда обратно.

Оффлайн Старина Хенк

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 3990
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Москва, Крылатское в прошлом, теперь поселок Рублево...
  • папа Хенк! ;-)
Нее, не прокатит, Андрюх, достоверно знаю, что сигнал другой. При установке ступицы с датчиком вылазит ошибка по АБС...
Шильдик LT на борту означает лишь "легкий танк", а не то, что вы подумали ;) Посему, борт 224 к бою готов!
Blazer '97 EXPORT (американская Елабуга)

Оффлайн Медведь

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • зачОООтка: +32/-2
  • Хозяин Леса
Хорошо, когда кто-то уже все сделал и попробовал. :afro: ;) ;D

Смутно припоминаю, что там проблема еще глубже. :'( Где-то АБС управляется общими мозгами, а где-то мозг на АБС вообще отдельный... :(
Есть много способов поднять медведя из берлоги. Но еще никто не придумал способ уложить его туда обратно.

Оффлайн GM-Service

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7402
  • зачОООтка: +109/-10
  • Откуда: г.Москва, ул. Кетчерская, д.13. Новогиреево 495-787-73-64 926-662-20-98 916-607-93-17
  • Генеральный Партнер "Шеви-Клана"
    • http://gm-service.ru/www
На 95 год общий модуль
Автоскан-сервис ремонт американских автомобилей GM и OPEL 
-Диагностика электрооборудования
-Ремонт двигателя,АКПП
-Запчасти в наличии и на заказ
-и многое другое...

Оффлайн Медведь

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • зачОООтка: +32/-2
  • Хозяин Леса
А в общем-то, что огород городить. :) Там объем доработок... Запилить щиток под новый суппорт, заантикорить и покрасить. А, не, еще маненько переложить проводку наверное придется. Рестайловые ступицы дороже по определению, так что... Не стоит оно того, свои проще оставить и правильнее. :)
Есть много способов поднять медведя из берлоги. Но еще никто не придумал способ уложить его туда обратно.

Оффлайн Медведь

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • зачОООтка: +32/-2
  • Хозяин Леса
А вообще-то, вмешательство в тормозную систему автомобиля категорически запрещается, и наказывается запретом на эксплуатацию. ;D ;D ;D

Так что, так делать никому нельзя. :'( :'( :)

Хенку можно. ;D ;D ;D
Есть много способов поднять медведя из берлоги. Но еще никто не придумал способ уложить его туда обратно.

Оффлайн Старина Хенк

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 3990
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Москва, Крылатское в прошлом, теперь поселок Рублево...
  • папа Хенк! ;-)
Цитировать
Хенку можно.   
:afro: Мне Олег помогал ;) Посему можно :)))))))))))))))))))
Шильдик LT на борту означает лишь "легкий танк", а не то, что вы подумали ;) Посему, борт 224 к бою готов!
Blazer '97 EXPORT (американская Елабуга)

Оффлайн Медведь

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • зачОООтка: +32/-2
  • Хозяин Леса
Нууу, Олег... У него, поди, и Блейзера-то уж нет, а? ;D ;D ;D
Есть много способов поднять медведя из берлоги. Но еще никто не придумал способ уложить его туда обратно.

Оффлайн Старина Хенк

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 3990
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Москва, Крылатское в прошлом, теперь поселок Рублево...
  • папа Хенк! ;-)
Вот сейчас уже не вспомню, был или нет тогда.. по-моему, был и тот и трейл на тот момент :))))
Да, вспомнил, шланги я еще менял, но не помню, подходили-ли старые или нет, а вот электрика остается на своих местах :) вся прокладка как и на дорестайле получиласть, чуть-чуть левый жгут сдвинул в прищепке на кулаке  :afro:
« Последнее редактирование: Сентября 28, 2016, 01:45:13 pm от Старина Хенк »
Шильдик LT на борту означает лишь "легкий танк", а не то, что вы подумали ;) Посему, борт 224 к бою готов!
Blazer '97 EXPORT (американская Елабуга)

Оффлайн Lev_prav

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1379
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: петербург - ВО
Я когда этот комплект собирал, честно говоря, и не планировал АБС сохранить. Ну а если можно еще и АБС оставить - то вообще шикарно)) Да, шланги менять надо, но они в комплекте)
GMC Yukon 93

Оффлайн Медведь

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • зачОООтка: +32/-2
  • Хозяин Леса
Щитки получается нужны старые. Не с двухпоршневого. Если сохранять АБС. У тебя в комплекте какие?
Есть много способов поднять медведя из берлоги. Но еще никто не придумал способ уложить его туда обратно.