Автор Тема: Разное о разном  (Прочитано 134085 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн F.S.G.

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1150
  • зачОООтка: +39/-2
  • Откуда: Лен. обл. Волхов
  • Tahoe 5.3 LT 2000г.
Re: Разное о разном
« Ответ #165 : Апреля 10, 2015, 06:18:00 pm »
Так получилось, что все мои "новости" в этой теме про Россию. Чтоб ничего плохого не подумали про меня россияне, напишу немного про независимую Беларусь.

При проведении совместной операции в районе Национального аэропорта Минск должностными лицами отдела по борьбе с контрабандой таможни «Минск-2» и сотрудниками ДПС ОГАИ Минского РУВД для проверки документов был остановлен автомобиль марки Bentley Continental с регистрационным номером Германии.
Конфисковали короче. Потому как за рулём был беларус, а не хозяин-иностранец. А это жесточайшее нарушение. >:(

Суд конфисковал Rolls-Royce Phantom, арестованный таможней.
19 февраля 2015 года почти в восемь часов вечера в зону таможенного контроля «Новая Гута» на выезд из Республики Беларусь прибыл грузовой автомобиль DAF с полуприцепом Krone под управлением гражданина России.
В ходе осмотра было установлено, что в грузовом отсеке полуприцепа находится легковой автомобиль и перевозится согласно договору перевозки груза между ООО «К» и «U» из Москвы в Стамбул (Турция). При этом у водителя перевозчика при себе не было товаротранспортных документов для осуществления международной перевозки грузов - перемещаемый автомобиль Rolls-Royce Phantom в данном случае являлся товаром, грузом, а не личным имуществом.
Водитель пояснил, что следовал на грузовом автомобиле DAF в Турцию с целью перевозки для гражданина С. принадлежащий ему на праве собственности автомобиль Rolls-Royce Phantom.

Вот как то так. Были ещё Рейнж Ровер и Панамера, Мерсы какие то. Самоли, в смысле Беларусь. :)
Ну а про фуры, которые с Калининграда шли через нас, а до вас так и не дошли, вы наверное сами знаете. Медведев пообещал разобраться лично, но видать не та весовая категория.

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Разное о разном
« Ответ #166 : Мая 15, 2015, 01:17:52 pm »
Так получилось, что все мои "новости" в этой теме про Россию. Чтоб ничего плохого не подумали про меня россияне, напишу немного про независимую Беларусь.

При проведении совместной операции в районе Национального аэропорта Минск должностными лицами отдела по борьбе с контрабандой таможни «Минск-2» и сотрудниками ДПС ОГАИ Минского РУВД для проверки документов был остановлен автомобиль марки Bentley Continental с регистрационным номером Германии.
Конфисковали короче. Потому как за рулём был беларус, а не хозяин-иностранец. А это жесточайшее нарушение. >:(

Суд конфисковал Rolls-Royce Phantom, арестованный таможней.
19 февраля 2015 года почти в восемь часов вечера в зону таможенного контроля «Новая Гута» на выезд из Республики Беларусь прибыл грузовой автомобиль DAF с полуприцепом Krone под управлением гражданина России.
В ходе осмотра было установлено, что в грузовом отсеке полуприцепа находится легковой автомобиль и перевозится согласно договору перевозки груза между ООО «К» и «U» из Москвы в Стамбул (Турция). При этом у водителя перевозчика при себе не было товаротранспортных документов для осуществления международной перевозки грузов - перемещаемый автомобиль Rolls-Royce Phantom в данном случае являлся товаром, грузом, а не личным имуществом.
Водитель пояснил, что следовал на грузовом автомобиле DAF в Турцию с целью перевозки для гражданина С. принадлежащий ему на праве собственности автомобиль Rolls-Royce Phantom.

Вот как то так. Были ещё Рейнж Ровер и Панамера, Мерсы какие то. Самоли, в смысле Беларусь. :)
Ну а про фуры, которые с Калининграда шли через нас, а до вас так и не дошли, вы наверное сами знаете. Медведев пообещал разобраться лично, но видать не та весовая категория.
Всё прекрасно... А смеяться в каком месте?
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн F.S.G.

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1150
  • зачОООтка: +39/-2
  • Откуда: Лен. обл. Волхов
  • Tahoe 5.3 LT 2000г.
Re: Разное о разном
« Ответ #167 : Мая 18, 2015, 11:55:07 am »
Цитировать
Всё прекрасно... А смеяться в каком месте?
Ну, понимаешь, это юмор такой странный, смеяться не обязательно.
Вот тут можно посмеяться, как мне кажется. Хотя над "такими" не смеются, ну уж очень забавно Проханов выражается.
Хирург ― это человек земли только отчасти, это небесный человек. Посмотрите в лицо, в лице есть что-то ангельское, это ангел бури. А когда волки садятся на эти страшные, чудовищные, грохочущие машины ― это только отчасти мотоциклы. Причём они сжимают эти машины своими ягодицами и превращают их в полчища возмездия. Они несутся по земле, сея добро и карая зло.
Это он о Ночных Волках говорит, если кто не понял, и про их крутые ягодицы. Взято тут http://rusnovosti.ru/posts/371825
Конечно, дело вкуса, но мне такой "юмор" очень нравится.
Вы ж, морды медийные, базар то хоть фильтруйте.

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Разное о разном
« Ответ #168 : Мая 18, 2015, 12:56:22 pm »
Ну, понимаешь, это юмор такой странный, смеяться не обязательно.
Вот тут можно посмеяться, как мне кажется. Хотя над "такими" не смеются, ну уж очень забавно Проханов выражается.
Хирург ― это человек земли только отчасти, это небесный человек. Посмотрите в лицо, в лице есть что-то ангельское, это ангел бури. А когда волки садятся на эти страшные, чудовищные, грохочущие машины ― это только отчасти мотоциклы. Причём они сжимают эти машины своими ягодицами и превращают их в полчища возмездия. Они несутся по земле, сея добро и карая зло.
Это он о Ночных Волках говорит, если кто не понял, и про их крутые ягодицы. Взято тут http://rusnovosti.ru/posts/371825
Конечно, дело вкуса, но мне такой "юмор" очень нравится.
Вы ж, морды медийные, базар то хоть фильтруйте.
Сезонность, однако...
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Разное о разном
« Ответ #169 : Июня 18, 2015, 02:05:30 pm »
Армянин Аваков по протекции грузинки Згуладзе представил грузина Лордкипанидзе грузину Саакашвили.

О как!
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн -GD-

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3168
  • зачОООтка: +84/-0
  • Откуда: Обираловка
  • Жогово?!! Безусловно!
Re: Разное о разном
« Ответ #170 : Июня 18, 2015, 02:44:26 pm »
Я так понимаю, прошаренные грузины, хитро отжимают себе назад территорию сопоставимую по площади с Абхазией ну и Осетией, заодно. Просто не там, где Абхазия и Осетия по факту.  ;)
 
До:
SUBURBAN '01 "ROCK'N'ROLL TRAIN"
Chevy Van '79 "RE:CONSTRUCTION"
Yukon Denali '99 "RE:ANIMATOR"

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Разное о разном
« Ответ #171 : Июля 06, 2015, 01:30:33 pm »
У чиновника спрашивают:

— А вам не стыдно, что ваша тёща в свои восемьдесят семь лет содержит вашу семью, катает вас на своих джипах, отдала вам один из своих коттеджей, управляет нефтяной и строительной компанией, а вы, здоровый мужик, сидите здесь целыми днями и бумажки перекладываете?!!
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Разное о разном
« Ответ #172 : Июля 16, 2015, 05:42:00 pm »
Если варить пельмени 20 минут, то это все еще пельмени. Если 40 минут, то это макароны по-флотски, а если 60 минут и посыпать сыром, то уже лазанья.
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Разное о разном
« Ответ #173 : Июля 17, 2015, 09:28:41 am »
Истинный конец семейной жизни - это не когда жена, собрав вещи, уходит жить к маме, а когда её мама, собрав вещи, приходит жить к вам!
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн F.S.G.

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1150
  • зачОООтка: +39/-2
  • Откуда: Лен. обл. Волхов
  • Tahoe 5.3 LT 2000г.
Re: Разное о разном
« Ответ #174 : Июля 17, 2015, 02:32:28 pm »
Хотел показать своему ребёнку новый мультик. Наткнулся на такую статью http://whatisgood.ru/tv/cartoons/kto-takie-minony-i-pochemu-ix-ne-stoit-pokazyvat-detyam/
Блин, я в замешательстве. Или Елизавета больна, или ей пора переходить на что то полегче. Или это юмор такой, стёб очень высокого уровня, который я не понимаю.
Речь идёт о новом мультике "Миньоны". А ещё комментарии к статье есть прикольные:
- Очень интересно, если бы не прочитал это, то даже не обратил бы на все это внимание, как все мастерски завуалировано!
- миньоны реальны, мультик сделал очередной злодей чтобы зазомбировать наших детей. а если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами не следят.

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Разное о разном
« Ответ #175 : Июля 23, 2015, 08:37:30 am »
Уже само заглавие веселит, не говоря уже о прочем:
http://tv.kp.ru/daily/26366.5/3247629/
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Разное о разном
« Ответ #176 : Июля 29, 2015, 04:38:24 pm »
Немного отвлечённой информации, которая (по большому счёту) не даст отвлечься:
"Американский астронавт Уолтер Ширра (1923—2007) известен тем, что первым в мире совершил на трёх разных кораблях три космических полёта общей продолжительностью более 12 суток.

Однажды журналист спросил его:
— О чём вы думаете, сидя в кресле космической капсулы и слушая обратный отсчёт времени?
— Я смотрю на все эти рычаги, кнопки, индикаторы, и одна мысль меня одолевает: подумать только, ведь эту штуку построил тот, кто на тендере предложил правительству минимальную цену за её конструирование!"
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Разное о разном
« Ответ #177 : Августа 03, 2015, 10:51:59 pm »
Пусть и несколько с натяжкой, но в продолжение темы предыдущего поста...

***

Парадоксы статистики

Трудно поддаётся понятию: если левшей 15%, амбидекстров 1%, а правшей не меньше половины населения, то откуда берутся 90% рукожопов?
...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

nik1967

  • Гость
Re: Разное о разном
« Ответ #178 : Августа 15, 2015, 03:03:35 pm »
Цитировать
Кстати, месяца три назад на какой то там выставке, посетительница (возможно тоже художница, уже не помню всех подробностей) подарила автору выставки книгу. Достала её из влагалища. В статье была фотка процесса извлечения книги.
Москвичи, что там у вас с художниками делается?
еще раз для слаборазвитых из-за мкадышей поясняю.в москву как к деревенскому туалету слетается вся падаль из регионов в том числе и сумасшедшие которых в советские времена держали в дурке а теперь они геноталии могут гвоздями к красной площади прибивать и это зовется свобода и перфоменс. жена художника Петра Павленского устроила перформанс а именно – извлечена книга из влагалища и втиснута в дряблые руки дочери главного приспособленца и самого продажного художника страны Зураба Церетели».не знаю как жена возможно из тюмени но скорее из санкт-петербурга как и шлепнутый муженек.Родился в 1984 году в Ленинграде. Учился в колледже № 12.
Учился в Санкт-Петербургской художественно-промышленной академии им. А. Л. Штиглица по классу монументальной живописи.
Известность Петру Павленскому принесла акция в поддержку панк-группы «Pussy Riot».
Акция «Шов». С.-Петербург, 2012 г.
23 июля 2012 года художник с зашитым суровой ниткой ртом в течение полутора часов стоял в пикете у Казанского собора, держа в руках плакат с надписью: «Акция Pussy Riot была переигрыванием знаменитой акции Иисуса Христа . Сотрудники полиции вызвали карету «скорой помощи», бригада которой отвезла художника на обследование к психиатру. Врач-психиатр признал художника вменяемым и отпустил[9]. Позднее Павленский так прокомментировал свою акцию:
«    «Зашивая себе рот на фоне Казанского собора, я хотел показать положение современного художника в России: запрет на гласность. Мне претит запуганность общества, массовая паранойя, проявления которой я вижу повсюду»
Цитировать
Москвичи, что там у вас с художниками делается?
поэтому ДЕЛАЕТСЯ это у вас а к нам приносит!!! >:(



« Последнее редактирование: Августа 15, 2015, 03:05:38 pm от KaRpoff »

Оффлайн --RacerMan--

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4652
  • зачОООтка: +81/-0
  • Откуда: Калужская обл., Обнинск
  • Андрей
  • Авто: Hover M2
Re: Разное о разном
« Ответ #179 : Августа 19, 2015, 04:36:57 pm »
Интересно, у нас такое, наверное, только как кошмарный сон может присниться чиновникам?