Автор Тема: АВТОСКАН (GM-SERVICE)  (Прочитано 433395 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн maxi_funy

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 229
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #855 : Марта 09, 2012, 03:05:01 pm »
Цитировать
Вчера мне позвонил Андрей, у нас состоялся дружеский разговор, Андрей все косяки признал (сказал что виновные все осознали и наказаны).
Не ведись!! Два раза у них чинился! Два раза "ловил за руку"! Два раза извенялись и переписывали счет!
Уверяли, что больше не повторится. Конечно не повторится-туда больше ни ногой.
Марат прав, идеальных сервисов небывает.
А с Андреем мне понравилось общаться он реально знает толк в машинах(тех. часть)!!И консультирует без проблем по всем вопросам!!
Так что я пока в рядах клиентов автоскана!!

Каждый раз после косяков звонить директору не самый лучший вариант. Совсем НЕ вариант.  >:(
Мы рождены, чтоб танки сделать былью!

Оффлайн lisss(Серж)

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 399
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: г.Москва
  • Продал своего ТахоДруга,
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #856 : Марта 09, 2012, 10:19:21 pm »

[/quote
Цитировать
Вчера мне позвонил Андрей, у нас состоялся дружеский разговор, Андрей все косяки признал (сказал что виновные все осознали и наказаны).
Не ведись!! Два раза у них чинился! Два раза "ловил за руку"! Два раза извенялись и переписывали счет!
Уверяли, что больше не повторится. Конечно не повторится-туда больше ни ногой.
Марат прав, идеальных сервисов небывает.
А с Андреем мне понравилось общаться он реально знает толк в машинах(тех. часть)!!И консультирует без проблем по всем вопросам!!
Так что я пока в рядах клиентов автоскана!!

Каждый раз после косяков звонить директору не самый лучший вариант. Совсем НЕ вариант.  >:(

Поживем увидим))
А ты где щас обслуживаешься??
« Последнее редактирование: Марта 10, 2012, 01:16:04 pm от lisss(Серж) »
BMW e39 528 2000г.(продана)
Таха 95г. TBI 5d.(чёрная)(блокировки присутствуют)(продан)


Оффлайн Грязный Гарриk

  • Капитан Клана
  • ***
  • Сообщений: 1097
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Моск. обл. г.Балашиха.
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #857 : Марта 09, 2012, 11:46:27 pm »
Lisss! Ты чтой то тут поналепил??? В чем суть стольких перепостов? :-\

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9504
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #858 : Марта 10, 2012, 09:31:41 am »
Я как руководитель сервиса (не автомобильного) считаю, что по ЛЮБЫМ косякам обязательно нужно докладывать руководству, а руководству необходимо в этих косяках объективно разбираться. Это в интересах сервиса же и есть. Посмотрите в соседнюю ветку про Ш+, пока Димы Сипайло не было на сайте, все говно лилось туда, пришел директор, все разрулил. Лояльность к сервису Ш+ на форуме значительно выросла. Дима сделал правильный ход.
Я Андрея знаю лично достаточно давно, ничего кроме положительного про него сказать не могу. Ошибка его в том, что он редко появляется перед интернет-сообществом Клана. А для многих из нас сайт - это единственный способ общения. Андрей, ты уже давно стал человеком "общественным", так что не забывай про нас :)
делай что должно и будь что будет

Оффлайн mvo

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 791
  • зачОООтка: +23/-0
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #859 : Марта 10, 2012, 09:42:02 am »
Мужики! Во всех сервисах одинаково. От посещения Шеви плюс остался негатив.Хотя сервис хороший. Ремонтировался в Атоскане - остался доволен. У моего друга от Автоскана двоякое впечатление. Вы будете смеяться, но каждая машина должна найти свой сервис. А так плохого и хорошего есть в каждом сервисе. Палка всегда о двух концах!

Оффлайн litrson

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2805
  • зачОООтка: +91/-0
  • Откуда: Москва, Южный Север
  • Нам нет преград!
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #860 : Марта 10, 2012, 10:34:27 am »
Я как руководитель сервиса (не автомобильного) считаю, что по ЛЮБЫМ косякам обязательно нужно докладывать руководству, а руководству необходимо в этих косяках объективно разбираться. Это в интересах сервиса же и есть. Посмотрите в соседнюю ветку про Ш+, пока Димы Сипайло не было на сайте, все говно лилось туда, пришел директор, все разрулил. Лояльность к сервису Ш+ на форуме значительно выросла. Дима сделал правильный ход.
Я Андрея знаю лично достаточно давно, ничего кроме положительного про него сказать не могу. Ошибка его в том, что он редко появляется перед интернет-сообществом Клана. А для многих из нас сайт - это единственный способ общения. Андрей, ты уже давно стал человеком "общественным", так что не забывай про нас :)
Очень в тему! Ставлю "плюс"!
Знание - сила!

Оффлайн maxi_funy

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 229
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #861 : Марта 10, 2012, 07:40:43 pm »
Каждый раз после косяков звонить директору не самый лучший вариант. Совсем НЕ вариант.  >:(

Поживем увидим))
А ты где щас обслуживаешься??
До настоящего времени обслуживался в Автоскане. Сейчас переезжаю на Каширку. немного дальше, зато дешевле и качественнее!!!  :afro:
Мы рождены, чтоб танки сделать былью!

Оффлайн lisss(Серж)

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 399
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: г.Москва
  • Продал своего ТахоДруга,
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #862 : Марта 10, 2012, 09:28:40 pm »
Каждый раз после косяков звонить директору не самый лучший вариант. Совсем НЕ вариант.  >:(

Поживем увидим))
А ты где щас обслуживаешься??
До настоящего времени обслуживался в Автоскане. Сейчас переезжаю на Каширку. немного дальше, зато дешевле и качественнее!!!  :afro:

А там где? (ЛС)
BMW e39 528 2000г.(продана)
Таха 95г. TBI 5d.(чёрная)(блокировки присутствуют)(продан)


Оффлайн maxi_funy

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 229
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #863 : Марта 11, 2012, 10:41:59 am »
Каждый раз после косяков звонить директору не самый лучший вариант. Совсем НЕ вариант.  >:(

Поживем увидим))
А ты где щас обслуживаешься??
До настоящего времени обслуживался в Автоскане. Сейчас переезжаю на Каширку. немного дальше, зато дешевле и качественнее!!!  :afro:

А там где? (ЛС)

Да тоже в партнёре Шеви-Клана http://www.chevy-clan.ru/mainforum/index.php?topic=23429.0 Правда до следующей недели там завал :(
Мы рождены, чтоб танки сделать былью!

лексей

  • Гость
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #864 : Апреля 17, 2012, 11:30:36 am »
был не давно на понтиаке...в целом всё грамотно...и быстро сделано... на 5....небыло никакого развода-всё по делу...проблема была устранена

Оффлайн Sbarro

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 160
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • Chevrolet Blazer 1994 4.3 квадрат 89152836876
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #865 : Апреля 29, 2012, 05:13:34 pm »
сегодня отвез свой блейзер , посмотри чего скажут)
89152836876

Оффлайн Vadyra

  • ПАТРИОТ
  • Майор Клана
  • *
  • Сообщений: 3116
  • зачОООтка: +109/-0
  • Откуда: Россия, Московская область, Раменский район, пос. Быково
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #866 : Апреля 30, 2012, 10:45:00 pm »
Андрею и коллективу спасибо за ремонт моей сломавшейся АКПП !! Сделали ранее обещанного срока при условии полной загруженности и ценник итоговый не заставил рыдать ))
Chevrolet Blazer 2.2 Елабуга 1997 - была
Chevrolet Astro 4,3 AWD 1996

Оффлайн virus

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 518
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • virus
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #867 : Мая 06, 2012, 02:20:38 pm »
Цитировать
убедительно звучит? 
Гы, я даже догадываюсь с кем был разговор, это дядя Вова, любит он так отвлечься. Я в таких случаях клал трубку и перезванивал.  Бывало, но я как то на это даже внимание не обращал.


Много раз приезжал в автосан на ремонт и моу сказать, что "дядя Вова" на месте не сидит. Постоянно в движухе. Поэтому то что он взял трубку и отложил вполне допустимо ибо наверняка был занят.  И межгород н повод все бросит. 1. Не дорого 2. Если уж дорого, перезвони сам позже 3. Может в этот момент ему звонили по международному  ;D

Насче т приписывания работ. Мне в наряд д.Вова разок тоже вписал лишка деталей. НО до подписания и оплаты он же дает прочитать... Прочитал, указал на несоответствие, перепечатали и все. Делов то???
Ну запарился человек, имхо житейские моменты. Умысла "налюбить" клиента в автоскане незаметил.


Оффлайн Sbarro

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 160
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • Chevrolet Blazer 1994 4.3 квадрат 89152836876
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #868 : Мая 12, 2012, 12:11:58 am »
хороший сервис , Андрей огромное спасибо, хороший мужик)
89152836876

Оффлайн foxx

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1402
  • зачОООтка: +22/-0
  • Откуда: Москва, Планерная
  • TAHOE-900/13; TAHOE-840/05 Blazer 4.3/95 USA
Re: АВТОСКАН (GM-SERVICE)
« Ответ #869 : Мая 12, 2012, 09:09:43 pm »
 :o