Автор Тема: Махнул не глядя круглого на круглую )))) Tahoe Millenium ))))  (Прочитано 11033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jessie

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1540
  • зачОООтка: +34/-1
  • Откуда: Щелково МО
  • +7(977) 821-84-сорок
Поздравляю! удачной эксплуатации!

Спасибо, Володь, буду стараться  ;)
Принять мужчину таким, как он есть, может только земля.

Chevrolet Tahoe 5.3  2000                       - eсть (она не может не есть ;-)))
Chevrolet Blazer 4.3  1997 Черномырдинец - есть, но теперь он ест у тестя ;-)))

Оффлайн Jessie

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1540
  • зачОООтка: +34/-1
  • Откуда: Щелково МО
  • +7(977) 821-84-сорок
Мои поздравления! Взять круглого по цене квадрата - редкая удача!
Но как ты там написал? Люк лючит, раздатка раздает, а коробка НЕ пинается? Не порядок с коробкой, надо смотреть! ;D

Это да, нездоровое что-то... :-\ Но ничего, мы ее научим лягяться  ;D ;D ;D
Принять мужчину таким, как он есть, может только земля.

Chevrolet Tahoe 5.3  2000                       - eсть (она не может не есть ;-)))
Chevrolet Blazer 4.3  1997 Черномырдинец - есть, но теперь он ест у тестя ;-)))

Онлайн Pferd

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4222
  • зачОООтка: +72/-0
  • Откуда: Бердянск
я в шоке 340руб :afro:супер.Поздравляю



Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
Отличный ценник  :afro:

Поздравляю
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн vo1983va

  • MobilOil club
  • Мл.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 241
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Москва, Сходненская
Поздравляю!
Может пока с порогами не торопиться? На ней, что угодно из строя выйти может, причем неожиданно для кошелька. Поезди пока, присмотрись. Может коллектор сечет или насос ГУР, у меня он где то месяца через два вылез после покупки. Пройдет полгода и поймешь в чего в первую очередь вкладываться, а то цены на запчасти сейчас будь здоров, а пороги мелочь, на скорость не влияют
Тахо 840 2006,
Тахо 2015

Оффлайн Jessie

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1540
  • зачОООтка: +34/-1
  • Откуда: Щелково МО
  • +7(977) 821-84-сорок
Поздравляю!
Может пока с порогами не торопиться? На ней, что угодно из строя выйти может, причем неожиданно для кошелька. Поезди пока, присмотрись. Может коллектор сечет или насос ГУР, у меня он где то месяца через два вылез после покупки. Пройдет полгода и поймешь в чего в первую очередь вкладываться, а то цены на запчасти сейчас будь здоров, а пороги мелочь, на скорость не влияют

ГУР новый стоит, ну коли что вылезет - починим, я ж ее не на последнюю копейку брал ;) Запас на всякий случай оставил... Я рассчитываю, при покупке машины, чтобы сумма ~ 1/3 стоимости была в наличии на первоочередные нужды. На всю треть пока не попадал, а вот на 1/6-1/4 регулярно, отдай и не греши  ;D ;D ;D как бы ни диагностировал и не смотрел, но что-то машинка все равно попросит :)
Принять мужчину таким, как он есть, может только земля.

Chevrolet Tahoe 5.3  2000                       - eсть (она не может не есть ;-)))
Chevrolet Blazer 4.3  1997 Черномырдинец - есть, но теперь он ест у тестя ;-)))

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
Цитировать
На всю треть пока не попадал, а вот на 1/6-1/4 регулярно, отдай и не греши  Grin Grin Grin как бы ни диагностировал и не смотрел, но что-то машинка все равно попросит
Ну это они могут ;)
шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

Оффлайн Jessie

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1540
  • зачОООтка: +34/-1
  • Откуда: Щелково МО
  • +7(977) 821-84-сорок
Решил сделать Тахе подарок на 23 февраля  ;) Сдал ее на ремонт порогов, и прочую легкую косметику в сервис к Андрею "convivial" в Лыткарино. Через неделю обещали отдать  ;) Ждемс... Очень порадовала стоявшая рядом 840-я Якута, моя по сравнению с ней просто недоросток :'( В голове прочно засела мысль о лифте и соответствующих колесах. Посмотрю, как сделают ребята косметику, если все нормально, буду думать о дальнейшей доводке у них. По отношению сервис очень понравился - все показали, объяснили, с конкретными "за" и "против", с прозрачными ценниками  :afro:
Принять мужчину таким, как он есть, может только земля.

Chevrolet Tahoe 5.3  2000                       - eсть (она не может не есть ;-)))
Chevrolet Blazer 4.3  1997 Черномырдинец - есть, но теперь он ест у тестя ;-)))

Оффлайн С Е Р Ё Ж А

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2796
  • зачОООтка: +49/-4
  • Откуда: Подмосква,г.Подольск
... Очень порадовала стоявшая рядом 840-я Якута, моя по сравнению с ней просто недоросток :'( В голове прочно засела мысль о лифте и соответствующих колесах....

потом не продашь  ;) ;) ;D ;D ;D

Оффлайн Jessie

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1540
  • зачОООтка: +34/-1
  • Откуда: Щелково МО
  • +7(977) 821-84-сорок
... Очень порадовала стоявшая рядом 840-я Якута, моя по сравнению с ней просто недоросток :'( В голове прочно засела мысль о лифте и соответствующих колесах....

потом не продашь  ;) ;) ;D ;D ;D

Так менять-то не на что, 900-я совсем не тот торт, к чему продавать-то  ;D ;D ;D латать дальше и ездить  ;) Есть, правда, еще крамольное слово Субурбан  ::) ...
Но я же кремень  ;D ;D ;D
Принять мужчину таким, как он есть, может только земля.

Chevrolet Tahoe 5.3  2000                       - eсть (она не может не есть ;-)))
Chevrolet Blazer 4.3  1997 Черномырдинец - есть, но теперь он ест у тестя ;-)))

Оффлайн Stefan

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 299
  • зачОООтка: +3/-1
  • Откуда: Москва-Тверь-Бежецк ("Осташков-Бежецк-Волочек" М.Круг)
Поздравляю! Отличное авто, за адекватные деньги!
GMC YUKON 1996г. (3d)
Chevrolet Tahoe 2006г. 5,3 - был
Chevrolet Blazer (USA) 95г. 4,3 5dr - был

Оффлайн Jessie

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1540
  • зачОООтка: +34/-1
  • Откуда: Щелково МО
  • +7(977) 821-84-сорок
Решил я все-таки поставить третий ряд сидений, изначально у меня его не было  :'( Приобрел, ну думаю, дело нехитрое - крепеж наполный привернуть, ковер с шумкой порезать, и можно защелкивать седла  ;)

Аха, сейчас, сказала Таха - размечтался  ;D ;D ;D Подняв шумку увидел, что отверстия закладных креплений кресел залиты сверху герметиком и покрашены.



Фигня, ковыряем и ...



Туга-печаль, америкосы додумались только сверху запечатать, снизу коррозия и грязь сделали свое дело  :-\ Болт не то что в резьбу, он вообще кажется в 2 раза толще, чем отверстие  :o

Руки в ноги, и в магазин за мечиком 12x1,75 , далее секас с 14 отверстиями... Надо сказать, что резьба нашлась, хотя с трудом и не сразу. Кто будет ставить 3-ий ряд имейте ввиду, что соответствующий мечик будет нужен на 99%. Ну а дальше всё пошло как по-маслу, болты заворачивались от руки, почти без усилий, крепеж был водружен на место, порезаны шумка и ковер. Правда за окном уже стемнело, и тест-пилоту пришлось опробовать свое новое место в сумерках.



Но самым приятным моментом была фраза сына : "Папа, наш джип теперь похож на Трансформера, все складывается  :D :D :D". Ну а если пассажиры довольны, можно и в дорогу ( скоро на юга, опробуем седла в деле)  ;)
Принять мужчину таким, как он есть, может только земля.

Chevrolet Tahoe 5.3  2000                       - eсть (она не может не есть ;-)))
Chevrolet Blazer 4.3  1997 Черномырдинец - есть, но теперь он ест у тестя ;-)))

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
Ну прокалибровал резьбу, не страшно! Хуже когда гайка закладная отгнила,  А у тебя все пока девственно! надо было еще болтики графиткой мазнуть, на всякий случай ;)
шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

Оффлайн Jessie

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1540
  • зачОООтка: +34/-1
  • Откуда: Щелково МО
  • +7(977) 821-84-сорок
Ну прокалибровал резьбу, не страшно! Хуже когда гайка закладная отгнила,  А у тебя все пока девственно! надо было еще болтики графиткой мазнуть, на всякий случай ;)

Графитки не было под рукой, мазнул циатимом ;) Еще CCCР-овский, со старых запасов :afro:
« Последнее редактирование: Мая 16, 2016, 12:58:05 pm от Jessie »
Принять мужчину таким, как он есть, может только земля.

Chevrolet Tahoe 5.3  2000                       - eсть (она не может не есть ;-)))
Chevrolet Blazer 4.3  1997 Черномырдинец - есть, но теперь он ест у тестя ;-)))

Оффлайн Jessie

  • MobilOil club
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1540
  • зачОООтка: +34/-1
  • Откуда: Щелково МО
  • +7(977) 821-84-сорок
Попалась на глаза объява на Avito



По рублю за фонарь, одна линейка светодиодов не работает  :( Но ценник-то отличный,
решено-взял. Пару минут на диагностику, еще пару на разогрев паяльника и можно идти ставить на машинку  :afro:





Заодно распополамил (варварски) дополнительный верхний стоп сигнал, выкинул нафиг дебильную амеровскую схему,
собрал на светодиодной ленте, и залил герметиком. Полет отличный, как надолго - время покажет ;)


Главный помощник  :afro:


Принять мужчину таким, как он есть, может только земля.

Chevrolet Tahoe 5.3  2000                       - eсть (она не может не есть ;-)))
Chevrolet Blazer 4.3  1997 Черномырдинец - есть, но теперь он ест у тестя ;-)))