Автор Тема: Хочу купить лодочку, как она Вам?  (Прочитано 9292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
Re: Хочу купить лодочку, как она Вам?
« Ответ #45 : Марта 25, 2016, 02:03:24 pm »
Кстати, именно для одной из баз Астраханской области (ЗАСТАВА, хозяин полковник Владимир Попов) компания САИТОВ разработала, позже модернизировала, а сейчас сопровождает инженерно стеклопластиковые катера БЕСТЕР open 480.
Хозяин базы, уж поверьте, явно не дурак, чтобы делать ставку на стеклопластик. И Саитов кстати тоже не идиот терять лицо из-за того, что пластик развалится на низах Волги.
Пластик там живее всех живых и работает на ура.

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
Re: Хочу купить лодочку, как она Вам?
« Ответ #46 : Марта 25, 2016, 02:05:49 pm »
Ну, в Астрахани важны килеватость и осадка. Но, что там преобладает пластик, не соглашусь. Спросите, на любой базе, что бы они выбрали: алюмишку от UMS или пластик в той же цене,
ответ будет очевиден.

тут тоже каждому своё. Комуто важна килеватость, кому то нет. Мне например при ловле на Главном Банке ниже Астрахани ничто не заменит стеклопластиковой лодочки с тримаранными обводами. Да, шлепает на волне. Зато какая устойчивость!

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
Re: Хочу купить лодочку, как она Вам?
« Ответ #47 : Марта 25, 2016, 02:08:15 pm »
rostoffdon, кстати. Вот саитовский бестер оупен 480 стоит 222 000. И мотор еще 380 000. И прицеп чутка.
Вот и выйдет то на то. Тока ....новое)))

Оффлайн SSSkorikov

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 10089
  • зачОООтка: +160/-5
  • Откуда: 350062, г.Краснодар, ул.Совхозная, д.18
  • А мне все по....., я сделан из мяса.
    • Всем лодку на крышу
  • Авто: Blazer
Re: Хочу купить лодочку, как она Вам?
« Ответ #48 : Марта 25, 2016, 02:15:39 pm »
Народ, что за бред вы пишете. Где можно купить Яму 40-ку за 150 штук, покажите? Какой нафиг руль в бардачке? Вы хоть знаете, почему на 90% катеров он справа? Кто сказал, что 40-ка для этой лодки тяжела и много? Советовать пластмассу вместо дюральки, может только человек, который никогда не сталкивался с обслуживанием и ремонтом обеих.
ТС, и к этому бреду вы хотите прислушаться? Вы бы хоть на профильном форуме спросили, там люди в теме и многие не один катер поменяли.
Пы Сы, никого не хотел обидеть, но не зная темы, людям советы лучше не давать - сбиваете с толку. Всем мир.)))))))
Да ладно)))) Если чего я даже эти лодки сам делал))))) Стеклопластик в разы практичнее.
Ну, раз сами делали, тогда понятно, почему для вас стеклопластик практичней.)
В Карелии расскажите, что стеклопластик практичней и егерям в Астрахани.)))

Бугага отличная шутка)))) Если что я дилер Завода Онегокомпозит, завод в Петрозаводске, пол карелии на их лодках и катерах ходит они даже экпортируют в Финку лодки)))
https://www.youtube.com/channel/UCI_ayUkoAGSRybN1RyGIGuA
Лучшая рыба-это колбаса, 89885589998, 89054073267, GMC Jimmy 1994 - был, ШБ-1996 - Есть
Запчасти из США

Оффлайн AntonJS

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5128
  • зачОООтка: +122/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Осторожно! Страшный флудер, обожающий заумничать:D
    • psstation.3dn.ru/
Re: Хочу купить лодочку, как она Вам?
« Ответ #49 : Марта 25, 2016, 02:54:06 pm »
Могу сказать основную причину, почему в Астрахани так плохо юзают люмяшку - жара.
Никто не пробовал в солнечный день в жару под сорокет на дюральке кататься? Это мазахизм еще тот, находится можно только в обувке и только полностью одетым, металл, даже крашенный в белый цвет, разогревается до температуры, при которой можно не напрягаясь получить ожоги.
« Последнее редактирование: Марта 25, 2016, 02:56:37 pm от AntonJS »