Автор Тема: Продано за135 тыс. руб. GMC Jimmy Квадрат 5 дв. 1993 г.в. задний привод механика  (Прочитано 22451 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Медведь

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1318
  • зачОООтка: +32/-2
  • Хозяин Леса
Вчера товарища катал по Перми, ему понравилось, до тех пор, пока до него не дошло, что передок не подключаемый... :D

Что ж такое-то! :tickedoff: Наверное это машина-оборотень ;D ;D всем кажется не тем, что она есть на самом деле. ОБОРОТЕНЬ-ПОЛНОПРИВОДНИК. :D :D ;D Всем просмотрщикам надо сразу снимать чары с глаз, ушей и ж...пы(тактильная часть :) :)), иначе забуксует потом и будет названивать "как передок подключить-то, не пойму?" ;D ;D ;D
Есть много способов поднять медведя из берлоги. Но еще никто не придумал способ уложить его туда обратно.

Оффлайн Oleg Leh

  • ПАТРИОТ
  • Мл.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 302
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Россия, Пермский край, Пермь
  • Oh, sometimes I get a good feeling, yeah!
Вчера товарища катал по Перми, ему понравилось, до тех пор, пока до него не дошло, что передок не подключаемый... :D

Что ж такое-то! :tickedoff: Наверное это машина-оборотень ;D ;D всем кажется не тем, что она есть на самом деле. ОБОРОТЕНЬ-ПОЛНОПРИВОДНИК. :D :D ;D Всем просмотрщикам надо сразу снимать чары с глаз, ушей и ж...пы(тактильная часть :) :)), иначе забуксует потом и будет названивать "как передок подключить-то, не пойму?" ;D ;D ;D
Ааааааааа.....поржал от души!!!! Спасибо! Вам смешно, я вообще, как в фильмах хотел по тормозам как вдарить и заорать так пискляво по-ниггерски What the fuck man! War u talking about! Какой нафиг передок?

Оффлайн Oleg Leh

  • ПАТРИОТ
  • Мл.лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 302
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Россия, Пермский край, Пермь
  • Oh, sometimes I get a good feeling, yeah!
Удачи в продаже! Апп!
Спасибо! Джимми выберет себе хорошего хозяина.
Не ты выбираешь машину, а она тебя!
И вот еще - хорошо, если ты имеешь домик в деревне, а не он тебя...
С машинами, в принципе, так же.

Оффлайн Ged

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 185
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: С-Пб
  • Уходя гасите всех
Как успехи?
Звонят?

Показал жене, жене понравилось...сидим думаем вдвоём, всё хорошо, но чтож так далеко сцк  :-\
Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили-ВСПОМНИ, бл@ттть, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12782
  • зачОООтка: +351/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Цитировать
всё хорошо, но чтож так далеко сцк
Далеко?  :o
2 тыс. верст для живого квадрата не проблема. Не спеша в два дня уложишься. Народ вон в Магадан едет, а тут почти под боком.

Оффлайн Ged

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 185
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: С-Пб
  • Уходя гасите всех
Цитировать
всё хорошо, но чтож так далеко сцк
Далеко?  :o
2 тыс. верст для живого квадрата не проблема. Не спеша в два дня уложишься. Народ вон в Магадан едет, а тут почти под боком.
Так то да, но такое расстояние прибавляет к цене весьма не мало. Я уже всё давно посчитал  :)
поезд туда 4к+1.5 суток ты же не голодать будешь, итого пусть 5. приезжает поезд вечером, т.е. это гостиница, не знаю сколько в Перми стоят гостиницы, но возьмём ещё ~5 (+ опять же питание) Переоформились, путь обратно. Бензин 11/100 ~220литров*33, пусть ещё 7, за один присест не проехать, т.е. мотель...ну пусть ещё 2 и тыщу на поесть. итого 20ка на ровном месте, по минимуму приплюсовывается.
Не говоря уже о времени, 2 дня туда, день там, 2 дня обратно....мини отпуска надо брать))
Я никуда не тороплюсь, машина под попом есть, просто хочу купить попроще и подешевле, свою продать и ипотеку побыстрее погасить. Поэтому вот и череплю насколько мне это интересно.
Было бы это хотя бы в Москве, уже бы купил билеты и ехал.
Да и вдруг ценник ещё чутка упадёт  ::)
« Последнее редактирование: Июня 06, 2016, 03:18:13 pm от Ged »
Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили-ВСПОМНИ, бл@ттть, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!

Оффлайн Слава 43

  • Патриот
  • Генерал-Майор
  • ***
  • Сообщений: 13806
  • зачОООтка: +1019/-71
  • Откуда: Россия, г. Киров
для живого квадрата
А он действительно живой.
Движение-это жизнь.

Оффлайн DennisSV

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1709
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Крым, г. Белогорск
Цитировать
всё хорошо, но чтож так далеко сцк
Далеко?  :o
2 тыс. верст для живого квадрата не проблема. Не спеша в два дня уложишься. Народ вон в Магадан едет, а тут почти под боком.
Так то да, но такое расстояние прибавляет к цене весьма не мало. Я уже всё давно посчитал  :)
поезд туда 4к+1.5 суток ты же не голодать будешь, итого пусть 5. приезжает поезд вечером, т.е. это гостиница, не знаю сколько в Перми стоят гостиницы, но возьмём ещё ~5 (+ опять же питание) Переоформились, путь обратно. Бензин 11/100 ~220литров*33, пусть ещё 7, за один присест не проехать, т.е. мотель...ну пусть ещё 2 и тыщу на поесть. итого 20ка на ровном месте, по минимуму приплюсовывается.
Не говоря уже о времени, 2 дня туда, день там, 2 дня обратно....мини отпуска надо брать))
Я никуда не тороплюсь, машина под попом есть, просто хочу купить попроще и подешевле, свою продать и ипотеку побыстрее погасить. Поэтому вот и череплю насколько мне это интересно.
Было бы это хотя бы в Москве, уже бы купил билеты и ехал.
Да и вдруг ценник ещё чутка упадёт  ::)

а приключения? а прокатиться? романтика дороги. а если совместить с заездом в интересные города, встретиться с сокланами? этож - кайф!
я на своем квадратике и из Москвы в Крым приехал. и туда-обратно на новый год катался - нормально. если вдвоем ехать - можно в машине спать. задний диван складывается в ровный пол и двум взрослым места хватает с головой. и бензин - на 1700км с моим мотором я потратил 9800р и еще в баке плескалось.
Всем добра!
Tahoe 2005, серый. Сейчас.
Oldsmobile Bravada 1992. была. ушла в разбор.
я на драйве https://www.drive2.ru/users/dennissv/

Оффлайн Ged

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 185
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: С-Пб
  • Уходя гасите всех
Цитировать
а приключения? а прокатиться? романтика дороги.
Вот приключений меньше всего хочется  ;D
Хочется просто спуститься с горы и взять всё стадо  :D
Да и сокланов я никого не знаю, хоть и зареген уже 6 лет, ибо чукча больше читатель чем писатель)) Хочет БЧД, но понимает что он ему в рог не упёрся. А вот нечто среднее, вполне и весьма)


Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили-ВСПОМНИ, бл@ттть, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!

Оффлайн Ged

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 185
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: С-Пб
  • Уходя гасите всех
для живого квадрата
А он действительно живой.

Так вот поэтому я и смотрю в его сторону, потому что многим тут уважаемым камрадам нет причин не доверять.
И полный привод мне не нужен, и вполне себе цена, осталось как то решиться на это приключение)))
Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили-ВСПОМНИ, бл@ттть, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!

Оффлайн С-300

  • Поршень
  • Сообщений: 19
  • зачОООтка: +0/-0
Я в свое время из Владивостока гнал праворульку! Пермь вообще рядом, живем-то в России, а не в (например) Эстонии, Чехии, Панаме. Буркина фасо.... В мире много маленьких стран! надо брать, если нравится, заодно приключение! Удачи всем!

Оффлайн Ged

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 185
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: С-Пб
  • Уходя гасите всех
Я в свое время из Владивостока гнал праворульку! Пермь вообще рядом, живем-то в России, а не в (например) Эстонии, Чехии, Панаме. Буркина фасо.... В мире много маленьких стран! надо брать, если нравится, заодно приключение! Удачи всем!

У меня что до Чехии, что до Перми, одинаковое расстояние  :)
Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили-ВСПОМНИ, бл@ттть, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!

Оффлайн olega

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 502
  • зачОООтка: +8/-0
  • Откуда: г.Омск
  • 8-96один-88два-73два4
Я не знаю как Ged считает расходы,но ездил два раза к Славе в Киров из Омска (тоже почти 2 тыс км.).Так  по затратам два раза укладывался в 10 тыс,а то и того меньше.Плюс на Урал поглазел.
Сам думаю о данном квадрате,но в данный момент просто нет вообще свободного времени.
Тахо 2004  5.3L   продана
Blazer 2.2 1997г  опять куплен
Blazer 2.2 1997г  SL43-продан.

Оффлайн Ged

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 185
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: С-Пб
  • Уходя гасите всех
Цитировать
Я не знаю как Ged считает расходы,но ездил два раза к Славе в Киров из Омска (тоже почти 2 тыс км.).Так  по затратам два раза укладывался в 10 тыс,а то и того меньше.
Ну я считал так, чтобы не ночевать в машине на обочине и не питаться сосисками в тесте и кофе из пакетика  :(
Стар я для такого экстрима  :)
В 10 тысяч в одну сторону да, вполне реально. Одного бензина обратно сожжётся на 7-8 к. как можно в 10 уложиться?
Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили-ВСПОМНИ, бл@ттть, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!

Оффлайн Ged

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 185
  • зачОООтка: +1/-0
  • Откуда: С-Пб
  • Уходя гасите всех
Я кстати нашёл относительно недорогой самолёт, правда он прилетает в 4 утра...гад  :)
Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили-ВСПОМНИ, бл@ттть, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!