Автор Тема: Хочу Блейзер  (Прочитано 13207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сеpгей

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5221
  • зачОООтка: +142/-3
Re: Хочу Блейзер
« Ответ #15 : Апреля 20, 2016, 08:41:59 pm »
Большое спасибо за подсказки, а что в доках именно смотреть, я так понял там должна быть дата выпуска не раньше сентября-октября 1994 правильно? по кузовне и силовым все понятно. А что с мостами? на ходу проверить реально чтобы его через пол города не тащить к своим сервисменам...
Да и тогда странно еще один квадрат в котором кто-то сильно"Чихнул"? https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/chevrolet_blazer_1994_767386291
так это два разных автомобильчика

Оффлайн Превар

  • Подшипник
  • Сообщений: 9
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Хочу Блейзер
« Ответ #16 : Апреля 20, 2016, 09:08:15 pm »
И еще прошу прощения если совсем глупый вопрос, но основной мост перед или зад? или есть разные версии?

Оффлайн Сеpгей

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5221
  • зачОООтка: +142/-3
Re: Хочу Блейзер
« Ответ #17 : Апреля 20, 2016, 09:15:04 pm »
И еще прошу прощения если совсем глупый вопрос, но основной мост перед или зад? или есть разные версии?
мда  ???, встречный вопрос, зачем тебе внедорожник?

Оффлайн Геныч Юрич

  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 12782
  • зачОООтка: +351/-6
  • Откуда: Питер
  • "Перемен, мы ждем перемен" (В.Цой)
  • Авто: RAM 1500
Re: Хочу Блейзер
« Ответ #18 : Апреля 20, 2016, 09:16:37 pm »
И еще прошу прощения если совсем глупый вопрос, но основной мост перед или зад? или есть разные версии?
мда  ???, встречный вопрос, зачем тебе внедорожник?
Серега, ТС сказал что чукча читатель, ему машина для поездок. На ремонт есть сервисмены. Зачем ему знать какой привод у машины?    :)
ЗАДНИЙ

Оффлайн Превар

  • Подшипник
  • Сообщений: 9
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Хочу Блейзер
« Ответ #19 : Апреля 20, 2016, 09:19:35 pm »
И еще прошу прощения если совсем глупый вопрос, но основной мост перед или зад? или есть разные версии?
мда  ???, встречный вопрос, зачем тебе внедорожник?
Внедорожник чтобы не бояться съезжать с асфальта, а вопрос такой задал видел в объявлении "ездит просто отлично три варианта работы мостов . LSD мост .4 ВД ..и просто передок", просто в других вариантах 4WD кроме трибута и меверика, я перед основой не видел, да и сложно там вообще полным приводом назвать систему

Оффлайн Сеpгей

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5221
  • зачОООтка: +142/-3
Re: Хочу Блейзер
« Ответ #20 : Апреля 20, 2016, 09:19:55 pm »
И еще прошу прощения если совсем глупый вопрос, но основной мост перед или зад? или есть разные версии?
мда  ???, встречный вопрос, зачем тебе внедорожник?
Серега, ТС сказал что чукча читатель, ему машина для поездок. На ремонт есть сервисмены. Зачем ему знать какой привод у машины?    :)
ЗАДНИЙ
ты не прав Геныч, его можно и заднеприводным пользовать а если снять кардан то и на передке передвигаться не долго и медленно  ;) 8)

Оффлайн Превар

  • Подшипник
  • Сообщений: 9
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Хочу Блейзер
« Ответ #21 : Апреля 20, 2016, 09:20:49 pm »
И еще прошу прощения если совсем глупый вопрос, но основной мост перед или зад? или есть разные версии?
мда  ???, встречный вопрос, зачем тебе внедорожник?
Серега, ТС сказал что чукча читатель, ему машина для поездок. На ремонт есть сервисмены. Зачем ему знать какой привод у машины?    :)
ЗАДНИЙ
Спасибо , если что выше мной написанное , цитата из объявления продажи Блейзера

Оффлайн Сеpгей

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5221
  • зачОООтка: +142/-3
Re: Хочу Блейзер
« Ответ #22 : Апреля 20, 2016, 09:21:07 pm »
И еще прошу прощения если совсем глупый вопрос, но основной мост перед или зад? или есть разные версии?
мда  ???, встречный вопрос, зачем тебе внедорожник?
Внедорожник чтобы не бояться съезжать с асфальта, а вопрос такой задал видел в объявлении "ездит просто отлично три варианта работы мостов . LSD мост .4 ВД ..и просто передок", просто в других вариантах 4WD кроме трибута и меверика, я перед основой не видел, да и сложно там вообще полным приводом назвать систему
просто передок на блезерах НЕТ если только так читай мой пост выше  :)

Оффлайн Превар

  • Подшипник
  • Сообщений: 9
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Хочу Блейзер
« Ответ #23 : Апреля 20, 2016, 09:22:28 pm »
И еще прошу прощения если совсем глупый вопрос, но основной мост перед или зад? или есть разные версии?
мда  ???, встречный вопрос, зачем тебе внедорожник?
Внедорожник чтобы не бояться съезжать с асфальта, а вопрос такой задал видел в объявлении "ездит просто отлично три варианта работы мостов . LSD мост .4 ВД ..и просто передок", просто в других вариантах 4WD кроме трибута и меверика, я перед основой не видел, да и сложно там вообще полным приводом назвать систему
просто передок на блезерах НЕТ если только так читай мой пост выше  :)
Спасибо :)

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
Re: Хочу Блейзер
« Ответ #24 : Апреля 20, 2016, 09:47:23 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Заходи в раздел продажи авто, там есть объява о продаже блейзера от AMIK за 145, лучше ты в этой ценовой категории не найдёшь.
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Сеpгей

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 5221
    • зачОООтка: +142/-3
    Re: Хочу Блейзер
    « Ответ #25 : Апреля 20, 2016, 09:48:38 pm »
    Заходи в раздел продажи авто, там есть объява о продаже блейзера от AMIK за 145, лучше ты в этой ценовой категории не найдёшь.
    Который скажет про него всё  :afro:

    Оффлайн Медведь

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1318
    • зачОООтка: +32/-2
    • Хозяин Леса
    Re: Хочу Блейзер
    « Ответ #26 : Апреля 21, 2016, 10:42:28 pm »
    Ко второму вообще вопросов нет. В 94 году уже было полно круглых. Второй-чистый америкос с ТБИ движком. Силы только указаны неправильно, правильно вообще 143 силы, но в ГТД писали черте что, а уж в ПТС и подавно. Первый-под капотом бы глянуть, что там стоит, а так бампер и фонари могут быть просто меняные.
    Есть много способов поднять медведя из берлоги. Но еще никто не придумал способ уложить его туда обратно.

    Оффлайн Медведь

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1318
    • зачОООтка: +32/-2
    • Хозяин Леса
    Re: Хочу Блейзер
    « Ответ #27 : Апреля 21, 2016, 10:49:25 pm »
    Вот селектор на полу у первого-серьезная заявка на победу. ;) :) Но это все просто:расшифровать VIN и все станет ясно. ::)
    Есть много способов поднять медведя из берлоги. Но еще никто не придумал способ уложить его туда обратно.

    Оффлайн Борисъ

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1523
    • зачОООтка: +30/-0
    • Откуда: Петербург, В.О.
    • Black'n'Silver Chevy Blazer '95
    Re: Хочу Блейзер
    « Ответ #28 : Апреля 22, 2016, 07:42:11 am »
    Цитировать
    Второй-чистый америкос с ТБИ движком. Силы только указаны неправильно, правильно вообще 143 силы



    TBI? 143?

    Оффлайн Гагарин

    • ПАТРИОТ
    • Генерал-Майор
    • *
    • Сообщений: 13810
    • зачОООтка: +317/-21
    • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
    • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
    • Авто: Блейййййзер
    Re: Хочу Блейзер
    « Ответ #29 : Апреля 22, 2016, 08:20:04 am »
     ;)есть блейзер 95,250т.р. ::)


    НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ