Автор Тема: Ищу на прокат, в аренду или за пиво... безно/мото-бур (Мск)  (Прочитано 4335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CannabiS

  • Патриот
  • Ст лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 793
  • зачОООтка: +17/-5
  • Откуда: MocKBa
Доброго времени суток!
Кто владеет мотобуром / бензобуром?
Мне нужен будет на 3 дня. С 200 мм. буром и удлинителем. Бурить ямы на глубину - 2 м.

Самовывезу из Москвы или севера/запада МО
Верну в том же состоянии с полным баком топлива

Рядом искать аренду не вариант. Цены ломовые. И хлам предлагают. С залогом денех как за новый :-\

Оффлайн CannabiS

  • Патриот
  • Ст лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 793
  • зачОООтка: +17/-5
  • Откуда: MocKBa
Так же вариант с услугой вашей пробурить вашем же буром около 10 ям, глубиной 2 метра и шириной 200 мм. Суглинок. Формально под полом первого этажа. Который будет демонтирован до балок.
Трансфер организую. Накормлю напою и отбоагодарю

Оффлайн i-man

  • Весь отель иди сюда.
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Не найдешь...
Мотобур найдешь, удлинители найдешь, бур 200 мм. редкость.
А покупать что-то за хавчик не вариант.
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн CannabiS

  • Патриот
  • Ст лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 793
  • зачОООтка: +17/-5
  • Откуда: MocKBa
Не найду что или даже кого? Понять не смог...

i-man, ни кого просто покупать не прошу. Ищу того, у кого всё это есть!
Глубину пересмотрели - 1,5 м.
И на счёт тупо за хавчик - указал, что это не благодарность за помощь, а обязательное условие. Что человека накормим. Т.е. голодным держать не будем!

На счёт 200го бура. Я прошу прощения, можно узнать в какой вы сфере деятельности?
200 бур практически самый дешёвый мотобур берет, а чаще он в базе. Вот 250 и 300 другое дело.

Оффлайн Al1

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2536
  • зачОООтка: +27/-3
  • Откуда: Москва, ЮАО, Зябликово
Рядом искать аренду не вариант. Цены ломовые. И хлам предлагают. С залогом денех как за новый :-\

Кстати зря с арендой не хочешь связываться! Я вот у этих ребят генератор брал, цены очень гуманные и оборудование не убитое!
При мне народ сдавал перфораторы, буры, компрессоры и ни у кого претензий не было. Кстати я генератор на день раньше вернул, без проблем отдали переплаченные деньги.
http://prokat.msk.ru
Chevrolet Blazer 1995 4.3 USA был
Lancia Delta II 1.6 MT 1998 была
Chevrolet Captiva 2.4 AT 2007


Оффлайн CannabiS

  • Патриот
  • Ст лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 793
  • зачОООтка: +17/-5
  • Откуда: MocKBa
Рядом искать аренду не вариант. Цены ломовые. И хлам предлагают. С залогом денех как за новый :-\

Кстати зря с арендой не хочешь связываться! Я вот у этих ребят генератор брал, цены очень гуманные и оборудование не убитое!
При мне народ сдавал перфораторы, буры, компрессоры и ни у кого претензий не было. Кстати я генератор на день раньше вернул, без проблем отдали переплаченные деньги.
http://prokat.msk.ru
спасибо за инфу. Жаль на др. конце от меня :-(

Оффлайн i-man

  • Весь отель иди сюда.
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Я работаю в строительстве с 1996го. У меня есть Мотобур Штиль. Никакого шнека в комплекте не было. У меня и сейчас двухсотого нет. Да мой и не тянет 200 мм. Только 130. Хотя, могу и ошибаться, давно его в руки не брал.
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн Макс Блейзер 2.2

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 981
  • зачОООтка: +11/-1
  • MAX PAYNE
да ладно скажи честно нефть ищу))) вон у меня в районе все перекопали... но судя по технике они золото добывают...
йА бИлеЙзеР яЛуБуГО 2.2