Автор Тема: Штатный фаркоп на GMC Jimmy/ Chevrolet Blazer.  (Прочитано 14300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zhorin

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 931
  • зачОООтка: +37/-0
  • Откуда: Калужская область
Re: Штатный фаркоп на GMC Jimmy/ Chevrolet Blazer.
« Ответ #30 : Июля 01, 2016, 02:59:57 pm »
Правила, это своего рода закон, а он буквален в соем смысловом выражении и по этому Ты не прав. Меня лично это задело только потому что по непонятному алгоритму сработало этот на мне при том что более 60 процентов объявлений в этом разделе с подобными нарушениями. Далее продолжать не буду чтобы не нарушать и не обсуждать действия модератора. Ему я уже написал. А правила наверное нужно подкорректировать...
"Ты не можешь иметь право, а вот право может иметь тебя".

Сергей (г. Жиздра)

Blazer (Елабуга), 4,3 (1998)
VW Touareg, 3.2, 2005 - был
Nissan Navara, 2,5dCi, 2008

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
Re: Штатный фаркоп на GMC Jimmy/ Chevrolet Blazer.
« Ответ #31 : Июля 01, 2016, 03:48:33 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Правила, это своего рода закон, а он буквален в соем смысловом выражении и по этому Ты не прав. Меня лично это задело только потому что по непонятному алгоритму сработало этот на мне при том что более 60 процентов объявлений в этом разделе с подобными нарушениями. Далее продолжать не буду чтобы не нарушать и не обсуждать действия модератора. Ему я уже написал. А правила наверное нужно подкорректировать...
    Уважаемый Сергей, на данный момент я путешествую по европейской части страны, за рулём маленькой машины и мне пипец как страшно, ещё приходится на ходу отвечать вам, что крайне не удобно(( по этому у меня к вам ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, пришлите мне в личку макет правил с вашими изменениями, что бы моё объявление было правильным, а ваше законно удалено и я их (правила) подредактирую :)
    Заранее благодарен за помощь , с Уважением Аркадий ;)
    ЗЫ: фаркоп в продаже ;)
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Гагарин

    • ПАТРИОТ
    • Генерал-Майор
    • *
    • Сообщений: 13810
    • зачОООтка: +317/-21
    • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
    • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
    • Авто: Блейййййзер
    Re: Штатный фаркоп на GMC Jimmy/ Chevrolet Blazer.
    « Ответ #32 : Июля 01, 2016, 04:07:10 pm »
     ;Dапнем,купите уже фаркоп ;Dа ,то вон правила переделаютЪ ::) ::)


    НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

    Оффлайн ZULUS

    • MobilOil club
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 2357
    • зачОООтка: +36/-0
    • Откуда: Москва САО Коптево
    • Александр
    Re: Штатный фаркоп на GMC Jimmy/ Chevrolet Blazer.
    « Ответ #33 : Июля 01, 2016, 04:19:59 pm »
    Дорого...
    Блейзер 4,3 v6 97г GMC ТРАК/КОУЧ (USA) для Елабуги   всегда доступен 916-921-1О-95

    Оффлайн dimon69

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 5362
    • зачОООтка: +229/-7
    • Откуда: М.о. Дмитровское ш.
    Re: Штатный фаркоп на GMC Jimmy/ Chevrolet Blazer.
    « Ответ #34 : Июля 01, 2016, 04:33:05 pm »
     ;Dапнем,купите уже фаркоп ;Dа ,то вон правила переделаютЪ ::) ::)
    Дык он так хорошо начинал
    Цитировать
    3499₽
    через сутки
    Цитировать
    3498₽
    через пару лет сам бы доплатил чтоб забрали ;D А потом чёта остановился... Налейте Аркаше!
    Не так страшен 2.2 как его малюют. 92бЗбЗ8155

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
    Re: Штатный фаркоп на GMC Jimmy/ Chevrolet Blazer.
    « Ответ #35 : Июля 01, 2016, 04:37:55 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Дорого...

    Дорого было блейзер как у тебя покупать, а это мелочи ;D дядь Саша, если тебе нужен, позвони пообщаемся :)
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
    Re: Штатный фаркоп на GMC Jimmy/ Chevrolet Blazer.
    « Ответ #36 : Июля 01, 2016, 11:51:27 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Правила, это своего рода закон, а он буквален в соем смысловом выражении и по этому Ты не прав. Меня лично это задело только потому что по непонятному алгоритму сработало этот на мне при том что более 60 процентов объявлений в этом разделе с подобными нарушениями. Далее продолжать не буду чтобы не нарушать и не обсуждать действия модератора. Ему я уже написал. А правила наверное нужно подкорректировать...
    Уважаемый Сергей, на данный момент я путешествую по европейской части страны, за рулём маленькой машины и мне пипец как страшно, ещё приходится на ходу отвечать вам, что крайне не удобно(( по этому у меня к вам ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, пришлите мне в личку макет правил с вашими изменениями, что бы моё объявление было правильным, а ваше законно удалено и я их (правила) подредактирую :)
    Заранее благодарен за помощь , с Уважением Аркадий ;)
    ЗЫ: фаркоп в продаже ;)
    Бл@, что за люди пошли(( попросил помочь, так нет, вместо того что бы помочь, пытается н@еб@ть, тфу >:(
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Zhorin

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 931
    • зачОООтка: +37/-0
    • Откуда: Калужская область
    Re: Штатный фаркоп на GMC Jimmy/ Chevrolet Blazer.
    « Ответ #37 : Июля 02, 2016, 12:05:10 am »
    Аркадий, а я, видимо, Вас задел, раз Вы стали цинично нарушать правила за соблюдением которых должны следить. Считаю что Вы сами должны себя забанить за грубые нарушения и мат, в том числе и оскорбления в мой адрес. За это в приличном месте морду лица бьют. Думаю что нас рассудят товарищи по Клану или вмешаются админы. Что может быть грубее чем мои нарушения как не нарушение самого модератора.
    "Ты не можешь иметь право, а вот право может иметь тебя".

    Сергей (г. Жиздра)

    Blazer (Елабуга), 4,3 (1998)
    VW Touareg, 3.2, 2005 - был
    Nissan Navara, 2,5dCi, 2008

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
    Re: Штатный фаркоп на GMC Jimmy/ Chevrolet Blazer.
    « Ответ #38 : Июля 02, 2016, 12:42:30 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Аркадий, а я, видимо, Вас задел, раз Вы стали цинично нарушать правила за соблюдением которых должны следить. Считаю что Вы сами должны себя забанить за грубые нарушения и мат, в том числе и оскорбления в мой адрес. За это в приличном месте морду лица бьют. Думаю что нас рассудят товарищи по Клану или вмешаются админы. Что может быть грубее чем мои нарушения как не нарушение самого модератора.
    Сергей, вы меня конечно извините, где вы увидели оскорбления, где вы увидели мат,где я нарушил правила? (Вы не помогли, пришлось самому правила редактировать)
    Морду лица, нивопрос, сейчас в я нахожусь в Ставрополе, если куда дальше двинусь я вам обязательно сообщу, извините работа такая :)
    И пожалуйста, если есть желание продолжить, то тема уже есть, с грубых нарушений я ваш пост туда перенёс, так как в той теме пишут админы и модераторы, а не идёт обсуждение-правильно или не правильно.
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Zhorin

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 931
    • зачОООтка: +37/-0
    • Откуда: Калужская область
    Re: Штатный фаркоп на GMC Jimmy/ Chevrolet Blazer.
    « Ответ #39 : Июля 02, 2016, 07:29:11 pm »
    Аркадий, если бы Вы не кичились своим положением а прочитали тему о Грубых нарушениях, то увидели что там нет упоминания что она только для админов и модераторов, там еще есть не мало сообщений просто членов Клана и никто, даже администраторы и модератор этой темы их не удаляет. Модератор этой темы Дарья а не Вы. Если Вы поступили не хорошо и Вас задели мои слова, то какое Вы имели право удалять мой пост?
    Считайте это очередным АПОМ Вашей теме, хоть Вы и нарушаете в ней Правила. Заметьте что я не скатываюсь до Вашего уровня и не перехожу на мат, хоть и завуалированный.

    С огромным НЕ уважением, Сергей
    "Ты не можешь иметь право, а вот право может иметь тебя".

    Сергей (г. Жиздра)

    Blazer (Елабуга), 4,3 (1998)
    VW Touareg, 3.2, 2005 - был
    Nissan Navara, 2,5dCi, 2008

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
    Re: Штатный фаркоп на GMC Jimmy/ Chevrolet Blazer.
    « Ответ #40 : Июля 02, 2016, 09:55:43 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Аркадий, если бы Вы не кичились своим положением а прочитали тему о Грубых нарушениях, то увидели что там нет упоминания что она только для админов и модераторов, там еще есть не мало сообщений просто членов Клана и никто, даже администраторы и модератор этой темы их не удаляет. Модератор этой темы Дарья а не Вы. Если Вы поступили не хорошо и Вас задели мои слова, то какое Вы имели право удалять мой пост?
    Считайте это очередным АПОМ Вашей теме, хоть Вы и нарушаете в ней Правила. Заметьте что я не скатываюсь до Вашего уровня и не перехожу на мат, хоть и завуалированный.

    С огромным НЕ уважением, Сергей
    Если читать тему нарушений, то там есть мой пост, что тема не для обсуждения))) написал я его после того как почистил тему, было около 18 страниц,...флуда от таких как вы.
    Ваши посты никто не удалял, все они на форуме, только в более подходящих темах, ☝выше в моём посте, я вам даже ссыль оставил, гляньте, видите синие буковки, они кликабельны, можете на них мышкой щёлкнуть и будет чудо)))
    Цитировать
    что я не скатываюсь до Вашего уровня и не перехожу на мат, хоть и завуалированный
    Что-то быстро заднюю включили, вчера был просто мат, сегодня завуалированный, завтра ещё перекинетесь?

    ЗЫ: пруфы нарушений мной правил будут? Или вам просто внимания не хватает?
    « Последнее редактирование: Июля 02, 2016, 10:00:31 pm от Arkasha77 »
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
    Re: Штатный фаркоп на GMC Jimmy/ Chevrolet Blazer.
    « Ответ #41 : Июля 02, 2016, 09:57:03 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Ой, забыл :(
    Сообщаю, покинул Ставрополь, завтра буду в Воронеже :)
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Zhorin

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 931
    • зачОООтка: +37/-0
    • Откуда: Калужская область
    Re: Штатный фаркоп на GMC Jimmy/ Chevrolet Blazer.
    « Ответ #42 : Июля 02, 2016, 10:13:04 pm »
    Аркадий, я всё же думал что Вы серьезный человек, а Вы еще пацан и до неприличия пытаетесь всячески меня задеть и обидеть. Я очень много видел прыщей которые при наличии хоть малейшей власти или зависимости от них пыжились изобразить из себя гору. Смешно выглядело. Ваше "внимание" мне в ... не в перлось. А навигатором можете и поработать, только почаще сообщайте об изменении маршрута и не сбейтесь с курса :afro:
    А заднюю я никакую не включал, видимо у Вас иссякла фантазия и нервишки сдают, раз уж цепляетесь к словам - мат он и есть мат, хоть Вы и написали @ вместо некоторых букв, сути Вашей это не меняет.
    К стати, а Вы мой пост перенесли в тему про себя любимого и там тоже почистили, что то там одни хвалебные песни. А перенесли чтобы Ваши сторонники доказали мне что это я нехороший?
    "Ты не можешь иметь право, а вот право может иметь тебя".

    Сергей (г. Жиздра)

    Blazer (Елабуга), 4,3 (1998)
    VW Touareg, 3.2, 2005 - был
    Nissan Navara, 2,5dCi, 2008

    Оффлайн Arkasha77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Патриот
    • Генерал-Лейтенант
    • ***
    • Сообщений: 16892
    • зачОООтка: +10/-10
    • Откуда: Воронеж
    • 8-903-652-два2-42
    Re: Штатный фаркоп на GMC Jimmy/ Chevrolet Blazer.
    « Ответ #43 : Июля 02, 2016, 10:23:33 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Сергей, мне абсолютно насрать на ваше мнение :) я вам предложил мне помочь в редакции правил форума, вы не стали этого делать, а попытались всех обмануть (типа самый умный) за что были чисто символически забанены на 20 минут до окончания суток, но вы не успокоились, а побежали жаловаться Дарье, что ваш пост удалии, что не соответствовало истине, его перенесли в другую тему, если вы найдёте более подходящую тему, я перенесу ваш пост туда. Нервишек и фантазии у меня хватит на кучку таких как вы.


    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн Zhorin

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 931
    • зачОООтка: +37/-0
    • Откуда: Калужская область
    Re: Штатный фаркоп на GMC Jimmy/ Chevrolet Blazer.
    « Ответ #44 : Июля 02, 2016, 10:36:47 pm »
    С нервишками у Вас, судя по реакции, слабовато. К Дарье я обратился как к модератору Темы а не побежал жаловаться. Вас это задевает? Хотите об этом поговорить? Тогда Вам к психиатру... Насрать Вы можете и мимо туалета, Ваше право. А предлагать помощь нужно немного в другом тоне, может я и ошибся, но в этой ситуации я расценил это как подъе...ку.
    Ладно, ВСЁ, эта клиника мне уже надоедает, проявляйте свою фантазию в одиночестве. Будем ждать вердикта Администраторов.
    "Ты не можешь иметь право, а вот право может иметь тебя".

    Сергей (г. Жиздра)

    Blazer (Елабуга), 4,3 (1998)
    VW Touareg, 3.2, 2005 - был
    Nissan Navara, 2,5dCi, 2008