Автор Тема: ДТП С участием каждого из нас ....  (Прочитано 49605 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн prick69

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 30
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Ногинск
Re: ДТП С участием каждого из нас ....
« Ответ #150 : Августа 29, 2013, 12:11:31 pm »
Ну вот и меня отметили >:( Стоял на светофоре никого не трогал вдруг удар сзади вперёд толкнуло метров на 15 Но!! Цивик  который вошёл в меня в хлам передка нет вообще у меня же вот. Спасибо клану что надоумили купить нашу Машину представляю что бы было со мной сиди я в какой ни будь японке.


Pacific

  • Гость
Re: ДТП С участием каждого из нас ....
« Ответ #151 : Августа 29, 2013, 01:13:08 pm »
Цитировать
Ну вот и меня отметили Angry
Печалька, ну хоть ты не виноват, уже хорошо. Правда беготня предстоит не малая...

lena54806852

  • Гость
Re: ДТП С участием каждого из нас ....
« Ответ #152 : Августа 29, 2013, 01:34:33 pm »
Эх жаль блейзера.
Но все поправимо. :) ;)
Не переживай  ;)

Оффлайн soap

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 86
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Тула
Re: ДТП С участием каждого из нас ....
« Ответ #153 : Августа 29, 2013, 01:58:58 pm »
Всем доброго времени суток!!
У меня за все время, недолгое время вождения было, не знаю даже много или мало, три небольших ДТП
1. 2009 г. Ехал в деревню на своем первом авто, на нем сейчас батя ездит, Митсу Дион. Погодка отврат.... :-X Межсезонье - зима еще не пришла, а осень уже уходит.... Короче на дороге утром наледь.... Наши дорожные умельцы решили испытать какой-то новый чудо реагент.... :mbounce: После него дорога как салом намазана, это я уже потом осознал :clap2: Ну так вот... Еду никого не трогаю... скорость 40 км/ч впереди небольшая пробка..... Начинаю тормозить метров за 10-15, а мне - ФИГА!!!! АБС трещит, а машин едет :o Хотел вправо, а там машин припаркованных куча :-\ Впереди меня "догоняет" семерка... Первая мысль была: " ну все... п....ц....щас подушки сработают.... во попал...."ну а дальше следует непереводимая игра слов ;D ;D ;D
Удар!!! и ни фига.... все цело... спасибо инженерам из Митсу, что придумали капроновый бампер на эту машину и огромный зазор между усилителем и телевизором, он весь удар и погасил - до датчиков не хватило 5мм. Вылетаю из машины, давай смотреть семерку.... Бамперу на ней - кирдык :P Прикол в том, что если бы я не вышел они бы и не поняли, что в них вьехали -музон орал, да и машина, как они мне сказали, частенько вперед убежать пытается..... Ребята с понятием были... посмотрели, прикинули, оценили ущерб и поехали мы в ближайший магаз за бампером.... Итог: стоимость бампера + немного за работу. Прикол был потом, когда я вечером к своей приехал.... Захожу в лифт, а за мной водила... :o Оказался сосед моей девушки.... Вывод:Земля круглая, Тула маленькая, а против коммунальщиков с их энтузиазмом не попрешь ;D ;D ;D
2. 2012 г. 25 декабря. Предновогодний ажиотаж. И пробки..... >:( Ехал на своем "Танчике" в магазин за подарками и на работу в ночную. Поворачиваю налево, меня пропускает встречная "калина" и едущие за ней..... (кстати, я и сам всегда стараюсь пропустить) И тут с крайней правой стороны, по обочине через сугробы вылетает, "Одиссей" праворукий...  :o Я по тормозам....  >:( (если бы вовремя не среагировал, морду бы снес в чистую) Он тоже... Жестом показываю - куда мол прешь? видишь пропускают!!! будь повежливее!!! Он мне тоже что-то.... не очень хорошее.... Он газу... Я начинаю тихо движение.... Он, практически меня проехав, точнее проехав, резко по тормозам!!!.... Ну я особо не тормозил... как шел так и шел.... Удар!!! Скрежет.... Ну думаю.... Кирдык Одисею....  :happy2::P Из праворульки вылетают два здоровы мужика, каждый кг под 140, и даешь орать :chris: :chris: Я не долго думая баллоник в руку, ну думаю... сащ пообщаемся :boxing: :boxing: ;D ;D ;D Тихонько дверь приоткрыл.... Так чтобы "если что"......  :boxing: :boxing: :boxing: "Если что" слава Богу (я не любитель силовых методов  ;)) не случилось.... Покричали и ДПС вызвали... Пока они к нам ехали, меня походу нагрузить хотели - дескать машин редкий, зч не найти, денег давай ;D ;D ;D Я "дурака" включил - типа из деревни, денег нема, хотите сеном отдам.... ;D ;D ;D А сам тихо-тихо про себя гагачу ;D ;D ;D ;D (Одисеев как г....а в коровнике на разборках) в итоге вызвали аварийных комиссаров. Приехали. Промерили. Выписали. Зафиксировали. Разъехались.
Итог: у меня - вмятина передней и задней двери (выстучал через 2 дня), облупилась краска на бампере. У него - крыло заднее + фонарь + крышка багажника + бампер и множественные скрытые повреждения.... Может я конечно не прав и вспылил, но зачем себя так вести, если 5 машин остановились и терпеливо пропускают? Короче... Всем терпения и понимания на дороге!!! ;)
Ну а третье так... зеркалами стукнулись и сложили их... без последствий.... все пробки
Вот как то так. ;)

Оффлайн soap

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 86
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Тула
Re: ДТП С участием каждого из нас ....
« Ответ #154 : Августа 29, 2013, 02:12:35 pm »
prick69. Да... ситуасьён катастрофик.... Обидно....  :-\ :-\ Особо не расстраивайся... Все делается.. ;) Скажи только времени жалко да гемора прибавится :-\
« Последнее редактирование: Августа 29, 2013, 02:16:12 pm от soap »

Dfone

  • Гость
Re: ДТП С участием каждого из нас ....
« Ответ #155 : Августа 29, 2013, 08:49:03 pm »
Эх, Жень, жалко его... ну зато не в хлам.. =)

Оффлайн prick69

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 30
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Ногинск
Re: ДТП С участием каждого из нас ....
« Ответ #156 : Августа 30, 2013, 12:30:14 pm »
Главное все живы а железо делается.

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
Re: ДТП С участием каждого из нас ....
« Ответ #157 : Сентября 24, 2013, 01:00:31 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Что то какая то чёрная полоса у клановских авто :(
    Сам то как, без повреждений надеюсь?
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн AMIK

    • Координатор форума
    • Генерал-Лейтенант
    • *
    • Сообщений: 15144
    • зачОООтка: +690/-5
    • Откуда: Кремлев Нижегородсой области
    • АНДРЕЙ. +791О795О485
    • Авто: Хорошая!
    Re: ДТП С участием каждого из нас ....
    « Ответ #158 : Сентября 24, 2013, 01:02:23 am »
     Неслабо ты его  :afro: Но диски жаль.... ;)
    С уважением!  :) :) :)  
    Cadillac Escalade EXT 6.2; ; Таха 400 5.7 суспенжен,чипованная
    Mercedes-Benz SEC-class 5.6 Секач
    Диско 4 -5.0;  ;Паджера 3 3.5;     
    Что еще - по запросу))))
    Волга 5.53 литра, Виллис 43г.;Гольф 4х4
    Победа 20 и 72, Волги 21,22,2424,2434,31013,Газ 51

    Dfone

    • Гость
    Re: ДТП С участием каждого из нас ....
    « Ответ #159 : Ноября 20, 2013, 08:12:03 pm »
    Ну вот и меня отметили >:( Стоял на светофоре никого не трогал вдруг удар сзади вперёд толкнуло метров на 15 Но!! Цивик  который вошёл в меня в хлам передка нет вообще у меня же вот. Спасибо клану что надоумили купить нашу Машину представляю что бы было со мной сиди я в какой ни будь японке.


    теперь как будто и не было ДТП, вытянули зад... Жень поздравляю  :afro: :afro: :afro: сам то видел уже?

    Оффлайн hasaut

    • ПАТРИОТ
    • Генерал-Полковник
    • *
    • Сообщений: 23062
    • зачОООтка: +403/-14
    • Откуда: Москва Сокол
    • На хрена попу гармонь, когда есть колокола!
    Re: ДТП С участием каждого из нас ....
    « Ответ #160 : Ноября 20, 2013, 09:40:35 pm »
    Баран один решил развернуться через ряд и сплошную,повезло ему,что скорость была 50-60,да и выехать он дальше не успел,гандила  >:(
    Резина задняя резаная,перед тоже не для эксплуатации,ну и по ходовой пока не понятно.Завтра буду звонить в страховую :(
    Степаныч! Ты ЧЕРЕЗ него переехал что-ли? :o :o
    Единственный ограничитель скорости в России - это мигающий фарами автомобиль на встречной полосе
    (903)104-0931

    Оффлайн Karatel

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 511
    • зачОООтка: +4/-2
    • Откуда: ПИТЕР
    • а я наказаваю...жестоко наказываю
    Re: ДТП С участием каждого из нас ....
    « Ответ #161 : Ноября 22, 2013, 08:53:40 am »
    Баран один решил развернуться через ряд и сплошную,повезло ему,что скорость была 50-60,да и выехать он дальше не успел,гандила  >:(
    Резина задняя резаная,перед тоже не для эксплуатации,ну и по ходовой пока не понятно.Завтра буду звонить в страховую :(
    жаль мало досталось ушлёпку!  >:( >:( >:(
    -Куплю ПЛАТИНУ 900.
    -Много мерседесов с V8
    -Круглая Таха
    -Квадратная Таха короткая она БлейзерФулсайз, благополучно уехала и доехала до Новосибирска.
    -JMC jimmy 95г кожа продан,
    До... куча мерседесов

    Алезандр

    • Гость
    Re: ДТП С участием каждого из нас ....
    « Ответ #162 : Декабря 23, 2013, 10:10:06 pm »
    Сглазил и я себя ! Где то здесь отписался про аварии и на тебе-сам я и виноват ! Первый раз ! Пересекал я ул. Рябиновая по ул. Ген. Дорохова к МКАДу. Там левый рад-прямо, а правый-направо. За перекрестком попадаешь так же во 2й ряд. Я на ДАФе еду прямо со 2го ряда, а умники с правого опережая меня тоже прямо ! Глубокая осень, 21 00-время, дождь, в зеркала ничего не видно. 2я полоса за перекрестком закрыта дорожниками. Глядя в правое зеркало, включив поворотник, считаю обгоняющих с "неправильного ряда". Все, вроде последний, капли воды бегущей по зеркалу ломают картинку до боли в глазах, перестраиваюсь в 1й и цепляю легковушку справа ! Она двигалась как раз под дверью пассажира внизу,и по словам водителя обгонять меня он не собирался, просто ехал домой с работы уставший и особо не вникал в ситуацию. 70 лет человеку и я принес ему неприятность и душевное расстройство, так не нужное ему в его 70 лет. Можно много говорить про слепые зоны, про все остальное, но виноват я, и только я ! Мы прождали под дождем ГИБДДшников 5 часов мирно беседуя. Мужик-мировой :afro:, а я мудак ! Сделал для себя вывод-мы не роботы, глазомер и реакция у всех разные, возраст дает о себе знать как и усталость и душевное состояние. Мы разные-сангвиники, флегматики, оттого дополняя друг друга делаем нашу жизнь пестрой и интересной. Но дорога одна для всех ! Надо быть внимательней, добрее и снисходительнее друг к другу ! Не надо требовать от окружающих того, что сам не в состоянии обеспечить. Прошло время, а я все думаю и еще много раз хочется повторить-прости меня, отец !
    « Последнее редактирование: Декабря 23, 2013, 10:16:11 pm от Алезандр »

    Dfone

    • Гость
    Re: ДТП С участием каждого из нас ....
    « Ответ #163 : Декабря 23, 2013, 10:23:03 pm »
    Ну вот и меня отметили >:( Стоял на светофоре никого не трогал вдруг удар сзади вперёд толкнуло метров на 15 Но!! Цивик  который вошёл в меня в хлам передка нет вообще у меня же вот. Спасибо клану что надоумили купить нашу Машину представляю что бы было со мной сиди я в какой ни будь японке.


    Специально для Жени. починили хорошо =)



    Оффлайн Tissot

    • Ст лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 874
    • зачОООтка: +17/-0
    • Откуда: Москва
    Re: ДТП С участием каждого из нас ....
    « Ответ #164 : Января 15, 2014, 06:07:01 pm »
    http://youtu.be/GSirIaQF9hI
    номеров нет
    Консультации по Москве и области. Отправка в регионы делового материала, изделий, узлов, агрегатов.