Автор Тема: ДТП С участием каждого из нас ....  (Прочитано 49606 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Pacific

  • Гость
Re: ДТП С участием каждого из нас ....
« Ответ #90 : Августа 23, 2010, 01:08:30 pm »
ага а потом еще и так...
Не понравился ей новый облик.
« Последнее редактирование: Августа 23, 2010, 01:10:14 pm от Pacific »

Оффлайн multik71

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 667
  • зачОООтка: +52/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: ДТП С участием каждого из нас ....
« Ответ #91 : Августа 24, 2010, 10:38:16 pm »
В субботу ночью бабахнул я свой Джиммик... :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
http://www.photoalbums.ru/thumbnails.php?album=3146


Да, сочувствую. Теперь крыло не подлежит восстановлению. Да и пластик наверно в хлам. :(

Оффлайн Tequiller

  • Патриот
  • Лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 321
  • зачОООтка: +24/-1
  • Откуда: Москва
  • Авто: Chevrolet Astro 1996 RWD
Re: ДТП С участием каждого из нас ....
« Ответ #92 : Августа 25, 2010, 01:00:31 am »
 Весна, Орликов кажется переулок, пересечение с Садовым, дальше в Мясницкую переходит...я в правом ряду ,он прямо на Мясницкую, крайний правый уходит на Садовое в сторону Сухаревки, левые соотв налево по Садовому в сторону Курского вокзала...еду прямо, из поворотного крайнего правого чел на 607 Пыжике пытается мну резать и уйти налево...Итог - у Пыжа куда то делась пол-задницы слева...у мну потертость на бампере в правой его части...Приехавшие гайцы ржали над пыжешумахером - "фули же ты пытаесси танк подрезать, идиет!"  ;D
 С месяц назад обновил задний силовик с калиточкой-запаской :))) Стою возле мусорки, выкинул пакет, сажусь в машину - "Бамц!" Затылком боднул подголовник... Нехило думаю....Выхожу...Форд Сиерра с разбитым задним стеклом, вмятой в салон крышкой багажника и останки его бампера вперемешку с крошкой из его же задней оптики усеявшие мой бампер...Номера у Форда белорусские...Вылазит чел, чешет репу - "йопть, хотел задом сдать-развернуться, тебя не увидел"...Ну ептвоюмать...действительно, Юкон оооочччень маленькая машинка, практически незаметен!!!! :o Снова доставил несколько веселых минут приехавшим гайцам, поржавшим над незаметностью Юкошки  ;D Пришлось лезть в багашник, доставать щеточку и сметать осколки фордовского стекла-бампера-оптики со своего бампера и запаски...мои потери - два пшика из баллончика с черной краской на 5 см все той же потертости на бампере  :afro:
Нет ничего невозможного , есть маловероятное...

Оффлайн Kaiser

  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 6379
  • зачОООтка: +71/-0
  • Откуда: Москва, Шипиловская улица
  • +7(9Об)78З-З-78З; +7(9ОЗ)б2Ч-О-б25 Артём
Re: ДТП С участием каждого из нас ....
« Ответ #93 : Августа 25, 2010, 09:53:52 am »
ехал как-то еще давным-давно на Ниве по МКАДу в левом ряду. передо мной БМВ пятерка Калининградской сборки, на тот момент совсем новенькая еще (год так 2002 наверно), перед ней БМВ трешка. Едем мы так, едем, и тут некто на Волге с прицепом, видимо заснув, плавно так вползает перед нами в левый ряд. Треха тормозит, Пятера бьет ее в попу, задница ее подпрыгивает и я ее аккуратно так бью в бампер, подлетевший как раз до высоты Нивовского переднего. прибегает барышня, водитель трешки, видит страшную картину: стоит Нива, номер загнулся поросячьим хвостиком (при встрече с пятеркой у нее ушел вперед бампер, открылся лючок к буксирному уху, я в него ткнулся, после чего бампер аккуратно встал обратно), противотуманки, загнувшиеся в решетку радиатора и лужа под машиной, активно расширяющаяся (тек бачек омывателя, минут за 10 до этого залил его полный) и со словами "я не виновата" убегает обратно к себе. я с водителем Пятерки стою и смотрю на его бампер, потом аккуратно так ножкой закрываю лючок к уху в бампере и стоим снова смотрим. потом он ушел разбираться с трешкой, а я выправлять номер и противотуманки. прошло минуты три, оборачиваюсь - все уехали...

Chevy Blazer '98 4,3 4x4 - был
GMC Jimmy '97 4,3 AWD
Chevy Silverado '92 7,4 4х4

Оффлайн GumbaLLer (Серёга)

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 566
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Москва LEFORTOVO
Re: ДТП С участием каждого из нас ....
« Ответ #94 : Августа 25, 2010, 10:27:17 am »
Было это весной.... Забрав машину после установки музыки, поехал спокойно домой, собирался развернутся через карман но с одного приёма там даже на оке не развернёшься так как один ряд только... вообщем завернул, посмотрел назад меня мужЫГ на маршрутке пропускал я довольный начинаю сдавать назад, как вдруг с противоположной стороны летит шаха и бъёт мне своей бочиной жопу, толи во двор хотел зарулить толи развернулся.. Вышел посмотрел обидно ппц, приехали ДПС и сказали что я виноват так как когда сдаёшь назад надо смотреть вперёд... (весёлые доводы) ну я уже начал ремонт своей машинки подсчитывать гдето 15-т.р. с покраской бампера заменой боковины и покраски, приехал во двор, протёр ацетоном и удивился осталась только трещина на боковинке бампера а остальное была его краска... собственно фоты в момент удара и после ацетона)))

Оффлайн Koldun

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4629
  • зачОООтка: +42/-1
  • Откуда: Москва, Бристоль
  • Rock, baby!
    • Портал владельцев Шеви-Траков
Re: ДТП С участием каждого из нас ....
« Ответ #95 : Августа 25, 2010, 11:09:25 pm »
29 апреля этого года ехал по Старой Площади в сторону Китайгородского проезда (вниз к набережной). Время - 21.00-21.20 (темно). Еду где-то 80.

Вдруг откуда ни возьмись справа (кто не знает, там односторонее в ту сторону, а в мою сторону - троллейбус раз в час ездит)

Появляется некто на зеленой девятке. Я по тормозам, зимняя резина + мокрый асфальт = вери гут. Оттормозился где-то до 60. Тем временем некто просто останавливается посреди перекрестка и смотрит как я в него лечу.
Итог:





Оффлайн multik71

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 667
  • зачОООтка: +52/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: ДТП С участием каждого из нас ....
« Ответ #96 : Августа 25, 2010, 11:35:12 pm »
Хорошо ты ему треснул! Ему только стапель поможет! ;D

Оффлайн RSM40 (Руслан)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 5359
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Калуга
  • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
Re: ДТП С участием каждого из нас ....
« Ответ #97 : Августа 25, 2010, 11:50:57 pm »
Шкоде тоже кирдык.....
LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

Оффлайн Koldun

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4629
  • зачОООтка: +42/-1
  • Откуда: Москва, Бристоль
  • Rock, baby!
    • Портал владельцев Шеви-Траков
Re: ДТП С участием каждого из нас ....
« Ответ #98 : Августа 26, 2010, 12:13:42 am »
На шкоде я до дома еще доехал...

Оффлайн RSM40 (Руслан)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 5359
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Калуга
  • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
Re: ДТП С участием каждого из нас ....
« Ответ #99 : Августа 26, 2010, 12:16:16 am »
А толку. Тоже ведь стапель.
LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

Оффлайн Koldun

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4629
  • зачОООтка: +42/-1
  • Откуда: Москва, Бристоль
  • Rock, baby!
    • Портал владельцев Шеви-Траков
Re: ДТП С участием каждого из нас ....
« Ответ #100 : Августа 26, 2010, 12:39:38 am »
Ну да. Продал как есть. Машине года не было...

Оффлайн Thord

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 61
  • зачОООтка: +7/-0
Re: ДТП С участием каждого из нас ....
« Ответ #101 : Августа 26, 2010, 01:39:43 pm »
Я как то задом выезжал с парковки во дворе, а под меня выехала машина неудачно и я своим блейзером расколотил новую чОрную тоёту с настоящим джигитом за рулём.

Сдавал задом с парковки двора на проезжую часть с ограничением 20, тк не было возможности для разворота, пришлось сдавать.

Тут горячий азербайджанский парень едет 40 км-ч меж дворов, и въезжает моему блейзеру в красный зад, с оттормаживанием в пол. Тормозной путь получился небольшой, сказалась крепкость моего бампера и пассивная безопастность тойоты.

Бампер передний ему снёс, решётку радиатора расколол, крепление номера в щепки и крыло смялось, у меня задний бампер лишь промялся чуть.

Гаец приехал объясним мне что я нарушил, что нельзя сдавать задом на проезжую часть из двора. Продиктовал мне что написать в объясниловке, и сказал чтоб я вообще об этом забыл, пусть говорит джигит сам бегает к тебе в страховую. С своей стороны пошёл мне на встречу и закрыл глаза на моё нарушение ПДД, и не вносил меня в базу, мотивировав это тем что "ну чё сделаешь теперь, ездить как-то надо, не на газоне же разворачиваться", и дополнил "наши ПДД это олимпиада 1980, все так выезжают, просто тебе не свезло".

В итоге я никуда не бегал, ничего не платил и так и езжу с вмятиной на бампере, по моей осаге никто не обращался. В общем повезло мне негодяю...

После этого случая я стал внимательнее выбирать место парковки, по-дальше и по свободнее..
Да, я езжу на 1997 Chevy Blazer красного цвета с колхозными номерами. Экономия топлива- это трата топлива без удовольствия.

Оффлайн GumbaLLer (Серёга)

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 566
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Москва LEFORTOVO
Re: ДТП С участием каждого из нас ....
« Ответ #102 : Октября 04, 2010, 10:58:25 am »
Я всегда не любил Ленд Крузеры и в пятницу ещё раз в этом убедился, девушка решила проигнорировать знак уступите дорогу и не посмотрев в мою сторону вылетела мне в бок... Крыло под замену, красить бампер 2 двери молдинги и ручку двери менять...

Pacific

  • Гость
Re: ДТП С участием каждого из нас ....
« Ответ #103 : Октября 04, 2010, 12:30:13 pm »
Я всегда не любил Ленд Крузеры и в пятницу ещё раз в этом убедился, девушка решила проигнорировать знак уступите дорогу и не посмотрев в мою сторону вылетела мне в бок... Крыло под замену, красить бампер 2 двери молдинги и ручку двери менять...
Офигеть! У тя каско есть?

Оффлайн GumbaLLer (Серёга)

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 566
  • зачОООтка: +11/-0
  • Откуда: Москва LEFORTOVO
Re: ДТП С участием каждого из нас ....
« Ответ #104 : Октября 04, 2010, 02:12:54 pm »
Слава богу есть, завтра поеду в группу разбора и на очередь на ремонт, главное чтобы детали потом цветом не отличались :( А баба сказала что давно уже собиралась свой бампер поменять... Причём такая спокойная, ну въехала, ну да виновата и что?