Автор Тема: Одесса-Питер  (Прочитано 5535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cangaroo

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 48
  • зачОООтка: +5/-1
  • Откуда: Украина, Одесская область, г. Ильичевск
Одесса-Питер
« : Марта 25, 2009, 10:16:17 am »
Всем привет!
Собираемся ехать на сабурбане из Одессы в Питер 28 Марта.
По Украине-вопросов нет а вот по укро-росиийской таможне и езде по Росии....
Может есть какие-то нюансы (почем взятка российскому гаишнику ну и вообще)
может кто-то что-то присоветует.Буду благодарен.Как кстати относятся на дорогах к укрономерам?
Chevy Suburban LT 2500 Vortec 7,4

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: Одесса-Питер
« Ответ #1 : Марта 25, 2009, 11:09:05 am »
Привет Игорь или Женя (не знаю, кто из вас в данный момент пишет) и с возвращением!!!  :afro: :afro:
К Сабуру с любыми номерами отношение будет нормальное! (имхо)

Лучше не нарушать вообще - у нас это стало очень дорого!!!
(разброс цен от 500 руб. до 50 000 руб. / нс)
« Последнее редактирование: Мая 04, 2009, 02:46:01 am от Марыч »
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Cangaroo

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 48
  • зачОООтка: +5/-1
  • Откуда: Украина, Одесская область, г. Ильичевск
Re: Одесса-Питер
« Ответ #2 : Марта 25, 2009, 11:55:40 am »
Спасибо Марыч!
Нарушать не будем.У нас штрафы тоже запредельные.Собираемся провести 5-6 дней в Питере
По приезду отпишусь как все прошло
Игорь
Chevy Suburban LT 2500 Vortec 7,4

Оффлайн Roadster

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4003
  • зачОООтка: +148/-3
  • Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
  • Аналоговый Blazer & Цифровой Suburban
    • Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья
Re: Одесса-Питер
« Ответ #3 : Марта 25, 2009, 11:58:12 am »
если чё в питере случицца звони 921 - 9Ч0-3788
Blazer LT 4.3 97' & Suburban Z71 5.3 04'
Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья http://www.storknest.ru
Все Мумитролли здесь http://www.moominshouse.ru

Оффлайн ДЕТРОЙТ

  • Глушитель
  • Сообщений: 12
  • зачОООтка: +1/-0
  • " Жеребец"
Re: Одесса-Питер
« Ответ #4 : Мая 03, 2009, 10:04:25 pm »
как поездка!!!!!????? ;) хочу все знать про твой путь отпиши если сможешь весь путь т.к собираюсь в СЕВАСТОПОЛЬ. СПАСИБКИ !!!!
ШЕВИ- АСТРО 94 г.в

Оффлайн Cangaroo

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 48
  • зачОООтка: +5/-1
  • Откуда: Украина, Одесская область, г. Ильичевск
Re: Одесса-Питер
« Ответ #5 : Июля 23, 2009, 12:39:28 pm »
С большим опозданием но пишу)
Одесса-Киев. Без проблем.Долбодятлы которые Е-95 Одесса -Питер строили сделали ее так что пришлось через весь Киев проехать что бы следовать далее на Чернигов.А это сомнительное удовольствие(особенно если дороги не знаешь-в городе несколько раз таксистов приходилос спрашивать)
Киев-Чернигов. Дорога не автобан но 110 ехать можно спокойно качество покрытия на 3 +
Проезд через Чернигов-УЖАС !!! Ямы колдобины лужи и  тоскливое ощущение умирающего города.
Чернигов-Граница с Бацькивщиной нормальная дорога. 3 часа прохождение границ (хоть и ночь но была очередь)
По Белоруссии-Дороги-СУПЕР. Вот только заправок очень мало и находятся они не трассе а в стороне-нужно смотреть на знаки и сьежать в сторону на метров 500
что б заправиться.Красивая природа чистые обочины. Ночью нужно быть особо аккуратным-зверье всякое от зайцев и ежей до косуль и Оленей на дорогах бродят
Граница с Россией-ямы лужы хмурые лица персонала-таможня или кто они там?
Вьезд в Россию.....Дорога кончилась .Ее просто нет.островки и осколки асфальтового покрытия кое-где. Полный шок! Компенсируется красотой лесов и рек вдоль трассы.
Псков.....Мрак.
Луга.....Мрак
Населенные пункты вдоль дороги  напоминают декорации к фильмам о смутном времени и народным сказкам. Черные покосившиеся деревянные срубы подпертые бревнами и перекошенными просевшими крышами. Братья! при ваших то запасах нефти и газа.....Как такое можно ??????
Асфальт начался сразу после знака вьезд в Санкт Петербург.
Ну Питер-красота.Народ интиллегентный в основном.Только все грустные какие-то....Мрачные даже....На весь вагон метро всего 2 улыбающихся рожи-моя и жены.
Питерцы! Будьте повеселее ! Улыбнитесь!
Вся поездка от Центра Одессы до центра Питера заняла 23 часа ровно.
Обратно -все то же самое за исулючением очереди на белорусско-украинской границе. 160 машин! Ждать уже не мог и в наглую по втречке пропер вдоль всей очереди  и вьехал на кордон. (Простите меня все кто там был-жене в этот день нужно было швы осле операции снимать)
Ну вот вкратце и все.
Chevy Suburban LT 2500 Vortec 7,4

Оффлайн ovelexx

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3806
  • зачОООтка: +72/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Chevrolet EBlazer, 1998 г.в., V=2,2L БЫЛ
Re: Одесса-Питер
« Ответ #6 : Июля 23, 2009, 01:49:07 pm »

Населенные пункты вдоль дороги  напоминают декорации к фильмам о смутном времени и народным сказкам. Черные покосившиеся деревянные срубы подпертые бревнами и перекошенными просевшими крышами. Братья! при ваших то запасах нефти и газа.....Как такое можно ??????


При чьих запасах нефти? Думается к распределению нефтебаксов мы никакого отношения не имеем, а те кто имеет отношение, деньги вкладывает далеко за пределами РФ.  >:(

А как там Одесса поживает?
У меня в Одессе куча родственников и друзей живет.
СКРИПАЧ: Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…

Оффлайн Cangaroo

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 48
  • зачОООтка: +5/-1
  • Откуда: Украина, Одесская область, г. Ильичевск
Re: Одесса-Питер
« Ответ #7 : Июля 23, 2009, 11:15:47 pm »
Да кризис у нас тоже....да еще и во власти кризис бесконечный с 2004 года.Но чем Одесса всегда и отличалась-что б там ни было какая б власть не рулила а мы живем не обращая на нее внимания))) В Паралелльном мире. У нас все-таки веселее народ выглядит.ну может солнца больше и оптимизма .Хотя все гораздо хуже чем даже год назад. ЦЕНЫ!!!! На ВСЕ!!! Ну мы все равно испортим власти праздник и будем жить и дой Бог их ВСЕХ переживем. Все будет хорошо
Chevy Suburban LT 2500 Vortec 7,4

Оффлайн ovelexx

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3806
  • зачОООтка: +72/-2
  • Откуда: Нижний Новгород
  • Chevrolet EBlazer, 1998 г.в., V=2,2L БЫЛ
Re: Одесса-Питер
« Ответ #8 : Июля 24, 2009, 12:15:05 am »
Ответ настоящего одессита всегда полон оптимизма. :afro:
Дядька мой одессит, когда общаешся с ним всегда мозг включать надо для того что бы понять шутит он или серьезно говорит. Позитив из него так хлещит.
Видимо тепло и море делают свое дело - люди веселей и открытее. Эх...хочу в Одессу.... :D
СКРИПАЧ: Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…