Автор Тема: Клуб диванного психоанализа по автомобилю.  (Прочитано 109573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: Клуб диванного психоанализа по автомобилю.
« Ответ #210 : Сентября 15, 2016, 07:58:43 pm »
...
Не правда ваша, это так удачное вложение денег чтобы жопу возить, скоро все изменится))

Но что то чувствую что после япошек это будет огромнейшей ошибкой, к сожалению америкосы хлипкие :-\
нука ,расскажи мне ,Зелёная Утко ,что у меня авто -американец хлипкий или японское гавно ?  ;D ;D ;D

пс ,я ездил только на Паджеро2 - 2.8тд-гавнище ещё то ,не едет ,жрёт ,трясёт ,по бездорожью-сосёт  ;)
ещё пару раз ездил на ТЛК 80 4.2...мне говорили это легенда ....гавно это а не легенда  ::)
везде застревает как Тахо ,только комфорта ноль в отличии от Тахи ,и сидеть не удобно и трясёт опять же
старый ЛР обоих этих японцев уделывал ,в моём понимании авто ,по всем пунктам  :)
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Гагарин

  • ПАТРИОТ
  • Генерал-Майор
  • *
  • Сообщений: 13810
  • зачОООтка: +317/-21
  • Откуда: город герой МоскваЧ м.Кантемировская
  • Первый в космосе))))) ПОЕЕЕХАЛИ....
  • Авто: Блейййййзер
Re: Клуб диванного психоанализа по автомобилю.
« Ответ #211 : Сентября 15, 2016, 09:20:03 pm »
 ;Dпонесло остапа ;D


НЕ МЫ ТАКИЕ,ЖИЗНЬ ТАКАЯ

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Re: Клуб диванного психоанализа по автомобилю.
« Ответ #212 : Сентября 16, 2016, 08:58:53 am »
...
Не правда ваша, это так удачное вложение денег чтобы жопу возить, скоро все изменится))

Но что то чувствую что после япошек это будет огромнейшей ошибкой, к сожалению америкосы хлипкие :-\
нука ,расскажи мне ,Зелёная Утко ,что у меня авто -американец хлипкий или японское гавно ?  ;D ;D ;D

пс ,я ездил только на Паджеро2 - 2.8тд-гавнище ещё то ,не едет ,жрёт ,трясёт ,по бездорожью-сосёт  ;)
ещё пару раз ездил на ТЛК 80 4.2...мне говорили это легенда ....гавно это а не легенда  ::)
везде застревает как Тахо ,только комфорта ноль в отличии от Тахи ,и сидеть не удобно и трясёт опять же
старый ЛР обоих этих японцев уделывал ,в моём понимании авто ,по всем пунктам  :)

Я авто типа твоего кросовера то и не рассматривал, ну и про комфорт в тахе это тоже сильно ;D
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: Клуб диванного психоанализа по автомобилю.
« Ответ #213 : Сентября 16, 2016, 09:37:19 am »
....
Я авто типа твоего кросовера то и не рассматривал, ну и про комфорт в тахе это тоже сильно ;D
дружище ,сразу ,пока не забыл ,объясни ка мне смысл слова "кросовер"  ::)
ну вот для меня как для дураков ,по полочкам : конструкция кузова ...подвески....трансмиссии ...где можно ездить ....

пс ,срать мне на комфорт в Тахе ,мне не понравилось ездить в этих 2-ух японоавто ,в блейзере и то приятнее ,хотя это тот ещё УАЗег  ;D
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Re: Клуб диванного психоанализа по автомобилю.
« Ответ #214 : Сентября 16, 2016, 10:02:05 am »
....
Я авто типа твоего кросовера то и не рассматривал, ну и про комфорт в тахе это тоже сильно ;D
дружище ,сразу ,пока не забыл ,объясни ка мне смысл слова "кросовер"  ::)
ну вот для меня как для дураков ,по полочкам : конструкция кузова ...подвески....трансмиссии ...где можно ездить ....

пс ,срать мне на комфорт в Тахе ,мне не понравилось ездить в этих 2-ух японоавто ,в блейзере и то приятнее ,хотя это тот ещё УАЗег  ;D
Ну на вкус и цвет все фломастеры разные, но как по мне тут очень хорошо подходит "аксиома Эскобара"

А про кросовер лучше меня гугл объяснить может ;)
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: Клуб диванного психоанализа по автомобилю.
« Ответ #215 : Сентября 16, 2016, 11:55:58 am »
....
Я авто типа твоего кросовера то и не рассматривал, ну и про комфорт в тахе это тоже сильно ;D
дружище ,сразу ,пока не забыл ,объясни ка мне смысл слова "кросовер"  ::)
ну вот для меня как для дураков ,по полочкам : конструкция кузова ...подвески....трансмиссии ...где можно ездить ....

пс ,срать мне на комфорт в Тахе ,мне не понравилось ездить в этих 2-ух японоавто ,в блейзере и то приятнее ,хотя это тот ещё УАЗег  ;D
Ну на вкус и цвет все фломастеры разные, но как по мне тут очень хорошо подходит "аксиома Эскобара"

А про кросовер лучше меня гугл объяснить может ;)
т.е. ты просто квакнул и в болото ?!
ты назвал мой авто ,кроссовер ,мне вот стало интересно ,а что есть "кроссовер"
прошу объяснить ,а тебе лень объяснить ,но не лень отправить в Гугл ?

пс у меня в ПТС написано легковой универсал ,и на Блэйзер так было  ;D

****
но в поиск я сходил...
"При безальтернативном выборе из двух противоположных сущностей, обе будут являть собой исключительную ерунду". В оригинале это нецензурная брань. Понять ее можно так: если мы делаем выбор между двумя противоположностями, например, "плохое" и "хорошее", выбирать что-то нет смысла, лучше не делать выбор совсем.

набор слов ,и этот чел для меня авторитетом не является  ;)
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2016, 12:00:58 pm от Sewa »
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Re: Клуб диванного психоанализа по автомобилю.
« Ответ #216 : Сентября 16, 2016, 12:28:40 pm »
....
Я авто типа твоего кросовера то и не рассматривал, ну и про комфорт в тахе это тоже сильно ;D
дружище ,сразу ,пока не забыл ,объясни ка мне смысл слова "кросовер"  ::)
ну вот для меня как для дураков ,по полочкам : конструкция кузова ...подвески....трансмиссии ...где можно ездить ....

пс ,срать мне на комфорт в Тахе ,мне не понравилось ездить в этих 2-ух японоавто ,в блейзере и то приятнее ,хотя это тот ещё УАЗег  ;D
Ну на вкус и цвет все фломастеры разные, но как по мне тут очень хорошо подходит "аксиома Эскобара"

А про кросовер лучше меня гугл объяснить может ;)
т.е. ты просто квакнул и в болото ?!
ты назвал мой авто ,кроссовер ,мне вот стало интересно ,а что есть "кроссовер"
прошу объяснить ,а тебе лень объяснить ,но не лень отправить в Гугл ?

пс у меня в ПТС написано легковой универсал ,и на Блэйзер так было  ;D

****
но в поиск я сходил...
"При безальтернативном выборе из двух противоположных сущностей, обе будут являть собой исключительную ерунду". В оригинале это нецензурная брань. Понять ее можно так: если мы делаем выбор между двумя противоположностями, например, "плохое" и "хорошее", выбирать что-то нет смысла, лучше не делать выбор совсем.

набор слов ,и этот чел для меня авторитетом не является  ;)

Ну ты же понимаешь что тут каждый свое субъективное мнение высказывает, для меня витара кросовер, для тебя что то еще, каждому свое.
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: Клуб диванного психоанализа по автомобилю.
« Ответ #217 : Сентября 16, 2016, 12:32:44 pm »
ну ладно ,давайте посмотрим на очередного "эксперта"  ;D
...
Кроссо́вер (также CUV — Crossover Utility Vehicle) — автомобиль повышенной проходимости, в большей степени объединяющий в себе качества SUV, вседорожника, но также имеющий недостатки и преимущества других классов автомобилей, преимущественно автомобилей с кузовом универсал, хэтчбэк и минивэн [1] .

Этот класс автомобилей часто строят на одной платформе с обычными легковыми автомобилями. Кроссовер сочетает в себе ряд конструктивных особенностей, универсальный двухобъемный кузов, улучшенные параметры геометрической проходимости, большой дорожный просвет, полный привод (тем не менее, существуют и модели с приводом только на одну ось и недорогие моноприводные модификации моделей с полным приводом [2])и управляемость легковой машины. Кузова кроссоверов, как правило, обычные несущие, у машин с более выраженными внедорожными возможностями часто присутствует "интегрированная рама", по сути, усиленные сплошные лонжероны пола. Такой вариант исполнения позволяет получить параметры локальной прочности кузова на уровне рамных машин, но с высокой жесткостью кузова на скручивание и низким полом. Кроссоверы, как правило, не предназначены для серьёзных внедорожных испытаний, и в основном настроены для комфортного и безопасного передвижения по дорогам с усовершенствованным покрытием. Но ряд моделей может иметь постоянный полный привод с блокировкой или имитацией блокировки межосевого и межколесных дифференциалов, или подключаемый с электронными системами для повышения проходимости.

....
теперь я скромно расскажу про малолитражку :
она не имеет ничего общего с легковыми авто .возможно кроме мотора .
у неё отдельная рама с № в ПТС
у неё нет никакой электроники по трансмиссии ,так же как отсутствует нормальная управляемость и комфорт на асфальте .

далее Зелёная Утка скажет что ему пох и такое авто ему НЕ интересно ?
имеет право так сказать ,
но ,тогда я вас всех поздраляю ,ваши Тахи и Сабуры такие же кроссоверы ,наслаждайтесь  :afro:
********
гыыыы ,ну вот видишь ,для тебя кроссовер....так зачем меня было в Гугл отправлять то ?
« Последнее редактирование: Сентября 16, 2016, 12:34:32 pm от Sewa »
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Re: Клуб диванного психоанализа по автомобилю.
« Ответ #218 : Сентября 16, 2016, 12:35:48 pm »
Не они не кросоверы они SUVы следующий класс, как в техрегламенте BG1, BG2.
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: Клуб диванного психоанализа по автомобилю.
« Ответ #219 : Сентября 16, 2016, 12:39:51 pm »
Не они не кросоверы они SUVы следующий класс, как в техрегламенте BG1, BG2.
с чего бы это ?
конструктив тот же ,один в один
а по весу разделения нет  ;)
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Y2K

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 6047
  • зачОООтка: +230/-1
  • Откуда: Москва, ЮЗАО
  • Авто: Escalade
Re: Клуб диванного психоанализа по автомобилю.
« Ответ #220 : Сентября 16, 2016, 12:48:32 pm »
ты думаешь что SUV это ппц внедорожник, не это как раз большой CUV и есть, вернее наверно витару старую как раз из-за ее старости в SUV записать тоже можно, но оба они да ты прав кросоверы(я не правильно изначально оперировал понятиями, как назвать системный блок процессором), только разных размеров.
We are "Anonymous", a name to us the Legion because there is no number to us. We don't speak when we have nothing to tell. We don't promise that isn't able to execute. We don't forget. We don't forgive. Wait for us...

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: Клуб диванного психоанализа по автомобилю.
« Ответ #221 : Сентября 16, 2016, 12:55:38 pm »
ты думаешь что SUV это ппц внедорожник, не это как раз большой CUV и есть, вернее наверно витару старую как раз из-за ее старости в SUV записать тоже можно, но оба они да ты прав кросоверы(я не правильно изначально оперировал понятиями, как назвать системный блок процессором), только разных размеров.
т.е. мы сравняли Субару Легаси и Шеви Тахо
оба кроссоверы
 :afro:
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Almaz

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4404
  • зачОООтка: +72/-13
Re: Клуб диванного психоанализа по автомобилю.
« Ответ #222 : Сентября 16, 2016, 01:03:41 pm »
у меня в ПТС написано легковой универсал ,
и у меня...

теперь будем ориентироваться на запси в птс

Слишком много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу
GMT 830 1500 2002 z71

Оффлайн Almaz

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4404
  • зачОООтка: +72/-13
Re: Клуб диванного психоанализа по автомобилю.
« Ответ #223 : Сентября 16, 2016, 01:05:23 pm »
 ,ваши Тахи и Сабуры такие же кроссоверы ,наслаждайтесь  :afro:
да хоть кабриолетом назовите... похорошему и все равно  :D
Слишком много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу
GMT 830 1500 2002 z71

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: Клуб диванного психоанализа по автомобилю.
« Ответ #224 : Сентября 16, 2016, 01:20:12 pm »
у меня в ПТС написано легковой универсал ,
и у меня...

теперь будем ориентироваться на запси в птс


а на что будем ориентироваться ?
но то кто чем какое авто считает вот так вот субъективно ? :)
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть