Автор Тема: Сайлентблоки на квадратную Таху AC Delco НЕ КИТАЙ  (Прочитано 3388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Семен

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2805
  • зачОООтка: +83/-27
  • Откуда: Дмитровка
  • Шеви семья
    • мебельная фабрика "Мастерская Семенова"
Имеются абсолютно новые сайлентблоки на квадратную Таху производства Северная Америка (а не Юго Восточная Азия!!!!)
AC Delco 46G8057A Комплект сайлент-блоков верхнего рычага . В наличии 4 штуки (сайлентблока, 2 комплекта, на оба рычага. На одну машину полностью). Made in USA

AC Delco 46G9101A     Cайлент-блок нижнего рычага передний. В наличии 2 штуки (на оба рычага. На одну машину полностью). Made in Mexico.

То есть для полного счастья не хватает 2-х задних нижних сайлентов  :-\ Хрен найдете некитайские.  :P
Итого, отдам сие счастье за 5 000 рублей.
Мож на Рокафте и дешевле, но лично мне вся накладная (на всю подвеску) пришла Маде ин Чайник и Тайвань
Территориально Север Мск. Недалеко от Моссельмаша. (10-15 минут на авте). Можно почтой или Деловыми по 100%-й предоплате.
Телефон в подписи. Ежедневно по МКАД езжу в Щелково.
ПыСы. 1. Разбивать комплект не буду. 2. Могу конечно и фотку.... Но мне имя свое и Милашкино обманом марать за 5 тыщ не резон, а неверующим - фотка по предоплате - 100 рублей снимок в личку)))))
ПыПыСы. А не купите быстро- у меня Таха необслужена стоит...
« Последнее редактирование: Октября 13, 2016, 09:33:11 pm от Семен »
Да катайтесь вы на чем угодно!
Тах 95 TBI "Милашка" Купер СТТ 35" у жены (была, разбираем)
У меня Блейзер 97  Вортек... был, продали.
Субурбан 97 5,7 Вортек теперь. "Шеви-детский сад" 285*75 Купер СТТ
Форд Эконолайн 5,0 (продаем)
Юкон 2003
Субурбан 97 7,4
7890584. Всегда на связи