Автор Тема: Копилка поучительных историй и отчетов, подготовка машин.  (Прочитано 22100 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Семен

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2805
  • зачОООтка: +83/-27
  • Откуда: Дмитровка
  • Шеви семья
    • мебельная фабрика "Мастерская Семенова"
Ну на самом деле не надо забывать, что торсионы наши просели малость, докрутить их зачастую полезно. Да, болты - это болты крепления кузова к раме
Да катайтесь вы на чем угодно!
Тах 95 TBI "Милашка" Купер СТТ 35" у жены (была, разбираем)
У меня Блейзер 97  Вортек... был, продали.
Субурбан 97 5,7 Вортек теперь. "Шеви-детский сад" 285*75 Купер СТТ
Форд Эконолайн 5,0 (продаем)
Юкон 2003
Субурбан 97 7,4
7890584. Всегда на связи

Оффлайн Alex9000

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 695
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Москва центр, Ю-З, Внуково
  • Любую тему сведу во флуд!  ;D
Ну на самом деле не надо забывать, что торсионы наши просели малость, докрутить их зачастую полезно. Да, болты - это болты крепления кузова к раме
Эээ... не понял я что-то. При чем здесь болты кузова к раме? Судя по посту Командора - меняются родные болты регулировки торсионов на более длинные. Вот надо только понять где такие взять. Или болты кузова к раме - это как раз те самые болты, которые подойдут? Извиняюсь за невежество - только на днях озаботился темой увеличения дорожного просвета.
« Последнее редактирование: Октября 31, 2010, 08:45:12 pm от Alex9000 »
Tahoe 5.3 4x4 LT'03, Volvo XC90 T5, MB S350 (W221), Ford Consul '74, Yamaha Virago XV1100, SYM Joymax 300i, Vento City. Раньше из профильных: Blazer 4.3 V6 '95 USA.

Оффлайн ProRock

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 127
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Россия, Москва
  • СЗАО
Статья про лифт с конфы шевролет авто ру.
Да всё верно,вточности так и делал,респект автору,не знал про существование длинных кулаков в идеале их и надо ставить, умне тюненые ключи+накрутка торсионов-репу чешу где добыть длинные кулаки
Водка не бензин,за городом расход выше!

Оффлайн Kaiser

  • ПАТРИОТ
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 6379
  • зачОООтка: +71/-0
  • Откуда: Москва, Шипиловская улица
  • +7(9Об)78З-З-78З; +7(9ОЗ)б2Ч-О-б25 Артём
заказать - полдела, говорят, недешевые они

Chevy Blazer '98 4,3 4x4 - был
GMC Jimmy '97 4,3 AWD
Chevy Silverado '92 7,4 4х4

Оффлайн maxbmw

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 434
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Естония
Стоит у меня на машине "Суспеншен лифт кид" от фирми Траил мастер ! После установки пришлос переделиват :крепёз торсионов сзади к раме силно торчал нарузу поетому балка  которая соединает торсион и раму машини била перевёрнута наоборот и в раме просверляни новие дирки под неё штоби поставит ключи натязения пришлос изготовит хитрий болт с привареними покркая гаиками штоби дат болту началную натязку в балке пришлос тозе просверлит дополнителние дирки для самоделного болта !
 Сеичас стоят верхние ричаги Траил мастер нп хочу вернут оригиналние назад с заменои букс !
ГМЦ Юкон 1995 5доор 5,7 бензин,лифт кид 5" муд тераин ризина, лебёдка !+ MB W210 E230 1996.

avs30

  • Гость
И еще фотки
Номера Челябинские. Таких машин тут не видел.