Автор Тема: Провал и хлопок blazer 4,3 1997 америка (Решено)  (Прочитано 8971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dizzy

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 107
  • зачОООтка: +2/-0
  • Откуда: Самара
  • Блейзер 95г. 4,3 америкос
Re: Провал и хлопок Блейзер
« Ответ #30 : Марта 31, 2017, 09:53:51 pm »
Ув. Dizzy, спасибо за инфу по проводам. Я, проанализировал сообщение о дыре в прокладке выпускного коллектора- этого быть не может, ведь впуск и выпуск у нас с разных сторон и газы ни как не перемешаются.
конкретно в том примере с прокладкой я только предположил что прокладка виновата , а может трещина в блоке между выпускными каналами, речь идет о смешивании выходящего потока из одного цилиндра с потоком продувки соседнего, вариантов может быть много.
Про впуск отдельно можно накидать идей, надо смотреть что там и как внутри. Судорожно менять свечи, провода, датчики и т.п. это не эффективно, просто надо пронять как железо там внутри работает, что на что влияет, я сам тока вникаю в это все поэтому могу ерунду сморозить, но постоянно менять всякие датчики это не мой метод.
Например если умер кислородник  это не значит что он умер просто от старости надо смотреть что-то с не так с дыханием мотора.
« Последнее редактирование: Марта 31, 2017, 10:03:00 pm от Dizzy »

Оффлайн bob

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 154
  • зачОООтка: +7/-0
  • Откуда: Оренбург
  • blazer 4,3 1997 америка
Re: Провал и хлопок Блейзер
« Ответ #31 : Апреля 11, 2017, 02:37:48 pm »
Наконец-то, появилось время. Провода остались теже, а вот насос поставил другой (давление 4.2 держит). И, о, чудо. Пропал провал, хлопок и плохое настроение. Всем спасибо.