Автор Тема: Почему вымирающий Tahoe останется в нашей памяти?  (Прочитано 26914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 333metra (Александр)

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 1082
  • зачОООтка: +40/-0
  • Откуда: Архангельская область г. Котлас
  • Skype "jetnever"
Re: Почему вымирающий Tahoe останется в нашей памяти?
« Ответ #90 : Ноября 04, 2009, 01:51:02 pm »
Статья на мой взгляд вообще не о чём. Пусть у меня ПОКА-ЧТО не было тахи... Но сам текст вызывает какое-то сомнение в адекватности автора. Сначало он утверждает, что такие большие машины ни кому нахрен не нужны, потом обсирает качество сборки, убогость интерфейсов... Потом раз, и будь-то его переклинивает... начинается типо - "о как хорошо звучит вортек" ...траляля, опять литров пять поноса, .... "о как она бысто рвёт с места" и снова чушня обсерательская. Не понятно, что он хотел вообще донести. Полностью согласен с Славой 43, в том, что как будь-то в простоквашино писал дядя фёдор и ещё кто попало. Я припоминаю парочку обзоров в сети, когда читал про своего блэйзера (хотя на тот момент я знал, что куплю его в любом случае, что бы там не прочитал).. и столько там поноса про него было, "двигатель вообще не тянет, залесть по уши можно даже на ровной дороге" хрена там, пока сам не попробуешь, ни чего не поймёшь. Двигателя для моих потребностей хватает, а застревал я всего один раз и то, приехавший мне на помощь УАЗик, застрял вместе со мной ;D

Оффлайн Иван

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 314
  • зачОООтка: +9/-0
  • Откуда: новогринеево (вечером) или м. Ленинский проспект (днём)
Re: Почему вымирающий Tahoe останется в нашей памяти?
« Ответ #91 : Ноября 26, 2009, 12:01:34 pm »
Моя главная претензия к автору - он обосрал, но ничего не предложил взамен. И не смог бы, так как нету (легкрузеры и т.п. - классом ниже).