Автор Тема: Эскалейд пикап 2002 г.в. Удары слевой стороны при активном разгоне.  (Прочитано 7348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Roadster

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4003
  • зачОООтка: +148/-3
  • Откуда: Санкт-Петербург, В.О.
  • Аналоговый Blazer & Цифровой Suburban
    • Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья
Левая опора двигателя, как вариант.  Открой капот, напряги мотор на тормозе газом, видно будет. Машина, ессно, при этом стоит, тем самым ты исключишь подвеску , либо наоборот.
А что видно будет? Или может быть видно? Собственно, я так понимаю, должен проявиться некий симптом. А какой?
Ну и помощник нужен будет, кто непосредственно должен жать на тормоз/газ, так?

погоди звать помощника, ты просто добейся этого удара на стоящей машине. Давишь левой ногой тормоз (сильно), включаешь драйв, и аккуратно правой ногой толчками придавливаешь газ. Ессно все в безопасном месте, а не в пробке ;) Если стоя на месте удара не добиться, значит это не трансмиссионный стук, а подвесочный (кузовной). А если на стоячей машине удар есть, вот тогда и зови помощника глядеть как мотор от рамы отрывается.
Blazer LT 4.3 97' & Suburban Z71 5.3 04'
Предметы интерьера из Скандинавии, товары для дома и здоровья http://www.storknest.ru
Все Мумитролли здесь http://www.moominshouse.ru

Оффлайн Hardwhite

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 35
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Авто: Cadillac Escalade EXT 2002 (был)
Колеса штатные установлены?
Сейчас уже нет, но началось на штатных.
у меня при определенном положении колес, они задевают за чётотам и такое же биение
А, нет, это то да, но не то ))) Подкрылок и брызговик я себе уже оборвал благополучно )))
Сэр, мы окружены! - Это великолепно! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

Саня я.

Оффлайн Hardwhite

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 35
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Авто: Cadillac Escalade EXT 2002 (был)
Левая опора двигателя, как вариант.  Открой капот, напряги мотор на тормозе газом, видно будет. Машина, ессно, при этом стоит, тем самым ты исключишь подвеску , либо наоборот.
А что видно будет? Или может быть видно? Собственно, я так понимаю, должен проявиться некий симптом. А какой?
Ну и помощник нужен будет, кто непосредственно должен жать на тормоз/газ, так?

погоди звать помощника, ты просто добейся этого удара на стоящей машине. Давишь левой ногой тормоз (сильно), включаешь драйв, и аккуратно правой ногой толчками придавливаешь газ. Ессно все в безопасном месте, а не в пробке ;) Если стоя на месте удара не добиться, значит это не трансмиссионный стук, а подвесочный (кузовной). А если на стоячей машине удар есть, вот тогда и зови помощника глядеть как мотор от рамы отрывается.
Понял. Вечером встану на путь эксперимента.
Сэр, мы окружены! - Это великолепно! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

Саня я.

т134тм

  • Гость
Привет! У меня на Тахо было примерно такое же. Спецы из Автоскана пару раз подняли на подъемник, погоняли по округе и Григорий приговорил переднюю крестовину. Заменили - все класс!

Оффлайн -GD-

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3168
  • зачОООтка: +84/-0
  • Откуда: Обираловка
  • Жогово?!! Безусловно!
да там дохрена что может быть.

балка торсионная так гремит
опоры так гремят
кузов так гремит

подвеска так не гремит.
Она или всегда гремит, или не гремит совсем.
Если там конечно сайленты рычага есть, хоть какие-то.
До:
SUBURBAN '01 "ROCK'N'ROLL TRAIN"
Chevy Van '79 "RE:CONSTRUCTION"
Yukon Denali '99 "RE:ANIMATOR"

Оффлайн mousoff

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3676
  • зачОООтка: +52/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Оторванный от рычага кронштейн переднего стаба  тож умеет греметь периодически, например в нагрузке на поворотах. Именно редкими ударами . Как и за что он держится в Эскалейде- не знаю.

Оффлайн Hardwhite

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 35
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Авто: Cadillac Escalade EXT 2002 (был)
Привет! У меня на Тахо было примерно такое же. Спецы из Автоскана пару раз подняли на подъемник, погоняли по округе и Григорий приговорил переднюю крестовину. Заменили - все класс!
Крестовины меняны. Я знаю как они стучат. Это точно не то, но за версию спасибо. )
Сэр, мы окружены! - Это великолепно! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

Саня я.

Оффлайн Sonyknet

  • Глушитель
  • Сообщений: 10
  • зачОООтка: +0/-0
  • Авто: GMC Yukon XL Denali 2001
Привет, расскажи чем у тебя дело закончилось с ударами? Что в итоге было?

Оффлайн Hardwhite

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 35
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Авто: Cadillac Escalade EXT 2002 (был)
Да. Проблему решил уже давно. Заменил цепь раздатки - удары пропали.
Сэр, мы окружены! - Это великолепно! Теперь мы можем атаковать в любом направлении!

Саня я.