Автор Тема: Хочу Тахо :)  (Прочитано 9689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mrborman

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 180
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Новосибирск
Re: Хочу Тахо :)
« Ответ #15 : Июня 07, 2017, 02:59:58 pm »
Ну, не то что бы пугает.. но "кто знает что придет в голову этим пчелам" (с)Винни-Пух...  Не хотелось бы вдруг узнать что его нельзя на учет поставить.  "утром стулья, вечерм деньги" - конечно вариант, если регион тотже..  а если гнать через пол-страны..
tahoe 2000г.

Оффлайн mrborman

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 180
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Новосибирск
Re: Хочу Тахо :)
« Ответ #16 : Июня 07, 2017, 03:01:53 pm »
Да, мне вовсе не обязательно писать "вы", да еще и "Вы" :) чай не паны. Да и я в одном экземпляре тут сижу :)))
Я за без официоза.
tahoe 2000г.

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
Re: Хочу Тахо :)
« Ответ #17 : Июня 07, 2017, 05:06:48 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Ну, не то что бы пугает.. но "кто знает что придет в голову этим пчелам" (с)Винни-Пух...  Не хотелось бы вдруг узнать что его нельзя на учет поставить.  "утром стулья, вечерм деньги" - конечно вариант, если регион тотже..  а если гнать через пол-страны..
    Поставить на учёт можно в любом регионе России, независимо от места прописки. (законы на данный момент это позволяют делать)
     Если доки прикручены ровно-то в этом нет ничего страшного.
    « Последнее редактирование: Июня 07, 2017, 05:08:43 pm от Arkasha77 »
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн carlsson

    • Глушитель
    • Сообщений: 10
    • зачОООтка: +0/-0
    • Откуда: Moscow
    Re: Хочу Тахо :)
    « Ответ #18 : Июня 07, 2017, 10:35:46 pm »
    они за 500 тыс руб все в хлам, а тут 200
    даже не связывайся
    JEEP Cherokee XJ 4,0 242 AW4 1990
    BMW M3 E46 SMGII 343 hp 2002

    Оффлайн evilmadness

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 9235
    • зачОООтка: +120/-36
    • Откуда: Москва, ул Кубинка
    Re: Хочу Тахо :)
    « Ответ #19 : Июня 07, 2017, 10:40:55 pm »
    они за 500 тыс руб все в хлам, а тут 200
    даже не связывайся
    не всегда, это просто старая машина, бывает,что за 300 более-менее живую можно взять, что за 500 дрова)

    что касается "видео-помощи" - давно такой нудятины не слышал, честно, не осилил даже, я ценю то, что автор хотел помочь и сделать как лучше, но блин, обычно такие видосы надо делать в сервисе на подъемнике и прям тыкать где чего, желательно используя гниловатую машину, чтобы все сразу было видно



    don't like me? bite my shiny metal ass
    Hate to live,but don't live to hate

    Оффлайн mrborman

    • Старшина Клана
    • *
    • Сообщений: 180
    • зачОООтка: +0/-0
    • Откуда: Новосибирск
    Re: Хочу Тахо :)
    « Ответ #20 : Июня 08, 2017, 06:32:13 am »
    Ну, есть люди, для которых не хлам, это только TLC 200 из салона...  Я когда террано брал, лет 8 чтоли назад, тоже все у виска крутили, зачем тебе это ведро. Да он был не без проблем, и дополнительные в виде дыр в порогах вылезли быстро (я тогда не знал что смотреть надо). Но тем не менее он меня 6 лет отвозил без каких-либо критических проблем. И лишился я его по собственному разгильдяйству.  Дали мне после этого на время девятку - вот где хлам! Намертво заглохнуть на перекресте, на кольце, на/под мостом, в пробке - т.е. самых стремных для стоянки местах - это у нее как бы фишка такая чтоли? Терран же доставлял проблем по мелочам и не мало, но таких вот подстав, чтоб чтоб на перекресте при левом повроте по среди встречной полосы встать и на руках выкатывать - никогда не было. Хотя, нет, один раз было, во дворе - разъем на клапан отсечки топлива отошел.. (единственное электрически зависимое место было, кстати). 
    « Последнее редактирование: Июня 08, 2017, 06:34:52 am от mrborman »
    tahoe 2000г.

    Оффлайн mrborman

    • Старшина Клана
    • *
    • Сообщений: 180
    • зачОООтка: +0/-0
    • Откуда: Новосибирск
    Re: Хочу Тахо :)
    « Ответ #21 : Июня 08, 2017, 06:49:03 am »
    Еще вот спрошу. Она конечно не как хотелось бы, не тби, но вроде как не выглядит гнилой, что тоже не плохо.. Или я чего-тоне вижу?  http://barnaul.drom.ru/chevrolet/tahoe/26048815.html
    tahoe 2000г.

    Оффлайн evilmadness

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 9235
    • зачОООтка: +120/-36
    • Откуда: Москва, ул Кубинка
    Re: Хочу Тахо :)
    « Ответ #22 : Июня 08, 2017, 07:07:47 am »
    Террано у меня тож был, хорошее ведро) гниет сильно, но заводится и ездит. Что касается вангования по фото - оставь это дело



    don't like me? bite my shiny metal ass
    Hate to live,but don't live to hate

    Оффлайн carlsson

    • Глушитель
    • Сообщений: 10
    • зачОООтка: +0/-0
    • Откуда: Moscow
    Re: Хочу Тахо :)
    « Ответ #23 : Июня 08, 2017, 08:03:13 am »
    Ну, есть люди, для которых не хлам, это только TLC 200 из салона...  Я когда террано брал, лет 8 чтоли назад, тоже все у виска крутили, зачем тебе это ведро. Да он был не без проблем, и дополнительные в виде дыр в порогах вылезли быстро (я тогда не знал что смотреть надо). Но тем не менее он меня 6 лет отвозил без каких-либо критических проблем. И лишился я его по собственному разгильдяйству.  Дали мне после этого на время девятку - вот где хлам! Намертво заглохнуть на перекресте, на кольце, на/под мостом, в пробке - т.е. самых стремных для стоянки местах - это у нее как бы фишка такая чтоли? Терран же доставлял проблем по мелочам и не мало, но таких вот подстав, чтоб чтоб на перекресте при левом повроте по среди встречной полосы встать и на руках выкатывать - никогда не было. Хотя, нет, один раз было, во дворе - разъем на клапан отсечки топлива отошел.. (единственное электрически зависимое место было, кстати). 
    ну если основное требование к машине - чтобы она не глохла на перекрестках, то тогда можно и за 200 поискать ))))
    JEEP Cherokee XJ 4,0 242 AW4 1990
    BMW M3 E46 SMGII 343 hp 2002

    Оффлайн mrborman

    • Старшина Клана
    • *
    • Сообщений: 180
    • зачОООтка: +0/-0
    • Откуда: Новосибирск
    Re: Хочу Тахо :)
    « Ответ #24 : Июня 08, 2017, 08:11:31 am »
    Как бы да. Основное в машине чотбы она ездила безпроблемно. . А не саб в багажнике, чтоб аж дребезжала эта машинка несчастная, и не прямоток, чтоб стекла в домах звенли кода "Я же тут еду"..  ну и прочая шелуха.
    Конечно машина у которой пол на ходу вываливается - тоже не вариант, но пару дырок в порогах я как-нибудь переживу.
    tahoe 2000г.

    Оффлайн Almaz

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4404
    • зачОООтка: +72/-13
    Re: Хочу Тахо :)
    « Ответ #25 : Июня 08, 2017, 08:41:58 am »
    Террано у меня тож был, хорошее ведро) гниет сильно, но заводится и ездит. Что касается вангования по фото - оставь это дело
    вот пару уколов с веществами этому джентельмену!
    поддержу на все 146%!

    тут такие машины всплывали в обсуждениях - на фотках прям конфетка и нульц, а на деле - гнилобан с убитыми агрегатами
    Слишком много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу
    GMT 830 1500 2002 z71

    Оффлайн Almaz

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4404
    • зачОООтка: +72/-13
    Re: Хочу Тахо :)
    « Ответ #26 : Июня 08, 2017, 08:45:26 am »
    и еще
    зачем тебе в Новосибе половозрелый американец? Да еще с таким бюджетом?

    Даже если ты его купишь и на момент покупки оно будет даже ездить никто не даст гарантию, что через пару месяцев чоньть не навернется начиная от зм и кончая пм (а навернуться может все, что между ними)

    кто там чинить это будет? где запчасти? где разборки? ГДЕ ДЕНЬГИ? (если крякнула акпп это автоматом 50-60000 минимум)

    за 200 хочется много машины? забудь.
    Слишком много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу
    GMT 830 1500 2002 z71

    Оффлайн Almaz

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4404
    • зачОООтка: +72/-13
    Re: Хочу Тахо :)
    « Ответ #27 : Июня 08, 2017, 08:46:51 am »
    Основное в машине чотбы она ездила безпроблемно.

    20 летний оксид за 200000 не подходит под эти критерии
    Слишком много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу
    GMT 830 1500 2002 z71

    Оффлайн kilimanjaro

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 8716
    • зачОООтка: +122/-3
    • Откуда: Тегусигальпа
    • Авто: Chevy K2500 1999
    Re: Хочу Тахо :)
    « Ответ #28 : Июня 08, 2017, 09:12:52 am »
    Обратись к Zirra, он научит, как реализовать свою мечту. Но придётся пересмотреть некоторые свои жизненные установки, и с некоторой долей риска можно будет ездить на добротном и не ржавом автомобиле. ;)
    Kona Hoss matic 2008
    RollerBlade
    One Way Premio 10 skate hard
    Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

    Оффлайн Almaz

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4404
    • зачОООтка: +72/-13
    Re: Хочу Тахо :)
    « Ответ #29 : Июня 08, 2017, 09:49:17 am »
    Обратись к Zirra, он научит, как реализовать свою мечту. Но придётся пересмотреть некоторые свои жизненные установки, и с некоторой долей риска можно будет ездить на добротном и не ржавом автомобиле. ;)

    за 200? а батенька фантазер...
    Слишком много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу
    GMT 830 1500 2002 z71