Автор Тема: Кто как бросил курить и последствия этого ...?  (Прочитано 102750 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Старый_партизан

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3708
  • зачОООтка: +122/-9
  • Откуда: Воронеж
  • 89б0 113 2323 Костик
Re: Кто как бросил курить и последствия этого ...?
« Ответ #270 : Октября 04, 2013, 09:11:35 am »
Аркаш, а давай ты себе гараж купишь? а мы будем всеми у тебя там ремонтироваться и тебя пивом поить :)
Chevrolet Tahoe GMT400 '98 256hp 4x4 Синий бегемот - был
Ford Explorer 3gen '04 4.0l 210hp 4x4 - был, чёрт меня дёрнул вообще его купить.

Оффлайн Arkasha77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Патриот
  • Генерал-Лейтенант
  • ***
  • Сообщений: 16892
  • зачОООтка: +10/-10
  • Откуда: Воронеж
  • 8-903-652-два2-42
Re: Кто как бросил курить и последствия этого ...?
« Ответ #271 : Октября 04, 2013, 09:15:48 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Давай, скидываемся мне на гараж и открываем там офис воронежского отделения Шеви Клана, а заодно клуб и бар и так далее ;)
    -Всё!
    -Сделал?
    -Нет, сломал
    ;D
    JTT-968M Безумный подарок!!!

    Оффлайн faerbird

    • Патриот
    • Полковник Клана
    • ***
    • Сообщений: 11109
    • зачОООтка: +145/-18
    • Откуда: Россия, Москва
    • 89037579004 Сергей
      • www.akpp-usa.
    Re: Кто как бросил курить и последствия этого ...?
    « Ответ #272 : Октября 05, 2013, 02:05:26 am »
    а я курю.
    Мастерская ремонт акпп 89037579004 Сергей
    www.akpp-usa.ru

    Оффлайн Старый_партизан

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 3708
    • зачОООтка: +122/-9
    • Откуда: Воронеж
    • 89б0 113 2323 Костик
    Re: Кто как бросил курить и последствия этого ...?
    « Ответ #273 : Октября 05, 2013, 05:29:27 pm »
    faerbird, в ответ могу сказать лишь НА ЗДОРОВЬЕ!  :afro:
    Chevrolet Tahoe GMT400 '98 256hp 4x4 Синий бегемот - был
    Ford Explorer 3gen '04 4.0l 210hp 4x4 - был, чёрт меня дёрнул вообще его купить.

    Оффлайн SHERIFF 116

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 549
    • зачОООтка: +8/-0
    • Откуда: Казань
    Re: Кто как бросил курить и последствия этого ...?
    « Ответ #274 : Октября 05, 2013, 05:36:36 pm »
    Бросил легко, даже сам удивился, т.к. до этого много раз пробовал и максимум 10-12 дней. А в апреле 2012 года сильно простыл, пару дней мучился и пытался курить, при этом задыхался кашлем. На второй день при очередной попытке выкинул сигарету и все, как отрезало, хотя курил 27 лет.

    Руслан  (Tахое 1500; 95 г.в.; TBI 5,7 L)
    +790тритри140два3два чем смогу, помогу

    Оффлайн С Е Р Ё Ж А

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2796
    • зачОООтка: +49/-4
    • Откуда: Подмосква,г.Подольск
    Re: Кто как бросил курить и последствия этого ...?
    « Ответ #275 : Октября 05, 2013, 07:59:07 pm »
    Бросил легко, даже сам удивился, т.к. до этого много раз пробовал и максимум 10-12 дней. А в апреле 2012 года сильно простыл, пару дней мучился и пытался курить, при этом задыхался кашлем. На второй день при очередной попытке выкинул сигарету и все, как отрезало, хотя курил 27 лет.
    Тютелька в тютельку такая же история. ::)
    Уже три года без дыма , полёт нормальный и не тянет  ;D
    Просто пока лёгкие откашливаешь ,приходится понять,что к чему  :D ну и призадуматься,а собственно говоря зачем я курю  :-\
    И вот ,только после того,как поймёшь,что это занятие не имеет никакого смысла,кроме вреда,вот тогда и бросишь курить.
    А просто вот решил и бросил-это сила воли.но очень часто это не помогает и поэтому говорят,что раз десять уже бросали и это очень тяжело  ;D

    Оффлайн Lehansson (Алексей)

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 488
    • зачОООтка: +25/-0
    • Откуда: Белгород
    • Тише едешь - дальше будешь!
    Re: Кто как бросил курить и последствия этого ...?
    « Ответ #276 : Октября 05, 2013, 08:10:39 pm »
    Курил 25 лет, бросил, когда опухоль на шее замучила, всё увеличивалась. Кроме того, давление подскакивать стало часто с сильной головной болью. Купил блок сигарет в пятницу, а субботу докурил 4 сигареты, что были в пачке открытой и всё, бросил. Блок так и лежит целёхонький :). Бросил 17 августа сего года, полтора месяца не курю. Спасаюсь долгоиграющими конфетами, первый месяц электронной сигаретой, а сейчас и её убрал. Давление пришло в норму, голова практически не болит больше. Опухоль на шее совсем не прошла, но уменьшилась.
    ЕБлейзер 98, 4.3, 4х4
    908-781-53-два-два

    Оффлайн Lehansson (Алексей)

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 488
    • зачОООтка: +25/-0
    • Откуда: Белгород
    • Тише едешь - дальше будешь!
    Re: Кто как бросил курить и последствия этого ...?
    « Ответ #277 : Октября 05, 2013, 08:16:15 pm »
    Кстати, курил стабильно пачку в день (плюс-минус пару сигарет). Курить очень любил, особенно первую в день, на ночь и после еды. Если бы не проблемы со здоровьем и дальше курил бы. Теперь чувствую, что хорошо, что бросил - много здоровья забирает. Это понимаешь, только когда почувствуешь.
    ЕБлейзер 98, 4.3, 4х4
    908-781-53-два-два

    Оффлайн SHERIFF 116

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 549
    • зачОООтка: +8/-0
    • Откуда: Казань
    Re: Кто как бросил курить и последствия этого ...?
    « Ответ #278 : Октября 05, 2013, 09:07:59 pm »
    Да,да, именно так. Пока здоровья хватает, курим, как начинаются проблемы, начинаем думать, особенно если еще врачи подтолкнут. А они, врачи очень чиничные. Как мне сказал один профессор кардиолог: "Молодой человек, курите давно?" Говорю: "Да. 27 лет" Ну говорит, вы свое выкурили, но можете в принцыпе идальше продолжать, но не долго, а если курить бросите, будите жить до 90 лет, и давление нормализуется, и головные боли пройдут. Вот такие они врачи добрые ;D. Но давление действительно нормализовалось и голова болит на много реже. 

    Руслан  (Tахое 1500; 95 г.в.; TBI 5,7 L)
    +790тритри140два3два чем смогу, помогу

    Оффлайн С Е Р Ё Ж А

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2796
    • зачОООтка: +49/-4
    • Откуда: Подмосква,г.Подольск
    Re: Кто как бросил курить и последствия этого ...?
    « Ответ #279 : Октября 05, 2013, 09:49:58 pm »
    Да,да, именно так. Пока здоровья хватает, курим, как начинаются проблемы, начинаем думать, особенно если еще врачи подтолкнут. А они, врачи очень чиничные. Как мне сказал один профессор кардиолог: "Молодой человек, курите давно?" Говорю: "Да. 27 лет" Ну говорит, вы свое выкурили, но можете в принцыпе идальше продолжать, но не долго, а если курить бросите, будите жить до 90 лет, и давление нормализуется, и головные боли пройдут. Вот такие они врачи добрые ;D. Но давление действительно нормализовалось и голова болит на много реже. 
    Во-во,пока самого лично не торкнет-хрен поверишь и никакие весёлые картинки на пачках не остановят.Вот спросите у любого,кто курит,как они относятся к этим фоткам на сигаретах-любой скажет,что это всё херня и со мной такого никогда не будет...Но вот весь парадокс в том,что фотки то -НАСТОЯЩИЕ :D

    Оффлайн Старый_партизан

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 3708
    • зачОООтка: +122/-9
    • Откуда: Воронеж
    • 89б0 113 2323 Костик
    Re: Кто как бросил курить и последствия этого ...?
    « Ответ #280 : Октября 06, 2013, 11:42:35 am »
    Цитировать
    фотки то -НАСТОЯЩИЕ
    многие просто слишком утрированы...
    Chevrolet Tahoe GMT400 '98 256hp 4x4 Синий бегемот - был
    Ford Explorer 3gen '04 4.0l 210hp 4x4 - был, чёрт меня дёрнул вообще его купить.

    Оффлайн С Е Р Ё Ж А

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2796
    • зачОООтка: +49/-4
    • Откуда: Подмосква,г.Подольск
    Re: Кто как бросил курить и последствия этого ...?
    « Ответ #281 : Октября 06, 2013, 12:11:28 pm »
    Цитировать
    фотки то -НАСТОЯЩИЕ
    многие просто слишком утрированы...
    ну может быть,я особо теперь не разглядываю.но смысл то понятен взрослому человеку.
    ну а детей только наверно кусок лёгкого в пачке заставит призадуматься,и то не факт!!!они же все сейчас бессмернтые и если что-перезагрузка и абгрейд им поможет  :D

    Оффлайн SHERIFF 116

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 549
    • зачОООтка: +8/-0
    • Откуда: Казань
    Re: Кто как бросил курить и последствия этого ...?
    « Ответ #282 : Октября 06, 2013, 12:17:03 pm »
    Цитировать
    фотки то -НАСТОЯЩИЕ
    многие просто слишком утрированы...
    ну может быть,я особо теперь не разглядываю.но смысл то понятен взрослому человеку.
    ну а детей только наверно кусок лёгкого в пачке заставит призадуматься,и то не факт!!!они же все сейчас бессмернтые и если что-перезагрузка и абгрейд им поможет  :D
    Это точно. ;D

    Руслан  (Tахое 1500; 95 г.в.; TBI 5,7 L)
    +790тритри140два3два чем смогу, помогу

    Алезандр

    • Гость
    Re: Кто как бросил курить и последствия этого ...?
    « Ответ #283 : Октября 12, 2013, 11:49:23 pm »
    Начал курить с 5го класса. Прокурил 20 лет. Последнее время выкуривал 1,5 пачки в день. Бросил 6 лет назад. Пропали совсем: сильные головные боли, изжега по любому случаю, простудное из систематической перешла в разряд крайне редкой, память прибавила в объеме-работаю на фуре по Москве, очень заметна разница. Не хочу показаться героем, хочу только сказать: трудновато бросать, но вполне реально. Большая часть (не могу) это (не хочу напрягаться). Нужно только выкинуть из головы то, что ты бросаешь, уже не куришь, нужно отвлекать себя каким нибудь занятием и избегать перекуров с коллегами. И помнить, что легко можно закурить обратно, сколько бы не прошло времени - мой опыт! Был бы несказанно рад, если бы кто нибудь прочитав это не покурил хотя бы недельку. Бросайте, ради себя, ради детей! Ребенок скажет: мой папа не курит, и я не буду! :)


    Оффлайн il-861973

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 440
    • зачОООтка: +17/-1
    • Откуда: Челябинск,ул.Российская 275
    Re: Кто как бросил курить и последствия этого ...?
    « Ответ #284 : Октября 13, 2013, 05:42:03 am »
    Курил 25 лет,бросать не планировал ибо считал себя в этом плане слабовольным.Посоветовали попробовать бросить курить при помощи таблеток.Купил "Табекс",пропил 2 дня,а на третий просто не стал курить и все,как отрезало.Нет ни желания ни тяги.Хотя курс лечения с этим лекарством рассчитан на 25 дней.Месяц уже не курю! :afro: