Вовкаправ - техрыхламент ЧР у всех в основе. Но "покатушечные" рыхламенты все ж отличаются. Их можно сгруппировать ПРИМЕРНО так:
Стандарт: это штатные колеса, или скоре "до 31" включительно". Лифты запрещены, резка арок и дверй запрещена. Лебедей нет. Короче можно: на стандартную машину вкорячить максимальные колеса класса МТ, багажник, шнорхель, лифт подвески легкий (и то могут прикапаться), типа "торсионы подтянуть слегка"

, бампера силовые и прочая внешняя требуха.
Подготовленые: колеса до 33" включительно, лифт-киты, лебеди. Часто разрешена резка.
Монстры: колеса ОТ 33" и выше, все что хочешь - то делаешь с авто.
Короче, наши машинки не пляшут вааще В Блейзер 31" не лезет (да он и не едет на них) а в Террану лезут, и он а них едет.
С Тахой такая же история, только на 2 инча больше.
Зы. размер резины может быть связан с рисунком покрышки. Типа "АТ-до 33, МТ до 31" Вот пример (кстати, никто нехочет поколбасицо. Дешива, 500 рублей с авты.
http://www.avt4x4.ru/forum/index.php?showtopic=199