Автор Тема: Моссельмаш (American Service)  (Прочитано 229207 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #300 : Января 15, 2011, 10:51:54 am »
Цитировать
Попросил его заодно выбить закисший крюк из квадрата
Т.е. изначально это не было оговорено?
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн TURBO POWER

  • MobilOil club
  • Ст лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 775
  • зачОООтка: +81/-0
  • Откуда: Москва. САО
  • Было бы желание... ...остальное приложится!
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #301 : Января 15, 2011, 12:53:18 pm »
сорри.а уточните пожалуйста.сколько времени заняла ВСЯ процедура установки фаркопа???
... Потом еще днище на подъемнике мыли минут 5. Потом была непонятная пауза, ...

Я думаю эта пауза была  связана с тем, что механик ждал пока с днища все стечет и скапает... ибо ковыряться под машиной под грязным дождем не самое приятное занятие... :afro:
Chevrolet Tahoe 6.5TD, 3 dooor! был...((( 
ВАЗ 2103 78 года выпуска, цвет - ВАСИЛЬКОВЫЙ!))))) была...
Chevrolet Suburban 5.7 1996 - был. (мечта!)
Mitsubishi Pajero 4 3,8л - был. Скучно, оооочень скучно - но зато ездил и не знал проблем.

Оффлайн jockery

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 105
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва, Бабушкино
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #302 : Января 15, 2011, 01:02:02 pm »
сорри.а уточните пожалуйста.сколько времени заняла ВСЯ процедура установки фаркопа???
... Потом еще днище на подъемнике мыли минут 5. Потом была непонятная пауза, ...

Я думаю эта пауза была  связана с тем, что механик ждал пока с днища все стечет и скапает... ибо ковыряться под машиной под грязным дождем не самое приятное занятие... :afro:

всё это обрабатывается компрессором и ни какого дождя))) :afro:
шб 94г 4.3л лифиофан круглый))))

Оффлайн TURBO POWER

  • MobilOil club
  • Ст лейтенант Клана
  • *
  • Сообщений: 775
  • зачОООтка: +81/-0
  • Откуда: Москва. САО
  • Было бы желание... ...остальное приложится!
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #303 : Января 15, 2011, 01:10:43 pm »
сорри.а уточните пожалуйста.сколько времени заняла ВСЯ процедура установки фаркопа???
... Потом еще днище на подъемнике !!!МЫЛИ!!! минут 5. Потом была непонятная пауза, ...

Я думаю эта пауза была  связана с тем, что механик ждал пока с днища все стечет и скапает... ибо ковыряться под машиной под грязным дождем не самое приятное занятие... :afro:

всё это ОБРАБАТЫВАЕТСЯ компрессором и ни какого дождя))) :afro:

как человек написал, так я прокоментировал...
Chevrolet Tahoe 6.5TD, 3 dooor! был...((( 
ВАЗ 2103 78 года выпуска, цвет - ВАСИЛЬКОВЫЙ!))))) была...
Chevrolet Suburban 5.7 1996 - был. (мечта!)
Mitsubishi Pajero 4 3,8л - был. Скучно, оооочень скучно - но зато ездил и не знал проблем.

Оффлайн Woodcats

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 234
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Московская обл. Мытищинский р-н. Пос. Поведники
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #304 : Января 17, 2011, 07:37:33 pm »
2 Di-one
нас таких двое. Неудачнегов, которые не смотря на то, что делают там супер, туда больше ни разу.   :drunk:

Оффтоп, но теме Ап!
Не, нас трое :)

Оффлайн Blacket

  • Епископ
  • *
  • Сообщений: 1221
  • зачОООтка: +103/-0
  • Откуда: Москва, Дмитровское шоссе
  • Организатор съезда "На косе Тузла 2013"
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #305 : Января 22, 2011, 01:35:45 am »
Сегодня очередной раз была в АС. Меняла помпу. Очень нравится отношение и качество работ. :afro: С ценой вопросов никогда не возникало.
P.S. Спасибо за хорошую работу и доброе отношение :)
Телефон: 8-909-644-40-02

   
                                Chevrolet Blazer, 4.3 L, 1993 г.


Оффлайн Renegade

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 811
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #306 : Февраля 10, 2011, 12:38:53 pm »
Был в Американ сервисе по поводу отсутствия полного привода........приехал с одной ошибкой ......провел почти 5 часов.......уехал без полного привода отдав 3000 руб ....но с добавкой ошибки на мозг управления полным приводом........с уверением диагностов которых моя машина замучила..........и они от нее старались избавиться.........что у меня проблемы с блоком управления полным приводом...........и что вот езжай покупай и будет счастье........стоит такой блок 12000 в шеви +.......хорошо что не купил...........диагносту повезло.......наверное читает сообщение пусть возрадуется что у него все же сохранились его 12000.......в итоге проблема оказалась с раздаткой .......развалился в хлам выжимной подшипник.........пружина и стакан..............в итоге не понятно за что 3 000 .........(ну мы же с ней столько маялись это не разговор)......Понравилось отношения руководства сервиса ..... новый актуатор дали попробовать чтобы исключить проблему........и всячески готовы были помочь.......но вот сами ребята........чуть пропали начинаешь искать оказывается уже делают другую машину..............вообщем как то так.........
Трейблейзер 2005г, Тахо 2002г, Эскалейд 2008г.

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #307 : Февраля 10, 2011, 06:10:16 pm »
прочитал.завтра еще раз отвечу...
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #308 : Февраля 10, 2011, 07:35:49 pm »
прочитал.завтра еще раз отвечу...

почему - еще раз?

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #309 : Февраля 10, 2011, 07:39:09 pm »
нууу.первый раз сейчас,а завтра после беседы с боссом.у нас все истории такого типа разбираются на общем совете...
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #310 : Февраля 10, 2011, 07:50:22 pm »
 :afro:

Оффлайн Lipari

  • Патриот
  • Лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 376
  • зачОООтка: +66/-0
  • Откуда: "Черемушки"
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #311 : Февраля 11, 2011, 12:37:55 am »
Я два дня назад  пригнала машину с неработающим вторым мостом,а забрала через сутки в полном порядке.Причина=сгоревший моторчик раздатки.Отделалась малой кровью.А ведь в Вита-Сервисе на Дорохова старались нахлабучить меня на 60000р.Не поверила.Рада,что приехала в Американ-Сервис.Очень довольна и  спасибо ребятам за хорошее отношение и человеческий подход!Совсем не жалею,что гоняла машинку туда через всю Москву,оно того стоит!!!
792 60 28 Всегда на связи!

Оффлайн Renegade

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 811
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #312 : Февраля 11, 2011, 11:20:15 am »
Я два дня назад  пригнала машину с неработающим вторым мостом,а забрала через сутки в полном порядке.Причина=сгоревший моторчик раздатки.Отделалась малой кровью.А ведь в Вита-Сервисе на Дорохова старались нахлабучить меня на 60000р.Не поверила.Рада,что приехала в Американ-Сервис.Очень довольна и  спасибо ребятам за хорошее отношение и человеческий подход!Совсем не жалею,что гоняла машинку туда через всю Москву,оно того стоит!!!
Мы с Вами там виделись.........моя машина стояла до Вас..........просто когда в сервисе не пытаются нахлабучить .....решается все очень легко........Вас в Вите хотели нахлабучить........в Американ сервисе сделали все по честному..........за это им большой плюс..........у меня была нестандартная проблема........ошибку выдавала ....в цепи энкодера.........а по факту развалился выжимной подшипник в раздатке.....мне в другом сервисе так и сказали что лезть надо в раздатку........я то же не мог в это поверить и поехал в Американ сервис где им и сказал что мне приговаривают раздатку........он то же не поверили.......итог я уже описал выше......мне не жалко 3 тыс рублей.......просто обычно если не смогли отремонтировать машину за потраченное время денег не берут......да и вообще от машины как от огня не бегают........жалко время........
Трейблейзер 2005г, Тахо 2002г, Эскалейд 2008г.

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #313 : Февраля 11, 2011, 11:45:11 am »
по сути вопроса ответ.
1.деньги брали за сканирование авто(1000р)+диагностика,прозвонка проводки актуатора раздатки(2000р).
2.так как диагноз поставили неправильно,готовы вернуть деньги(можно проиехать и забрать в любое рабочее время).
3.а насчет бегать от машины,мы не можем тратить целый день на ДИАГНОСТИКУ одного автомобиля.в таких случаях автомобиль оставляется(и хозяин авто уезжает,а не стоит над душой.что лично я не очень люблю.ИМХО).а потом уже процесс поиска неисправности идет более вдумчиво,и соответсвенно более РЕЗУЛЬТАТИВНО!!!
P.S.а как нам жалко наше потраченное время...(при чем даже не деньги,а именно ВРЕМЯ).
« Последнее редактирование: Февраля 11, 2011, 11:47:13 am от ZUBCHIKI »
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Оффлайн Renegade

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 811
  • зачОООтка: +12/-1
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #314 : Февраля 11, 2011, 11:55:53 am »
по сути вопроса ответ.
1.деньги брали за сканирование авто(1000р)+диагностика,прозвонка проводки актуатора раздатки(2000р).
2.так как диагноз поставили неправильно,готовы вернуть деньги(можно проиехать и забрать в любое рабочее время).
3.а насчет бегать от машины,мы не можем тратить целый день на ДИАГНОСТИКУ одного автомобиля.в таких случаях автомобиль оставляется(и хозяин авто уезжает,а не стоит над душой.что лично я не очень люблю.ИМХО).а потом уже процесс поиска неисправности идет более вдумчиво,и соответсвенно более РЕЗУЛЬТАТИВНО!!!
P.S.а как нам жалко наше потраченное время...(при чем даже не деньги,а именно ВРЕМЯ).
Неа за деньгами не поеду очень далеко мне до Вас......по сути ответа:
1. А чего ее сканировать я приехал и сказал что если селектором поставить переключатель в 4 хай....то выдаст вот такую ошибку номер такой то и означает то то.......захотели попробовать пожалуйста........я не против если на пользу дела......
2.по поводу денег уже высказался.....
3.Стоит хозяин над душой или не стоит это его полное право........никаким боком это не должно отразится на качестве работ.......а результативность тут зависит уж простите не от этого а от опыта и знания персонала который чинит авто
Я еще раз хочу донести свою мысль.....деньги берут за то что исправили.......а если бы вы решили перебрать мне движок а это бы не помогло.........я что то же должен был за это заплатить......
Ну а по поводу потраченного Вами времени.........так простите это Ваша работа......чем больше вы машин отремонтируете тем больше денег заработаете.........если искать проблему 5 часов не найти а потом расстраиваться о потраченном времени то простите .......это уже ваша проблема.........и ВАША РАБОТА
Трейблейзер 2005г, Тахо 2002г, Эскалейд 2008г.