Автор Тема: Моссельмаш (American Service)  (Прочитано 228123 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Леха Сопровождение

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 3171
  • зачОООтка: +233/-2
  • Откуда: Москва, Северное Тушино
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #765 : Декабря 11, 2011, 12:18:26 am »
И я сегодня там отметился, и завтра заскочу кое-чего доделать что сегодня не успели. Спасибо за ремонт во внерабочее уже время.
Шевролет Тахо, черный - был
бешенная красная табуретка Octavia Tour

Если кому, что надо... спросить [logged]8-916-231-83-71 (или 890З74299II)[/logged]

Оффлайн тайфун

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 444
  • зачОООтка: +3/-0
  • Откуда: Москва ЮАО
  • ZPT Москва, Братеево. тел. +7(985)999-01-80
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #766 : Декабря 11, 2011, 12:23:15 am »
И я завтра заеду :D Оторвал сегодня, задний расширитель и порвал задний пневмоамортизатор :D НО и заодно прошивочку сделать :afro:
HUMMER H2

Оффлайн Леха Сопровождение

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 3171
  • зачОООтка: +233/-2
  • Откуда: Москва, Северное Тушино
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #767 : Декабря 11, 2011, 12:28:38 am »
И я завтра заеду :D Оторвал сегодня, задний расширитель и порвал задний пневмоамортизатор :D НО и заодно прошивочку сделать :afro:
Значит завтра "место встречи изменить нельзя"  ;). Во сколько планируешь быть ?
Шевролет Тахо, черный - был
бешенная красная табуретка Octavia Tour

Если кому, что надо... спросить [logged]8-916-231-83-71 (или 890З74299II)[/logged]

Моторыч

  • Гость
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #768 : Декабря 11, 2011, 12:43:39 am »
Ну вот и я побывал. По факту. Приехал в 10-30 как договаривались. На замену паука. Смотреть  процесс не дали, отправили в  основной бокс, ожидать. попросил еще поменять  бегунок, крышку, провода и свечи. Старые провода, бегунок и крышка оказались в хорошем состоянии. Плюс  Попросил  сделать дигностику ходовки, прошприцевать. В результате  приговорили рулевой вал. Стоит восстановленый 3500+ 1000 замена (15 мин.).  Все обошлось  в 16500.  Уехал в 18-00. Итого 7,5 часов.   Хорошо это или плохо судить вам. По мне, так  если есть время, и деньги,  то очень нормальный сервис. Для меня решающим фактором оценки стало то, что  когда приехал, как мне показалось, их босс, он переоделся в рабочую одежду и ринулся в бой... Это значит, что все до самого  верха заинтересованы  общим делом. А это самое главное, когда главное не деньги , а дело... Профессионализм, мать его....

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #769 : Декабря 12, 2011, 11:09:05 pm »
Ну вот и я побывал. По факту. Приехал в 10-30 как договаривались. На замену паука. Смотреть  процесс не дали, отправили в  основной бокс, ожидать. попросил еще поменять  бегунок, крышку, провода и свечи. Старые провода, бегунок и крышка оказались в хорошем состоянии. Плюс  Попросил  сделать дигностику ходовки, прошприцевать. В результате  приговорили рулевой вал. Стоит восстановленый 3500+ 1000 замена (15 мин.).  Все обошлось  в 16500.  Уехал в 18-00. Итого 7,5 часов.   Хорошо это или плохо судить вам. По мне, так  если есть время, и деньги,  то очень нормальный сервис. Для меня решающим фактором оценки стало то, что  когда приехал, как мне показалось, их босс, он переоделся в рабочую одежду и ринулся в бой... Это значит, что все до самого  верха заинтересованы  общим делом. А это самое главное, когда главное не деньги , а дело... Профессионализм, мать его....
Всегда пожалуйста. ;) ;) ;)
( а вал рулевой можно еще и неправильно поставить...поэтому такая цена. :))
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #770 : Декабря 12, 2011, 11:10:27 pm »
Сегодня пригнал машинку на ремонт.Мастер Валера быстро взял машину в ремонт ребята начали заниматься ходовкой.Потом должна поехать на перепайку лампочек в торпеде наверно к Алексею (ZUBCHIKI)и было бы замечательно ещё в магнитоле и СD Свет включить !? ;)
Уже все светится.Осталось бензонасос махнуть и ошибку по подушкам ликвидировать.
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Оффлайн faerbird

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 11109
  • зачОООтка: +145/-18
  • Откуда: Россия, Москва
  • 89037579004 Сергей
    • www.akpp-usa.
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #771 : Декабря 12, 2011, 11:13:01 pm »
 ;)
Мастерская ремонт акпп 89037579004 Сергей
www.akpp-usa.ru

Оффлайн ЗиЛ

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 620
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва,юго-запад Нахимовский пр
  • QX
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #772 : Декабря 12, 2011, 11:34:53 pm »
Сегодня пригнал машинку на ремонт.Мастер Валера быстро взял машину в ремонт ребята начали заниматься ходовкой.Потом должна поехать на перепайку лампочек в торпеде наверно к Алексею (ZUBCHIKI)и было бы замечательно ещё в магнитоле и СD Свет включить !? ;)
Уже все светится.Осталось бензонасос махнуть и ошибку по подушкам ликвидировать.
 :afro:.А смогут ребята установить расширители арок правда не оригинал :-\ но вроде сделаны по лекалу??? :)

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #773 : Декабря 13, 2011, 12:31:20 am »
:afro:.А смогут ребята установить расширители арок правда не оригинал :-\ но вроде сделаны по лекалу??? :)
наверное смогут...я не в курсе.
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Моторыч

  • Гость
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #774 : Декабря 13, 2011, 12:56:33 am »
Ну вот и я побывал. По факту. Приехал в 10-30 как договаривались. На замену паука. Смотреть  процесс не дали, отправили в  основной бокс, ожидать. попросил еще поменять  бегунок, крышку, провода и свечи. Старые провода, бегунок и крышка оказались в хорошем состоянии. Плюс  Попросил  сделать дигностику ходовки, прошприцевать. В результате  приговорили рулевой вал. Стоит восстановленый 3500+ 1000 замена (15 мин.).  Все обошлось  в 16500.  Уехал в 18-00. Итого 7,5 часов.   Хорошо это или плохо судить вам. По мне, так  если есть время, и деньги,  то очень нормальный сервис. Для меня решающим фактором оценки стало то, что  когда приехал, как мне показалось, их босс, он переоделся в рабочую одежду и ринулся в бой... Это значит, что все до самого  верха заинтересованы  общим делом. А это самое главное, когда главное не деньги , а дело... Профессионализм, мать его....
Всегда пожалуйста. ;) ;) ;)
( а вал рулевой можно еще и неправильно поставить...поэтому такая цена. :))

С дуру можно и глаз сломать! ;) Кстати, проблема с подвеской не устранилась. По прежнему при прохождении неровностей,  интенсивном торможении или разгоне и выворачивании руля на месте  ощущается стук с левой стороны. Походу придется ехать на повторную диагностику.  :'(
« Последнее редактирование: Декабря 13, 2011, 01:00:53 am от Калян и Моторыч »

Оффлайн Anoonakh

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 3096
  • зачОООтка: +47/-13
  • Откуда: Мск
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #775 : Декабря 13, 2011, 06:16:52 pm »
Цитировать
их босс, он переоделся в рабочую одежду и ринулся в бой...
Лёха - БОСС!  :afro:

Оффлайн ЗиЛ

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 620
  • зачОООтка: +4/-0
  • Откуда: Москва,юго-запад Нахимовский пр
  • QX
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #776 : Декабря 13, 2011, 09:16:52 pm »
Лёх не в курсе как там ребята мостами уже занялись? а то соскучился уже по машинке   :)

Оффлайн Марат

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Генерал-Майор
  • *****
  • Сообщений: 14657
  • зачОООтка: +411/-11
  • Откуда: г.Пушкино
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #777 : Декабря 14, 2011, 12:09:26 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Сегодня пригнал машинку на ремонт.Мастер Валера быстро взял машину в ремонт ребята начали заниматься ходовкой.Потом должна поехать на перепайку лампочек в торпеде наверно к Алексею (ZUBCHIKI)и было бы замечательно ещё в магнитоле и СD Свет включить !? ;)
    Уже все светится.Осталось бензонасос махнуть и ошибку по подушкам ликвидировать.
     :afro:.А смогут ребята установить расширители арок правда не оригинал :-\ но вроде сделаны по лекалу??? :)

    если неоригинал американский, то встанет без проблем, а если самопал какой, то придется повозиться
    Блейзер 98 г. 4х4 Елабуга
    Сабурбан 97 г. small block

    Оффлайн ЗиЛ

    • Ст.лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 620
    • зачОООтка: +4/-0
    • Откуда: Москва,юго-запад Нахимовский пр
    • QX
    Re: Моссельмаш (American Service)
    « Ответ #778 : Декабря 14, 2011, 12:25:03 am »
    вроде один в один только пластик гладкий и вроде мягче пришли из штатов

    Оффлайн ZUBCHIK

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4508
    • зачОООтка: +269/-1
    Re: Моссельмаш (American Service)
    « Ответ #779 : Декабря 14, 2011, 12:27:31 am »
    Лёх не в курсе как там ребята мостами уже занялись? а то соскучился уже по машинке   :)
    мосты вроде уже сделали.осталось с насосом разобраться...
    MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"