Автор Тема: Моссельмаш (American Service)  (Прочитано 230120 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #225 : Ноября 08, 2010, 10:04:22 am »
Зачем то поменяли заднюю номерную рамку а переднюю только доломали.
Ну а по замене, сказали что придется снять впуск и получиться работа как минимум 7 штук и прокладки еще примерно 3 и по времени полдня.
В другом профильном сервисе - немного удивились глянули и махнули, минут за 30 взяли 1200р.
Отвечу по порядку.Так как был участником данных событий.
Рамки под номером меняем по распоряжению начальства.Менял на данном авто лично.Задняя поменялась без проблем,а для замены передней надо потратить время(и повалятся под машиной).Времени (на тот момент) УЖЕ не было.Поэтому пришлось ПОКА оставить переднюю так как есть.РАМКУ НЕ ЛОМАЛИ.Она уже такая была.
По датчику давления масла.Слесарь (сказавший,что надо снимать впуск) получил выговор от начальства.Мастеру Дмитрию указали на сильный недочет в работе.
Будем пытаться избавляться от таких неприятных моментов...  ;) ;) ;)
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Оффлайн fulka (Вадим)

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 3056
  • зачОООтка: +122/-0
  • Откуда: Владимирская обл.
  • Додж Рэм 1500
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #226 : Ноября 08, 2010, 12:05:42 pm »
Я и не сомневался что произошла досадная ошибка. МОССЕЛЬМАШ и "развод" понятия несовместимые.
Ребята держите марку!
Старость, это когда ты не можешь помыть ноги в раковине (Ю. Никулин)

Che9111

  • Гость
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #227 : Ноября 08, 2010, 11:58:40 pm »
по существу: заезжал как то по необходимости за каким-то сальником для переднего моста (деффицит кстати). что успешно было куплено в два примерно раза дешевле чем в ш+.. меня устроило полностью.
по ремонту ничего сказать не могу - не пришлось (имея на территории рядом с йопто мойкой 13 сервисов смысла особого и нет, особенно по мелочи)

Оффлайн Woodcats

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 234
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Московская обл. Мытищинский р-н. Пос. Поведники
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #228 : Ноября 09, 2010, 05:25:37 pm »
Цитировать
Отвечу по порядку.Так как был участником данных событий.
Рамки под номером меняем по распоряжению начальства.Менял на данном авто лично.Задняя поменялась без проблем,а для замены передней надо потратить время(и повалятся под машиной).Времени (на тот момент) УЖЕ не было.Поэтому пришлось ПОКА оставить переднюю так как есть.РАМКУ НЕ ЛОМАЛИ.Она уже такая была.
По датчику давления масла.Слесарь (сказавший,что надо снимать впуск) получил выговор от начальства.Мастеру Дмитрию указали на сильный недочет в работе.
Будем пытаться избавляться от таких неприятных моментов...  ;) ;) ;)
На счет рамки не настаиваю может я сам не заметил как она пришла в упадок и обратил внимание поскольку махнули заднюю.
Дайте свеженькую я ее сам поменяю а то там у меня крепеж хитропопый.
Ну а так, у любого сервиса бывает ситуевины подобного характера и это ничуть не говорит о том что сервис плохой, просто в этот раз не сложилось , в след. раз порадуют ... но на то и эта тема что бы было куда стремиться.

Che9111

  • Гость
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #229 : Ноября 10, 2010, 12:07:27 am »
Цитировать
Отвечу по порядку.Так как был участником данных событий.
Рамки под номером меняем по распоряжению начальства.Менял на данном авто лично.Задняя поменялась без проблем,а для замены передней надо потратить время(и повалятся под машиной).Времени (на тот момент) УЖЕ не было.Поэтому пришлось ПОКА оставить переднюю так как есть.РАМКУ НЕ ЛОМАЛИ.Она уже такая была.
По датчику давления масла.Слесарь (сказавший,что надо снимать впуск) получил выговор от начальства.Мастеру Дмитрию указали на сильный недочет в работе.
Будем пытаться избавляться от таких неприятных моментов...  ;) ;) ;)
На счет рамки не настаиваю может я сам не заметил как она пришла в упадок и обратил внимание поскольку махнули заднюю.
Дайте свеженькую я ее сам поменяю а то там у меня крепеж хитропопый.
Ну а так, у любого сервиса бывает ситуевины подобного характера и это ничуть не говорит о том что сервис плохой, просто в этот раз не сложилось , в след. раз порадуют ... но на то и эта тема что бы было куда стремиться.

амиго - могу привести отвлеченный пример.
у меня тоже есть своя тема в партнерке.
так вот. дядюшка Хасаут, которого я глубоко уважаю и люблю, заехал как то ко мне на шиномонтаж.
и откаментил это событие в теме очень двояко - мол, как же так - у него нет динамометрического ключа, как же он гайки на колесах без него затягивает..

понятно, что он ничего плохого не имел ввиду. но прозвучало двояко.
я не против критики.
только вот особенност человеческой натуры такова, что ежли народу понравилось обслуживание (а таковых у всех сервисменов, имеющихся в партнерке - большинство)  - чо нибудь хорошее напишет хорошо если 5% от общего числа респондентов.
а ежли сервис накосячил чо - тут уж статистика прямо противоположная.

ничего личного, не имхо, со смайлами

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #230 : Ноября 10, 2010, 12:13:19 am »
Абсолютно со всем согласен!!! 8) 8) 8)
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Оффлайн RSM40 (Руслан)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 5359
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Калуга
  • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #231 : Ноября 10, 2010, 12:44:05 am »
Не касаемо только данного сервиса, а вообще. Менять рамки не имея на то разрешения клиента мягко говоря не хорошо. И распроряжение начальства тут пофиг, пускай само хоть обвешается. К примеру лично меня даже предлагаемая скидка на обслуживание никогда не прельщала.
LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #232 : Ноября 10, 2010, 12:56:23 am »
Если стоит обычная пластиковая рамка ,то ее конечно можно махнуть.НО если стоит какая-нибудь фирменная-металлическая-с камерой,то конечно такую никто не трогает... ;) ;) ;)
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Оффлайн RSM40 (Руслан)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 5359
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Калуга
  • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #233 : Ноября 10, 2010, 01:12:26 am »
Это понятно. Я всего лишь высказываю личное отношение. Даже если у меня на машинах и были обычные пластиковые рамки, то именно такие, какие я считал нужным. Лучше всё же интересоваться. На крайняк в габажник кидать как это делают в ТЦ Шереметьево. На Камрюхе хромированные рамки, их не трогают, хотя спрашивают о замене каждый раз. И даже получив отказ кладут в багажник. В СИМе также было с КИА. В Суперб последний раз аж два комплекта в местном сервисе положили зачем-то)
LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

Оффлайн Pererro

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 237
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Москва, Белорусская.
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #234 : Ноября 10, 2010, 01:19:20 am »
Без спроса менять НЕЛЬЗЯ, а то вдруг я рекламирую сервис CHERY TIGO моего приятеля.
недавно сам попросил заменить и мне с удовольствием поставили. +1.
Tahoe96 5700 LT в прошлом.
Tahoe02 5300 Z71 в прошлом.
Tahoe07 5300 LTZ в прошлом.
Ram12 HEMI.

Оффлайн mark 48ru

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 2745
  • зачОООтка: +62/-12
  • Откуда: Липецк
  • 48 регион Липецк
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #235 : Ноября 11, 2010, 08:52:07 am »
чето первый раз слышу о такой проблеме, я там прописан уже давно и мои рамки не кто не трогал, я даж сходил ща посмотрел.
была-Таха 5,3 2002г.в.
теперь - авто которое не ломается,3 раза тьфу ))))-к сожалению продано,
89103518266 Марк [email protected]
http://www.topglobus.ru/besplatno-smajliki-forum-blog-web

Оффлайн Alex9000

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 695
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Москва центр, Ю-З, Внуково
  • Любую тему сведу во флуд!  ;D
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #236 : Ноября 11, 2010, 11:25:19 am »
Ну, я тоже категорически запрещаю трогать у себя что-либо. В Ш+, пока я отвлекся, мне облепили автомобиль наклейками (в 4 !!! местах) и поменяли рамки с моим ником. Случился скандал: заставил все отдирать, отмывать и менять обратно. Кроме раздражения, испорченного настроения и потерянного времени это ничего не принесло. Ну, разве что и без того мое негативное впечатление от Ш+ укрепилось. Вообще, без разрешения владельца замена рамок и обклеивание наклейками выглядит мягко говоря неуместно, даже если этим сервисом владелец автомобиля доволен.
Tahoe 5.3 4x4 LT'03, Volvo XC90 T5, MB S350 (W221), Ford Consul '74, Yamaha Virago XV1100, SYM Joymax 300i, Vento City. Раньше из профильных: Blazer 4.3 V6 '95 USA.

Оффлайн Alex9000

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 695
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Москва центр, Ю-З, Внуково
  • Любую тему сведу во флуд!  ;D
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #237 : Ноября 11, 2010, 11:48:16 am »
Кстати, теперь вопрос по теме: на Моссельмаше могут добавить лишний лист в рессоры? Надо подложить под мой коренной еще один. Сразу оговорюсь: дополнительный лист не родной, по ширине совпадает с родным, дырка под болт тоже совпадает, не совпадает длина - надо будет обрезать. Лист взят от ГАЗ 66/ ГАЗ 53. И сколько будет это стоить? В другой сервис обращаться не хочу - Моссельмаш вполне устраивает.
Tahoe 5.3 4x4 LT'03, Volvo XC90 T5, MB S350 (W221), Ford Consul '74, Yamaha Virago XV1100, SYM Joymax 300i, Vento City. Раньше из профильных: Blazer 4.3 V6 '95 USA.

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #238 : Ноября 11, 2010, 05:18:46 pm »
Цитировать
чето первый раз слышу о такой проблеме, я там прописан уже давно и мои рамки не кто не трогал, я даж сходил ща посмотрел.
Я поменял , они у них прикольные из нормального пластика. А то у меня, что не выезд за асфальт, то минус рамка.  Родные шевиклановские давно разломал, уж больно они хлипкие.
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #239 : Ноября 12, 2010, 01:29:56 am »
Кстати, теперь вопрос по теме: на Моссельмаше могут добавить лишний лист в рессоры? Надо подложить под мой коренной еще один. Сразу оговорюсь: дополнительный лист не родной, по ширине совпадает с родным, дырка под болт тоже совпадает, не совпадает длина - надо будет обрезать. Лист взят от ГАЗ 66/ ГАЗ 53. И сколько будет это стоить? В другой сервис обращаться не хочу - Моссельмаш вполне устраивает.
760-74-69(68)...
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"