Автор Тема: Моссельмаш (American Service)  (Прочитано 229986 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alex9000

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 695
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Москва центр, Ю-З, Внуково
  • Любую тему сведу во флуд!  ;D
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #315 : Февраля 11, 2011, 06:08:41 pm »
Неа за деньгами не поеду очень далеко мне до Вас......по сути ответа:
1. А чего ее сканировать я приехал и сказал что если селектором поставить переключатель в 4 хай....то выдаст вот такую ошибку номер такой то и означает то то.......захотели попробовать пожалуйста........я не против если на пользу дела......
2.по поводу денег уже высказался.....
3.Стоит хозяин над душой или не стоит это его полное право........никаким боком это не должно отразится на качестве работ.......а результативность тут зависит уж простите не от этого а от опыта и знания персонала который чинит авто
Я еще раз хочу донести свою мысль.....деньги берут за то что исправили.......а если бы вы решили перебрать мне движок а это бы не помогло.........я что то же должен был за это заплатить......
Ну а по поводу потраченного Вами времени.........так простите это Ваша работа......чем больше вы машин отремонтируете тем больше денег заработаете.........если искать проблему 5 часов не найти а потом расстраиваться о потраченном времени то простите .......это уже ваша проблема.........и ВАША РАБОТА
Пусть на мобильник денег бросят или на банковскую карточку переведут - так в одном знакомом сервисе поступают если к ним клиенту далеко ехать, а деньги вернуть надо.
Tahoe 5.3 4x4 LT'03, Volvo XC90 T5, MB S350 (W221), Ford Consul '74, Yamaha Virago XV1100, SYM Joymax 300i, Vento City. Раньше из профильных: Blazer 4.3 V6 '95 USA.

Оффлайн Lipari

  • Патриот
  • Лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 376
  • зачОООтка: +66/-0
  • Откуда: "Черемушки"
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #316 : Февраля 11, 2011, 10:38:34 pm »
А я не понимаю почему мастера должны верить на слово а не диагностировать авто.Есть такое понятие-вскрытие покажет,так вот это оно и есть!Кстати,диагностика-тоже РАБОТА.А на счет дене на телефон...это уже Борщ! Сорри!
792 60 28 Всегда на связи!

Оффлайн Woodcats

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 234
  • зачОООтка: +10/-0
  • Откуда: Московская обл. Мытищинский р-н. Пос. Поведники
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #317 : Февраля 12, 2011, 01:32:02 am »
Я с Renegade полностью согласен.
Это круто конечно ... диагностика - работа, кто спорит. Однако она является работой, если в последствии устранена проблема и найдено верное решение, а если нет, то это х...ня а не работа.
Вон Реверс со мной возиться уже с начала зимы, все никак в мороз к нему не попаду, и за тыканьем Тех2 в разъем денег не берет и не предлагает менять все подряд как это было на Дорохова. Не сочтите за рекламу, в свое время тот же Реверс мне чинил вайпер модуль два раза за бабло. Однако конкуренция есть и люди меняются.

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #318 : Февраля 12, 2011, 01:54:25 am »
Вот ни когда не понимал, если ты знаешь в чем проблема нахрена едешь в сервис?
Зы. По своей работе знаю, что клиент НИКОГДА правды не скажет.
« Последнее редактирование: Февраля 12, 2011, 01:56:47 am от PaFoZ »
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн kararom

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • зачОООтка: +17/-1
  • Откуда: Тульская обл., Новомосковск
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #319 : Февраля 12, 2011, 05:26:01 am »
Возможно у нас разный опыт, но с НИКОГДА - не соглашусь...  8)..
Что бы не делать, лишь бы ничего не делать...

Шевроле Тахо GMT840 2004 г...

Оффлайн Alex9000

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 695
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Москва центр, Ю-З, Внуково
  • Любую тему сведу во флуд!  ;D
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #320 : Февраля 12, 2011, 11:52:48 am »
Вот ни когда не понимал, если ты знаешь в чем проблема нахрена едешь в сервис?
Зы. По своей работе знаю, что клиент НИКОГДА правды не скажет.
Это личное дело каждого куда и зачем ехать. Захотел Renegade перепроверить результаты работы первого сервиса - это его личное дело! Я бы в данной ситуации поступил точно также. Здесь был заказан определенный вид  услуг, который сервис по умолчанию обязался выполнить (диагностика неисправности) и не выполнил. Речь идет здесь исключительно об этом,а не о том почему Renegade сделал это.
Tahoe 5.3 4x4 LT'03, Volvo XC90 T5, MB S350 (W221), Ford Consul '74, Yamaha Virago XV1100, SYM Joymax 300i, Vento City. Раньше из профильных: Blazer 4.3 V6 '95 USA.

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #321 : Февраля 12, 2011, 12:17:08 pm »
Цитировать
1. А чего ее сканировать я приехал и сказал что если селектором поставить переключатель в 4 хай....то выдаст вот такую ошибку номер такой то и означает то то.......захотели попробовать пожалуйста........я не против если на пользу дела......
звиняюсь за вмешивание, но существует алгоритм решения проблемы,диагностики и починки,прописанный в тех документации по ремонту.и очень правильно что сервис его при держивается.в противном случае - армяне с заменой всего наугад или цигане с гаданием на кофейной гуще или на картах. мало ли чего ты сказал,что тебе показалось в 4хай. если слушать бред каждого клиента как надо чинить машину,то её можно чинить очень долго и безрезультатно. я не на чьей стороне,если что,а просто такова технология ремонта

Оффлайн Alex9000

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 695
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Москва центр, Ю-З, Внуково
  • Любую тему сведу во флуд!  ;D
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #322 : Февраля 12, 2011, 01:03:30 pm »
звиняюсь за вмешивание, но существует алгоритм решения проблемы,диагностики и починки,прописанный в тех документации по ремонту.и очень правильно что сервис его при держивается.в противном случае - армяне с заменой всего наугад или цигане с гаданием на кофейной гуще или на картах. мало ли чего ты сказал,что тебе показалось в 4хай. если слушать бред каждого клиента как надо чинить машину,то её можно чинить очень долго и безрезультатно. я не на чьей стороне,если что,а просто такова технология ремонта
А вот с этим я полностью согласен. Исключение только в том случае, если клиент говорит какую деталь надо поменять, а не исправить неисправность путем замены такой-то детали. Здесь просто сервис меняет деталь и его не волнует исчезла неисправность или нет.

Но тут-то случай другой: диагностировать не смогли, а деньги за диагностику взяли.
Tahoe 5.3 4x4 LT'03, Volvo XC90 T5, MB S350 (W221), Ford Consul '74, Yamaha Virago XV1100, SYM Joymax 300i, Vento City. Раньше из профильных: Blazer 4.3 V6 '95 USA.

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #323 : Февраля 12, 2011, 07:06:24 pm »
1.деньги брали за сканирование авто(1000р)+диагностика,прозвонка проводки актуатора раздатки(2000р).
по большому счету взяли только за то,что сделали.а вот если-бы наша уверенность на неисправность мозга раздатки была 100%,то деньги взяли-бы совсем другие...
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #324 : Февраля 12, 2011, 08:33:47 pm »
Цитировать
Это личное дело каждого куда и зачем ехать. Захотел Renegade перепроверить результаты работы первого сервиса - это его личное дело! Я бы в данной ситуации поступил точно также. Здесь был заказан определенный вид  услуг, который сервис по умолчанию обязался выполнить (диагностика неисправности) и не выполнил. Речь идет здесь исключительно об этом,а не о том почему Renegade сделал это.
Ну что бы вы сделали, это как бы не относится к теме. По флудить в другой раздел.
Человек просил диагностику, он ее получил. А теперь говорит, что это дорого, и за что вообще взяли деньги.
Мне вот не понятно на хрена 1 раз приехать в сервис и потом не ездя туда постоянно лить говно тут?
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #325 : Февраля 12, 2011, 09:11:32 pm »
Потому, что человек не удовлетворен, чего тут не понятно?
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Lipari

  • Патриот
  • Лейтенант Клана
  • ***
  • Сообщений: 376
  • зачОООтка: +66/-0
  • Откуда: "Черемушки"
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #326 : Февраля 12, 2011, 09:24:03 pm »
Всех удовлетворить не возможно,есть общепринятые правила работы.
« Последнее редактирование: Февраля 12, 2011, 09:26:48 pm от Lipari »
792 60 28 Всегда на связи!

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #327 : Февраля 12, 2011, 09:45:29 pm »
Поэтому эта тема вечная ...
Если есть сервис - будут завсегдатаи, которым все нравится и будут те, кто не доволен его работой и с этим ничего поделать нельзя ... Можно лишь уменьшить количество вторых и увеличить количество первых ...
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #328 : Февраля 12, 2011, 11:06:13 pm »
для УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ДАННОГО КЛИЕНТА,мы готовы вернуть ЕМУ деньги(по ЕГО мнению взятые несправедливо)...
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Оффлайн товарищ Полковник

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 7344
  • зачОООтка: +386/-1
  • Откуда: Россия, Москва
  • Орг. 1-го Всероссийского съезда ШК 26.09.2009г.
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #329 : Февраля 13, 2011, 12:22:06 am »
для УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ДАННОГО КЛИЕНТА,мы готовы вернуть ЕМУ деньги(по ЕГО мнению взятые несправедливо)...

но клиенту впадлу за ними ехать.....ржунемогу...   
Бессмысленный спор и полемика, в которой на мой взгляд МОССЕЛЬМАШ показал себя по-джентельменски, предложив вернуть деньги.  :afro: