Автор Тема: Моссельмаш (American Service)  (Прочитано 230141 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн M47

  • Рядовой Клана
  • *
  • Сообщений: 25
  • зачОООтка: +0/-0
    • "Руслайт-  М" - разработка светодиодного освещения.
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1005 : Января 23, 2013, 01:25:33 pm »
Lf ,
M47.отвечаю на ваше сообщение.так как я видимо вашим аффто не занимался поэтому ничего по сути данного ремонта не скажу.провода на выхлопной трубе???а показать?не понимаю...
насчет гура,никто не отменяет брак запчастей...
 
А вот насчет  """баранов, мечтающих о рамных баржах за вменяемые деньги"""   я думаю ВЫ погорячились.за своими словами нужно следить!!!никто не давал ВАМ права так называть многих любителей наших автомобилей.

Я пока являюсь представителем таких людей, могу сколько угодно заниматься самокритикой и не ВАМ мне указывать. Кому и что показать? Когда у меня 2 раза развалился ГУР, то это брак и я должен конечно же показать его в сервисе в котором мне его поставили... Да. Снова влить 15, снова сдать его на экспертизу и ждать его результатов. Это не лоховство, совсем нет.

В самом начале темы люди пишут, что на Моссельмаше им что то было сделано не так, им в ответ представители Моссельмаша пишут, что вы, дескать, мудаки, ездите с мамами и вообще трубы у вас наверх... Вы, впринципе, себе представляете на чем строятся долгие отношения клиента и потребителя? Тем более, такие долгие, как владельца автомобиля и сервиса? Видимо нет.

Я вам внесу свою лепту, езжу без мамы, с трубой у меня все впорядке, не предьявишь.

Найти вменяемый сервис для американских автомобилей я так и не смог, хотел отправить машину жене в Сибирь, но не могу отправить ее в недоделанном состоянии, чтобы не оставить ее там "у разбитого корыта" в прямом и переносном смысле. А меня, это корыто, замучало уже основательно, складывается ощущение, что я живу ради того, чтобы чинить автомобиль.  Механики и сервисы крайне недальновидны, им то ли в голову не приходит, что при таком отношении к клиентам и качестве работы их очень скоро выдавят одноразовые "китайцы", то ли они специально дискредитируют эти агрегаты чтобы как можно скорее навсегда выпилить их из оборота.
Вы купили 13 летний автомобиль с пробегом в 300т.км. и хотите ни чего в него не вкладывать? Такого не бывает! Это что-то из области фантастики! И за языком Следите.

Я купил 13ти летний автомобиль с пробегом 190 тысяч и собирался в него вкладывать по мере возможностей, а не свою жизнь, не надо передергивать. Я сейчас чиню его в некоем конкретном месте и у меня не отваливается отремонтированная деталь через неделю после начала эксплуатациий. Я молодежи вдалбливаю, что отмазаться много ума не надо, но мужчина должен отвечать за свои поступки, так вы, с сединой на висках уже, даже без трубы и мамы, умудряетесь обвинить во всем клиента... Зачем мне к вам ехать, если я буду виноват во всем, что бы ни случилось с моим "старым" автомобилем без моего участия? Меняйте менталитет пока не стало мучительно больно и грустно, а я подожду наступления этого счастливого момента и может быть вернусь к вам.

Не очень понял о чем вы мне тут с языком тычете? Где именно я должен следить за языком? Конкретнее предьявляйте претензию пожалуйста.


190000, это наверно по одометру который уже скрутили не один раз , у меня машина 2005 года , прошел почти 160000 км, вот и подумайте какой пробег у вашей машины. А по поводу баранов , это наверное Вы себя имели в виду.

Да, конечно виноват во всем я, машина у меня старая и гнилая, полное гавно. Американ сервис прекрасное место где все делают по совести. Вот только 2 раза отвалившийся гидрач и раздатка с дырой в крышке после ремонта за 60 кусков не имеет никакого отношения к пробегу хоть в 190 тыщ, хоть в 1 млн. Здесь упоминают Дмитрия из этого сервиса, вот он действительно годный человек, его подход к клиентам максимально правильный.

Далее обсуждать все в том ключе, в котором я прогнозировал общение: "мне плохо сделали - да ты сам мудак и машина у тебя говно" я не вижу смысла.
Отбрехиваться можно сколько угодно, только если яйца седые уже, то пора и мужиком стать и за косяки свои отвечать. 
Разработка и производство светодиодного освещения.
www.ar111.ru
www.ruslight-m.ru

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9236
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1006 : Января 24, 2013, 12:30:58 am »
на текущий момент, единственная вещь, что у меня отвалилась после посещения американ сервиса - наклейка с их логотипом, стекло заледенело, я скребком начал тереть...ну и перетер)))) надо за новой ехать, ну и все-таки гудок ставить, так что на следующей неделе обязательно приеду



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Леха Сопровождение

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 3171
  • зачОООтка: +233/-2
  • Откуда: Москва, Северное Тушино
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1007 : Января 24, 2013, 03:55:57 pm »
на текущий момент, единственная вещь, что у меня отвалилась после посещения американ сервиса - наклейка с их логотипом, стекло заледенело, я скребком начал тереть...ну и перетер)))) .....
Ну всё готовься к ..... наказанию, они этого не прощают.  ;) ;D ;D ;D ;D ;D
Шевролет Тахо, черный - был
бешенная красная табуретка Octavia Tour

Если кому, что надо... спросить [logged]8-916-231-83-71 (или 890З74299II)[/logged]

Оффлайн PaFoZ

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7671
  • зачОООтка: +207/-5
  • Откуда: Моcква/Новокосино
  • Z-P-T
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1008 : Января 24, 2013, 04:02:29 pm »
Цитировать
Ну всё готовься к ..... наказанию, они этого не прощают.      
А тож, вечно находятся негодяи, кто тырит наклейки  ;D
Любую тему сведу во флуд :D
silverado 2500hd 6.0
SS Rexton 2010 2.7 TD 32' AT
Tahoe 2005 5.3 / Cooper STT 325/80R16 MT


Оффлайн Alex9000

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 695
  • зачОООтка: +6/-0
  • Откуда: Москва центр, Ю-З, Внуково
  • Любую тему сведу во флуд!  ;D
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1009 : Февраля 13, 2013, 07:42:54 am »
Алексею (электрику) вопрос: подскажи, у Вас приборку на круглую Таху пропаивают? А то PRND погас. И сколько времени этот процесс занимает (разумеется со снятием и постановкой). Спасибо.
Tahoe 5.3 4x4 LT'03, Volvo XC90 T5, MB S350 (W221), Ford Consul '74, Yamaha Virago XV1100, SYM Joymax 300i, Vento City. Раньше из профильных: Blazer 4.3 V6 '95 USA.

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1010 : Февраля 13, 2013, 12:31:02 pm »
Да конечно мы чиним приборки на круглотахах...времени обычно в час укладываемся....
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Оффлайн Shtirliz

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1990
  • зачОООтка: +127/-2
  • Откуда: Москва, Строгино
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1011 : Февраля 20, 2013, 12:53:51 am »
Спасибо Сергею и Валерию за то что я теперь торможу )))
+7-926-377-3133 Рома
Chrysler T&C Limited 2000 4x4



Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1012 : Февраля 20, 2013, 10:37:10 pm »
предистория -в шаговой доступности от Вас ,ночью прямо на дороге глохнет авто....
по тел. симптомы проблемы с бензонасосом
ТТХ авто : Опел Фронтера 5дв ,95 г ,икс22иксЕ
в баке ок 70 л
до Вас можно руками дотолкать
Вопрос :возьмётесь оживить ?
 :-\
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн Michael_LT

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 278
  • зачОООтка: +28/-0
  • Откуда: Москва. СВАО
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1013 : Февраля 20, 2013, 11:19:16 pm »
Да конечно мы чиним приборки на круглотахах...времени обычно в час укладываемся....
А моторчики  спидометра и  датчиков сколько стоит поменять? а то стрелка спидрметра висит в воздухе на стоячую.....
меняю проигрыватель на выигрыватель
Аваланш vortec  5.3 2002 г.в.
Mitsubishi Outlander2013, Suzuki burgman 650


http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/avalanche/avalanche_gmt800/michael-lt/

Оффлайн Старина Хенк

  • MobilOil club
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 3990
  • зачОООтка: +79/-1
  • Откуда: Москва, Крылатское в прошлом, теперь поселок Рублево...
  • папа Хенк! ;-)
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1014 : Февраля 21, 2013, 01:17:19 pm »
Цитировать
Спасибо Сергею и Валерию за то что я теперь торможу )))
недвусмысленный пост :)))))))))
Прошу прощения за флуд :))))))))))))
Шильдик LT на борту означает лишь "легкий танк", а не то, что вы подумали ;) Посему, борт 224 к бою готов!
Blazer '97 EXPORT (американская Елабуга)

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1015 : Февраля 21, 2013, 03:10:41 pm »
Да конечно мы чиним приборки на круглотахах...времени обычно в час укладываемся....
А моторчики  спидометра и  датчиков сколько стоит поменять? а то стрелка спидрметра висит в воздухе на стоячую.....
Ремонт панели приборов стоит 3000-4500 рублей.в зависимости что и в каких количествах перепаивать...
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1016 : Февраля 21, 2013, 03:13:20 pm »
предистория -в шаговой доступности от Вас ,ночью прямо на дороге глохнет авто....
по тел. симптомы проблемы с бензонасосом
ТТХ авто : Опел Фронтера 5дв ,95 г ,икс22иксЕ
в баке ок 70 л
до Вас можно руками дотолкать
Вопрос :возьмётесь оживить ?
 :-\
я думаю нада позвонить по рабочему номеру и спросить.просто я такие вопросы не решаю.я-б взялся.схемы есть... ;)
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1017 : Февраля 22, 2013, 07:52:52 am »
предистория -в шаговой доступности от Вас ,ночью прямо на дороге глохнет авто....
по тел. симптомы проблемы с бензонасосом
ТТХ авто : Опел Фронтера 5дв ,95 г ,икс22иксЕ
в баке ок 70 л
до Вас можно руками дотолкать
Вопрос :возьмётесь оживить ?
 :-\
я думаю нада позвонить по рабочему номеру и спросить.просто я такие вопросы не решаю.я-б взялся.схемы есть... ;)
по тел. сказали :только не Опель !!! ;D
эх ,он прямо на повороте к вам заглох :-\
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1018 : Февраля 22, 2013, 11:51:09 pm »
нууу боссам видней... :)
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Оффлайн Sewa

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10768
  • зачОООтка: +260/-8
  • Откуда: Москва
  • Авто: CHEVROLET TRACKER
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1019 : Февраля 23, 2013, 08:51:10 am »
нууу боссам видней... :)
на то они и Боссы ;D :afro:
там бак скинуть или полик порезать и воткнуть бн как на блэйзе на 6 очков
проводку я и сам проверил на улице ,только что перемазался :)

тогда ещё скромный вопрос :в случае чего Трэкера возьмотесь делать ,или это Японец ?
Chevrolet Blazer 94г. VORTEC4.3 TBI ,весь ручной ,чёрный - был / Tracker 01г. J20 АКПП ,в чёрном облезающем рапторе "малолитражка" -есть