Автор Тема: Моссельмаш (American Service)  (Прочитано 230157 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1035 : Июня 17, 2013, 06:56:53 am »
Добрый день! Пневмоподвеску на форд экспедишн сможете продиагностировать?
скорее всего нет.
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1036 : Июня 17, 2013, 06:57:27 am »
вечер добрый!
можно узнать во сколько примерно обойдётся замена маслосъёмных колпачков на ШБ "квадрат"?
колпачки есть, прокладки под к/крышки тоже.
можно в личку :)

заранее спасибо!

и чтоб 2 раза не вставать: диагностику моновпрыска тоже сделать бы - жрёт чудовищно  :-\
седня попробую узнать.
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1037 : Июня 17, 2013, 06:58:44 am »
Внесу свои пять копеек! Менял в АмериканСервис шаровые на GMC Jimmy. Отношение к клиенту никакое, из разряда "пацан те ваще чё тут нада?". Да, я выгляжу моложе своих лет и  к счастью у меня нет ни бороды, ни пуза, но к сожалению видимо только эти атрибуты внешнего вида вызывают уважение у работников сервиса! Но отношение к клиенту это всё фигня, это можно пережить, а вот незакрученная гайка пальца нижней шаровой это уже перебор!!!! Да и еще в качестве сувенира мне на память слесарюга оставил висеть на рычаге здоровенный такой крючок из медной трубки, на который он по всей видимости вешал снятый суппорт.
если можно номер машинки и дату ремонта.
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Оффлайн constant

  • Подшипник
  • Сообщений: 7
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1038 : Июня 17, 2013, 03:09:17 pm »
Не вопрос! Поднял архив, значит:  Заказ наряд №2\21 от 21.06.2012  Гос. номер а893ро190.   Глядя в заказ наряд вспомнил про "весёлый" сход-развал, после которого у джимми проснулся аппетит и он не долго думая съел правую переднюю покрышку.
« Последнее редактирование: Июня 17, 2013, 03:32:26 pm от constant »

Оффлайн Леха Сопровождение

  • Патриот
  • Майор Клана
  • ***
  • Сообщений: 3171
  • зачОООтка: +233/-2
  • Откуда: Москва, Северное Тушино
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1039 : Июня 17, 2013, 03:42:45 pm »
Не вопрос! Поднял архив, значит:  Заказ наряд №2\21 от 21.06.2012  Гос. номер а893ро190. ..... 
Жалко что только год прошел после посещения сервиса, лет через 5 можно было бы предъявлять, было бы актуальней  ;) ;D
Шевролет Тахо, черный - был
бешенная красная табуретка Octavia Tour

Если кому, что надо... спросить [logged]8-916-231-83-71 (или 890З74299II)[/logged]

Оффлайн constant

  • Подшипник
  • Сообщений: 7
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1040 : Июня 17, 2013, 07:37:10 pm »
Да я вроде ни чего не предъявляю, я просто описал ситуацию, как что было и как было сделано. А  непосредственно в тот момент я звонил в сервис, и мне конечно порекомендовали вызвать эвакуатор и приехать к ним и если они сочтут, что да действительно это их недоработка, то они конечно же бесплатно всё исправят и оплатят эвакуатор!  Но что то желания тратить своё время на эти весёлые поездки у меня не было. А гайку я и сам закрутить могу.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9236
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1041 : Июня 17, 2013, 11:33:48 pm »
Да я вроде ни чего не предъявляю, я просто описал ситуацию, как что было и как было сделано. А  непосредственно в тот момент я звонил в сервис, и мне конечно порекомендовали вызвать эвакуатор и приехать к ним и если они сочтут, что да действительно это их недоработка, то они конечно же бесплатно всё исправят и оплатят эвакуатор!  Но что то желания тратить своё время на эти весёлые поездки у меня не было. А гайку я и сам закрутить могу.
ну тогда попахивает сам понимаешь чем)
мне прошлым летом хорошо перебрали переднюю подвеску, подварили раму, сделали сход-развал, почему-то у меня до сих колеса целы)
« Последнее редактирование: Июня 17, 2013, 11:35:39 pm от evilmadness »



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн constant

  • Подшипник
  • Сообщений: 7
  • зачОООтка: +0/-0
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1042 : Июня 17, 2013, 11:55:47 pm »
А мне прошлым летом не закрутили шаровую, оставили крючок на рычаге, и плохо сделали сход-развал!  =)   p.s. и думаю обсуждать здесь больше нечего.
« Последнее редактирование: Июня 17, 2013, 11:58:34 pm от constant »

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9236
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1043 : Июня 18, 2013, 12:04:12 am »
А мне прошлым летом не закрутили шаровую, оставили крючок на рычаге, и плохо сделали сход-развал!  =)   p.s. и думаю обсуждать здесь больше нечего.
доказательств-то нет) так что да, обсуждать нечего, ты прав



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Blade dancer

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 189
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1044 : Июня 18, 2013, 02:47:04 pm »
Вставлю и свои 5 копеек. Какие нужны доказательства халатному отношению к клиенту? Или человек просто так решил очернить "белую" репутацию сервиса? Вместо того, чтобы принести извинения и сделать работу над ошибками (хотя бы), здесь требуют доказательства и проводят расследования итогом которых конечно же является неадекватный хозяин.
  Я никогда не обслуживался в этом сервисе, но мне "посчастливилось" купить машину у друга, которая стояла в Американ Сервисе после дефектовки мотора. Конечно уже можно считать нормальным то, что мне вывалили разобранный мотор на пол, а на мою просьбу разжиться хотя бы старыми перчатками, чтобы всё это погрузить в кузов ответили тем, что якобы во всём сервисе не ни одной пары перчаток))) Ни говоря уже о том, что ни один работник сервиса не захотел помочь мне закинуть коробку об Блейзера в багажник, а наоборот ещё подошли и забрали ведро из под селёдки в котором лежал крепёж от мотора))) Хорошенький получился сервис за 25 т.р. стоимости дефектовки, но это всё лирика.
  На следующий день удивление моё уже было искренним, когда я не досчитался защит двигателя и коробки.
По приезду в сервис увидел, что они были любовно занычены в уголке. Впоследствии выяснилось, что и Блейзерячьи мозги каким-то образом забыли прикрутить на место не говоря о том, что по мотору половина крепежа отсутствовала.
  Вот вам и отношение за наши деньги.

Оффлайн ZUBCHIK

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4508
  • зачОООтка: +269/-1
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1045 : Июня 18, 2013, 11:31:30 pm »
по поводу работы над ошибками.можете поверить.она постоянно идет.и каждый косяк разбирается отдельно.
по поводу вашей машины.попробую узнать как и что...
MB S500 W220 Место работы http://amrsrv.ru/ Американ сервис"моссельмаш"

Оффлайн Form

  • Патриот
  • Полковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 9505
  • зачОООтка: +270/-10
  • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1046 : Июня 18, 2013, 11:49:01 pm »
Сам сервисник и скажу с позиции сервисника:
собака лает - караван идет (с)
предъявляйте претензии вовремя, тогда мы сможем их рассмотреть, проанализировать и помочь в решении проблемы.
делай что должно и будь что будет

Оффлайн Blade dancer

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 189
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1047 : Июня 18, 2013, 11:54:43 pm »
по поводу работы над ошибками.можете поверить.она постоянно идет.и каждый косяк разбирается отдельно.
по поводу вашей машины.попробую узнать как и что...

Спасибо большое. Инцидент имел место быть в конце мая-начале июня прошлого года. Блейзер был тогда ещё на номерах Е282СК197 и покупался предыдущим владельцем в Американ сервисе. Так что машина должна быть вам хорошо знакома, если конечно есть какая-то отчётность. В любом случае было бы интересно узнать если что-то выяснится.

Оффлайн Blade dancer

  • Старшина Клана
  • *
  • Сообщений: 189
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1048 : Июня 18, 2013, 11:58:28 pm »
Сам сервисник и скажу с позиции сервисника:
собака лает - караван идет (с)
предъявляйте претензии вовремя, тогда мы сможем их рассмотреть, проанализировать и помочь в решении проблемы.

По поводу вовремя, я согласен. Собственно я и предъявил претензию по поводу защит, в результате чего удалось их получить обратно. Но знаете ли, когда в багажнике лежит разобранный мотор, раздатка и коробка, сложно определить что нехватает маленькой коробочки под названием мозг. Спустя пол года при переборке мотора выяснилось, что его как раз и нехватает.

Оффлайн 3y6p

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 130
  • зачОООтка: +6/-0
  • Москва
Re: Моссельмаш (American Service)
« Ответ #1049 : Июня 19, 2013, 11:52:03 am »
 сложно определить что нехватает маленькой коробочки под названием мозг. Спустя пол года при переборке мотора выяснилось, что его как раз и нехватает.
мозги  вернули ?
да, и в моем понимании маленькая коробочка это спичечный коробок. ну максимум пачка сигарет, размером, ну уж никак не ЭБУ. или я не прав ?