Автор Тема: Парковка в стиле "а мне на пять минут"  (Прочитано 54103 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Boar

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1486
  • зачОООтка: +41/-48
  • Откуда: поволжье
Re: Парковка в стиле "а мне на пять минут"
« Ответ #165 : Октября 18, 2012, 10:02:58 pm »
Да никто не просит быть добрым. Будь злым, но свою злость вымещай на водителе, так, на сколько у тебя хватит ума. А машину ключом - это подло.
подло - это перекрыть чужую машину. а тому кого перекрыли, значит, надо из кожи вон лезть - искать подлеца, чтобы выместить именно ан нем. тратить на это свои силы, время. да нафига когда вон имущество подлеца прям перед тобой? и это не будет подлостью. это будет адекватным ответом.
Chevy Suburban '99 GMT400 K2500 L29 (7.4)

Оффлайн Alexandr181

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2102
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Москва ЮЗАО
Re: Парковка в стиле "а мне на пять минут"
« Ответ #166 : Октября 19, 2012, 05:35:00 am »
Да никто не просит быть добрым. Будь злым, но свою злость вымещай на водителе, так, на сколько у тебя хватит ума. А машину ключом - это подло.
подло - это перекрыть чужую машину. а тому кого перекрыли, значит, надо из кожи вон лезть - искать подлеца, чтобы выместить именно ан нем. тратить на это свои силы, время. да нафига когда вон имущество подлеца прям перед тобой? и это не будет подлостью. это будет адекватным ответом.

Делаем расширение до ляма. И выезжаем не смотря по зеркалам. Кто не отъехал! Я не виноват!!!!!!!! :D

Оффлайн verner

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7313
  • зачОООтка: +231/-10
  • Откуда: г. Луганск
  • GMC SAFARI 1994г.в
Re: Парковка в стиле "а мне на пять минут"
« Ответ #167 : Октября 19, 2012, 08:42:22 am »
Доброго Утра и Дня Вам!
Вот читаю и не пойму, неужели в Вашей жизни встречаются одни хамы, придурки и моральные уроды. Вот пишите " Был у меня случай...." но ведь это случай, это же не повседневно происходит, зачем же усугублять. Зачем с восторгом и злорадством рассказывать о том как Вы повредили чужой автомобиль, только из за того что владелец его поставил не так как Вам хотелось бы. Вы не задумывались о том что эта ситуация может произойти и с Вами. Примеры просты, заглох при выезде со стоянки  магазина, во дворе, да на любой стоянке и что? Подъехали к поликлинике и нужно высадить инвалида и довести до кабинета врача, а места на стоянке все заняты, и? будете искать место в соседнем дворе? Да мало ли ситуаций. Любой из нас когда то побывал или может оказаться в ней.
Прежде чем ломать зеркала, прокалывать шины и царапать автомобили, что считаю мягко выражаясь не красиво, нужно выяснить причину почему человек так поступил.
 С Уважением verner
 P.S  Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень
       Из Библии. В Евангелии от Иоанна (гл. 8, ст. 7)   
Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7448
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
Re: Парковка в стиле "а мне на пять минут"
« Ответ #168 : Октября 19, 2012, 10:27:25 am »
Дять! вот вам в Луганске наверное этого просто не понять.
Это когда едут эвакуаторы по ленинскому проспекту ( по 4 ряда в каждую сторону улица) и убирают со второго третьего ряда машины .Их штук по пять за  раз.А прямо за ними машины ОПЯТЬ ставят- это наверняка инвалидов в первую градскую все везут..
А у меня во дворе это каждый день понескольку раз.И машины крушить никто сразу не начинает..Вот подождав полдня пару десятков людей не смогших выехать или заехать во двор- начинают крушить машину- получая маральное удвлетворение.
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн verner

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7313
  • зачОООтка: +231/-10
  • Откуда: г. Луганск
  • GMC SAFARI 1994г.в
Re: Парковка в стиле "а мне на пять минут"
« Ответ #169 : Октября 19, 2012, 11:52:34 am »
Уважаемый rewers22!
Центр Москвы. Я Вас прекрасно понимаю и Ваше негодование законно и справедливо.
Только не о том я писал и не лично о Вас, а о том что коли уже произошли такие инциденты, то бахвалится не стоит повествуя как и с каким наслаждением покорёжил  кому то авто. Наоборот нужно искать решения как избежать этого. 
Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7448
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
Re: Парковка в стиле "а мне на пять минут"
« Ответ #170 : Октября 19, 2012, 03:14:26 pm »
Уважаемый verner!ваша толерантность просто поражает-в хорошем смысле .Без сарказма.Только я ж написал что я хам и быдло - мне можно и побахвалиться.
На деле это скрытый призыв сделать так же- ибо реально других средств борьбы с идиотами я не вижу :)))

Ну а если серьезно это обычный вброс.Троллоло.
Но на деле я именно так и поступаю.
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн verner

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7313
  • зачОООтка: +231/-10
  • Откуда: г. Луганск
  • GMC SAFARI 1994г.в
Re: Парковка в стиле "а мне на пять минут"
« Ответ #171 : Октября 19, 2012, 04:03:36 pm »
Ну на счёт хама и быдла в свой адрес Вы я думаю погорячились, а на счёт остального зарекаться не буду, сам не знаю как бы поступил если бы достали, но пропагандировать методы о которых говорили в этой теме уж точно не стал бы, да и писать об этом, как то стыдно что ли. Зло порождает зло, а в нашем мире его уже по самое не балУйся.
 С Уважением verner
Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

Оффлайн rewers22

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 7448
  • зачОООтка: +269/-18
  • Откуда: Москва.Центр
  • зверуша
Re: Парковка в стиле "а мне на пять минут"
« Ответ #172 : Октября 19, 2012, 11:01:43 pm »
Ну на счёт хама и быдла в свой адрес Вы я думаю погорячились, ...

Ну эт ж не только моё мнение:))

С уважением rewers22
и удачи!
Ремонт американских авто.запчасти .
Филиал "Тульская"8(967)092-7673

Покупать Внедорожник живя в городе - все равно что месяц не снимать презерватив ради  одного удачного дня. (С) Кларксон

Оффлайн Alexandr181

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2102
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Москва ЮЗАО
Re: Парковка в стиле "а мне на пять минут"
« Ответ #173 : Октября 20, 2012, 02:34:05 am »
Доброго Утра и Дня Вам!
Вот читаю и не пойму, неужели в Вашей жизни встречаются одни хамы, придурки и моральные уроды. Вот пишите " Был у меня случай...." но ведь это случай, это же не повседневно происходит, зачем же усугублять. Зачем с восторгом и злорадством рассказывать о том как Вы повредили чужой автомобиль, только из за того что владелец его поставил не так как Вам хотелось бы. Вы не задумывались о том что эта ситуация может произойти и с Вами. Примеры просты, заглох при выезде со стоянки  магазина, во дворе, да на любой стоянке и что? Подъехали к поликлинике и нужно высадить инвалида и довести до кабинета врача, а места на стоянке все заняты, и? будете искать место в соседнем дворе? Да мало ли ситуаций. Любой из нас когда то побывал или может оказаться в ней.
Прежде чем ломать зеркала, прокалывать шины и царапать автомобили, что считаю мягко выражаясь не красиво, нужно выяснить причину почему человек так поступил.
 С Уважением verner
 P.S  Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень
       Из Библии. В Евангелии от Иоанна (гл. 8, ст. 7)  

Все проблемы решает одна бумага. И можно всего избежать. Не так трудно написать на листочке свой номер телефона.

А что касается хамов и взаимодействия с ними! Повреждение их авто видимо единственный способ влияния на сознания людей.
Разговоры приводят только к конфликту. Хам он и в беседе хам.

« Последнее редактирование: Октября 20, 2012, 02:40:51 am от Alexandr181 »

Оффлайн VBV455-99

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9509
  • зачОООтка: +250/-7
  • Откуда: Москва, Солнцево
Re: Парковка в стиле "а мне на пять минут"
« Ответ #174 : Августа 29, 2013, 06:08:44 pm »
А что касается хамов и взаимодействия с ними! Повреждение их авто видимо единственный способ влияния на сознания людей.

...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

Dfone

  • Гость
Re: Парковка в стиле "а мне на пять минут"
« Ответ #175 : Августа 29, 2013, 07:09:21 pm »
 :afro:

Оффлайн Alexandr181

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2102
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Москва ЮЗАО
Re: Парковка в стиле "а мне на пять минут"
« Ответ #176 : Сентября 05, 2013, 01:59:30 pm »
А что касается хамов и взаимодействия с ними! Повреждение их авто видимо единственный способ влияния на сознания людей.



Улыбнуло))) Просто и действенно.

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: Парковка в стиле "а мне на пять минут"
« Ответ #177 : Сентября 05, 2013, 03:56:44 pm »
Думаю, что это просто весело )
Но никак не действенно ... В Москве так много машин, что 2% идиотов создают катрину, что кругом ОДНИ идиоты
« Последнее редактирование: Сентября 05, 2013, 03:58:31 pm от Марыч »
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн Alexandr181

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2102
  • зачОООтка: +18/-0
  • Откуда: Москва ЮЗАО
Re: Парковка в стиле "а мне на пять минут"
« Ответ #178 : Сентября 08, 2013, 05:47:00 am »
Думаю, что это просто весело )
Но никак не действенно ... В Москве так много машин, что 2% идиотов создают катрину, что кругом ОДНИ идиоты

Вменяемый человек задуматься должен.
А идиотам и разбитое стекло ничему не научит.

Оффлайн mousoff

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3676
  • зачОООтка: +52/-0
  • Откуда: Россия, Москва
Re: Парковка в стиле "а мне на пять минут"
« Ответ #179 : Сентября 19, 2013, 05:26:05 pm »
Под окнами неделю назад.
По виду- реально минут на 5.
 Проезд перекрыт полностью.
Синяя морда- это я пытался подъехать и разгрузиться.
Для того что-бы попасть к подъезду ( слева на фото в глубине) мне и куче других машин пришлось бы метров 300 ехать задом по заставленной машинами узкой дорожке по которой еще и много пешеходов ходят.
Плюнул, поставил в другом месте, засёк время.
1 час 40 минут.