Автор Тема: Пикап для настоящих мужчин  (Прочитано 12631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aleks

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 898
  • зачОООтка: +43/-1
  • Откуда: Москва Вао М.Черкизовская хочешь пообщаться звони 8 (926) 160–83–73
  • Chevrolet Tahoe 2004г
Re: Пикап для настоящих мужчин
« Ответ #45 : Ноября 10, 2009, 01:55:27 pm »
а это так чисто поржать как моська против слона
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн aleks

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 898
  • зачОООтка: +43/-1
  • Откуда: Москва Вао М.Черкизовская хочешь пообщаться звони 8 (926) 160–83–73
  • Chevrolet Tahoe 2004г
Re: Пикап для настоящих мужчин
« Ответ #46 : Ноября 10, 2009, 01:58:12 pm »
а после просмотра этого ролика я понял что горжусь тем что езжу на chevrolet tahoe, хоть там был и аваланчhttp://www.youtube.com/watch?v=vMKQR7zZrdY&NR=1&feature=fvwp

Оффлайн Игорь НБ

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1986
  • зачОООтка: +34/-3
  • Откуда: г.Москва Измайлово Сиреневый б-р д.67
  • Бывший Choza.
Re: Пикап для настоящих мужчин
« Ответ #47 : Ноября 10, 2009, 02:43:00 pm »
        Chevrolet Colorado / GMC Canyon    15.01.2007

Chevrolet Colorado / GMC Canyon

Совершенно новый среднеразмерный пикап Colorado 2004 модельного года заменит в программе фирмы модель S-10. Платформа Colorado полностью новая, что должно увеличить рыночную долю самой известной марки концерна. В семейство Colorado войдут многочисленные версии как с обычной, так и с «двойной» кабинами, задним (2WD) и полным (4WD) приводом, двумя новыми двигателями - R4 Vortec 2800 (175 л.с., 251Н·м) и R5 Vortec 3500 (220 л.с., 305 Н·м), полученные путем уменьшения количества цилиндров мотора Vortec 4200. Агрегатируют с ними 4-ступенчатый «автомат» или 5-ступечатую ручную КП. Пространство внутри кабины увеличено, повышен уровень комфорта и оснащения. По заказу устанавливаются боковые подушки безопасности, подогрев кожаных сидений, спутниковая система OnStar и цифровое радио XM. За счет отличной аэродинамики кабины и улучшения работы торсионной подвески Colorado стал самым тихим в классе. Рулевая колонка регулируемая. Постоянный полный привод подключается кнопкой на панели. Задний дифференциал самоблокирующийся даже на заднеприводной версии 2WD, как и тракшн-контроль. Параллельно c Colorado будут собирать более дорогой прикап GMC Canyon. Основные отличия GMC Canyon от Chevrolet Colorado - экстерьер передней части с большой хромированной маской сложной формы, одновременно обрамляющей решетку радиатора и разделяющей на две части светотехнику (в отличие от горизонтальных планок Colorado). Дополняет картину традиционно большая эмблема GMC красного цвета. Интерьер Canyon не столь утилитарен, как у Chevrolet, например, центральная консоль GMC c алюминиевым покрытием. Остальной набор оснащения и силовых агрегатов с трансмиссиями у GMC Canyon и Chevrolet Colorado практически идентичный.
Прочитана: 2765    |     Коментариев: 0
Вот теперь более менее понятно -Трэйловский рядник распилили и вперёд ,по американски решили как и с Таховским движком отрезали чуток и Блайзеровский получился.В общем полезная ссылка спасибо.С ув.
« Последнее редактирование: Ноября 10, 2009, 02:46:41 pm от Игорь НБ »
Блайзер 95 г. с кочергой.

Оффлайн aleks

  • Ст лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 898
  • зачОООтка: +43/-1
  • Откуда: Москва Вао М.Черкизовская хочешь пообщаться звони 8 (926) 160–83–73
  • Chevrolet Tahoe 2004г
Re: Пикап для настоящих мужчин
« Ответ #48 : Ноября 10, 2009, 03:24:19 pm »
какая разница колорадо или аваланч, все равно есть чем гордиться GM против доджа 3500 это силища :afro: :afro: :afro:

Оффлайн Игорь НБ

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1986
  • зачОООтка: +34/-3
  • Откуда: г.Москва Измайлово Сиреневый б-р д.67
  • Бывший Choza.
Re: Пикап для настоящих мужчин
« Ответ #49 : Ноября 11, 2009, 08:22:19 pm »
http://coloradofans.com/  Вот только по нашему они наверно не понимают.С ув.
Блайзер 95 г. с кочергой.

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Пикап для настоящих мужчин
« Ответ #50 : Ноября 12, 2009, 04:28:01 am »
http://coloradofans.com/  Вот только по нашему они наверно не понимают.С ув.
Ну дык читать то вы можете, а написать можно и с ошибками. Я думаю, они офигеют от такого. ;D

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Пикап для настоящих мужчин
« Ответ #51 : Ноября 14, 2009, 07:14:23 pm »
Итак, зарегистрировался я на сайте http://coloradofans.com/. Уже представился и жду ответа. ;D Все интересующие вопросы буду задавать там, а сюда постить ответы в своем переводе ;D. Готовтесь!
Вопросы тоже сюда пишите.

Оффлайн Игорь НБ

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1986
  • зачОООтка: +34/-3
  • Откуда: г.Москва Измайлово Сиреневый б-р д.67
  • Бывший Choza.
Re: Пикап для настоящих мужчин
« Ответ #52 : Ноября 15, 2009, 02:56:21 am »
Молодец.С ув.
Блайзер 95 г. с кочергой.

Оффлайн Игорь НБ

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1986
  • зачОООтка: +34/-3
  • Откуда: г.Москва Измайлово Сиреневый б-р д.67
  • Бывший Choza.
Re: Пикап для настоящих мужчин
« Ответ #53 : Ноября 16, 2009, 01:50:51 pm »
Я так понимаю что двухместный пикап таможится как грузовой категория б или ошибаюсь?С ув.Посчитал по грузоподъёмности с полуторной кабиной 4 местный вроде тоже под грузовик подходит.С ув.
« Последнее редактирование: Ноября 16, 2009, 02:20:22 pm от Игорь НБ »
Блайзер 95 г. с кочергой.

Оффлайн Игорь НБ

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1986
  • зачОООтка: +34/-3
  • Откуда: г.Москва Измайлово Сиреневый б-р д.67
  • Бывший Choza.
Re: Пикап для настоящих мужчин
« Ответ #54 : Ноября 16, 2009, 05:41:17 pm »
Денис спроси у них двухместные бывают ли 4х4 с движком 3.5 или 3.7 и часто ли они попадаются ,а то я смотрю в основном заднеприводные.С ув.
Блайзер 95 г. с кочергой.

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: Пикап для настоящих мужчин
« Ответ #55 : Ноября 16, 2009, 06:31:51 pm »
Денис спроси у них двухместные бывают ли 4х4 с движком 3.5 или 3.7 и часто ли они попадаются ,а то я смотрю в основном заднеприводные.С ув.
     Цитата
        Chevrolet Colorado / GMC Canyon    15.01.2007

Chevrolet Colorado / GMC Canyon

Совершенно новый среднеразмерный пикап Colorado 2004 модельного года заменит в программе фирмы модель S-10. Платформа Colorado полностью новая, что должно увеличить рыночную долю самой известной марки концерна. В семейство Colorado войдут многочисленные версии как с обычной, так и с «двойной» кабинами, задним (2WD) и полным (4WD) приводом, двумя новыми двигателями - R4 Vortec 2800 (175 л.с., 251Н·м) и R5 Vortec 3500 (220 л.с., 305 Н·м), полученные путем уменьшения количества цилиндров мотора Vortec 4200. Агрегатируют с ними 4-ступенчатый «автомат» или 5-ступечатую ручную КП. Пространство внутри кабины увеличено, повышен уровень комфорта и оснащения. По заказу устанавливаются боковые подушки безопасности, подогрев кожаных сидений, спутниковая система OnStar и цифровое радио XM. За счет отличной аэродинамики кабины и улучшения работы торсионной подвески Colorado стал самым тихим в классе. Рулевая колонка регулируемая. Постоянный полный привод подключается кнопкой на панели. Задний дифференциал самоблокирующийся даже на заднеприводной версии 2WD, как и тракшн-контроль. Параллельно c Colorado будут собирать более дорогой прикап GMC Canyon. Основные отличия GMC Canyon от Chevrolet Colorado - экстерьер передней части с большой хромированной маской сложной формы, одновременно обрамляющей решетку радиатора и разделяющей на две части светотехнику (в отличие от горизонтальных планок Colorado). Дополняет картину традиционно большая эмблема GMC красного цвета. Интерьер Canyon не столь утилитарен, как у Chevrolet, например, центральная консоль GMC c алюминиевым покрытием. Остальной набор оснащения и силовых агрегатов с трансмиссиями у GMC Canyon и Chevrolet Colorado практически идентичный.
Прочитана: 2765    |     Коментариев: 0

Оффлайн Игорь НБ

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1986
  • зачОООтка: +34/-3
  • Откуда: г.Москва Измайлово Сиреневый б-р д.67
  • Бывший Choza.
Re: Пикап для настоящих мужчин
« Ответ #56 : Ноября 16, 2009, 08:09:15 pm »
Спасибо конечно ,но повторная выкладка ценной ссылки не даёт ответ на мой вопрос.С ув.
Блайзер 95 г. с кочергой.

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Пикап для настоящих мужчин
« Ответ #57 : Ноября 18, 2009, 05:32:34 am »
Денис спроси у них двухместные бывают ли 4х4 с движком 3.5 или 3.7 и часто ли они попадаются ,а то я смотрю в основном заднеприводные.С ув.
Я сделал проще. Только что просто взял и посмотрел на веб-сайте Шеви чего они предлагают.
Итак, Кмплектация "стандарт" включает в себя
-Стандартный для нашего региона набор. "LT"
 радио, без магнитофона, ручные стеклоподьемники, нерегулируемые зеркала и отсутствие прочих прибамбасов.
--За $500 баксов можно взять более  "упакованую":
електростеклоподьемники, ел.зеркала, ел.замки и закрывание с брелока.
- 16' колеса и "докатка в качестве запасного колеса
-- за доп. плату можно набрать кучу всего еще
-двигатель 2.9 л., 5 ступенчатая МКПП, 2х4 с передаточным отношением 3.73
--за доп. деньги можно расширить "пакет"
Цена такой модели $17610.00
А дальше все от вместимости кошелька.
Можно взять модель такую же но с 3.7л, 4 ступенчатая АКПП и 4х4

Вот вкраце вот так. Если есть возможность читать по-английски, то вот оригинал, откуда взята вся инфа:
http://www.chevrolet.com/tools/byo/byoCustomizeVehicle.do?year=2009&brand=colorado&pvc=19901

Также у нас можно прям на вебсайте собрать себе то, что хочется и заказать. А забрать мна ближайшем диллере или же могут надом доставить.

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: Пикап для настоящих мужчин
« Ответ #58 : Ноября 18, 2009, 11:23:31 am »
Денис спроси у них двухместные бывают ли 4х4 с движком 3.5 или 3.7 и часто ли они попадаются ,а то я смотрю в основном заднеприводные.С ув.
   ну чего , будешь брать? ;)  просто интересно,если что  :)

Оффлайн Игорь НБ

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1986
  • зачОООтка: +34/-3
  • Откуда: г.Москва Измайлово Сиреневый б-р д.67
  • Бывший Choza.
Re: Пикап для настоящих мужчин
« Ответ #59 : Ноября 18, 2009, 04:35:00 pm »
Блайзер не вечный, вот пока присматриваюсь ,что будет следующим.Рассматриваю как вариант трёхместный полноприводный пикап ,двигатель в принципе можно и четырёх цилиндровый мощи хватит ,у меня Эксп первый был 160 сил- нормально ездил.На аукционах смотрел-полноприводных трёхместных оч мало- в основном заднеприводные.Трёхместный я думаю таможится как грузовой и налог как с грузового рублей 35 с силы по моему.Езжу в основном один или с женой, втроём раз в год так что покатит.На аукционе машины 06-07 года стоят от 8 до 10 тыр ну я думаю 15-16 тыр получится со всеми пирогами.В общем как вариант рассматриваю после Блайзера.Уж очень я налоги платить не люблю аж жуть.С ув.
Блайзер 95 г. с кочергой.