Автор Тема: ТРАБЛ: Радиопомехи от ксенона  (Прочитано 9279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zubilo

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9034
  • зачОООтка: +255/-3
  • Откуда: Екатеринбург
  • Президент Chevy-clan. Урал
Re: ТРАБЛ: Радиопомехи от ксенона
« Ответ #15 : Сентября 03, 2009, 08:49:41 pm »
Антенна не согласована, длинна кабеля граничит со стоячей волной ...

Как-то так ...
А может просто тюнер на панасе слабоват на уселение ...
Тогда нужно ставить антену с усилителем ...
Машинки: Chevrolet Tahoe 5.7L 1997год, LT комплектация. Chevrolet Tahoe 5.7L 1999год, LS комплектация.


Оффлайн Jimmy

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2034
  • зачОООтка: +44/-0
  • Откуда: М.О. Серпухов
    • http
Re: ТРАБЛ: Радиопомехи от ксенона
« Ответ #16 : Сентября 05, 2009, 08:20:31 am »
Сменил вчера блоки Phxenon на So-mee. Как бы по конкретней сказать- шумы уменьшились раза в три-четыре, радиостанции проявились, четкость сигнала возросла. Теперь попробую Phxenon сдать в магазин(в чем правда не уверен). Думается поменять антенну- но на какую-Ваши мнения!!!
8-915-393-33-83/8-916-715-03-44

Оффлайн nox

  • Мл.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 31
  • зачОООтка: +3/-0
Re: ТРАБЛ: Радиопомехи от ксенона
« Ответ #17 : Сентября 07, 2009, 05:52:05 pm »
А еще при снятии ручника дневной свет моргает 9-ть раз и потом гаснет- т.е. я так понимаю, мозг тестирует, думает что нет одной лампочки и гасит все - что с этим делать?

jimmy , я уже не помню всех подробностей , но свет тебе гасит DRL module ,который при включении зажигания зажигает ближний свет ( у канадцев так принято) . я  вытащил релюшку ,помоему
левую верхнюю серого цвета над 10 амперным предохранителем в блоке ,который за круглой заглушкой у ног пассажира.наверное ,можно поставить обманку ,но у меня не было времени ,да и ни к чему мне эта опция.

Оффлайн Jimmy

  • Патриот
  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 2034
  • зачОООтка: +44/-0
  • Откуда: М.О. Серпухов
    • http
Re: ТРАБЛ: Радиопомехи от ксенона
« Ответ #18 : Сентября 07, 2009, 08:46:14 pm »
Прикольно... Тогда почему когда я реле это снял габариты погасли, хотя ручка была повернута на габарит а не на авто?

Теперь про блоки, а точнее про менеджера магазина в котором изначально комплект приобретался. Т.к. в субботу(истекал двухнедельный срок покупки) его небыло-только продавцы, пришлось отложить на сегодня. Пришол я, говорю плохо работают, он глаза выпучил- и что?-я говорю -помехи на радио, он- у меня тоже помехи и что, я привык...- я говорю -привыкать не хочу, а так как Вы сказали, что это последний комплек, то я поехал в кунцево и взял другие блоки....ВОЗЬМИТЕ ИХ-т.к. они меня не устраивают или целиком комплект сниму!!!  Долго приперался, пришлось даже припугнуть экспертизой и союзом потребителей(скажу чесно нетая - Я ГОВНО НЕ ПРОДАЮ, ЛИБО ГОВОРЮ, ЧТО ГОВНО). Вернули деньги за блоки по розничным ценам. А я езжу с 4-мя новыми блоками и слушаю радио!!!
8-915-393-33-83/8-916-715-03-44