Автор Тема: Продаю разобранный ШБ'95-97  (Прочитано 3230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Павел Нохрин

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 96
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Тюмень
  • Адепт
Продаю разобранный ШБ'95-97
« : Сентября 25, 2018, 08:36:25 pm »
Продаю разобранный до мелких частей блазер 95 года выпуска. В состав входит рама и кузов после ДТП (левая сторона смята, правая в порядке, стекла целые кроме лобового, левое переднее скорее всего целое), радиаторы все, комплект кондиционера, головки двигателя (без повреждений) и выхлопные коллектора к ним, навесное на двигатель, передний редуктор с треснувшим корпусом (редуктор в порядке - потроха из разбитого были поставлены на другой авто из-за шестерных пар и как оказалось пары были те же самые), коса двигателя, бак и ещё разная мелочевка. В комплекте нет заднего редуктора совсем, могу предложить только полуось и не очень в хорошем состоянии вторую полуось с корпусом моста. Так же нет и раздаточной коробки.
А так же от ШБ'97 блок двигателя (блок рабочий, поршневая в хорошем состоянии - разобрал работающий двигатель из-за низкого давления масла, надо точить коленвал и менять вкладыши - задиры) и АКПП (рабочая, весь комплект, на 4ой пинался, бублик надо мыть - попала грязь пока перевозил все хозяйство с места на место), от выхлопной системы катализатор (пустой - считай резонатор) и банка глушителя с трубой, корпус заднего моста от него же, светлый бежевый салон с коцками на панели и без передних сидений, разная мелочевка. Обращайтесь на номер телефона 8-929-228-30-88, при необходимости скину фото. Цена за всё 100 тыс.руб. Самовывоз. Торг хороший, если приедете и заберёте всё комплектом. По отдельности отправлять мелочёвку не могу - гараж с запчастями от меня в 80 км. Могу отдельно отправить головы ШБ 95 (10 тыс. руб. за обе; если с впускным коллектором и дросселем, с навесным 20 тыс. руб.), блок ШБ 97 с поршневой, поддоном и балансирным валом (30 тыс. руб.) и АКПП ШБ 97 (30 тыс. руб.).
Всё что связано с движком и ходовкой рабочее и снято с рабочей машины.
Авто на который всё это добро было набрано и прибрано продал и теперь просто лежит без дела. Новый хозяин авто не стал выкупать запчасти, ищу нуждающиеся руки :afro:. По ценам сильно не ориентируюсь - поправте если что и не бейте ногами ;)
Автомобиль находится в Тюменской области, Исетский район. :)
« Последнее редактирование: Сентября 26, 2018, 05:35:44 am от Павел Нохрин »
Chevrolet Blazer '95 4.3 МКПП (чужая переделка)  Блазинатор - потрачено. Разбит в аварии.
Chevrolet Blazer '97 4.3 Продан соклановцу.

Оффлайн Павел Нохрин

  • Ст.сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 96
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Тюмень
  • Адепт
Re: Продаю разобранный ШБ'95-97
« Ответ #1 : Октября 04, 2018, 06:19:12 am »
Цена за всё 50 тысяч рублей. При едьте и заберите всё до зимы.
Chevrolet Blazer '95 4.3 МКПП (чужая переделка)  Блазинатор - потрачено. Разбит в аварии.
Chevrolet Blazer '97 4.3 Продан соклановцу.