Автор Тема: Вопрос как уменьшить расход топлива на субурбан 1996 г 5,7  (Прочитано 9630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zubilo

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9034
  • зачОООтка: +255/-3
  • Откуда: Екатеринбург
  • Президент Chevy-clan. Урал
паук может изрядно сочиться, все эти "прелести" я описывал ещё в допотопные времена, но видимо автору ветки что-то мешает, воспользоваться поиском, чтобы пройтись по основным болячкам жора топлива.
Машинки: Chevrolet Tahoe 5.7L 1997год, LT комплектация. Chevrolet Tahoe 5.7L 1999год, LS комплектация.


Оффлайн Наиль

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 343
  • зачОООтка: +0/-0
Профиль заполнить не западло, просто не когда этому не предовал значение, живу в челябинске, компрессия норм мерили, стоит диджитроник 4 поколения гбо, паука заказал.  фильтр воздушный давно менял. не как руки не дойдут. стоит дома

Оффлайн Наиль

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 343
  • зачОООтка: +0/-0
Zubilo прошу прощения, действительно проще заново спросить чем искать, на это есть свои причины вопервых искать очень муторно не всгда выдает то что нужно, так же появляются люди кому это тоже интересно, а вообще если не сложно подскажите где смотреть в какой теме буду признателен

Оффлайн Наиль

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 343
  • зачОООтка: +0/-0
мотор вортек 5,7 258 кобыл

Оффлайн sashoc

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 373
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: можайск
  • Авто: suburban 95 5.7 tbi
Не. В поиске ничего не найдёшь.
Был бы хотя бы поиск в конкретном разделе,или по названию тем. А он все в кучу выдаёт,сутки разбираться придется.

Оффлайн Наиль

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 343
  • зачОООтка: +0/-0
Вот и я об этом же

Оффлайн Gendalfcvale

  • Чёэта!?
  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4679
  • зачОООтка: +105/-0
  • Откуда: Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, Тарко-Сале, Южная улица, 2
  • +79ZZZ∞4б∞∞()
    • Мой SUBик
  • Авто: Chevrolet Suburban 1999 GMT410 K2500 7.4 Subaru Legacy 2002 2.0
Да дело даже не в том что вас в поиск отправляют, а в том, что задавая вопрос вы не раскрываете все детали обстоятельства.
Люди хотят помочь, а получается "гадания по фотографии". ???
[hide login=1]Депозит в оппозите. Subaru Legacy 2002 2.0
Chevrolet Suburban 1999 GMT410 K2500 7.4

Думайте обо мне что хотите, это взаимно.
Skype & Zello рация ник Gendalfcvale
Чем смогу, помогу. ;)[/hide]

Оффлайн Zubilo

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9034
  • зачОООтка: +255/-3
  • Откуда: Екатеринбург
  • Президент Chevy-clan. Урал
Zubilo прошу прощения, действительно проще заново спросить чем искать, на это есть свои причины вопервых искать очень муторно не всгда выдает то что нужно, так же появляются люди кому это тоже интересно, а вообще если не сложно подскажите где смотреть в какой теме буду признателен
Не. В поиске ничего не найдёшь.
Был бы хотя бы поиск в конкретном разделе,или по названию тем. А он все в кучу выдаёт,сутки разбираться придется.

Расширенный поиск отфильтровывает всё, что нужно, главное задавать нужные фразы, чтобы получать нужные ответы. Кто говорит, что всё должно даваться легко.
Машинки: Chevrolet Tahoe 5.7L 1997год, LT комплектация. Chevrolet Tahoe 5.7L 1999год, LS комплектация.


Оффлайн kolmak

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 336
  • зачОООтка: +1/-2
  • Откуда: новый уренгой
  • Авто: АКУРА МДХ 2001 г.в.(продал)Прадо 90 2001г.в.
ДА!Дело за малым!Знать нужные фразы!!!Тип-тиби-дох не прокатывает!Старожилы здесь на своей волне и балдеют от своей уникальности и исключительности!!!
Ремонтирую карбюраторы.

Оффлайн Gendalfcvale

  • Чёэта!?
  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4679
  • зачОООтка: +105/-0
  • Откуда: Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, Тарко-Сале, Южная улица, 2
  • +79ZZZ∞4б∞∞()
    • Мой SUBик
  • Авто: Chevrolet Suburban 1999 GMT410 K2500 7.4 Subaru Legacy 2002 2.0
Какие новожилы капризные нынче пошли. ;D

Отправлено с моего ONEPLUS A5010 через Tapok

[hide login=1]Депозит в оппозите. Subaru Legacy 2002 2.0
Chevrolet Suburban 1999 GMT410 K2500 7.4

Думайте обо мне что хотите, это взаимно.
Skype & Zello рация ник Gendalfcvale
Чем смогу, помогу. ;)[/hide]

Оффлайн Zubilo

  • ПАТРИОТ
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 9034
  • зачОООтка: +255/-3
  • Откуда: Екатеринбург
  • Президент Chevy-clan. Урал
ДА!Дело за малым!Знать нужные фразы!!!Тип-тиби-дох не прокатывает!Старожилы здесь на своей волне и балдеют от своей уникальности и исключительности!!!

Я не понимаю, как вы живёте сейчас, если в электронном поиске даже не можете кнопки потыкать, я думаю если привести в библиотеку, да наверно даже книжку дать в руки и попросить найти раздел, всё ступор? С чего такая лень-то, почему вы считаете, что вам все должны чего-то разжёвывать и в рот запихивать?

Я дал чёткий вектор направления.

в правилах форума написано, что не нужно плодить одинаковые темы, а новожилы всё время пытаются, по каждому чиху плодить одинаковые темы, не удосуживаясь почитать для начала соседние ветки.
Машинки: Chevrolet Tahoe 5.7L 1997год, LT комплектация. Chevrolet Tahoe 5.7L 1999год, LS комплектация.


Оффлайн Наиль

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 343
  • зачОООтка: +0/-0
Господа что из пустого в порожнее переливать, это действительно превращается в треп, есть возможность направить по нужному следу подскажите, если нет то так и напишите, что писали но не помните где, и дайте нужный совет если это не сложно, а так осуждать что ктото лучше а кто то профан не красит вас. благодарю за прочтения поста

Оффлайн kilimanjaro

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 8714
  • зачОООтка: +122/-3
  • Откуда: Тегусигальпа
  • Авто: Chevy K2500 1999
Тебе сказали, меняй инжектор. ;)
ACDELCO 19210687   
ACDELCO 2173029   
https://www.rockauto.com/en/moreinfo.php?pk=984604&cc=1302826&jsn=586


« Последнее редактирование: Октября 16, 2018, 09:00:05 pm от kilimanjaro »
Kona Hoss matic 2008
RollerBlade
One Way Premio 10 skate hard
Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

Оффлайн Наиль

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 343
  • зачОООтка: +0/-0
Я правильно понимаю это паук переходной вариант или нет, при установке возникают сложности или нужно что то переделывать?

Оффлайн Акулыч

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4875
  • зачОООтка: +89/-3
  • Откуда: Москва. Ясенево.
  • Экспресс 4х4 2004г. 6.0+6L80
Старый снял, новый поставил. Болт-он
Какой переходной вариант?
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.