Автор Тема: из недр ибэя.... цензурных слов не сталось.. ссылка внутри..  (Прочитано 6162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RSM40 (Руслан)

  • Патриот
  • Подполковник Клана
  • ***
  • Сообщений: 5359
  • зачОООтка: +69/-0
  • Откуда: Калуга
  • Если что-то где-то как-то (91О)517-О1-43
Вот с резиной последнее время у нас ситуация в лучшую сторону стала. Раньше был смысл спецом сгонять в мск за ней, а сейчас разница цен такова, что покупка здесь = покупка в мск + бензин. Теперь если только по работе едешь таришься в столице или если нужна и резина и диски- комплекты в столице дешевле ощутимо выходят.
LAND ROVER DISCOVERY 3 4.4L V8 HSE 2008MY
ВАЗ 2107 1,5i 2011Г.В.

Viber/WhatsApp (929)917-O1-53

Оффлайн Undertaker

  • Мл.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 214
  • зачОООтка: +23/-0
  • Откуда: Казахстан, Алматы
  • Blazer, 4.3Z, АКПП, 1992-3г, 1Gn
Добрый день, крестоносцы.

Что касается данной темы, у нас (в Казахстане) совсем все плохо с автомобилями американского происхождения, 1 шаровая стоит 39$ на заказ 2 недели ждать, и цены отличаются на +100% к вашим!!!  >:(

И как выход ebay, пользуюсь порядка полугода, все на нормальном уровне. Больше всего нравиться, что фото есть + описание.

Точно такой же комплект приобрел для своего квадратика, в воскресение буду менять - согласитесь все шаровые рулевые наконечники (грубо говоря 70% передней ходовой) всего за 200$, это хорошая цена.

 - что касается качества, у нас рядом китай (я сейчас в Алмате), и разницу между китай - завод, китай - кооператив и китай - подвал, я вижу..  То что этот kit нормального качества - я говорю как человек державший его в руках, все аккуратненько нет лишней резины, металла и прочего.

Поставлю, время покажет.  8)

С уважением...