Автор Тема: Вся правда о США  (Прочитано 753541 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Вся правда о США
« Ответ #840 : Января 03, 2010, 04:48:51 pm »
Денис и Ира! С прошедшими Вас и предстоящими!
 ;D

Стало вот что еще интересно...

Как обстоят дела у американцев с супружеской верностью, флиртом на работе, изменами и т.п.?
кто активнее в вопросе измен, кто инициатор - мужчины(или они запуганы законодательством?) или женщины(есть ли закон, защищающий мужчин от домогательств со стороны женщин?)

просто складывается впечатление, что у них там все в брачных контрактах настолько жестко прописано, что - "шаг вправо, шаг влево - расстрел!"...

в общем, Ваше мнение по этому поводу?
 :)

спасибо.
 :D
Привет. Наконец-то на разговоры потянуло! ;D ;D ;D А то все пьете и пьет. Сколько ж можно?
По поводу брачных контрактов все не однозначно. Во-первых, нормальные люди их редко подписывают - не надо все вроде как по любви. Ну а если расходятся и не могут поделиуть, то через суд все просто решается. Насчет измен разводов и флирта скажу так. Среди людей до 45, с которыми я работаю или работал, наберется очень мало кто женат один раз и более чем 3 годав браке. Тут как то они не заморачиваются по этому поводу. Сошлись - разошлись. На меня смотрят как на диковинку, когда я говорю, что женат 17 лет.
Ну а насчет флирта и ухаживаний на работе или на улице, то тут все очень запущено. Еще в те времена, когда мы только приехали, нас предупреждали, даже в транспорте, если ты смотришь на человека более 5 секунд, не отводя взгляд это может быть воспринято как сексуальное домогательство. ;D ;D ;D Не зависимо от пола, что характерно. Поэтому на работе никто ни скем не флиртует, если не друзья, дверь перед женщиной не откроют, руку не подадут, например на выходе из автобуса. Это может быть неправильно истолковано.

Ну вот типа так. Вопросы?

Оффлайн Predator

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 614
  • зачОООтка: +13/-5
  • Откуда: Солнечная система, пл. Земля, Россия, Москва
  • HUMMER H1 - Лучшее, что может быть
    • Международный HUMMER H1 Клуб
Re: Вся правда о США
« Ответ #841 : Января 03, 2010, 04:54:03 pm »
Ну а насчет флирта и ухаживаний на работе или на улице, то тут все очень запущено. Еще в те времена, когда мы только приехали, нас предупреждали, даже в транспорте, если ты смотришь на человека более 5 секунд, не отводя взгляд это может быть воспринято как сексуальное домогательство. ;D ;D ;D Не зависимо от пола, что характерно. Поэтому на работе никто ни скем не флиртует, если не друзья, дверь перед женщиной не откроют, руку не подадут, например на выходе из автобуса. Это может быть неправильно истолковано.

Ну вот типа так. Вопросы?

А как тогда ваще знакомятся-то ?  :o

-=www.h1club.ru=--=vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.rune-club.org=--=enfield-club.org=--=hummerstyle.com=- - Admin and Predator

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Вся правда о США
« Ответ #842 : Января 03, 2010, 04:56:31 pm »
С Новым Годом, Денис, Ирина и малята  ;)

Вопрос задаю в необычной форме, цитирую его из другой ветки ...
Прошу тебя дай разъяснения так ли это на самом деле или это байки?

.... не знаю правда ли это,но слыхал от многих людей оттуда,что шевроле для негров,жди эм си для белых.никого не хотел обитеть,не кидайтесь на меня ....

Спасибо!
Если коротко, то ПОЛНЫЙ БРЕД. ;D ;D ;D
Ну а если по точнее, то Это не так. Просто действительно черные больше любят Каддилаки, например. Причем с максимально возможным количеством наворотов и хрома. У них считается это "круто" поставить низкопрофильную резину на эскелейде с дисками типа на 24 или еще чего. Обвешать машину хромом, несколько приставок игровых туда воткнуть и тп. На мой взгляд полное отсутствие какого - либо вкуса. Ни один белый, если он нормальный, не будет такого устраивать из своей машины. А насчет что для кого, то тут кто что любит. Скажу так GMC выпускает более дорогие машины (так считается) и для более обеспеченого слоя населения, чем Chevrolet. Хотя на практике, если сравнить цены, то просто один в один, а иногда даже можно найти дешевле.

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Вся правда о США
« Ответ #843 : Января 03, 2010, 05:00:02 pm »
Ну а насчет флирта и ухаживаний на работе или на улице, то тут все очень запущено. Еще в те времена, когда мы только приехали, нас предупреждали, даже в транспорте, если ты смотришь на человека более 5 секунд, не отводя взгляд это может быть воспринято как сексуальное домогательство. ;D ;D ;D Не зависимо от пола, что характерно. Поэтому на работе никто ни скем не флиртует, если не друзья, дверь перед женщиной не откроют, руку не подадут, например на выходе из автобуса. Это может быть неправильно истолковано.

Ну вот типа так. Вопросы?

А как тогда ваще знакомятся-то ?  :o
Если чесно, то тот же вопрос я задаю уже 10 лет. Мне никто не может ответить. ;D ;D ;D
Один из вариантов это клубы и бары. Туда народ ходит оттягиваться, ну и флирт и заигрывание там это нормально-для этого туда и идут. Вот все, что я могу сказать. Опять-таки Массачусеттс довольно придурошный штат во многих таких вопросах и то что я слышал от других людей, из других штатов порой просто противоположно тому, что тут у нас.

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Вся правда о США
« Ответ #844 : Января 03, 2010, 05:01:58 pm »
и как бы градация марок джи эма и других: кадилак,олдсмобиль(раньше),бьюик,понтиак и шевроле.  так же как линкольн,меркури и форд;   крайслер,додж и плимут
Чета я не совсем понял что именно интересует? В каком плане градация?

Оффлайн asman

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 402
  • зачОООтка: +8/-2
  • Откуда: Беларусь
  • хорошо что мы есть
Re: Вся правда о США
« Ответ #845 : Января 03, 2010, 05:07:24 pm »
ну вот я отошёл от пяънки :-X, сегодня всё не бухаю :'(,DenisN >:(ка  где кстати отчёт о проведении нового года?

Оффлайн Predator

  • Ст.лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 614
  • зачОООтка: +13/-5
  • Откуда: Солнечная система, пл. Земля, Россия, Москва
  • HUMMER H1 - Лучшее, что может быть
    • Международный HUMMER H1 Клуб
Re: Вся правда о США
« Ответ #846 : Января 03, 2010, 05:07:47 pm »


А как тогда ваще знакомятся-то ?  :o
Если чесно, то тот же вопрос я задаю уже 10 лет. Мне никто не может ответить. ;D ;D ;D
Один из вариантов это клубы и бары. Туда народ ходит оттягиваться, ну и флирт и заигрывание там это нормально-для этого туда и идут. Вот все, что я могу сказать. Опять-таки Массачусеттс довольно придурошный штат во многих таких вопросах и то что я слышал от других людей, из других штатов порой просто противоположно тому, что тут у нас.

Во идиоты................

Надо Задорнову скинуть ссылку.....он любит про Америку загоняться  ;D

-=www.h1club.ru=--=vtx-club.org=--=www.boulevard-club.org=--=www.rune-club.org=--=enfield-club.org=--=hummerstyle.com=- - Admin and Predator

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: Вся правда о США
« Ответ #847 : Января 03, 2010, 05:09:25 pm »
и как бы градация марок джи эма и других: кадилак,олдсмобиль(раньше),бьюик,понтиак и шевроле.  так же как линкольн,меркури и форд;   крайслер,додж и плимут
Чета я не совсем понял что именно интересует? В каком плане градация?
в плане линкольн и форд как жигули семёрка и копейка,может так понятней. в принципе ты уже ответил на вопрос в предыдущем ответе. мне уже про это рассказывали не раз :)

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Вся правда о США
« Ответ #848 : Января 03, 2010, 05:12:38 pm »
ну вот я отошёл от пяънки :-X, сегодня всё не бухаю :'(,DenisN >:(ка  где кстати отчёт о проведении нового года?
Вот сегодня и начну. ;D Сейчас только кофейку попью и можно будет начинать. ;D

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Вся правда о США
« Ответ #849 : Января 03, 2010, 05:14:00 pm »


А как тогда ваще знакомятся-то ?  :o
Если чесно, то тот же вопрос я задаю уже 10 лет. Мне никто не может ответить. ;D ;D ;D
Один из вариантов это клубы и бары. Туда народ ходит оттягиваться, ну и флирт и заигрывание там это нормально-для этого туда и идут. Вот все, что я могу сказать. Опять-таки Массачусеттс довольно придурошный штат во многих таких вопросах и то что я слышал от других людей, из других штатов порой просто противоположно тому, что тут у нас.

Во идиоты................

Надо Задорнову скинуть ссылку.....он любит про Америку загоняться  ;D
Задорнов мудак и жополиз. Ему сказали писать так он и пишет, завтра скажут по-другому писать, будет писать по-другому.

UPD. Как то смотрел по русскому ТВ передачу, сделанную студентами факультета журналистики или типа того. Это был их проект. Суть в том, что они останавливали людей на улице и задавали вопросы. На мой взгляд, не особо сложные и совсем не заковыристые. Так вот правильных ответов было процентов 10. А передача так и называлась типа "Кто тупее?" И основывалась именно на утверждении Задорнова о тупости Американца.
« Последнее редактирование: Января 03, 2010, 05:18:44 pm от DenisN »

Оффлайн zcfif

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 10889
  • зачОООтка: +249/-24
Re: Вся правда о США
« Ответ #850 : Января 03, 2010, 05:17:47 pm »
 :afro: и шутки дибиловатые у него

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Вся правда о США
« Ответ #851 : Января 03, 2010, 05:22:01 pm »
 :afro: и шутки дибиловатые у него
Я не буду утверждать, что все так считают, но люди с которыми я общаюсь в один голос считают, что он очень подорвал к себе отношение такими выступлениями. Тут то он о другом шутит. Это он там, дома такой умный и храбрый. А тут за многие его высказывания, можно и не только репутацией поплатиться.

Оффлайн asman

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 402
  • зачОООтка: +8/-2
  • Откуда: Беларусь
  • хорошо что мы есть
Re: Вся правда о США
« Ответ #852 : Января 03, 2010, 05:34:24 pm »
[quote author=DenisN link=topic=9310.msg152464#msg152464
Вот сегодня и начну. ;D Сейчас только кофейку попью и можно будет начинать. ;D
[/quote]извини в твою тему пару фоток кину, про новый год, вот меня подлавили, и жена тоже вроде пъяная

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Вся правда о США
« Ответ #853 : Января 03, 2010, 05:36:29 pm »
и как бы градация марок джи эма и других: кадилак,олдсмобиль(раньше),бьюик,понтиак и шевроле.  так же как линкольн,меркури и форд;   крайслер,додж и плимут
и как бы градация марок джи эма и других: кадилак,олдсмобиль(раньше),бьюик,понтиак и шевроле.  так же как линкольн,меркури и форд;   крайслер,додж и плимут
Чета я не совсем понял что именно интересует? В каком плане градация?
в плане линкольн и форд как жигули семёрка и копейка,может так понятней. в принципе ты уже ответил на вопрос в предыдущем ответе. мне уже про это рассказывали не раз :)
Чета я не совсем понял что именно интересует? В каком плане градация?
в плане линкольн и форд как жигули семёрка и копейка,может так понятней. в принципе ты уже ответил на вопрос в предыдущем ответе. мне уже про это рассказывали не раз :)
Ну смотри. тут каждая из фирм старается выставить на рынок "супер лакшери кар" . ;D Это значит, что например у нас продают Тойоту и Лексус. Это одни и теже машины, только лексус всегда с кожей, эл.примочками и прочей лобудой. И считается уже на класс круче, для обеспеченых типа. То же самое Хонда и Акура, Ниссан и Инфинити, GMC и Cadillac, Додж и Крайслер и т.п. Вот и все. Все зависит от того, что хочет покупатель. Можно купить Аваланч с набором приблуд круче чем в Эскалейде и дороже оного, но Эскалейд это имидж более успешного человека, чем Аваланч. Хотя как по мне дак бред это все и идиотизм. Я сторонник идеи о том, что мода это зло, а жить надо, чтоб удобно было, а не модно. Если модно ездить на Смарте, то мне пофиг, потому что мне в Джимми удобнее и хрен с ним с бензимном. ;D

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Вся правда о США
« Ответ #854 : Января 03, 2010, 05:38:40 pm »
[quote author=DenisN link=topic=9310.msg152464#msg152464
Вот сегодня и начну. ;D Сейчас только кофейку попью и можно будет начинать. ;D
извини в твою тему пару фоток кину, про новый год, вот меня подлавили, и жена тоже вроде пъяная
[/quote]
Фотки класс. Свою тебе надо на аватарку. ;D ;D ;D :afro: :afro: :afro: