Автор Тема: Вся правда о США  (Прочитано 753543 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн IrinaN

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 673
  • зачОООтка: +35/-0
  • Откуда: Westborough-Boston, MA USA
Re: Вся правда о США
« Ответ #3180 : Июня 29, 2011, 08:27:20 pm »
Цитировать
Каждый имеет право на отличное от остальных мнение.
Согласна  :afro: Сорри, что влезла :P Но мужика вы тогда вязали знатно 8)

Оффлайн Noki

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 448
  • зачОООтка: +16/-1
Re: Вся правда о США
« Ответ #3181 : Июня 29, 2011, 08:55:32 pm »
Давайте тему переменим?
Давай! Предлагаю про женщин!  ;)
S-10, I miss you so much!

Оффлайн IrinaN

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 673
  • зачОООтка: +35/-0
  • Откуда: Westborough-Boston, MA USA
Re: Вся правда о США
« Ответ #3182 : Июня 29, 2011, 09:01:49 pm »
Цитировать
Давай! Предлагаю про женщин!
Я за!  ;D ;D
Вот сейчас опять на бабско-мамском ЖЖ начиталась всякой дряни. Сижу злая и вредная, так что, находясь под впечатлением я такого про женщин наговорю!  ;D ;D

Оффлайн IrinaN

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 673
  • зачОООтка: +35/-0
  • Откуда: Westborough-Boston, MA USA
Re: Вся правда о США
« Ответ #3183 : Июня 29, 2011, 09:38:46 pm »
Цитировать
наговори
А не боишься, что после этого от женшин вообще отвратить может? ;D ;D

Оффлайн Noki

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 448
  • зачОООтка: +16/-1
Re: Вся правда о США
« Ответ #3184 : Июня 29, 2011, 10:00:43 pm »
Цитировать
Давай! Предлагаю про женщин!
Я за!  ;D ;D
Вот сейчас опять на бабско-мамском ЖЖ начиталась всякой дряни. Сижу злая и вредная, так что, находясь под впечатлением я такого про женщин наговорю!  ;D ;D
Незачем ходить там где негатифф! :)
Ты про женщин не говори, я сам скажу - вы умные, красивые, хорошие и самые замечательные,
нужно только научиться вас понимать.
А это умение приходит не сразу. Но мы продолжаем забег по граблям.  :)
С вами был ваш специальный спортивный корреспондент!  :)
« Последнее редактирование: Июня 29, 2011, 10:02:16 pm от Noki »
S-10, I miss you so much!

Оффлайн IrinaN

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 673
  • зачОООтка: +35/-0
  • Откуда: Westborough-Boston, MA USA
Re: Вся правда о США
« Ответ #3185 : Июня 29, 2011, 10:27:59 pm »
Цитировать
Ты про женщин не говори, я сам скажу - вы умные, красивые, хорошие и самые замечательные,
нужно только научиться вас понимать.
Ой, ты нам льстишь ;) Мы вредные, меркантильные, эгоистичные создания, но... либо умеем это скрыть, либо, когда влюбляемся, то становимся умными, красивыми и самыми замечательными  ;D
Цитировать
А это умение приходит не сразу. Но мы продолжаем забег по граблям.
У тебя еще все впереди. Но если смогу помочь-обращайтесь (я все-таки психологию, пусть и с 8го раза, но сдала в свое время  :P)
Цитировать
порой воротит...но природа берет свое
(жеманно) И не говориии! Вот у меня тут вокруг сплошные "природные аномалии".  ;D
Цитировать
женщины, кстати, американки или made in Soviet Union..?
Нет, а американками проще. Они не считают, что все знают и не страдают от этого горем. Я с Российскими мамочками пообщалась... Мне вон рассказали, как можно заразиться СПИДом и что если в детских песочницах валяться использованные шприцы, то это мелочи  :o
от мне интересно, а мужья этих дамочек, вообще в курсе что происходит с их женами и детьми? (это риторический вопрос, сорри, выброс эмоций)
Цитировать
На форумах Ира с соотечественницами общается ЕМНИП.
(Ир сорри что влез. )
Да всегда пожалуйста. ;)

Оффлайн IrinaN

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 673
  • зачОООтка: +35/-0
  • Откуда: Westborough-Boston, MA USA
Re: Вся правда о США
« Ответ #3186 : Июня 29, 2011, 10:55:06 pm »
Цитировать
вполне естественно...
в каком смысле - аномалии?
Аномалии былпо в кавычках  :P А смысл? Да просто у нас в отделе лишь 1 мужик с гетеросексуальной ориентацией ;) Остальные с противоположной  :D

Оффлайн IrinaN

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 673
  • зачОООтка: +35/-0
  • Откуда: Westborough-Boston, MA USA
Re: Вся правда о США
« Ответ #3187 : Июня 29, 2011, 11:19:26 pm »
Цитировать
в таком случае "аномалии" оставим в покое...есть у нас на форуме такая тема,хорошо, что умолкла
Ну да. Но работать с ними одно удовольствие. И Денис спокоен, что меня не обидят ;D

Оффлайн IrinaN

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 673
  • зачОООтка: +35/-0
  • Откуда: Westborough-Boston, MA USA
Re: Вся правда о США
« Ответ #3188 : Июня 29, 2011, 11:35:23 pm »
Цитировать
да, кстати (приподнимем тему ) ...в чем фишка-то, дружба геев и женщин...партнеров делить не приходится..?
Дружба? Не знаю. Как-то дружить с геями не пришлось (вот подружка, поменявщая ориентацию да, была ;) ). Только работать, общаться на работе, приятельствовать. Честно скажу:  я не смотрю на коллег как на партнеров (у меня есть уже. Другого не надо  :P), да и они практически всегда "устроены", но общаться с ними вполне нормально. Никогда и никаких намеков и поползновений ни в чью сторону, все мило и корректно, так же как и всегда. Зато тем для общения много. Семьи, книги, фильмы, кулинария  и т.д.
На самом деле, все от человека зависит, а не от его ориентации. С одним легко и просто, а с другим тяжело и муторно.

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Вся правда о США
« Ответ #3189 : Июня 29, 2011, 11:45:49 pm »
Не, все же про ментов лучше. ;D ;D ;D

Эк вас занесло... ;D ;D ;D

Оффлайн IrinaN

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 673
  • зачОООтка: +35/-0
  • Откуда: Westborough-Boston, MA USA
Re: Вся правда о США
« Ответ #3190 : Июня 29, 2011, 11:59:55 pm »
Цитировать
Эк вас занесло...
Ну чего? Мы же "за жизнь"  ;D

Цитировать
а каковы шансы у парня из совка "охмурить" коренную американку...как в целом аборигенки, да впрочем и не только относятся к эмигрантам?
Ну что значит "коренная американка"/ Девочка, рожденная здесь? Если да, то все, имхо, опятьже от людей зависит. Я знаю несколько пар, где наши ребята выбрали в подруги американских девочек и счастливы.
Но, это скорее исключение. Обычно американские девушки не очень нравятся нашим парням.  Менталлитет разный.
Отношения к эмигрантам нормальное. Это же страна эмигрантов и по большому счету не так важно где ты родился.

Оффлайн IrinaN

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 673
  • зачОООтка: +35/-0
  • Откуда: Westborough-Boston, MA USA
Re: Вся правда о США
« Ответ #3191 : Июня 30, 2011, 12:26:13 am »
Цитировать
особенности менталитета...конкретней, из-за каких менталитетных особенностей не нравятся?
Ну люди-то разные. Я смотрю на молодых девочек на работе. Многие жевут с женихами или бойфрендами, но, например, приносят еду из дому-единицы. Домашним хозяйством заниматься не любят и не умеют (многие). Некоторые, рассказывают, что ожидают именно это они ожидают от своих мужчин. Многие разделяют пацифистские, феминистские или еще какие-то взгляды, которые, как я понимаю, не очень популярны среди наших парней (я не права?)
При этом, девушки готовы и хотят работать и обеспечивать хотя бы себя, делать какую-то карьеру, не ожидают от мужчины "каменной стены", но ожидают вежливой галантности и того, что парень не будет скрывать свои эмоции (смеется и плачет в открытую)
Ох, я даже не знаю еще что написать. Может конкретнее вопросы зададите?

Оффлайн IrinaN

  • санитарка
  • *
  • Сообщений: 673
  • зачОООтка: +35/-0
  • Откуда: Westborough-Boston, MA USA
Re: Вся правда о США
« Ответ #3192 : Июня 30, 2011, 01:11:58 am »
Цитировать
люди разные...но то, что американские женщины, в большинстве карьеристки - где-то читал, там же прочел, что "ваши" барышни предпочитают бракосочитаться ближе к тридцати годам или даже после тридцати...насколько это распространено среди ваших знакомых?
Ну вот что значит карьеристки? Да, многие не хотят просто сидеть дома и рожать детей, а хотят состояться как профессионал. Причем это не обязательные карьерные вершины, высокие должности и зарплаты. Я знаю многих женщин, которые занимаются благотворительностью, организовывают всевозможные мероприятия в своей "общине", делают что-то для школ, детских садов и т.д. Они да, считают это тоже карьерой, даже если при этом им не надо зарабатывать деньги и приностиь домой зарплату.
Более того... я наверное, американизировалась, но... я бы сдохла сидеть дома без работы. Взвыла и начала бы портить жизнь хорошему человеку (Денису :) Не точно написала... я и так ему порчу жизнь уже много лет, а в том случае испортила бы окончательно  ;D ;D).  :P
Что касаемо возраста, то... знаешь, тоже разное есть. Но вот из того, что я видела... обычно, хороо образованные девушки "из приличной семьи", находящихся на определенном уровне... да, не спешат себя связывать законным браком.
Они присматриваются, живут вместе, даже обручаются и, лишь будучи уверенными выходят замуж.
Причин такому поведению много. Это и более длинная продолжительность жизни и "отодвинутая старость" (не поверите, но 40-50 летний человек-это тут молодой, в самом расцвете ;) ), и желание "один раз и на всю жизнь" (развод тут дело не простое), и... материальная сторона, ведь свадьба дело не дешевое.

Оффлайн Марыч

  • Администратор
  • Chevy-clan
  • ******
  • Сообщений: 61509
  • зачОООтка: +663/-20
  • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
  • Казначей
    • http://www.chevy-clan.ru
  • Авто: Nato in Russia!))
Re: Вся правда о США
« Ответ #3193 : Июня 30, 2011, 03:26:18 pm »
а каковы шансы у парня из совка "охмурить" коренную американку...как в целом аборигенки, да впрочем и не только относятся к эмигрантам?

О!!! Это к Олегу ... он про это знает больше всех )))  :afro:
доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


-

Оффлайн DenisN

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 3989
  • зачОООтка: +154/-0
  • Откуда: USA, MA, Westborough
Re: Вся правда о США
« Ответ #3194 : Июня 30, 2011, 04:17:58 pm »
Олег, выручай! :)
Ща он вам расскажет! ;D