Автор Тема: Разыскивается мистер Субурбан, 5,7 ворчун, GMT400. Только честная покупка.  (Прочитано 41358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн evilmadness

  • Полковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 9235
  • зачОООтка: +120/-36
  • Откуда: Москва, ул Кубинка
причем тут птс? есть номер рамы на раме, у калининградских тах их 2: родной от гм, и второй от калининграда) у меня американский рестайл 2003 года, только родной номер гм



don't like me? bite my shiny metal ass
Hate to live,but don't live to hate

Оффлайн Marlboro

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 5319
  • зачОООтка: +11/-1
  • Откуда: Московская обл. Дмитров
  • Мы в ответе за тех кого напоили!
Что значит при чем птс? Гайцы как то на него смотрят, а не на то, что у тебя гвоздем на капоте нацарапано. В птс отсутствует - никто его искать не будет..
Tahoe 2001 5,3L, канадец, суспенж 2", БФ АТ 33"

Оффлайн Boar

  • Капитан Клана.
  • ***
  • Сообщений: 1486
  • зачОООтка: +41/-48
  • Откуда: поволжье
Что значит при чем птс? Гайцы как то на него смотрят, а не на то, что у тебя гвоздем на капоте нацарапано. В птс отсутствует - никто его искать не будет..
Это не совсем так. У меня, несмотря на отметки "отсутствует" в доках, очень искали номера на двигателе и раме. Задолбался убеждать "иксперда" что их там на самом деле нет.

По теме, до недавнего времени наблюдал на дроме вариант который, на мой взгляд, мог бы быть весьма удачным для топикстартера, но сейчас заглянул - уже значится как проданный. По фоткам был прям конфетка.
https://blagoveshchensk.drom.ru/chevrolet/suburban/33232438.html

И ещё. Топикстартеру советую поудмать о налоге. Возможно, льготы есть или какие-то ещё в голове планы как решать этот вопрос (варианты конечно существуют разные). Но если "в лоб", планируя купить вортек, надо понимать что в москве налог на легковые свыше 250лс - 150р за лошадь. При зарплате 70тр это будет очень ощутимая сумма - один месяц в году придётся бОльшую часть зарплаты отстёгивать государству.
« Последнее редактирование: Ноября 28, 2019, 12:36:10 am от Boar »
Chevy Suburban '99 GMT400 K2500 L29 (7.4)

Оффлайн yakobson

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2881
  • зачОООтка: +15/-0
  • Откуда: Томск-Новосибирск
Тут писали выше про турбинку б.н. за 8000 б.у. в ш+ и ещё работа. Ну наверное 5к если бак снимать и 2к если есть лючок. Цена с потолка про стоимость работ, могу ошибаться.
Летом купил себе ориг за 3к (новый в барахолке на драйве) + доставка (500 р), поменял сам за час. Вот и считай разница если делать и покупать в сервисе или искать и делать самому.
Но главное правило если сам собрался чинить. Нет условий - нех.й браться.
Ну и владельцам АА на периферии сложно тем, что ждать з.ч. Нужно неделю +-. Москвичам в этом плане я завидую белой завистью. Поехал и купил )
Однако 400й терпеть может долго прежде чем встанет колом, поэтому запас по времени в неделю не так критичен. Больше того, 400й может подождать ремонта и до зп и причем необязательно до ближайшей зп)).
Но делать надо в любом случае и тогда старичок внезапно не встанет колом ).

8000 только турбинка б/у, а еще модуль пришлось купить за 7300, итого, без эвакуатора обошлось в 26к, заодно пропаяли кнопки включения полного привода и сделали полную диагностику. Резинки, сальники, пыльники устали, зато к силовым агрегатам вообще нет вопросов. И это у Шеви+

А чем старый модуль не угодил ?
У меня был колхоз из подвесного насоса после покупки. Я заказывал в сборе с колбой kraft обошёлся в 5500. Правда отходил недолго ). После этого уже 2 раза поменял турбинки на airtex тюнячий, тоже с год отходил, теперь вот ориг поставил летом.
Но колба все та же kraft...
А вообще тс, что называется - почувстуй разницу. 5,5к если сам и 26к в Шеви+.
Chevrolet Silverado 1998 К-2500 5,7

Оффлайн PashokPD

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 60
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Субурбан 400сотый
Что значит при чем птс? Гайцы как то на него смотрят, а не на то, что у тебя гвоздем на капоте нацарапано. В птс отсутствует - никто его искать не будет..
Это не совсем так. У меня, несмотря на отметки "отсутствует" в доках, очень искали номера на двигателе и раме. Задолбался убеждать "иксперда" что их там на самом деле нет.

По теме, до недавнего времени наблюдал на дроме вариант который, на мой взгляд, мог бы быть весьма удачным для топикстартера, но сейчас заглянул - уже значится как проданный. По фоткам был прям конфетка.
https://blagoveshchensk.drom.ru/chevrolet/suburban/33232438.html

И ещё. Топикстартеру советую поудмать о налоге. Возможно, льготы есть или какие-то ещё в голове планы как решать этот вопрос (варианты конечно существуют разные). Но если "в лоб", планируя купить вортек, надо понимать что в москве налог на легковые свыше 250лс - 150р за лошадь. При зарплате 70тр это будет очень ощутимая сумма - один месяц в году придётся бОльшую часть зарплаты отстёгивать государству.
Топик со стартером освобождён он налога по многодетству 🙂. В Москве для сведения вообще нет ограничения по ЛС, даже 6,2 с его 400+. Московская область до 250 лс.

Оффлайн Almaz

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4404
  • зачОООтка: +72/-13
Гена японца за 600 или 650 продает. Кадик уже здесь,  в Краснодарском крае. Можно послушать,  понюхать,  покататься...
Тема на форуме есть
это не тот кадик, я говорил о длинном 800м,а не том суповом наборе задорого

Вот ещё 800 супчик))
https://www.avito.ru/vladivostok/avtomobili/chevrolet_suburban_2004_1819199389

Был бы 2500, было бы интересно.
тут ты прав,ибо там 6.0 и бывали с завода раздатки от хомяка, что, в общем, очень даже неплохо.
Однако, учитывая ценник, это очень даже шикарное предложение
шикарное оно для меня
ибо у меня тоже черный, тоже дорестайл
сделать номера за 3000р, наклейку на дверь и шильду переклепать ромашковыми клепками. И ВСЁ

но мне не надо
Слишком много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу
GMT 830 1500 2002 z71

Оффлайн Almaz

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4404
  • зачОООтка: +72/-13
причем тут птс? есть номер рамы на раме, у калининградских тах их 2: родной от гм, и второй от калининграда) у меня американский рестайл 2003 года, только родной номер гм
у меня и его нет
когда ставил на учет взглянули на наклейку на двери и вин под стеклом и все
Слишком много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу
GMT 830 1500 2002 z71

Оффлайн Акулыч

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4875
  • зачОООтка: +89/-3
  • Откуда: Москва. Ясенево.
  • Экспресс 4х4 2004г. 6.0+6L80
У меня даже наклейку на двери не смотрел, сказав что это информационная и к регистрации ТС не имеет отношения и очень лениво под стекло.
Все люди разные. Местами даже грамотные.
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.

Оффлайн Бирюк

  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 440
  • зачОООтка: +5/-0
  • Откуда: Ростов-на-Дону, а не Иваново
  • Авто: Cadillac Escalade II
И ещё. Топикстартеру советую поудмать о налоге. При зарплате 70тр это будет очень ощутимая сумма - один месяц в году придётся бОльшую часть зарплаты отстёгивать государству.

Не пойму я вас, олигархов - 70 тыс - нищеброд, не способный платить налоги, а на мое удивление, что в Москве обычные зарплаты разве не по 200-500 тыс ответили, что такие только у прислуги Сечина. У меня пара друзей в Москве имеют былые зарплаты по 200-250 тыс руб на обычных таких работах и говорят, что это чуть ли не днище.

Топик со стартером освобождён он налога по многодетству

Многодетным считаешься при скольки детях? Трех?


Оффлайн Акулыч

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 4875
  • зачОООтка: +89/-3
  • Откуда: Москва. Ясенево.
  • Экспресс 4х4 2004г. 6.0+6L80
Фигасе.
Это в каком секторе экономике такое днище?
В производственном, в 30км от Москвы - 50 это дно, 70 уже хорошо.
Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.

Оффлайн PashokPD

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 60
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Москва
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: Субурбан 400сотый
И ещё. Топикстартеру советую поудмать о налоге. При зарплате 70тр это будет очень ощутимая сумма - один месяц в году придётся бОльшую часть зарплаты отстёгивать государству.

Не пойму я вас, олигархов - 70 тыс - нищеброд, не способный платить налоги, а на мое удивление, что в Москве обычные зарплаты разве не по 200-500 тыс ответили, что такие только у прислуги Сечина. У меня пара друзей в Москве имеют былые зарплаты по 200-250 тыс руб на обычных таких работах и говорят, что это чуть ли не днище.

Топик со стартером освобождён он налога по многодетству

Многодетным считаешься при скольки детях? Трех?
Да

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
И ещё. Топикстартеру советую поудмать о налоге. При зарплате 70тр это будет очень ощутимая сумма - один месяц в году придётся бОльшую часть зарплаты отстёгивать государству.

Не пойму я вас, олигархов - 70 тыс - нищеброд, не способный платить налоги, а на мое удивление, что в Москве обычные зарплаты разве не по 200-500 тыс ответили, что такие только у прислуги Сечина. У меня пара друзей в Москве имеют былые зарплаты по 200-250 тыс руб на обычных таких работах и говорят, что это чуть ли не днище.





ну каждый днище сам себе отмерят.
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн rostoffdon

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 11501
  • зачОООтка: +106/-5
  • Откуда: Ростов н/Д
  • учусь ездить на хостых оборотах - 7.4 )))
И ещё. Топикстартеру советую поудмать о налоге. При зарплате 70тр это будет очень ощутимая сумма - один месяц в году придётся бОльшую часть зарплаты отстёгивать государству.

Не пойму я вас, олигархов - 70 тыс - нищеброд, не способный платить налоги, а на мое удивление, что в Москве обычные зарплаты разве не по 200-500 тыс ответили, что такие только у прислуги Сечина. У меня пара друзей в Москве имеют былые зарплаты по 200-250 тыс руб на обычных таких работах и говорят, что это чуть ли не днище.

Топик со стартером освобождён он налога по многодетству

Многодетным считаешься при скольки детях? Трех?
Да

вот бы нам так, я бы сразу ещё и саваной обзавёлся.
А то дети есть, а льгот нет.  Хотя вспомнил на красной поляне, в прошлом году, скипас с 50% скидкой покупал.
Suburban 1996, К 2500,  7,4

Оффлайн Bane

  • Сержант Клана
  • *
  • Сообщений: 61
  • зачОООтка: +0/-0
  • Откуда: Орел
  • Chevy-clan. Мы везде!
  • Авто: FF
Раз уж тут зашла тема про зарплаты
Интимный разговор, так сказать...
Важен то не только размер дохода как таковой
Важно соотношение - сколько ежемесячных доходов стоит твой любимый танк.
Можно и с 70 тысячами дохода на тачке за 1+mil разьезжать
а можно включить режим Ингвара Кампрада и кататься на древнем танчике, который можно за дневной доход купить.

я не то что бы в чужой карман смотрю, нет)
просто сама по себе сумма ежемесячного дохода не очень показательна

Оффлайн 777

  • Майор Клана
  • ****
  • Сообщений: 2742
  • зачОООтка: +14/-5
  • Откуда: Москва
. У меня пара друзей в Москве имеют былые зарплаты по 200-250 тыс руб на обычных таких работах и говорят, что это чуть ли не днище.


чего то анекдот вспомнился про водителя водителя Березовского.