Автор Тема: Клан против ВИРУСА  (Прочитано 326347 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сэм

  • ЗАБАНЕН !!!
  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1273
  • зачОООтка: +25/-0
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #1095 : Июля 30, 2020, 10:05:35 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Я вот почитал тут,и понял что по вам плачет Кащенко. Вы все ****** на теории заговора,и пусть меня щас заблокируют,но я вам всем скажу. Вы все конченные *********************** Вы **** не видели ничего кроме своего монитора,***********. В свете последних событий я вас всех ненавижу и ппоклинаю. Готов пообщаться с каждым из вашей ***** стаи. У вас шизофрения,причём в активной фазе,вы ***** не видели того что видел я,как погибают люди,врачи мои коллеги водители. Вы сидящие за компом,поднимите свои жопы выйдите на улицу,зайдите в любое приёмное отделение,вы всё увидите сами.
    Да не горячись ты так, болеют, конечно, и сильно. Сколько времени прошло, когда сгинули коммунисты, дело которых было создавать здоровую нацию для борьбы с мировым империализмом? Тридцать, сорок? Целое поколение выросло и нарожало детей, которое считает, что физическая культура, укрепление здоровья это никакая не необходимость и обязанность гражданина, а простое хобби для чудиков.
    С таким угробленным здоровьем любой триппер будет смертелен.
    Ушла практика обязательной вакцинации от ряда болезней, для государства это дорого, да и не нужно, если человек- расходный материал. Всем на работе говорят начальники - не выступай, не нравится - увольняйся!
    Как вы хотите выживать при таком отношении к людям?
    Мы вообще ни к чему не готовы, ни к пандемии, ни к войне, над теми, кто запасает макароны - смеемся.
    Можно вспомнить, как дохли папуасы от обычного гриппа, занесенного путешественниками, иммунитет которых был зверский из-за густонаселенности старого света и реального естественного отбора в процессе разных испанок, чумы и проказы.
    Посмотрите на процент умерших - где спортсмены, физкультурники и просто грамотно живущие люди? В основном умирают люди с кучей диагностированных и латентных болячек, диабетики и ожиревшие, а также живущие под девизом - живу так как считаю нужным, а на остальное плевать. Такие и сами гниют, и людей за собой тянут.
     Ну грипп, ну по-жестче, ну и всё.
    Так что ты наблюдаешь результат старания врагов при полном пофигизме людей.

    У нас на работе закупили стационарные проточные ультрафиолетовые дезинфекторы воздуха, стоят на каждом этаже. Были и птичий грипп, и свиной, и ковид - никто не умер, эпидемии не было, все работают ежедневно.
    Ну и прибухивают нормально, не без этого. Главный шеф знает и не наказывает. Человек с понятием и из народа.
    Всем здоровья!

                                     Ну вот ты все правильно понимаешь рассуждаешь,все нормально описал.Но эти же тролли диванные,которые сидят и строчат смски,не зная темы разговора,им лишь бы написать,лишь бы отметиться что бы их видели.А сами прячятся за аватарками,хочется хоть одним глазком на них посмотреть,на настоящих.Хотя что на страждущих смотреть то,больные они и есть больные.Здесь речь идет про вирус как спастись,как выжить,а у них одно на уме ЗАГОВОР ***.Откройте глазки свои,и вы все увидите,оторвитесь от мониторов,выгляните в окно.Там жизнь есть настоящяя.
    « Последнее редактирование: Июля 31, 2020, 08:59:19 am от Акулыч »
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Акулыч

    • Модератор
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 4875
    • зачОООтка: +89/-3
    • Откуда: Москва. Ясенево.
    • Экспресс 4х4 2004г. 6.0+6L80
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #1096 : Июля 30, 2020, 10:27:12 pm »
    Сэм, я тебя блокировать не буду. Но мат зачищу, но завтра. С телефона не удобно.
    Выдохни.
    Не все так плохо.
    У индусов есть хорошее верование - главное не снаружи, главное внутри.
    Не смотри наружу.
    Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #1097 : Июля 31, 2020, 07:27:27 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Сэм, я тебя блокировать не буду. Но мат зачищу, но завтра. С телефона не удобно.
    Выдохни.
    Не все так плохо.
    У индусов есть хорошее верование - главное не снаружи, главное внутри.
    Не смотри наружу.

    .            Спасибо,выдохнул.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #1098 : Июля 31, 2020, 07:30:51 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!

  • У индусов есть хорошее верование


    "Но если туп , как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет , пока помрёшь"
    .          Вот это Владимир Семёновичь в точку написал,я прям таою фотку увидел.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн guMapuk

    • Капитан Клана.
    • ***
    • Сообщений: 1796
    • зачОООтка: +8/-0
      • Компания ЭЛМАКС
    • Авто: Chevrolet Trailblazer 2005 LTZ Разбит, распилен, продаю. Теперь Тахо 2000г.в.
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #1099 : Июля 31, 2020, 09:03:51 am »
    Сэм, я тебя блокировать не буду. Но мат зачищу, но завтра. С телефона не удобно.
    Выдохни.
    Не все так плохо.
    У индусов есть хорошее верование - главное не снаружи, главное внутри.
    Не смотри наружу.

    .            Спасибо,выдохнул.
    Лучше  всё  таки  выдыхать до написания  таких постов)

    Оффлайн Акулыч

    • Модератор
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 4875
    • зачОООтка: +89/-3
    • Откуда: Москва. Ясенево.
    • Экспресс 4х4 2004г. 6.0+6L80
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #1100 : Июля 31, 2020, 09:10:00 am »
    Ну, как бы да.
    Может человеку не с кем поговорить. А тут свои.
    Но лучше так не надо.
    Лично по мне вирус не проехал, но по знакомым было. Местами до ящика.
    Сэм просто внутри. А там страшнее. И видно больше.
    Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.

    Оффлайн Акулыч

    • Модератор
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 4875
    • зачОООтка: +89/-3
    • Откуда: Москва. Ясенево.
    • Экспресс 4х4 2004г. 6.0+6L80
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #1101 : Июля 31, 2020, 11:43:25 am »
    Алмаз, не надо провоцировать на флуд.
    Удалил сообщение.
    Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #1102 : Июля 31, 2020, 09:24:34 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Осознал виноват,приношу свои искренние извинения за ненормативную лексику,но не более,смысл написанного остается в силе.Не стоит искать эфимерных врагов,и каких то призрачных злодеев.Пытайтесь боротся с реальным злом,и не важно природное оно или искуственно созданное это не важно.От этого зла гибнут люди,мои друзья знакомые,последний погибший у нас был 11летний парнишка.Вы теперь должны понять ту бурю эмоций которая у меня взорвалась.Еще раз приношу извинения за нездержаность. И совершенно верно,я нахожусь внутри этого дерьма,и вижу то что вы можете не увидеть за всю жизнь.Всем добра и процветания,и здоровья.
    « Последнее редактирование: Июля 31, 2020, 09:28:20 pm от Сэм »
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн verner

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7313
    • зачОООтка: +231/-10
    • Откуда: г. Луганск
    • GMC SAFARI 1994г.в
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #1103 : Июля 31, 2020, 10:01:16 pm »
    СЭМ,мужики поймут, ну а те кто не поймут, это остальные. Текст точно не помню, но какой то мудрый человек сказал, не были бы мы мужчинами если бы скрывали слезы на могилах своих близких.
    Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

    Оффлайн verner

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7313
    • зачОООтка: +231/-10
    • Откуда: г. Луганск
    • GMC SAFARI 1994г.в
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #1104 : Июля 31, 2020, 11:09:23 pm »
    Тема для меня изжила себя, скептикам напоследок, тем у кого есть возможность, что  скорая приезжает через пять минут.
    Чихнул, кашлянул, температура 37*  вызвал скорую, приехала, ни чего не нашли, обматерили, вздохнули с облегчением, уехали, и ты вздохнул с облегчением.
    Чихнул, кашлянул, температура 37* "Да ну брехня, пройдет" не проходит, вызвал скорую, приехала, нашли ранние симптомы, ввалил кучу денег,вылечили обматерили, вздохнули с облегчением, и пинками выгнали из больницы, и ты вздохнул с облегчением. Но отношение к тебе твоих родственников и друзей измениться, да и финансово тебя торкнет не хило.
    Чихнул, кашлянул, температура 37* "Да ну брехня, пройдет" "Да ну брехня, пройдет" "Да ну брехня, пройдет" не проходит, вызвал скорую, они уже не матерятся, а крестятся. И вот балансируешь ты между жизнью и смертью, а эта тварь микроскопическая решает жить тебе или нет. Забавно правда? ;)
    Древние люди придумали часы измерять время, а нынешние придумали что бы это время работало против нас.
     
    Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

    Оффлайн VBV455-99

    • ПАТРИОТ
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 9509
    • зачОООтка: +250/-7
    • Откуда: Москва, Солнцево
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #1105 : Августа 27, 2020, 05:43:21 pm »

    ...не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...(надпись в салуне времён освоения дикого Запада)

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #1106 : Сентября 01, 2020, 08:47:19 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • [img]https://d.radikal.ru/d36/2008/3f/03024991b068.jpg

     Это его основная функция.
    Никто вам не выложит данные по прошлогодним гриппам, где от осложнений так же умерло столько же человек.
                             Да уймись ты уже,или тебе скучно стало поговорить не с кем.Успокойся революционер,все прошло,вируса нет и это во всем власть виновата.Это уже все поняли,не засирай эфир.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн dfone77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 399
    • зачОООтка: +2/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #1107 : Сентября 02, 2020, 09:37:02 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • на вакцинацию кто последний?))))))

    Оффлайн dfone77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 399
    • зачОООтка: +2/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #1108 : Сентября 02, 2020, 03:03:39 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • на вакцинацию кто последний?))))))

    Я знаю , кто первый!  ;D
    ашыбаешься)))))))

    Оффлайн dfone77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 399
    • зачОООтка: +2/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #1109 : Сентября 02, 2020, 06:49:51 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • на вакцинацию кто последний?))))))

    Я знаю , кто первый!  ;D
    ашыбаешься)))))))

    Доча Виликава Влодыки Пути уже шырнулась ! Сам тиливизор и интырнет сказал!
    а наитемнейший что еще никак? ведь вирус на стариков нападает и не щадит)))