Автор Тема: Клан против ВИРУСА  (Прочитано 321620 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vlad74

  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4660
  • зачОООтка: +86/-0
  • Откуда: Воронеж
  • 8908140восемьвосемь20
    • www.accent-rpk.ru
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2010 : Января 11, 2021, 12:49:18 am »
Первым признаком раба системы - был галстук.
Теперь цивилизацию ещё и оденут в намордники.
Затем электорат прочипуют (клеймо, как на коровах, хозяйское).
 

клеймо то особо и не надо)) есть же карточка сбрф, номер телефона, сам телефон, гос услуги, снилсы, иннэны, базы налоговой и гибдд, камеры на каждом перекрестке.....  так что при желании каждый шаг , вдох , рубль, все  отслеживается на раз!
шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

Оффлайн игрок

  • АРБИТР
  • Подполковник Клана
  • ****
  • Сообщений: 4015
  • зачОООтка: +36/-6
  • Откуда: спб
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2011 : Января 11, 2021, 01:19:22 am »
описывал, было дело. но в у нас оно все от бедности: денег взять неоткуда, приходится "меньше кормить и чаще доить", правда, вектор у всех одинаков: гайки будут закручены, а т.к. РФ (хоть вы в это и не верите) технологически более продвинута, чем 80-90% стран на планете, поэтому пока ваши копеечные 13% перекрываются нефтяными доходами а стабфонд - полон, можно еще не напрягаться, но как только понадобятся деньги на что-то совсем масштабное, из-за вашей продвинутости к ногтю прижмут на месяц.
то же самое будет и с ковидлой - нет вакцинирования = поражение в правах, как твитер закрыл акаунт трампа, так и владелец "пятерочки" закроет доступ к магазинам для всех вакцин-диссидентов, а там и государство подтянется.
так что ждите, будет у всех по два паспорта: гражданский и прививочный, никуда от этого не деться никому.
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

Оффлайн dfone77

  • ЗАБАНЕН !!!
  • Лейтенант Клана
  • **
  • Сообщений: 399
  • зачОООтка: +2/-0
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2012 : Января 11, 2021, 01:35:03 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • описывал, было дело. но в у нас оно все от бедности: денег взять неоткуда, приходится "меньше кормить и чаще доить", правда, вектор у всех одинаков: гайки будут закручены, а т.к. РФ (хоть вы в это и не верите) технологически более продвинута, чем 80-90% стран на планете, поэтому пока ваши копеечные 13% перекрываются нефтяными доходами а стабфонд - полон, можно еще не напрягаться, но как только понадобятся деньги на что-то совсем масштабное, из-за вашей продвинутости к ногтю прижмут на месяц.
    то же самое будет и с ковидлой - нет вакцинирования = поражение в правах, как твитер закрыл акаунт трампа, так и владелец "пятерочки" закроет доступ к магазинам для всех вакцин-диссидентов, а там и государство подтянется.
    так что ждите, будет у всех по два паспорта: гражданский и прививочный, никуда от этого не деться никому.
    поэтому привитые будут жить в городах, а свободные в деревнях.

    Оффлайн игрок

    • АРБИТР
    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4015
    • зачОООтка: +36/-6
    • Откуда: спб
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2013 : Января 11, 2021, 02:32:33 am »

    поэтому привитые будут жить в городах, а свободные в деревнях.

    без пенсий, магазинов и прочей медицины
    Cadillac Escalade 6.2 '11
    Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
    Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
    Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
    Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

    Оффлайн Pferd

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4219
    • зачОООтка: +72/-0
    • Откуда: Бердянск
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2014 : Января 11, 2021, 10:32:50 am »

    поэтому привитые будут жить в городах, а свободные в деревнях.

    без пенсий, магазинов и прочей медицины
    думаю да
    как там 13 район ?



    Chevrolet Suburban 1995 454 TBI  был

    Оффлайн Акулыч

    • Модератор
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 4872
    • зачОООтка: +89/-3
    • Откуда: Москва. Ясенево.
    • Экспресс 4х4 2004г. 6.0+6L80
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2015 : Января 11, 2021, 11:36:03 am »
    пенсионеры плакают. какой то фашызм говорят. без прививки карта заблокирована, ездить нельзя бесплатно, а за деньги очень дорого. а прививка по слухам конечно, сам не видел, а врачи обс говорят, называется не вакцина, а экспериментальный препарат. я конечно не верю в это на всякий случай)
    Очередной ОБС.
    Сам привился, супруга тоже.
    Антитела есть.
    Побочных симптомов никаких не было.
    Мегатаблеток от всего не существует. Один хер все умрем.
    Пенсионер поднимает жопу и идет прививаться, если хочет, прививают. Если не хочет то ноет. И очередной виток ОБС.
    « Последнее редактирование: Января 11, 2021, 11:41:12 am от Акулыч »
    Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2016 : Января 11, 2021, 12:15:28 pm »
    Цитировать
    Очередной ОБС.
    да х.з.   это написано как бы в куче бумажек, что подписываешь перед прививкой. ты внимательно читал? там написано прямо так - Вакцина?
    Цитировать
    Мегатаблеток от всего не существует. Один хер все умрем.
    один знакомый заболел, причем не сразу поплохело, а постепенно, как бы чуть ли не в процессе лечения. 75% поражения легких, начали лечить и лечат таблеточками и витаминчиками. до сих пор ему хреново, уже месяц.  у другого 40% поражения, заболел резко,  неделю кололи антибиотики, через полторы, как огурчик. хотя вроде как антибиотики не помогают.
    я сам прививаться не собираюсь и жене не разрешаю, хотя она и сама против, у неё есть мед.образование. хотя от гриппа она прививается каждый год.
    поэтому повторюсь, х.з., что обс,а что не обс. по крайней мере пока, до выяснения реального положения происхлдящего. ясно, что в поголовное отравление бромом верить конечно излишне))

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2017 : Января 11, 2021, 12:20:46 pm »
    Цитировать
    Пенсионер поднимает жопу и идет прививаться, если хочет, прививают. Если не хочет то ноет
    если здоров и не хочет сдохнуть непонятно от чего на старости лет, то не идёт. случай, как баба заболела после "вакцинации" или во время не утка и не обс. по крайней мере для меня) а верить в это или нет, дело сугубо личное. в экспериментах многие участвовать не хотят. и это я думаю нормально.
    и есть сомнения, что выплатят 2 ляма, если сдохнешь в процессе этого эксперимента, скажут, что не от этого) родственники не докажут, а сам уже не сможешь))

    Оффлайн Акулыч

    • Модератор
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 4872
    • зачОООтка: +89/-3
    • Откуда: Москва. Ясенево.
    • Экспресс 4х4 2004г. 6.0+6L80
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2018 : Января 11, 2021, 01:22:48 pm »
    Каюсь, не вчитывался в документ.
    Антител, ДО, не было. Теперь есть. Значит работает.
    Мне пох, что очередной "медобраз" запрещает и т.д. Местечковых пророков дофига, есть даже общедомовые и подъездные, не говоря про семейных.
    Лично у меня есть, в семье, свой.
    По крайней мере я сделал все, что бы обезопасить себя и семью.
    Вокруг, на работе, столько переболевших + знакомые, которые через это прошли. От комментариев течения и последствий, хочется не только идти, но и бежать, вприпрыжку.
    На работе был период, когда на заводах, в "живых" остались только мастера, а в одном месте вообще бригадир управлял производством. В управлении было выбито до 80% персонала, был такой период. Привет статистике из зомбоящика. Что никакого роста.
    Президент компании переболел, по тяжелому, в клинике, на кислороде был, в Коммунарке, блин, для которой мы же делали вентиляцию, в пожарном порядке в режиме "бросить все". Выходит что шефу своему же и помогли.
    Прививка, по моему мнению, вещь нужная. Только запустили поздно. Надо было вводить по режиму военного времени. Меньше бы народа закопали.
    Демократия, итить, доведет не только до цугундера, но и постучит, прощально, в крышку гроба.
    Ничего несерьезного в этом не вижу.
    Либо ты сам привьешься и по легкому пройдешь, либо тебя со стороны накроет, тут уж как повезет. По тяжести.
    По моему, на форуме предостаточно "приобщившихся", только молчат, о том как это "весело" во время.
    СЭМ во всем в этом говне работает, тут не только сопьешься от беспомощности.... Честь ему и хвала. Реально респект и уважуха.
    Как и всем кто в красной зоне работает. А местами там и остался, уйдя за грань.
    Вытаскивая ковидных диссидентов. Я бы таких не лечил вовсе. Чтоб для других койки не занимали и время. Отрицаешь медицину, тогда и не дрищи что в ответку то же самое.
    Так нет же.
    Сначала все отрицают, а потом медицина и государство им ДОЛЖНО.
    Есть у меня такой родственничек. Все отрицал. Как накрыло, завыл. Выбрался.
    Теперь язык в жопу засунул и молчит. Глазки пряча.
    « Последнее редактирование: Января 11, 2021, 01:25:48 pm от Акулыч »
    Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.

    Оффлайн i-man

    • Модератор
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 5471
    • зачОООтка: +35/-2
    • Откуда: Москва, СЗАО
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2019 : Января 11, 2021, 02:16:59 pm »
    Первым признаком раба системы - был галстук.
    Теперь цивилизацию ещё и оденут в намордники.
    Затем электорат прочипуют (клеймо, как на коровах, хозяйское).
     

    клеймо то особо и не надо)) есть же карточка сбрф, номер телефона, сам телефон, гос услуги, снилсы, иннэны, базы налоговой и гибдд, камеры на каждом перекрестке.....  так что при желании каждый шаг , вдох , рубль, все  отслеживается на раз!
    Это точно!
    Тахыч '95 5,7 TBI
    В миру Алексей.

    Оффлайн игрок

    • АРБИТР
    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4015
    • зачОООтка: +36/-6
    • Откуда: спб
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2020 : Января 11, 2021, 02:20:30 pm »
    Каюсь, не вчитывался в документ.
    Антител, ДО, не было. Теперь есть. Значит работает.
    Мне пох, что очередной "медобраз" запрещает и т.д. Местечковых пророков дофига, есть даже общедомовые и подъездные, не говоря про семейных.
    Лично у меня есть, в семье, свой.
    По крайней мере я сделал все, что бы обезопасить себя и семью.
    Вокруг, на работе, столько переболевших + знакомые, которые через это прошли. От комментариев течения и последствий, хочется не только идти, но и бежать, вприпрыжку.
    На работе был период, когда на заводах, в "живых" остались только мастера, а в одном месте вообще бригадир управлял производством. В управлении было выбито до 80% персонала, был такой период. Привет статистике из зомбоящика. Что никакого роста.
    Президент компании переболел, по тяжелому, в клинике, на кислороде был, в Коммунарке, блин, для которой мы же делали вентиляцию, в пожарном порядке в режиме "бросить все". Выходит что шефу своему же и помогли.
    Прививка, по моему мнению, вещь нужная. Только запустили поздно. Надо было вводить по режиму военного времени. Меньше бы народа закопали.
    Демократия, итить, доведет не только до цугундера, но и постучит, прощально, в крышку гроба.
    Ничего несерьезного в этом не вижу.
    Либо ты сам привьешься и по легкому пройдешь, либо тебя со стороны накроет, тут уж как повезет. По тяжести.
    По моему, на форуме предостаточно "приобщившихся", только молчат, о том как это "весело" во время.
    СЭМ во всем в этом говне работает, тут не только сопьешься от беспомощности.... Честь ему и хвала. Реально респект и уважуха.
    Как и всем кто в красной зоне работает. А местами там и остался, уйдя за грань.
    Вытаскивая ковидных диссидентов. Я бы таких не лечил вовсе. Чтоб для других койки не занимали и время. Отрицаешь медицину, тогда и не дрищи что в ответку то же самое.
    Так нет же.
    Сначала все отрицают, а потом медицина и государство им ДОЛЖНО.
    Есть у меня такой родственничек. Все отрицал. Как накрыло, завыл. Выбрался.
    Теперь язык в жопу засунул и молчит. Глазки пряча.


    Сашу - в президенты!
    Cadillac Escalade 6.2 '11
    Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
    Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
    Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
    Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

    Оффлайн dfone77

    • ЗАБАНЕН !!!
    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 399
    • зачОООтка: +2/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2021 : Января 11, 2021, 02:56:24 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Каюсь, не вчитывался в документ.
    Антител, ДО, не было. Теперь есть. Значит работает.
    Мне пох, что очередной "медобраз" запрещает и т.д. Местечковых пророков дофига, есть даже общедомовые и подъездные, не говоря про семейных.
    Лично у меня есть, в семье, свой.
    По крайней мере я сделал все, что бы обезопасить себя и семью.
    Вокруг, на работе, столько переболевших + знакомые, которые через это прошли. От комментариев течения и последствий, хочется не только идти, но и бежать, вприпрыжку.
    На работе был период, когда на заводах, в "живых" остались только мастера, а в одном месте вообще бригадир управлял производством. В управлении было выбито до 80% персонала, был такой период. Привет статистике из зомбоящика. Что никакого роста.
    Президент компании переболел, по тяжелому, в клинике, на кислороде был, в Коммунарке, блин, для которой мы же делали вентиляцию, в пожарном порядке в режиме "бросить все". Выходит что шефу своему же и помогли.
    Прививка, по моему мнению, вещь нужная. Только запустили поздно. Надо было вводить по режиму военного времени. Меньше бы народа закопали.
    Демократия, итить, доведет не только до цугундера, но и постучит, прощально, в крышку гроба.
    Ничего несерьезного в этом не вижу.
    Либо ты сам привьешься и по легкому пройдешь, либо тебя со стороны накроет, тут уж как повезет. По тяжести.
    По моему, на форуме предостаточно "приобщившихся", только молчат, о том как это "весело" во время.
    СЭМ во всем в этом говне работает, тут не только сопьешься от беспомощности.... Честь ему и хвала. Реально респект и уважуха.
    Как и всем кто в красной зоне работает. А местами там и остался, уйдя за грань.
    Вытаскивая ковидных диссидентов. Я бы таких не лечил вовсе. Чтоб для других койки не занимали и время. Отрицаешь медицину, тогда и не дрищи что в ответку то же самое.
    Так нет же.
    Сначала все отрицают, а потом медицина и государство им ДОЛЖНО.
    Есть у меня такой родственничек. Все отрицал. Как накрыло, завыл. Выбрался.
    Теперь язык в жопу засунул и молчит. Глазки пряча.
    чем ты себя обезопасил? "Вирус" мутирует раз, антител уже не будет месяца через 3 - два ;)
    Что значит отрицаешь медицину? и в ответку то же самое. Мы за нее заплатили, в итоге получаем таблеточку, если что болит.
    Пожалуй, нужен только травматолог и хирург. С остальным я как-нибудь сам справлюсь.

    Причину никто не лечит, все лишь борются с последствиями... болит спина - на таблеточку.
    Хотя нужно спину тянуть, наращивать мышцы и укреплять ими скелет.
    « Последнее редактирование: Января 11, 2021, 03:02:24 pm от dfone77 »

    Оффлайн 777

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 2742
    • зачОООтка: +14/-5
    • Откуда: Москва
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2022 : Января 11, 2021, 03:04:08 pm »


    Каюсь, не вчитывался в документ.
    Антител, ДО, не было. Теперь есть. Значит работает.
    Мне пох,

    ..............
    мне в принципе тоже)
    жена собирается ещё раз обследоваться на антитела. летом обследовалась, не было.  на работе периодически сталкивается с ковидными, хоть и трудится не в медицине. может уже переболела. в декабре было недомогание неделю, в горле першило, слабость. правда нюх не теряла)

    Оффлайн i-man

    • Модератор
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 5471
    • зачОООтка: +35/-2
    • Откуда: Москва, СЗАО
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2023 : Января 11, 2021, 03:12:04 pm »

    Есть у меня такой родственничек. Все отрицал. Как накрыло, завыл. Выбрался.
    Теперь язык в жопу засунул и молчит. Глазки пряча.

    Как это по человечески! Как знакомо!
    Тахыч '95 5,7 TBI
    В миру Алексей.

    Оффлайн Акулыч

    • Модератор
    • Подполковник Клана
    • *
    • Сообщений: 4872
    • зачОООтка: +89/-3
    • Откуда: Москва. Ясенево.
    • Экспресс 4х4 2004г. 6.0+6L80
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2024 : Января 11, 2021, 03:19:08 pm »
    чем ты себя обезопасил? "Вирус" мутирует раз, антител уже не будет месяца через 3 - два ;)
    Ты точно знаешь что мутирует?
    Ты точно знаешь что через 3 месяца не будет?
    Откуда?
    Пруфы есть или ОБС опять?
    Что скорее всего, это ОБС или потому что надо обязательно тему засрать.
    Мы теперь с этим дерьмом навсегда.
    Организм оторвался от земли и разучился самостоятельно бороться. То укольчик, то клизмочку, то пилюльку.
    Учиться никогда не поздно, но иногда, бесполезно.