Автор Тема: Клан против ВИРУСА  (Прочитано 328119 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сэм

  • ЗАБАНЕН !!!
  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1273
  • зачОООтка: +25/-0
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #2445 : Ноября 13, 2021, 08:09:12 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • полтора часа назад,погибла моя тетя,от ковида.Она была не привита,и теперь моя сестра места себе не может найти,а я ей не могу ни чем помочь.Вот где беда то,а вы мне тут пытаетесь сказки рассказывать,про то что не надо прививаться.....
    СЭМ, это все конечно трагично, я тебе искренне соболезную, и все мы тут такие уроды, но...
    Почему ты свою тетю не обязал привиться?
               Она хотела,но были противопоказания,алергик и тромбоз глубоких вен ног. Всё просто.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2446 : Ноября 13, 2021, 08:11:10 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Так что слушай тишину.
               Тишина вообще бывает очень разная,у каждого своя.

    странная тишина получилась в исполнении Сэма

    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2447 : Ноября 13, 2021, 08:14:14 am »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • синька - зло.
    я тебе, алкашу уже сто раз говорил: в твоем пропитом мозжечке ники, слова, фразы - все мешается. процитируй хоть один мой комментарий против прививок, чушка.

                 Повторяться начинаеш,или скорее всего сказать больше нечего. А может умные мысли иссякли,сочувствую. Почитай книжки,пополни свой словарный запас,он у тебя какой то ограниченный,впрочем я этому не удивлён.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Sonic

    • Капитан Клана
    • ***
    • Сообщений: 1208
    • зачОООтка: +3/-1
    • Откуда: Ульяновск
    • Безумство и Отвага!
    • Авто: Suburban K2500
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2448 : Ноября 13, 2021, 10:05:22 am »

    Не, в ТЦ по нему нельзя, только в гейропу и гейсша:-) ВОЗ нашему самостийству не указ!

    можно, но не по паспорту РФ, либо с отметкой о консульском учете ;)

    Неверная информация. Иностранные прививки не признаются в РФ как будто их и нет. И эту проблему МИД не может решить даже для иностранных дипломатов, про обычных граждан с инопаспортами вообще молчим. Недавно совсем было очередное обострение на эту тему. Такая типа вакцинно-ковидная война между нами и всем остальным миром. Печалька, ибо крайние в этой войнушке угадайте кто?
    ----------
    EM57, LH6, Td-42, Тb-42s, VG-33, Sd-33t, Sd-33, VG-30i, BD-30, NA-20s, МеМЗ-965

    Оффлайн Sonic

    • Капитан Клана
    • ***
    • Сообщений: 1208
    • зачОООтка: +3/-1
    • Откуда: Ульяновск
    • Безумство и Отвага!
    • Авто: Suburban K2500
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2449 : Ноября 13, 2021, 12:33:10 pm »
    Мне грин-пасс пришел сегодня. Теперь могу въехать в любую страну Европы
    И зачем тебе туды?
     Дома плохо, да? Там лучше?
     Так возьми и сделай дома ремонт, а не по соседям шоблайся, адинХ вернёшься, страдать, как обычно.
    Нашел чем похвастаться - его в гейропу пустют. ;D
    Да мужики ещё испокон веков срали на ту гейропу...

    Может и не поеду. Но если захочу - смогу. А ты - нет. Разницу чуешь?

    ----------
    EM57, LH6, Td-42, Тb-42s, VG-33, Sd-33t, Sd-33, VG-30i, BD-30, NA-20s, МеМЗ-965

    Оффлайн Sonic

    • Капитан Клана
    • ***
    • Сообщений: 1208
    • зачОООтка: +3/-1
    • Откуда: Ульяновск
    • Безумство и Отвага!
    • Авто: Suburban K2500
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2450 : Ноября 13, 2021, 04:32:34 pm »

    Может и не поеду. Но если захочу - смогу. А ты - нет. Разницу чуешь?



    Немножко не так - если захочешь - то тебе разрешат.  ;D

     А мне ни разу не понадобилось и не понадобится, а если вдруг - то границ уже не будет.
    Линия фронта.
     А её переходить меня тщательно учили.

    Рождённый ползать, летать не может. Комментарий ракетчика :-)
    ----------
    EM57, LH6, Td-42, Тb-42s, VG-33, Sd-33t, Sd-33, VG-30i, BD-30, NA-20s, МеМЗ-965

    Оффлайн kilimanjaro

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 8719
    • зачОООтка: +122/-3
    • Откуда: Тегусигальпа
    • Авто: Chevy K2500 1999
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2451 : Ноября 13, 2021, 09:38:06 pm »
    Очень странно, народ, читать сообщения водителей скорой помощи и производителя вакцин по поводу пандемии, или может эпидемии.
    Я это воспринимаю, как мнение молотка и зубила по вопросу назначения и технических характеристик автомобиля, например.
    Когда Мастер дубасит молотком и рубит зубилом.
    Такое мнение.
    Kona Hoss matic 2008
    RollerBlade
    One Way Premio 10 skate hard
    Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2452 : Ноября 13, 2021, 09:48:03 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Очень странно, народ, читать сообщения водителей скорой помощи и производителя вакцин по поводу пандемии, или может эпидемии.
    Я это воспринимаю, как мнение молотка и зубила по вопросу назначения и технических характеристик автомобиля, например.
    Когда Мастер дубасит молотком и рубит зубилом.
    Такое мнение.
                             Ты если хочешь узнать правду о теперешнем положении,звони мне,не стесняйся. Номер если надо найдешь.Ну только если тебе это надо.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Sonic

    • Капитан Клана
    • ***
    • Сообщений: 1208
    • зачОООтка: +3/-1
    • Откуда: Ульяновск
    • Безумство и Отвага!
    • Авто: Suburban K2500
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2453 : Ноября 13, 2021, 10:06:42 pm »
    Очень странно, народ, читать сообщения водителей скорой помощи и производителя вакцин по поводу пандемии, или может эпидемии.
    Я это воспринимаю, как мнение молотка и зубила по вопросу назначения и технических характеристик автомобиля, например.
    Когда Мастер дубасит молотком и рубит зубилом.
    Такое мнение.

    А мне очень странно читать, когда целую страну ставят в коленнолоктевую позу 20 лет подряд при этом чистя карманы ещё на 20 лет вперёд, но индивидуумы начинают возмущаться попранием своих прав и свобод токмо когда их просят надеть масочку и картинку с точками показать при входе в гамазин. Адекватно, чо...
    « Последнее редактирование: Ноября 13, 2021, 10:12:04 pm от Sonic »
    ----------
    EM57, LH6, Td-42, Тb-42s, VG-33, Sd-33t, Sd-33, VG-30i, BD-30, NA-20s, МеМЗ-965

    Оффлайн Дед Мефодий

    • Майор Клана
    • ****
    • Сообщений: 3052
    • зачОООтка: +94/-0
    • Откуда: Нерезиновая (Солнцево)
    • Не загрызу, так покусаю.
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2454 : Ноября 13, 2021, 10:10:11 pm »
    А мне очень странно читать, когда целую страну ставят в коленнолоктевую позу 20 лет подряд при этом чистя карманы ещё на 20 лет вперёд, но индивидуумы начинают возмущаться попранием своих прав и свобод токмо когда их просят надеть мамочку и картинку с точками показать при входе в гамазин. Адекватно, чо...
        Когда то край должен наступить >:(
    Блейзер 99г. Еврорестайл. Дисковые тормоза по кругу. Auto4WD. Климат-контроль. Запаска на попе.

        Когда к ВЛАСТИ приходят СУКИНЫ ДЕТИ,
                         у всех начинается СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ.

    Оффлайн Sonic

    • Капитан Клана
    • ***
    • Сообщений: 1208
    • зачОООтка: +3/-1
    • Откуда: Ульяновск
    • Безумство и Отвага!
    • Авто: Suburban K2500
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2455 : Ноября 13, 2021, 10:11:22 pm »
    производителя вакцин по поводу пандемии, или может эпидемии.

    Это я так понимаю в мой огород кирпидончик? Я понимаю, что народ сейчас читать не приучен, а уж внимательно тем паче. Поэтому меня не затруднит напомнить, мы не производим вакцин. Аффилиированная компания производит тесты в данный момент и разрабатывает (за свои деньги если чо) вакцину. Я лично не имею ни рубля с этого и ни копейки не напрямую и не косвенно ибо сижу на окладе и совсем в другой компании. Но зато имею доступ к самой свежей и проверенной информации от учёных без преувеличения мировой величины. Но это ведь н кому не интересно, правда? До истины докопаться? Мы лучше будем в лучшим традициях какахами в друг дружку кидаться. Ладно, тоже вариант, но без меня.
    ----------
    EM57, LH6, Td-42, Тb-42s, VG-33, Sd-33t, Sd-33, VG-30i, BD-30, NA-20s, МеМЗ-965

    Оффлайн Sonic

    • Капитан Клана
    • ***
    • Сообщений: 1208
    • зачОООтка: +3/-1
    • Откуда: Ульяновск
    • Безумство и Отвага!
    • Авто: Suburban K2500
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2456 : Ноября 13, 2021, 10:13:24 pm »
    А мне очень странно читать, когда целую страну ставят в коленнолоктевую позу 20 лет подряд при этом чистя карманы ещё на 20 лет вперёд, но индивидуумы начинают возмущаться попранием своих прав и свобод токмо когда их просят надеть мамочку и картинку с точками показать при входе в гамазин. Адекватно, чо...
        Когда то край должен наступить >:(

    Край уже давно должен был наступить но походу не наступит никогда. Вот из-за таких людей у которых компот в голове. Ну и ладно.
    ----------
    EM57, LH6, Td-42, Тb-42s, VG-33, Sd-33t, Sd-33, VG-30i, BD-30, NA-20s, МеМЗ-965

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2457 : Ноября 14, 2021, 09:35:22 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • А мне очень странно читать, когда целую страну ставят в коленнолоктевую позу 20 лет подряд при этом чистя карманы ещё на 20 лет вперёд, но индивидуумы начинают возмущаться попранием своих прав и свобод токмо когда их просят надеть мамочку и картинку с точками показать при входе в гамазин. Адекватно, чо...
        Когда то край должен наступить >:(

    Край уже давно должен был наступить но походу не наступит никогда. Вот из-за таких людей у которых компот в голове. Ну и ладно.
                         Нет ты не ошибся,край уже наступил.Мы возим по три четыре человека в одной машине.Хотя кому это интересно,да ни кому здесь.Здесь все привыкли спорить,есть ли ковид или нет.Мне кажется что не стоит тратить свои силы на убеждение противостоящих.Пусть живут своей жизнью долго и счастливо.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2458 : Ноября 14, 2021, 09:39:59 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • А знаете , чем пахнет фосген?

     А например , рицин ?
     Рицин: токсин, который добывается из семян клещевины. Поражает через органы дыхания или с пищей. Вызывает трудности дыхания и боли в теле. Смерть наступает в течение 36—48 часов после поражения. Антидота не существует.

    И , на  конец, вишенка на торте
    Батрахотоксин

    Все признаки этого вашего ковида.

    Кстати - вчера опять грипп подхватил. Сопли, башка тупая, жду неминуемого поражения лёгких на 80 %.
     Как обычно.
                                Выздоравливай быстрее,без тебя будет плохо.И не болей больше ничем,от души желаю.И поменьше сиди в нэте,а то там много чего можно найти!
    « Последнее редактирование: Ноября 14, 2021, 09:41:33 pm от Сэм »
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Form

    • Патриот
    • Полковник Клана
    • ***
    • Сообщений: 9505
    • зачОООтка: +270/-10
    • Откуда: Иваново - Ивановская обл. - Россия
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #2459 : Ноября 14, 2021, 09:45:52 pm »
    "На территории Ивановской области в период с 01.11.2021 по 07.11.2021 года по данным оперативного мониторинга за медицинской помощью обратилось 6461 человек. В городе Иваново на 45 неделе зарегистрировано 3651 случай ОРВИ."
    Источник
    http://37.rospotrebnadzor.ru/document/8827/
    ПыСы
    по короне статистика примерно 1630 случаев...
    « Последнее редактирование: Ноября 14, 2021, 09:49:46 pm от Form »
    делай что должно и будь что будет