Автор Тема: Клан против ВИРУСА  (Прочитано 321750 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Сэм

  • ЗАБАНЕН !!!
  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1273
  • зачОООтка: +25/-0
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #885 : Мая 18, 2020, 05:56:48 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Спорт и алкоголь вещи конечно не совсем совместимые. Но и там где живёт Verner без подготовки не выживешь,а это вправе сравнить со спортом. И поминание погибших друзей,бухлом назвать сложно. Бухарики это кто пьёт каждый божий день,а остальное не в счёт. Я очень сильно сомневаюсь что пишушие здесь непьющие делают зарядку хотя бы по утрам. А взрослых людей учите жизни,по меньшей мере это не корректно,в связи с правилами форума по другому написать не могу. Хотя этому есть более точное определение при определённом словарном запасе. Вы можете высказать только своё мнение к данной ситуации. Лично я занимался долгое время штангой,и настал момент когда врач сказал завязывай или ласты склеишь пришлось делать выбор. Но мне это очень помогает в повседневной жизни и работе. Конечно с возрастом возможности тают но тем не менее,порох ещё не отсырел.
    Ну почему же, занимаемся, по 2-3 тренировки ежедневно)))) Бегаю, на велике катаю.
    .                      Ну значит ты больше молодец чем остальные,и у тебя есть чуть больше времени уделить физкультуре. И это написано без сарказма.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн verner

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7313
    • зачОООтка: +231/-10
    • Откуда: г. Луганск
    • GMC SAFARI 1994г.в
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #886 : Мая 18, 2020, 06:00:01 pm »
    спорт и бухло? нуну

    больничка рядом? а то не успеют приехать к "спортсмену" с инфарктом

    А ты к нам приедь и  посмотрю я на тебя, как ты тут на жопе ерзать будешь. На клае то оно по безопаснее будет.
    И аватарку смени, а то впечатление такое что тебя в рот ебет безголовый общипанный, мертвый, петух. 
    Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

    Оффлайн verner

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7313
    • зачОООтка: +231/-10
    • Откуда: г. Луганск
    • GMC SAFARI 1994г.в
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #887 : Мая 18, 2020, 06:12:45 pm »
    Спорт и алкоголь вещи конечно не совсем совместимые. Но и там где живёт Verner без подготовки не выживешь,а это вправе сравнить со спортом. И поминание погибших друзей,бухлом назвать сложно. Бухарики это кто пьёт каждый божий день,а остальное не в счёт. Я очень сильно сомневаюсь что пишушие здесь непьющие делают зарядку хотя бы по утрам. А взрослых людей учите жизни,по меньшей мере это не корректно,в связи с правилами форума по другому написать не могу. Хотя этому есть более точное определение при определённом словарном запасе. Вы можете высказать только своё мнение к данной ситуации. Лично я занимался долгое время штангой,и настал момент когда врач сказал завязывай или ласты склеишь пришлось делать выбор. Но мне это очень помогает в повседневной жизни и работе. Конечно с возрастом возможности тают но тем не менее,порох ещё не отсырел.
    Ну почему же, занимаемся, по 2-3 тренировки ежедневно)))) Бегаю, на велике катаю.


    У нас Серега великов не выдают. У  нас если вовремя не свалил, с позиции, то превратился в винегрет из земли и собственного мяса. Это у вас там принято считать что ВСУшники дураки, далеко не дураки, воевать умеют, и чем дальше тем изощреннее.
    Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

    Оффлайн Almaz

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4404
    • зачОООтка: +72/-13
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #888 : Мая 18, 2020, 06:18:23 pm »
    О, алкаш-спортсмен возбудился. Успокойся герой литрбола, а то прихватит.
    спорт и бухло? нуну

    больничка рядом? а то не успеют приехать к "спортсмену" с инфарктом

    А ты к нам приедь и  посмотрю я на тебя, как ты тут на жопе ерзать будешь. На клае то оно по безопаснее будет.
    И аватарку смени, а то впечатление такое что тебя в рот ебет безголовый общипанный, мертвый, петух. 

    Ты до сих пор считаешь аватарку личной фотографией. Смешной...

    Угу, конечно, вот прям мчусь уже на унылого дедка-спортсмена с пивным пузаном смотреть за 1500км.
    Слишком много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу
    GMT 830 1500 2002 z71

    Оффлайн Almaz

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4404
    • зачОООтка: +72/-13
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #889 : Мая 18, 2020, 06:20:24 pm »
    Спорт и алкоголь вещи конечно не совсем совместимые. Но и там где живёт Verner без подготовки не выживешь,а это вправе сравнить со спортом. И поминание погибших друзей,бухлом назвать сложно. Бухарики это кто пьёт каждый божий день,а остальное не в счёт. Я очень сильно сомневаюсь что пишушие здесь непьющие делают зарядку хотя бы по утрам. А взрослых людей учите жизни,по меньшей мере это не корректно,в связи с правилами форума по другому написать не могу. Хотя этому есть более точное определение при определённом словарном запасе. Вы можете высказать только своё мнение к данной ситуации. Лично я занимался долгое время штангой,и настал момент когда врач сказал завязывай или ласты склеишь пришлось делать выбор. Но мне это очень помогает в повседневной жизни и работе. Конечно с возрастом возможности тают но тем не менее,порох ещё не отсырел.
    Ишь ты, аксакал... Слова ему не скажи.
    Ты начальству своему рот заткни сначала, которое тебе зп урезало
    Слишком много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу
    GMT 830 1500 2002 z71

    Оффлайн verner

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7313
    • зачОООтка: +231/-10
    • Откуда: г. Луганск
    • GMC SAFARI 1994г.в
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #890 : Мая 18, 2020, 06:21:34 pm »
    В нашем обществе к собеседнику принято обращаться уважительно. Поэтому пост удалил, а автору делаю предупреждение.


    Мне вот интересно, я должен слушать бред этого недоноска, а он не должен выслушать то что я о нем думаю. Я что там матом ругался, пусть почитает.
    « Последнее редактирование: Мая 18, 2020, 06:47:09 pm от verner »
    Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

    Оффлайн Almaz

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4404
    • зачОООтка: +72/-13
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #891 : Мая 18, 2020, 06:23:19 pm »
    У тебя твой спортивный дряблый пукан счас не выдержит.
    Хлебни еще 200гр и иди на скамеечке посиди.
    Слишком много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу
    GMT 830 1500 2002 z71

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #892 : Мая 18, 2020, 06:30:41 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Вроде тема про вирус , а обсуждение идет про бухло...)))
                                             Ачто ты хочешь узнать про вирус,я в начале темы начал рассказывать правду,так меня сравняли с дерьмом.Тут очень много людей имеющих много информации про то есть ли вирус вообще или нет.Которые в основном сидят хлопают по клавишам ничего не понимая о теме разговора.Я как бы вел репортаж с переднего края,со скорой,где я работаю просто ВОДИЛОЙ.А что бы получить более полную информацию по вирусу,могу подсказать где ее больше всего.Это станции скорой помощи,инфекционные стационары,тебе назвать адреса.Можно пойти туда волонтером и получить информацию так сказать из первых рук.Это Коммунарка,Бородино в Подольске,Одинцово, Сергиев Посад, Крокус.Да дофига где можно поработать,помочь медикам,больным.Только я тебе по секрету скажу,этого никто делать не будет,лучше здесь на форуме обсуждать Путина,бухло да все что угодно.Это же очень удобно заниматься словоблудием и экспертной оценкой ситуации удаленно.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн evilmadness

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 9235
    • зачОООтка: +120/-36
    • Откуда: Москва, ул Кубинка
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #893 : Мая 18, 2020, 06:34:29 pm »
    Ну хоть выучил,что водилой работаешь) про алкоголь редкий бред написал,что мол,алкаш это кто каждый день бухает,а остальное не считается)



    don't like me? bite my shiny metal ass
    Hate to live,but don't live to hate

    Оффлайн verner

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7313
    • зачОООтка: +231/-10
    • Откуда: г. Луганск
    • GMC SAFARI 1994г.в
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #894 : Мая 18, 2020, 06:40:23 pm »
    О, алкаш-спортсмен возбудился. Успокойся герой литрбола, а то прихватит.
    спорт и бухло? нуну

    больничка рядом? а то не успеют приехать к "спортсмену" с инфарктом

    А ты к нам приедь и  посмотрю я на тебя, как ты тут на жопе ерзать будешь. На клае то оно по безопаснее будет.
    И аватарку смени, а то впечатление такое что тебя в рот ебет безголовый общипанный, мертвый, петух. 

    Ты до сих пор считаешь аватарку личной фотографией. Смешной...

    Угу, конечно, вот прям мчусь уже на унылого дедка-спортсмена с пивным пузаном смотреть за 1500км.


    А где ты пузо увидел придурок, и почему унылый? Это вы тут напридумывали в своем извращенном самосознании, что человек имеющий свою точку зрения, кичка выпив не имеет право написать то что он считает нужным. Это вы узурпировали право цензуры, вам решать что можно писать а что нет. Да пошел ты тропинкой......
    Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #895 : Мая 18, 2020, 06:42:19 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Спорт и алкоголь вещи конечно не совсем совместимые. Но и там где живёт Verner без подготовки не выживешь,а это вправе сравнить со спортом. И поминание погибших друзей,бухлом назвать сложно. Бухарики это кто пьёт каждый божий день,а остальное не в счёт. Я очень сильно сомневаюсь что пишушие здесь непьющие делают зарядку хотя бы по утрам. А взрослых людей учите жизни,по меньшей мере это не корректно,в связи с правилами форума по другому написать не могу. Хотя этому есть более точное определение при определённом словарном запасе. Вы можете высказать только своё мнение к данной ситуации. Лично я занимался долгое время штангой,и настал момент когда врач сказал завязывай или ласты склеишь пришлось делать выбор. Но мне это очень помогает в повседневной жизни и работе. Конечно с возрастом возможности тают но тем не менее,порох ещё не отсырел.
    Ишь ты, аксакал... Слова ему не скажи.
    Ты начальству своему рот заткни сначала, которое тебе зп урезало
                                                 Ты мне не тычь я с тобой свиней не пас,я не аксакал я взрослый человек.У тебя если не хватаем мозгов поддерживать нормальное общение со взрослыми людьми,лучше заткнись и сиди там тихонечко на диванчике.Или тебя не учили в школе как себя вести надо с людьми.Со своим начальством я уже разобрался,в отличии от тебя цивилизованно,у тебя просто так никогда не получится,мозгов не хватит.А теперь можешь побрызгать слюньками,даже поорать на меня тихонечко там у себя,можешь даже написать что нибудь скабрезное по детски смешное.Мне на это насрать,веди себя прилично и жить проще станет.Удачи епта.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн verner

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7313
    • зачОООтка: +231/-10
    • Откуда: г. Луганск
    • GMC SAFARI 1994г.в
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #896 : Мая 18, 2020, 06:43:22 pm »
    У тебя твой спортивный дряблый пукан счас не выдержит.
    Хлебни еще 200гр и иди на скамеечке посиди.


    Смотри не захлебнись когда петух кончит ;D
    Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

    Оффлайн verner

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7313
    • зачОООтка: +231/-10
    • Откуда: г. Луганск
    • GMC SAFARI 1994г.в
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #897 : Мая 18, 2020, 06:54:47 pm »
    Вроде тема про вирус , а обсуждение идет про бухло...)))
                                             Ачто ты хочешь узнать про вирус,я в начале темы начал рассказывать правду,так меня сравняли с дерьмом.Тут очень много людей имеющих много информации про то есть ли вирус вообще или нет.Которые в основном сидят хлопают по клавишам ничего не понимая о теме разговора.Я как бы вел репортаж с переднего края,со скорой,где я работаю просто ВОДИЛОЙ.А что бы получить более полную информацию по вирусу,могу подсказать где ее больше всего.Это станции скорой помощи,инфекционные стационары,тебе назвать адреса.Можно пойти туда волонтером и получить информацию так сказать из первых рук.Это Коммунарка,Бородино в Подольске,Одинцово, Сергиев Посад, Крокус.Да дофига где можно поработать,помочь медикам,больным.Только я тебе по секрету скажу,этого никто делать не будет,лучше здесь на форуме обсуждать Путина,бухло да все что угодно.Это же очень удобно заниматься словоблудием и экспертной оценкой ситуации удаленно.



    Кому ты говоришь Сэм, все ихнее "Клан против ВИРУСА" заканчивается здесь на клавиатуре.
    Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

    Оффлайн verner

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7313
    • зачОООтка: +231/-10
    • Откуда: г. Луганск
    • GMC SAFARI 1994г.в
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #898 : Мая 18, 2020, 07:16:36 pm »
    Комментарий модератора Переход на личности. Предупреждение и горчичник.
    Hasaut
    « Последнее редактирование: Мая 18, 2020, 08:56:07 pm от hasaut »
    Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #899 : Мая 18, 2020, 07:58:55 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Не кисло так тебя нахлобучило то,походу шишечку затер.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.