Автор Тема: Клан против ВИРУСА  (Прочитано 328134 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SSSkorikov

  • MobilOil club
  • Полковник Клана
  • *
  • Сообщений: 10089
  • зачОООтка: +160/-5
  • Откуда: 350062, г.Краснодар, ул.Совхозная, д.18
  • А мне все по....., я сделан из мяса.
    • Всем лодку на крышу
  • Авто: Blazer
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #1455 : Октября 26, 2020, 03:49:22 pm »
Да .Зло . Все должно быть в меру и лекарства только под угрозой смерти
Полностью согласен! Особенно антибиотики, которыми все так любят убивать свой иммунитет!
https://www.youtube.com/channel/UCI_ayUkoAGSRybN1RyGIGuA
Лучшая рыба-это колбаса, 89885589998, 89054073267, GMC Jimmy 1994 - был, ШБ-1996 - Есть
Запчасти из США

Оффлайн i-man

  • Модератор
  • Подполковник Клана
  • *
  • Сообщений: 5471
  • зачОООтка: +35/-2
  • Откуда: Москва, СЗАО
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #1456 : Октября 26, 2020, 04:04:10 pm »
Ну или это  : "Если вы заметили, что на стороне большинства, то это верный признак того , что надо меняться.."
Это про меня! Я всю жизнь на стороне меньшинства!
Главное не сексуальных))))
ТТТ Бог миловал.
Тахыч '95 5,7 TBI
В миру Алексей.

Оффлайн Сэм

  • ЗАБАНЕН !!!
  • ПАТРИОТ
  • Капитан Клана.
  • *
  • Сообщений: 1273
  • зачОООтка: +25/-0
Re: Клан против ВИРУСА
« Ответ #1457 : Октября 26, 2020, 04:40:35 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Привет СЭМ!
    Как здоровье? Не рви нервы, и держи себя в руках. У каждого своя точка зрения на этот счет, пуст так и будет. Меня эта дискусия не забавляет , но и не огорчает. Лучше расскажи, ты курс лечения прошел?
    .                Привет! Если ты про ковид то я переболел ещё в январе,но тогда ковида не было как бы. Хреново было,думал сдохну,пронесло. А если ты про нервы то всё в порядке,дай бог здоровья тому врачу который мне помог. Я сейчас и к алкоголю равнодушен,и на кладбище спокойно с отцом хожу, всё нормально.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Сэм

    • ЗАБАНЕН !!!
    • ПАТРИОТ
    • Капитан Клана.
    • *
    • Сообщений: 1273
    • зачОООтка: +25/-0
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #1458 : Октября 26, 2020, 08:35:23 pm »
  • ВНИМАНИЕ! ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН !!!
  • Марыч ты конечно же прав,здесь все взрослые люди с жизненным опытом и своими сложившимися взглядами на жизнь.Так может быть закончим бесполезный срачь в этой теме,потому что да просто надоело читать этот бред про парогенераторы,антисептики,верю не верю,заговор не заговор,аннунаки рептилоиды.Ну достало уже,может довериться своему опыту и потом отписаться кого клюнуло а кого нет,и создать для этого другую тему.Ну например кто и как пострадал именно от болезни.Ну в конце концов может правда лучше про сиськи или про лотерею там,вот кстати там людей обувают покруче.Я сейчас начну тему про Российские лотереи.
    Разговаривать с машиной это не странно,страшно когда она начинает тебе отвечать.

    Оффлайн Марыч

    • Администратор
    • Chevy-clan
    • ******
    • Сообщений: 61509
    • зачОООтка: +663/-20
    • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
    • Казначей
      • http://www.chevy-clan.ru
    • Авто: Nato in Russia!))
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #1459 : Октября 26, 2020, 08:40:38 pm »
    Ну или это  : "Если вы заметили, что на стороне большинства, то это верный признак того , что надо меняться.."

    Влад, судя по тот безответственности, с которой люди ходят на пикники топами, стоят в очереди без соблюдения дистанции, обнимаются при встрече (ну хоть не целуются, как итальяшки) :), маску и перчатки надевают только когда играют в хоккей и стоят на воротах :), то как раз большинство тех, кто не верит во всю эту хрень.
     
    Я еще раз хочу сказать то, что хочу сказать:)
    Мы все по своему правы. У каждого свой путь.
    Но, как говорили нам, когда я еще учился в институте и любил не ходить на пары и лабы:
    - каждый умирает в одиночку!

    Ты сам принимаешь решение учиться (носить маску, перчатки, дистанцироваться и лить на руки антисептик) и потом несешь сам ответственность за свое решение - сдаешь или не сдаешь экзамен/зачет/курсовую работу (болеешь сейчас, когда тебе никто не поможет, или чуть позже, когда и лечить научатся и знать будут, что это такое и возможно, изобретут какой то антидот).

    Так что не ссорьтесь, братцы. Нам еще новую партию бейсболок заказывать)))
    И носить!!!
    доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


    -

    Оффлайн Марыч

    • Администратор
    • Chevy-clan
    • ******
    • Сообщений: 61509
    • зачОООтка: +663/-20
    • Откуда: Россия, Московская область, Дзержинский
    • Казначей
      • http://www.chevy-clan.ru
    • Авто: Nato in Russia!))
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #1460 : Октября 26, 2020, 08:41:10 pm »
    Марыч ты конечно же прав,здесь все взрослые люди с жизненным опытом и своими сложившимися взглядами на жизнь.Так может быть закончим бесполезный срачь в этой теме,потому что да просто надоело читать этот бред про парогенераторы,антисептики,верю не верю,заговор не заговор,аннунаки рептилоиды.Ну достало уже,может довериться своему опыту и потом отписаться кого клюнуло а кого нет,и создать для этого другую тему.Ну например кто и как пострадал именно от болезни.Ну в конце концов может правда лучше про сиськи или про лотерею там,вот кстати там людей обувают покруче.Я сейчас начну тему про Российские лотереи.

    Когда писал свой пост выше - твоего еще не видел.
    Сэм  :afro:

    зы. Особенная и отдельная благодарность за то, что перестал писать меня с мягким знаком (Марычь)   :afro:
    Спасибо, Сэм  ;D
    доброе слово и Кольт в руке действуют убедительнее, чем просто доброе слово.


    -

    Оффлайн Xtoet

    • Патриот
    • Лейтенант Клана
    • ***
    • Сообщений: 458
    • зачОООтка: +41/-0
    • Откуда: Россия, Москва
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #1461 : Октября 26, 2020, 11:05:48 pm »
     Немного продолжу:

     КАК ГОТОВИЛИ ЭТУ ДИВЕРСИЮ #АлександрСаверский

    />
     Считаю что:
     1. Болезь есть, - пандемии нет.
     2. Вакцины помогают, но... - соглашаюсь добровольно - и не врач, не производитель за последствия ответственности не несёт, так зачем колоть неизвестно что с непонятными последствиями.
     3. Добровольная самоизоляция с наказанием за её нарушение - это карантин, комендантский день... Но у нас это не вводили или ввели?

     Сам маску стараюсь не носит - глаза начинают болеть (иридоциклит)
     Маски, по моим наблюдениям делятся - маски, намордники и слюнявчики - у всех и граждан и у госслужащих. Перчатки наблюдаю редко. Когда смотришь телевизор то эта одежда для избранных (пипла). На ведущих и их гостей, нашего гаранта, большинство депутатов - не распространяется. Почему это?
     Кстати почему перчатки, а не очки? Вирус проникает через слизистую, или я ошибаюсь?
    Chevrolet Blazer, 5-ти дверный 1996 г.в

    Оффлайн игрок

    • АРБИТР
    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4017
    • зачОООтка: +36/-6
    • Откуда: спб
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #1462 : Октября 26, 2020, 11:12:12 pm »
    ь.Так может быть закончим бесполезный срачь в этой теме,потому что да просто надоело читать этот бред про парогенераторы,антисептики,
    так не читай тему. игнорируй. ты все равно не понимаешь половины тут написанного,  а вторую половину понимаешь как-то по-своему.
    Комментарий модератора Предупреждение. Переход на личности.
    Марыч, такичто там с парогенератором? как обувь ведёт себя кожаная при 100-градусной пятиминутной обработке?  ;)
    « Последнее редактирование: Октября 26, 2020, 11:45:48 pm от i-man »
    Cadillac Escalade 6.2 '11
    Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
    Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
    Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
    Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

    Оффлайн игрок

    • АРБИТР
    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4017
    • зачОООтка: +36/-6
    • Откуда: спб
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #1463 : Октября 27, 2020, 10:59:03 am »
    Цитировать
    РЕЦЕПТЫ СПАСЕНИЯ
    Слава богу, домашних средств от вируса не счесть. И, хвала господу, все они изумительно работают. Что и подтверждают ежевечерние сводки Минздрава.
    Моя же мама, поставив перед собой задачу - во что бы то ни стало всех нас спасти - вылавливает из мутных глубин интернетовского омута скрывающуюся на его дне панацею, и тоннами пересылает всю эту муть мне.
    - Ты уже посмотрел, как он там дышит? – звонит она вечером, справиться о просмотренном. - Видел чайную ложку на литр воды?
    - Видел.
    - Правда ведь, хорошо?
    - Закачаешься.
    - Вот и ты дыши!
    - Я дышу, мама, дышу...
    - Ну а это ты уже смотрел?
    - Конечно, и смотрел, и пересматривал.
    - Ты ведь даже не понял – что!
    - Так я всё смотрел.
    - Но, правда же, хорошо? Смочил, приложил, глубоко подышал и всё.
    - Да, смочил, приложил и всё.
    - А ты это делаешь?
    - Делаю.
    - Да я не про то. Я - про мыло.
    - И мыло делаю.
    - Ты ноздри им трёшь?!
    - Ещё бы.
    - Ну ведь правда же, здорово?
    - Изумительно.
    - Намылил, вспенил и потёр ёршиком. Куда проще?
    - Проще некуда. Намылил, вспенил и потёр ёршиком.
    - А ты три раза трёшь?
    - Разумеется.
    - Просто, если меньше, то он не гарантирует. Это уже, говорит, на вашей совести... Так, ты трёшь?!
    - Тру.
    - А - три?
    - Три.
    - Ну а с феном тебе понравилось?
    - Не то слово, женюсь на нём.
    - Да я про то, как он продувал им себе полости. Правда ведь, здорово? Продул и гуляй себе!
    - Да, продул и гуляй во все полости.
    - Только ты аккуратней там, помни о слизистой.
    - Я только о ней и думаю - о слизистой и о полостях со слизистой.
    - Ну а этот с соком какой молодец, скажи!
    - Скажу.
    - Ох, он молодец! Ох, он специалист! Я ж его лично знаю. Помнишь мои первые стельки?
    - Как такое забудешь?
    - Да ни черта ты не помнишь! Это мы ещё, когда только приехали, лет двадцать пять назад, пошли заказывать ортопедические стельки. Так вот он мне их делал. А теперь смотри - в телевизор выбился!
    - Просто не верится.
    - Говорит - его осенило. Сорок лет – стельки, а тут вдруг горло заболело, и он лимонный сок выпил. Представляешь?
    - Поверить не могу.
    - Вот и я тоже. Но он говорит – всё, как рукой!.. Тогда он прочитал все книги по вирусологии, и его опять осенило. Ну, дар божий, понимаешь? Озарение!
    - Ещё бы мне не понять. Каждый вечер та же фиговина.
    - Так вот, он понял, что кислота убивает вирусы! И теперь - чуть что, сразу ложку сока и всем конец!
    - Завораживающе.
    - А ты уже купил лимоны?
    - Полный холодильник.
    - А пить будешь?
    - Ясен день!
    - Вот ты вечно так: говоришь – да, а сам – нет.
    - В этот раз, клянусь.
    - Ему хотя бы поверь, он же мне стельки делал!
    - Ему, как себе, верю.
    - Тогда пей!
    - Пью!
    И так как маму я не обманываю, то после разговора с ней, накидываюсь обязательно.
    ©  Эдуард Резник

    Cadillac Escalade 6.2 '11
    Dodge RAM VAN 2500 5.9 '97
    Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
    Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
    Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold&Burned=-

    Оффлайн verner

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 7313
    • зачОООтка: +231/-10
    • Откуда: г. Луганск
    • GMC SAFARI 1994г.в
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #1464 : Октября 27, 2020, 11:42:54 am »
    Привет Всем!
    Я думаю все высказались по поводу злополучного парогенератора? :)
    С вашего позволения поделюсь опытом использования этого аппарата.
    Поход в магазин всегда заканчивается покупками. Что мы несем домой, хлеб как правило в бумажном пакете, фрукты и овощи, зелень насыпью, мясные продукты и полуфабрикаты, рыбные консервы и рыбу,  это к примеру, а то сейчас кто то начнет спорить и обсуждать правилен ли рацион.
    Все это приносим домой и выгружаем все это, кроме хлеба конечно,  в ванну. Теперь рассмотрим что и как упаковано. Фрукты,  овощи, зелень насыпом, мясные продукты и полуфабрикаты как правило в вакуумной упаковке, консервы либо в металле либо в пластике, рыба в открытом виде. Все это нам нужно продезинфицировать.
    Когда началась пандемия, дочь нам переслала не хитрый аппарат, парогенератор Steam SC 1100Wt , подобных парогенераторов, множество в продаже.
    Температура пара 140*С давление пара 300 кПа, оба параметра регулируемые. К комплекте насадок есть широкая, скорее всего для мойки стекол и широких поверхностей, вот ее супруга и использует из за большой ширины струи пара.
    Теперь главное, заливать в аппарат можно любые антисептики, жена заливает раствор спирт 2+вода 1, спирта сейчас в аптеках полно. Росстат предлагает мыть продукты мылом, либо протирать тряпочкой пропитанной антисептиком, закончить термической обработкой кипятком. Вот только для меня не понятно, как они собираются виноград дезинфицировать, или зелень. Каждую ягоду и каждый листочек протирать?
    С аппаратом все проще, прошелся паром по вакуумной упаковке несколько раз с одной стороны, перевернул, прошелся по другой стороне, создал паровую ванну для зелени и фруктов, знаешь, попало во все щели. Работает то ведь раствор так что можно ополоснуть не сразу, а через какое то время. Ну вот как то так.
    P.S Без сарказма, без колкостей
    « Последнее редактирование: Октября 27, 2020, 11:52:55 am от verner »
    Я может быть и старый волк, но к стоматологу ходил вовремя

    Оффлайн Крыс

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 347
    • зачОООтка: +1/-0
    • Откуда: Москва
    • Это не лечится
    • Авто: GMC Yukon SLT 5dr '95 Chevrolet Tahoe LT '05
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #1465 : Октября 27, 2020, 12:05:58 pm »
     Немного продолжу:

     КАК ГОТОВИЛИ ЭТУ ДИВЕРСИЮ #АлександрСаверский
    ....
    Есть у меня очучение, что озвучивать альтернативные мнения специально подбирают самых мерзотных из мерзотнейших типов. В предыдущей подборке хорошо видно - там и тетенька с голосом предводительницы портовых фей, и вторая тетенька с половиной головы на дважды повернутом видео. Это специально делается, чтобы зашить в подкорку отвращение к тому, что расходится с официальной пропагандой? Типа, если не веришь первому каналу, то ты вот с этими вот? Жаль, Валерия Ильинишна померла, она бы в этот паноптикум отлично вписалась.
    Северский этот на их фоне даже человеком выглядит, но не стоило ему говорить про чендж.орг и, тем более, РАЕН - это вызывает еще большее отторжение, чем вышеописанные тетеньки.
    Пластмассовый мир победил (c)

    Оффлайн SSSkorikov

    • MobilOil club
    • Полковник Клана
    • *
    • Сообщений: 10089
    • зачОООтка: +160/-5
    • Откуда: 350062, г.Краснодар, ул.Совхозная, д.18
    • А мне все по....., я сделан из мяса.
      • Всем лодку на крышу
    • Авто: Blazer
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #1466 : Октября 27, 2020, 12:23:24 pm »
    Привет Всем!
    Я думаю все высказались по поводу злополучного парогенератора? :)
    С вашего позволения поделюсь опытом использования этого аппарата.
    Поход в магазин всегда заканчивается покупками. Что мы несем домой, хлеб как правило в бумажном пакете, фрукты и овощи, зелень насыпью, мясные продукты и полуфабрикаты, рыбные консервы и рыбу,  это к примеру, а то сейчас кто то начнет спорить и обсуждать правилен ли рацион.
    Все это приносим домой и выгружаем все это, кроме хлеба конечно,  в ванну. Теперь рассмотрим что и как упаковано. Фрукты,  овощи, зелень насыпом, мясные продукты и полуфабрикаты как правило в вакуумной упаковке, консервы либо в металле либо в пластике, рыба в открытом виде. Все это нам нужно продезинфицировать.
    Когда началась пандемия, дочь нам переслала не хитрый аппарат, парогенератор Steam SC 1100Wt , подобных парогенераторов, множество в продаже.
    Температура пара 140*С давление пара 300 кПа, оба параметра регулируемые. К комплекте насадок есть широкая, скорее всего для мойки стекол и широких поверхностей, вот ее супруга и использует из за большой ширины струи пара.
    Теперь главное, заливать в аппарат можно любые антисептики, жена заливает раствор спирт 2+вода 1, спирта сейчас в аптеках полно. Росстат предлагает мыть продукты мылом, либо протирать тряпочкой пропитанной антисептиком, закончить термической обработкой кипятком. Вот только для меня не понятно, как они собираются виноград дезинфицировать, или зелень. Каждую ягоду и каждый листочек протирать?
    С аппаратом все проще, прошелся паром по вакуумной упаковке несколько раз с одной стороны, перевернул, прошелся по другой стороне, создал паровую ванну для зелени и фруктов, знаешь, попало во все щели. Работает то ведь раствор так что можно ополоснуть не сразу, а через какое то время. Ну вот как то так.
    P.S Без сарказма, без колкостей
    А как же хлеб? Кто хлеб кто трогал на заводе известно? пока вез в машине, выгружал? Хлеб надо исключить! А детей надо до 18 лет купать в кипяченной воде!)))))
    https://www.youtube.com/channel/UCI_ayUkoAGSRybN1RyGIGuA
    Лучшая рыба-это колбаса, 89885589998, 89054073267, GMC Jimmy 1994 - был, ШБ-1996 - Есть
    Запчасти из США

    Оффлайн kilimanjaro

    • Полковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 8719
    • зачОООтка: +122/-3
    • Откуда: Тегусигальпа
    • Авто: Chevy K2500 1999
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #1467 : Октября 27, 2020, 12:30:31 pm »
    Вы все им всем надоели, то налоги не платите, то зарплату требуете, то пенсию прибавить.
    Хватит.
    Углеводородов на всех не хватает.
    А другого такого доходного ничего и нет.

    Идите уже полежите, а там и зароют скоро.  :D
    Kona Hoss matic 2008
    RollerBlade
    One Way Premio 10 skate hard
    Всё новое - это хорошо отремонтированное старое

    Оффлайн vlad74

    • Подполковник Клана
    • ****
    • Сообщений: 4660
    • зачОООтка: +86/-0
    • Откуда: Воронеж
    • 8908140восемьвосемь20
      • www.accent-rpk.ru
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #1468 : Октября 27, 2020, 12:31:59 pm »
    Ну или это  : "Если вы заметили, что на стороне большинства, то это верный признак того , что надо меняться.."

    Влад, судя по тот безответственности, с которой люди ходят на пикники топами, стоят в очереди без соблюдения дистанции, обнимаются при встрече (ну хоть не целуются, как итальяшки) :), маску и перчатки надевают только когда играют в хоккей и стоят на воротах :), то как раз большинство тех, кто не верит во всю эту хрень.
     
    Я еще раз хочу сказать то, что хочу сказать:)
    Мы все по своему правы. У каждого свой путь.
    Но, как говорили нам, когда я еще учился в институте и любил не ходить на пары и лабы:
    - каждый умирает в одиночку!

    Ты сам принимаешь решение учиться (носить маску, перчатки, дистанцироваться и лить на руки антисептик) и потом несешь сам ответственность за свое решение - сдаешь или не сдаешь экзамен/зачет/курсовую работу (болеешь сейчас, когда тебе никто не поможет, или чуть позже, когда и лечить научатся и знать будут, что это такое и возможно, изобретут какой то антидот).

    Так что не ссорьтесь, братцы. Нам еще новую партию бейсболок заказывать)))
    И носить!!!
    Марыч, постом выше над моим , Алмаз процитировал Марка Твена, Я следом, привел еще одно его выражение, но оно конечно не сильно передает всего смысла пандемии, и не в коем случае не должно являться руководством к действию или жизненным кредо( Я так думаю). Скорее всего поводом задуматься, о том что не так все однозначно     
    шевроле блейзер4.3 1996г -продан!

    Оффлайн Крыс

    • Лейтенант Клана
    • **
    • Сообщений: 347
    • зачОООтка: +1/-0
    • Откуда: Москва
    • Это не лечится
    • Авто: GMC Yukon SLT 5dr '95 Chevrolet Tahoe LT '05
    Re: Клан против ВИРУСА
    « Ответ #1469 : Октября 27, 2020, 12:35:14 pm »
    А как же хлеб? Кто хлеб кто трогал на заводе известно? пока вез в машине, выгружал? Хлеб надо исключить! А детей надо до 18 лет купать в кипяченной воде!)))))
    Лучше сразу в кипящем спирте, чтобы гарантированно всех микробов убить)))
    Пластмассовый мир победил (c)